Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 229 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4361
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Samanta: 19.04.2018 о 10:04

  2. #4362
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    дороже, это мягко сказано... Идея хорошая, но ценовая политика трубует пересмотра цен на дополнительные услуги.
    хм, можно спросить сколько стоят допуслуги и что именно имеется в виду (аренда комнаты, еще что-то?)

  3. #4363
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від korolevka Переглянути допис
    1000 плюс была еще скидка 25%. 8 лет.
    На днях ходили семьей в другую квест комнату (по следам НЛО...) сын сказал что ему там больше понравилось.Но там негде отметить ДР.И если своих аниматоров в Хочу слона нужно оговаривать размер комнаты, а для мастер-класса как раз не плохо.Для тех кто насытился аниматорами и развлекательными центрами квест-рум очень хорошая идея, мы так точно теперь не одну еще посетим
    То есть сыну больше понравилось "По следам НЛО"? Там более интересный квест или почему? В Хочу слона сильно маленькая комната для посиделок после квеста? Как они там проводят интерактивную программу с 10 детьми?

  4. #4364
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Дочка хочет ДР (10 лет) в квест комнате. По отзывам выбрала Легион, Хочу слона. Либо же думаю пойти в любой другой квест (тот же "По следам НЛО") и после квеста просто повести детвору в кафе на пиццу.
    А были еще квест комнаты, рассчитанные на большое количество детей, кажется побег из школы?
    Вот еще нашла квест Дети шпионов, там до 10 человек на возраст 9-14. Кто-то был?

  5. #4365
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Дочка хочет ДР (10 лет) в квест комнате. По отзывам выбрала Легион, Хочу слона. Либо же думаю пойти в любой другой квест (тот же "По следам НЛО") и после квеста просто повести детвору в кафе на пиццу.
    А были еще квест комнаты, рассчитанные на большое количество детей, кажется побег из школы?
    Вот еще нашла квест Дети шпионов, там до 10 человек на возраст 9-14. Кто-то был?
    В прошлом году мы у них были http://funtasktic.com.ua/, только на квесте Поймай покемона, я тогда отзыв писала, всё понравилось, помещение для квеста на одном этаже, комната для празднования и мастер классов на другом, единственное что негде ждать детей во время квеста, есть маленький предбанник, поэтому если планируются ожидающие взрослые, то комнату для праздника надо арендовать параллельно с квестом сразу, там просторно и светло. Наверное за год что-то ещё поменялось, но вряд ли стало хуже
    В хочу слона буду 4 марта, расскажу))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #4366
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    В прошлом году мы у них были http://funtasktic.com.ua/, только на квесте Поймай покемона, я тогда отзыв писала, всё понравилось, помещение для квеста на одном этаже, комната для празднования и мастер классов на другом, единственное что негде ждать детей во время квеста, есть маленький предбанник, поэтому если планируются ожидающие взрослые, то комнату для праздника надо арендовать параллельно с квестом сразу, там просторно и светло. Наверное за год что-то ещё поменялось, но вряд ли стало хуже
    В хочу слона буду 4 марта, расскажу))
    Спасибо! По ссылке вижу, что "Поймай покемона" - это Киев. В Днепре предлагают "Дети шпионов", я их находила раньше.
    Дочь закомандовала, что хочет в комнату "Гарри Поттер". Объяснила, что сходит как-нибудь с друзьями. И "Легион", конечно, очень заинтересовал ее.

    Пс. Если мы попадем раньше в "Хочу слона", тогда мы поделимся отзывами . Насколько я помню, у Арины тоже ДР 28 февраля )

  7. #4367
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Спасибо! По ссылке вижу, что "Поймай покемона" - это Киев. В Днепре предлагают "Дети шпионов", я их находила раньше.
    Дочь закомандовала, что хочет в комнату "Гарри Поттер". Объяснила, что сходит как-нибудь с друзьями. И "Легион", конечно, очень заинтересовал ее.

    Пс. Если мы попадем раньше в "Хочу слона", тогда мы поделимся отзывами . Насколько я помню, у Арины тоже ДР 28 февраля )
    Точно, 28 Мы слона на 4 марта заказали.
    А покемоны в том году были в Днепре и трансформеры у них, в этом году только один вариант смотрю.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #4368
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    о, на Трансформерах дочка с друзьями побывала 8 марта год назад. Меня не было с ней, выпытать информации получилось немного, помню, что понравилось.

  9. #4369
    Аватар для nila
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Дочка хочет ДР (10 лет) в квест комнате. По отзывам выбрала Легион, Хочу слона. Либо же думаю пойти в любой другой квест (тот же "По следам НЛО") и после квеста просто повести детвору в кафе на пиццу.
    А были еще квест комнаты, рассчитанные на большое количество детей, кажется побег из школы?
    Вот еще нашла квест Дети шпионов, там до 10 человек на возраст 9-14. Кто-то был?
    Мы были на Детях шпионов осенью. Как мне показалось - довольно легко и быстро наши дети прошли эту комнату. Нашим было по +-12 лет. Мне показалось на этот возраст можно было пробовать комнату и посложнее. Но так как были дети первый раз, то всем понравилось. Ждать детей особо негде. Нас было пару человек, то мы конечно смогли посидеть на лавочке. Но рядом в комнате проводили день рождение с аниматором после квест комнаты, то он постоянно бегал мимо нас туда-сюда)))

  10. #4370
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    хм, можно спросить сколько стоят допуслуги и что именно имеется в виду (аренда комнаты, еще что-то?)
    аренда комнаты 30грн/чел (дети и сопровождающие взрослые оплачиваюся за каждого человека, дети ж сами не придут на мероприятие это точно.) Раньше у них была фикрированная цена на аренду, вроде 250грн. Мы заплатили 600грн, при этом наша одноразовая посуда, салфетки. Получается 600грн за чистый воздух, потому, как я не смогла найти информацию, что входит в эти 30грн, какие услуги? + "Аниматоры" оплачивались дополнительно. Посадочных мест в маленькой комнате хватит примерно на 8 детей, наших было 11 детей - им было тесно, хотя у них указано, что могут и 12 поместиться. Взрослые уже стояли, но за них тоже платили. Снимать большую комнату при том, что это детский денрик - там вообще заоблачная сумма на аренду. Так я и не поняла входит ли в стоимость хотя бы кофе или чай за эти 30грн.

  11. #4371
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Отмечали ДР дочки (8 лет) в "Crazy Land". Общее впечатление хорошее, детям всё понравилось, особой популярностью пользовались лазертаг, скалодром, пеньки и ролики, уходить не хотели. Мне понравилось то, что в помещении просторно, есть, чем дышать, аттракционы новые, интересные, в каждой игровой зоне свои аниматоры, которые помогают детям, следят за порядком, играют с ними.
    Теперь о минусах. Первый сюрприз ждал нас на входе. Две недели назад, когда мы бронировали комнату, договаривались о празднике, администратором была описана следующая схема входа: " Приглашенные дети называют комнату, фамилию именинника и их пропускают, после сбора всех детей я прихожу к администратору и оплачиваю за всех вошедших, мне выдают браслеты на всех". Накануне ДР звонил другой администратор, уточнял детали и сказал, что можно так сделать или сразу заплатить за всех предполагаемых гостей, если кто-то не придет, деньги за них вернут. Ок, приезжаем мы в центр, нас в холле уже ждут многие гости, они приехали чуть раньше, но в комнату их не пустили. Подарки, цветы, одежда, суматоха...В общем, админ на входе долго и нудно записывает всех детей, пропускает, мы оплачиваем. Я ж ей говорю, что буду в комнате, пусть записывает и пропускает остальных приходящих, когда все соберутся, я доплачу. Нет, так нельзя! Ладно, давайте я доплачу за всех, кого ждем, но если кто-то не придет, то мне вернете деньги за вход. Нет, так тоже нельзя! Доводы о том, что админы при бронировании озвучивали другие схемы не катят. Бред! У нас забронирована комната, мы там, в ближайшие часы точно никуда не сбежим. Нет и всё. В общем, я радостно бегала из комнаты ко входу, пока в течение получаса приходили гости, а так как гостей было много, бедные мои ноги.
    Обслуживание. Тут плюс/минус, вроде все и было, но грязные тарелки долго не забирались. Всю еду (кроме торта) принесли сразу, т.е. было заказано много пицц, напитков, всё добро принесли и заставили столы. С тортом вообще смех. Дети пришли на 15:00, с 15:30 до 16:30 был квест, в 16:30 стол (пицца, картошка, напитки) и в эти же 16:30 мне предлагали принести торт. Потом в 17:30, 18:00, хотя я сразу сказала в 18:30 нести, не раньше. Торт можно приносить свой, и это огромный плюс. Заказывала для взрослых и их торты (чизкейк и медовик) - вкусные. Но пока торт для детей унесли и резали, дети съели наши порции, оооочень долго несли.
    По деньгам: вход 170 грн/чел (будни)- 190 грн/чел (выходные), имениннику с оригиналом св-ва вход бесплатный, пицца 65-115 грн (популярная у детей 4 сыра- 75 грн), фри- 35 грн, лимонад 1л-45 грн, компот/узвар 1л-35 грн (для меня сладковаты были напитки), латте 25 грн, медовик 28 грн , чизкейк 32 грн, вода б/г 1,5 л- 25 грн, но в зале есть кулер и с бесплатной водой.
    Кстати, пицца понравилась, хоть я и не любитель, но было вкусно (пробовали 4 сыра, гавайскую, сытную и фирменную ). Бургеры пробовали, когда бронировали комнату- было невкусно, переживала, что вся еда такая, но нет.
    В счет включают и костюмированное поздравление- это когда девочка, проводившая квест приносит торт имениннику (100 грн). Вроде всё.

  12. #4372
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Отмечали ДР дочки (8 лет) в "Crazy Land". Общее впечатление хорошее, детям всё понравилось, особой популярностью пользовались лазертаг, скалодром, пеньки и ролики, уходить не хотели. Мне понравилось то, что в помещении просторно, есть, чем дышать, аттракционы новые, интересные, в каждой игровой зоне свои аниматоры, которые помогают детям, следят за порядком, играют с ними.
    Теперь о минусах. Первый сюрприз ждал нас на входе. Две недели назад, когда мы бронировали комнату, договаривались о празднике, администратором была описана следующая схема входа: " Приглашенные дети называют комнату, фамилию именинника и их пропускают, после сбора всех детей я прихожу к администратору и оплачиваю за всех вошедших, мне выдают браслеты на всех". Накануне ДР звонил другой администратор, уточнял детали и сказал, что можно так сделать или сразу заплатить за всех предполагаемых гостей, если кто-то не придет, деньги за них вернут. Ок, приезжаем мы в центр, нас в холле уже ждут многие гости, они приехали чуть раньше, но в комнату их не пустили. Подарки, цветы, одежда, суматоха...В общем, админ на входе долго и нудно записывает всех детей, пропускает, мы оплачиваем. Я ж ей говорю, что буду в комнате, пусть записывает и пропускает остальных приходящих, когда все соберутся, я доплачу. Нет, так нельзя! Ладно, давайте я доплачу за всех, кого ждем, но если кто-то не придет, то мне вернете деньги за вход. Нет, так тоже нельзя! Доводы о том, что админы при бронировании озвучивали другие схемы не катят. Бред! У нас забронирована комната, мы там, в ближайшие часы точно никуда не сбежим. Нет и всё. В общем, я радостно бегала из комнаты ко входу, пока в течение получаса приходили гости, а так как гостей было много, бедные мои ноги.
    Обслуживание. Тут плюс/минус, вроде все и было, но грязные тарелки долго не забирались. Всю еду (кроме торта) принесли сразу, т.е. было заказано много пицц, напитков, всё добро принесли и заставили столы. С тортом вообще смех. Дети пришли на 15:00, с 15:30 до 16:30 был квест, в 16:30 стол (пицца, картошка, напитки) и в эти же 16:30 мне предлагали принести торт. Потом в 17:30, 18:00, хотя я сразу сказала в 18:30 нести, не раньше. Торт можно приносить свой, и это огромный плюс. Заказывала для взрослых и их торты (чизкейк и медовик) - вкусные. Но пока торт для детей унесли и резали, дети съели наши порции, оооочень долго несли.
    По деньгам: вход 170 грн/чел (будни)- 190 грн/чел (выходные), имениннику с оригиналом св-ва вход бесплатный, пицца 65-115 грн (популярная у детей 4 сыра- 75 грн), фри- 35 грн, лимонад 1л-45 грн, компот/узвар 1л-35 грн (для меня сладковаты были напитки), латте 25 грн, медовик 28 грн , чизкейк 32 грн, вода б/г 1,5 л- 25 грн, но в зале есть кулер и с бесплатной водой.
    Кстати, пицца понравилась, хоть я и не любитель, но было вкусно (пробовали 4 сыра, гавайскую, сытную и фирменную ). Бургеры пробовали, когда бронировали комнату- было невкусно, переживала, что вся еда такая, но нет.
    В счет включают и костюмированное поздравление- это когда девочка, проводившая квест приносит торт имениннику (100 грн). Вроде всё.
    хорошо, что все хорошо))).
    я ждала ваш отчет

  13. #4373
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    хорошо, что все хорошо))).
    я ждала ваш отчет
    Нож и спички я брала, не пригодились))) В будни полегче официантам.

  14. #4374
    Аватар для korolevka
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12-квартал, 099-33-929-35
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Дочка хочет ДР (10 лет) в квест комнате. По отзывам выбрала Легион, Хочу слона. Либо же думаю пойти в любой другой квест (тот же "По следам НЛО") и после квеста просто повести детвору в кафе на пиццу.
    А были еще квест комнаты, рассчитанные на большое количество детей, кажется побег из школы?
    Вот еще нашла квест Дети шпионов, там до 10 человек на возраст 9-14. Кто-то был?
    Хочу слона будет простовата для 10 леток, в Легионе не были но очень хотим туда попасть!

  15. #4375
    Аватар для korolevka
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12-квартал, 099-33-929-35
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    1000 - 25%=750? Или 1000 уже со скидкой? И когда вы отмечали? В инсте тоже видела про 25 % скидки, но в телефоне мне озвучили вот так, думаю может поинтересоваться что ж так...
    Заплатили 750 , наверное набрали популярности и подорожали

  16. #4376
    Аватар для korolevka
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12-квартал, 099-33-929-35
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    хм, можно спросить сколько стоят допуслуги и что именно имеется в виду (аренда комнаты, еще что-то?)
    Можно им позвонить и все уточнить, потому когда я писала про " на порядок дороже" были одни условия , а когда я решилась там праздновать позвонила ,а они уже "пересмотрели" свои цены далеко не в пользу клиента.Изменились условия для комнаты для празднования и цена для продолжения праздника.Цена за квест осталась та же.

  17. #4377
    Аватар для korolevka
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12-квартал, 099-33-929-35
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    То есть сыну больше понравилось "По следам НЛО"? Там более интересный квест или почему? В Хочу слона сильно маленькая комната для посиделок после квеста? Как они там проводят интерактивную программу с 10 детьми?
    По следам НЛО больше понравилось так как она другая ...чем другая не скажу так как если туда попадете будет уже неинтересно Мне тоже не сказали когда рекомендовали ее и я очень благодарна тому человеку что не раскрыл мне секреты комнаты.Задания посложнее плюс сыну как мне кажется новым было такое развлечение с родителями.В хочу слона парень интересно познакомился со всеми гостями(он был с ними на уровне и тем не менее как старший крутой друг-брат) поделил на две команды и устраивал разные конкурсы, у нас было много танцевальных батлов, даже в маленькой комнате все отлично разместились.Детям очень понравилось!И плюс в том что он смог заинтересовать всех десятерых .

  18. #4378
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    мы сегодня ходили на открытие второй комнаты Домик Алисы, у дочки (9лет) море позитива. Аниматоров много было: Шляпник, Алиса, Червовая Королева, Эльза, Анна, Олаф, Джек Воробей, Гибсон, Анна-Мари. Одна комната сделана под сказку Холодное сердце, а вторая под Пираты карибского моря. Даже у меня взрослой столько позитивных эмоций. Дочке пираты понравились))) В конце праздника разыгрывали главный приз - бесплатный День рождения. К сожалению, нам он не достался, но мы выиграли один из 5 разыгрываемых кулонов из сказок.

  19. #4379
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від korolevka Переглянути допис
    По следам НЛО больше понравилось так как она другая ...чем другая не скажу так как если туда попадете будет уже неинтересно Мне тоже не сказали когда рекомендовали ее и я очень благодарна тому человеку что не раскрыл мне секреты комнаты.Задания посложнее плюс сыну как мне кажется новым было такое развлечение с родителями.В хочу слона парень интересно познакомился со всеми гостями(он был с ними на уровне и тем не менее как старший крутой друг-брат) поделил на две команды и устраивал разные конкурсы, у нас было много танцевальных батлов, даже в маленькой комнате все отлично разместились.Детям очень понравилось!И плюс в том что он смог заинтересовать всех десятерых .
    Спасибо! Уже записались на ДР в Хочу Слона. Ваши отзывы сыграли не последнюю роль )).
    Большинство детей будут в квесте в первый раз, так что думаю, что понравится всем!

  20. #4380
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Спасибо! Уже записались на ДР в Хочу Слона. Ваши отзывы сыграли не последнюю роль )).
    Большинство детей будут в квесте в первый раз, так что думаю, что понравится всем!
    У меня муж был там на разведке, смотрел комнату внутри вы ж в курсе, что в инсте у них картинка самой кухни чужая? Я так и подозревала, поэтому просила его съездить.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 219 з 229 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті