Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 229 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4401
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Сколько лет вашим детям? И на какой возраст рассчитано? Рассматриваю для 10-леток. И подскажите их сайт
    И про квест По следам НЛО, где она проходит и как для 10-леток. И ещё рассматриваю квест Дети Шпионов
    моей было 10 лет. Думаю, что подходит для детей 7-12 лет. Про квест "По следам нло" писала чуть раньше, интересный, но для празднования дня рождения, как по мне, не подходит.

  2. #4402
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А посоветуйте квест на 13 лет. Сын просит что-то мистическое) Прочитала про Вендиго - Демон леса Мне кажется, что все-таки страшновато будет для такого возраста.

  3. #4403
    Аватар для Дизайнерша
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    248

    Типово

    Добрый день. Может кто-то отмечал День Рожденья ребёнка в Crazy Land? И может поделиться отзывами? Буду очень признательна. Дочь хочет отмечать в Вавилоне, вот и хочу сравнить. Crazy Land гораздо ближе территориально и нам и гостям)

  4. #4404
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А посоветуйте квест на 13 лет. Сын просит что-то мистическое) Прочитала про Вендиго - Демон леса Мне кажется, что все-таки страшновато будет для такого возраста.
    Вот такое мелькнуло в фейсбуке https://www.facebook.com/dneprzamokdrakona/
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #4405
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вот такое мелькнуло в фейсбуке https://www.facebook.com/dneprzamokdrakona/
    Спасибо)
    Позвонила, оказалось очень интересно! Поедем посмотреть)

  6. #4406

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Мы вчера отмечали в дети шпионов. 9 лет.
    Детям понравилось? как они справились?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #4407
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Дизайнерша Переглянути допис
    Добрый день. Может кто-то отмечал День Рожденья ребёнка в Crazy Land? И может поделиться отзывами? Буду очень признательна. Дочь хочет отмечать в Вавилоне, вот и хочу сравнить. Crazy Land гораздо ближе территориально и нам и гостям)
    Пробейте в теме по поиску по сочетанию Crazy Land, были отзывы и я писала. И на форуме во Флудилке тоже обсуждали.

  8. #4408
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Дизайнерша Переглянути допис
    Добрый день. Может кто-то отмечал День Рожденья ребёнка в Crazy Land? И может поделиться отзывами? Буду очень признательна. Дочь хочет отмечать в Вавилоне, вот и хочу сравнить. Crazy Land гораздо ближе территориально и нам и гостям)
    Мы вчера были в этом месте, как приглашенные на ДР. Пришли на 16 и были там до 21,15 до этого времени забрать детей было не реально. не хватило минимум еще двух часов.Моей дочке тут понравилось больше чем в Вавилоне. Мне тоже, тк на каждой зоне аттракционов были отвечающие за эту зону "аниматоры", которые развлекали детей и следили за ними. Особенно это почувствовалось с младшими 5 лет, с ними и играли девочки с кинетическим песком и просто отлично развлекал парень в зоне там где тематические домики, он им прям придумывал сценарий игры. В зоне где надувной батут, тоже аниматор постоянно следил за безопасностью, наблюдала, как он растаскивал в разные стороны мальчиков, когда они сбивались в кучу в низу горки, чтоб не было столкновений. Видно, что персонал не сидит просто наблюдая, а активно участвует в процессе. Но тк мы были в среду, то и посетителей не много.
    В фудзоне обслуживали быстро. понравилась мясная пицца, 4 сыра - не очень.
    Знаю что разрешают приносить свой торт.

  9. #4409
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Мы вчера были в этом месте, как приглашенные на ДР. Пришли на 16 и были там до 21,15 до этого времени забрать детей было не реально. не хватило минимум еще двух часов.Моей дочке тут понравилось больше чем в Вавилоне. Мне тоже, тк на каждой зоне аттракционов были отвечающие за эту зону "аниматоры", которые развлекали детей и следили за ними. Особенно это почувствовалось с младшими 5 лет, с ними и играли девочки с кинетическим песком и просто отлично развлекал парень в зоне там где тематические домики, он им прям придумывал сценарий игры. В зоне где надувной батут, тоже аниматор постоянно следил за безопасностью, наблюдала, как он растаскивал в разные стороны мальчиков, когда они сбивались в кучу в низу горки, чтоб не было столкновений. Видно, что персонал не сидит просто наблюдая, а активно участвует в процессе. Но тк мы были в среду, то и посетителей не много.
    В фудзоне обслуживали быстро. понравилась мясная пицца, 4 сыра - не очень.
    Знаю что разрешают приносить свой торт.
    А какая стоимость посещения
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #4410
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А какая стоимость посещения
    170\190
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #4411
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Мы вчера были в этом месте, как приглашенные на ДР. Пришли на 16 и были там до 21,15 до этого времени забрать детей было не реально. не хватило минимум еще двух часов.Моей дочке тут понравилось больше чем в Вавилоне. Мне тоже, тк на каждой зоне аттракционов были отвечающие за эту зону "аниматоры", которые развлекали детей и следили за ними. Особенно это почувствовалось с младшими 5 лет, с ними и играли девочки с кинетическим песком и просто отлично развлекал парень в зоне там где тематические домики, он им прям придумывал сценарий игры. В зоне где надувной батут, тоже аниматор постоянно следил за безопасностью, наблюдала, как он растаскивал в разные стороны мальчиков, когда они сбивались в кучу в низу горки, чтоб не было столкновений. Видно, что персонал не сидит просто наблюдая, а активно участвует в процессе. Но тк мы были в среду, то и посетителей не много.
    В фудзоне обслуживали быстро. понравилась мясная пицца, 4 сыра - не очень.
    Знаю что разрешают приносить свой торт.
    Мы там на 22 марта заказали ДР ребенку. Тоже на 16.00.
    Бесплатно можно свой торт принести и если в будни ДР, то бесплатно бронируешь комнату для гостей (там их 6, 3 больше для мальчиков интерьер, а 3 - девчуковый). и в ДР имениннику бесплатно вход.

  12. #4412
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    А я могу оставить отзыв о Crazy land как мама именинника. Меня прежде всего интересовала организация самого мероприятия, т.к. гостей было около 30 человек. Тут конечно они не справились абсолютно(((
    В самом начале ко мне подошла администратор и сказала, что наша анимация, которая по плану должна была начаться через полчаса, переносится на час-полтора! Представляете мой шок, т.к. я бронировала за 2 недели или даже больше!? Потом этот вопрос уладили и анимацию перенесли только на полчаса. К аниматорам вопросов не было, т.к. девочки старались и это было видно.
    Обслуживание стола было никакое. Был один официант с помощницей, который зашивался между несколькими банкетками. Обслуживание заключалось только в принятии заказа и выноса блюд (с большими задержками). Ни о какой смене тарелок, проверки наличия чистой посуды у гостей и ВООБЩЕ её наличия у гостей ни шлось и речи, за этим следила я и бегала к барной стойке кафе, как к себе домой, дергая по каждому поводу официанта... В общем, к концу дня я очень устала от этого. Для меня праздника не было никакого, я все время выясняла вопросы с выносом блюд, сервировкой стола и накладками с анимацией.
    Основная проблема комплекса - человеческий фактор и нехватка персонала. Кухня неплохая как для детского центра, цены вменяемые (не Каскад парк), развлечений много и дети довольные.
    В прошлом году мы отмечали во Флай кидс в Аполло, так там девочка тоже не успевала за всем, но она появлялась гораздо чаще в банкетке и убирала грязную посуду. Помогла разрезать торт и разложить его по тарелкам. В Крейзи лэнд два торта разрезала я сама и стопку тарелок тоже раздавала гостям сама. Прошу заметить, что ДР был в понедельник, а не в субботу или воскресенье!

  13. #4413
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    мы тоже были в Крейзи Ленд, но хорошо хоть не отмечали, просто пришли поиграть на денрик. Официанта так и не дождались(((

  14. #4414
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Нам в Crazy Land не понравилась анимация вообще, на 3 с натяжкой(((

  15. #4415
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Когда были мы, то наоборот официант довольно часто подходил и узнавал все ли хорошо и нужно ли еще что-то. Сидели не в банкетке. мы с ним немного разговорились, он сказал что у них посадочных мест более чем на 1000 человек, официантов 10 человек.

  16. #4416
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Когда были мы, то наоборот официант довольно часто подходил и узнавал все ли хорошо и нужно ли еще что-то. Сидели не в банкетке. мы с ним немного разговорились, он сказал что у них посадочных мест более чем на 1000 человек, официантов 10 человек.
    У них вечером заняты практически все столы, вот представьте как 10 человек может обслужить такое количество. За обычным столом официант нормально обслуживал, но банкетки просто не обслуживались и это было ужасно.
    Кстати, анимация там в виде квеста по всем локациям детского центра. Подойдет для деток 5+. Младшим будет не очень интересно, хотя дети разные бывают... Но отдельной комнаты как во Флай кидс там нет

  17. #4417
    Аватар для fashionlife
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    2 566

    Типово

    Добрый день. Поделитесь отзывами, пожалуйста, о квестах в Замке дракона, Дети шпионов, Марио. кто был? Интересно детям? (от 8до 11 лет)
    Востаннє редагував fashionlife: 27.03.2018 о 12:37

  18. #4418
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від fashionlife Переглянути допис
    Добрый день. Поделитесь отзывами, пожалуйста, о квестах в Замке дракона, Дети шпионов, Марио. кто был? Интересно детям? (от 8до 11 лет)
    Замок Дракона детям очень интересно, у нас компания детей ( 10 лет ) ходит теперь туда каждую субботу, там же невероятное количество уровней , затягивает .

  19. #4419
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Днепре квет-комнаты для детей 6 лет и чтобы можно было с родителями? спасибо!

  20. #4420

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Замок Дракона детям очень интересно, у нас компания детей ( 10 лет ) ходит теперь туда каждую субботу, там же невероятное количество уровней , затягивает .
    а можно ссылку на Замок Драконов
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

Сторінка 221 з 229 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті