Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 229 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4161

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    По здешним отзывам отмечали день рождения сына в Авроре. Это бомба! Очень весело, круто и энергично! Дети в восторге однозначно. Советую!
    Скажите, там же нет где полазить детям? типо лабиринта? Я мало что нашла вконтакте.. это как бы свободное пространство? Как они 3 часа занимают 5-6ти летних детей? Не пойму)

  2. #4162
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Скажите, там же нет где полазить детям? типо лабиринта? Я мало что нашла вконтакте.. это как бы свободное пространство? Как они 3 часа занимают 5-6ти летних детей? Не пойму)
    по выходным проводят 3 часовые занятия, можете "для пробы" сходить и узнать))))
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  3. #4163
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Скажите, там же нет где полазить детям? типо лабиринта? Я мало что нашла вконтакте.. это как бы свободное пространство? Как они 3 часа занимают 5-6ти летних детей? Не пойму)
    нет, типа лабиринта там нет)
    мы отмечали 8-летие сына, программа на ура прошла, время пролетело )))
    Но думаю, что эта программа для 5-леток не пойдет, 3 часа им - это оооочень много.
    Может у них есть что-то другое, рассчитанное на ваш возраст... не знаю

  4. #4164
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    нет, типа лабиринта там нет)
    мы отмечали 8-летие сына, программа на ура прошла, время пролетело )))
    Но думаю, что эта программа для 5-леток не пойдет, 3 часа им - это оооочень много.
    Может у них есть что-то другое, рассчитанное на ваш возраст... не знаю
    Мы там периодически бываем с Тесла шоу, так моё мнение, там рассчитано на ребят от 8 лет.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #4165

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Спасибо за Аврору, место действительно классное! Но там для детей от 8ми лет- они подтвердили.. Жаль.
    Подскажите место где можно отмерить 6 лет мальчику.. желательно с лабиринтом. Спасибо!

  6. #4166
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Спасибо за Аврору, место действительно классное! Но там для детей от 8ми лет- они подтвердили.. Жаль.
    Подскажите место где можно отмерить 6 лет мальчику.. желательно с лабиринтом. Спасибо!
    в приозерном Детки предки

  7. #4167

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в приозерном Детки предки
    Может кто то отмечал там ДР? Во сколько обошлось? Я не пойму сколько может стоить меню.. не знаю как просчитать правильно, тк всегда выбирала места где еду можно принести свою.. в детках своего приносить ничего нельзя.

  8. #4168
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Может кто то отмечал там ДР? Во сколько обошлось? Я не пойму сколько может стоить меню.. не знаю как просчитать правильно, тк всегда выбирала места где еду можно принести свою.. в детках своего приносить ничего нельзя.
    мы там не отмечали, но нас приглашали туда. отдельно оплачиваются аниматоры+отдельно игровая комната (на 1 час или безлимит)+у них есть кафе где можно покушать их еду. на счет своей еды не уверена.
    позвоните им и все расспросите

  9. #4169
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Спасибо за Аврору, место действительно классное! Но там для детей от 8ми лет- они подтвердили.. Жаль.
    Подскажите место где можно отмерить 6 лет мальчику.. желательно с лабиринтом. Спасибо!
    Вавилон, мост сити, приозерный, антошка апполо, апполо флай, даффи

  10. #4170
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Может кто то отмечал там ДР? Во сколько обошлось? Я не пойму сколько может стоить меню.. не знаю как просчитать правильно, тк всегда выбирала места где еду можно принести свою.. в детках своего приносить ничего нельзя.
    ну так примерное количество детей умножаете на то, что будете им заказывать ( они обычно предлагают сколько чего идет на порцию). Плюс сок и десерт если нужно, т.е то же самое как если бы Вы сами приносили, только там заказываете...
    я смотрю их меню, выбираю то, что хотела бы заказать и от того, на какую сумму рассчитываю подбираю)
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  11. #4171

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    ну так примерное количество детей умножаете на то, что будете им заказывать ( они обычно предлагают сколько чего идет на порцию). Плюс сок и десерт если нужно, т.е то же самое как если бы Вы сами приносили, только там заказываете...
    я смотрю их меню, выбираю то, что хотела бы заказать и от того, на какую сумму рассчитываю подбираю)
    Да это понятно. Плюс их торт и еда для взрослых... на пицу цены нормальные а на остальное не очень. Может еще кто подскажет варианты.

  12. #4172

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в приозерном Детки предки
    Вам сама программа понравилась?

  13. #4173
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Да это понятно. Плюс их торт и еда для взрослых... на пицу цены нормальные а на остальное не очень. Может еще кто подскажет варианты.
    недавно ходили на ДР в Караване на батуты, нас угощали Хеппи Милами , без торта. Кто на что рассчитывает.
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  14. #4174
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Вам сама программа понравилась?
    мы там были очень много раз, по аниматорам не скажу ничего, а вот их лабиринт дети любят.

  15. #4175
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Да это понятно. Плюс их торт и еда для взрослых... на пицу цены нормальные а на остальное не очень. Может еще кто подскажет варианты.
    Раньше детки из нашей садиковой группы (сейчас нам 6 лет) отмечали день рождения в Детки Предки. Я в прошлом году думала о 5-летии там, считала, решила что для нас - дорого. Программы и лабиринт там нравятся, а вот цены на их еду и их торт - никак не нра... Торты у нас бабушка хорошо печет, и я пеку, поэтому не было желания покупать его там, хотя ребенок конечно хотел красивый торт с мастикой...
    Теперь смотрю, что наши дети из группы (сад на Каверина/рабочая) перешли праздновать ДР в комнату "Дом вверх дном" (АТБ на Каверина, 2-й этаж). Мы там 6-летие отмечали. Брали 3 часа (1 час квеста и остальное время - угощения и лабиринт). В одной комнате был квест, там же стол с родителями, вся еда - своя, внизу АТБ, что нужно - не тащишь из дома, а докупаешь тут же.
    Был пиратский квест - все дети пищали от восторга от одного вида пирата! И родителям понравилось
    Вот их темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post34703840

  16. #4176
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Мамочки, а отмечал ли кто-то день рождения своим детям в студии "вместе"? Поделитесь, пожалуйста отзывами

  17. #4177

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Мамочки, а отмечал ли кто-то день рождения своим детям в студии "вместе"? Поделитесь, пожалуйста отзывами
    А где находится эта студия?

  18. #4178
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    А где находится эта студия?
    На Чичерина, эту студия кино, театра и телевидения

  19. #4179
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    На Чичерина, эту студия кино, театра и телевидения
    я здесь по долгу работы, как понимаете, часто сижу. вроде за сколько лет, ни разу не упоминали. а что они интересного обещают?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #4180
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    у них там 2 программы, отличатся в основном временем

Сторінка 209 з 229 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті