Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 229 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #1061

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    в 5-6 лет не интересны детские клубы?)) т.е. если в 5-6 лет в кафе,то в 10 уже в ночной клуб?))) сколько снимала детских праздников в 5-6-и даже 10 лет -все им интересно
    Добрый вечер.
    В кафе можно праздновать и 5 , и в 10, и в 16, и в 20... и это нгичего не значит. И уж точно в 10 лет ему не интересно в детском клубе, дети сейчас продвинутые, считают себя взрослыми и интересы у них абсолютно другие.

  2. #1062

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Моему детские клубы пока самое "то" Прокуренное (пардон) Сан-Ремо, с ужасными туалетами и каменым полом для детей совсем не подходит (ИМХО) Рассматривала вариант "Наполи", мы там пару раз были на детских ДР, но кроме аниматоров, детям ещё нужно место, где можно поиграть-побеситься - в Наполи, это происходило на улице, причем деити выбегали за пределы летней площадки и родители занимались их вылавливаньем. Детских площадок у нас полно, но они же наше обычное развлечение, в праздник хочется чего-то особенного, необыденного + в травке особо не поиграешь, т.к. все загажено собаками. Ещё - не хотелось бы перемещений, хочется все и сразу в одном месте
    За предложения спасибо. Я, наверное, многого хочу
    Я с Вами не соглашусь, центральный зал в "Сан- ремо" не прокуреный, в нем курить вообще запрещено. Да и в "Наполи" день рождения проводятся не только на улице, но и в нутри. А авообще лучше спроситьь у ребенка, как он хочет отпраздновать свой день рождения))

  3. #1063
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    странно а я думала почему то, что в игроленде нельзя приходить со своими аниматорами.
    я тоже так думала,так же как и в Аполло...


  4. #1064

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    странно а я думала почему то, что в игроленде нельзя приходить со своими аниматорами.
    проводить программу могут любые аниматоры,только оплачивается аренда зала, а сопровождать могут все в любых костюмах, это ьне запрещено. Мы это делаем это в "Мост сити" постоянно

  5. #1065
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    А авообще лучше спроситьь у ребенка, как он хочет отпраздновать свой день рождения))
    Спасибо за совет, с ребенком все обсуждается - он пока не определился, и даелко не про все знает, поэтому мы и ищем разные варианты))

  6. #1066

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я тоже так думала,так же как и в Аполло...
    В Аполло нельзя приводить только в "Антошку", так как студии, которые там работают были отобраны дирекцией сети магазинов "Антошка", которая находится в городе Одесса и без их разрешения, другим организациям там работать запрещено

  7. #1067
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    проводить программу могут любые аниматоры,только оплачивается аренда зала, а сопровождать могут все в любых костюмах, это ьне запрещено. Мы это делаем это в "Мост сити" постоянно
    когда я там работала, то это было точно запрещено. вы один раз арендовывали зал, но меня тогда не было. и помню скандал с тем, что на вашем сайте была такая услуга по игроленду)) возможно что то поменялось))

  8. #1068
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Elkina, мы когда были в Теремке, видели там отмечали кому-то годовасие.
    Туалеты в порядке)), детей около 5 человек +1 аниматор в центре кафе хорошо помещались.
    Правда вечером там "живая музыка", но я думаю, что до 19.00 дет.день рождения мало кто захочет проводить.
    Кондиционирование есть, курить всех гоняли на улицу.
    Как альтернативный вариант.
    Цитата Допис від bhbcrf Переглянути допис
    Теремок - довольно таки не плохое место для проведения детских днюшек. У нас аниматоры не раз там проводили праздник))
    Вы про какой Теремок говорите? Я что-то Теремка на Левобережном не припомню. Есть Хутор (его Хуторок некоторые называют), есть Наполи (я писала ,что мы его, как вариант рассматриваем). Наполи находится на месте, где когда-то был вроде какой-то Теремок - может вы его имеете ввиду?

  9. #1069
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Вы про какой Теремок говорите? Я что-то Теремка на Левобережном не припомню. Есть Хутор (его Хуторок некоторые называют), есть Наполи (я писала ,что мы его, как вариант рассматриваем). Наполи находится на месте, где когда-то был вроде какой-то Теремок - может вы его имеете ввиду?
    Элина, да! Теремок - это теперь Наполи
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  10. #1070
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Элина, да! Теремок - это теперь Наполи
    не, не он.
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Вы про какой Теремок говорите? Я что-то Теремка на Левобережном не припомню. Есть Хутор (его Хуторок некоторые называют), есть Наполи (я писала ,что мы его, как вариант рассматриваем). Наполи находится на месте, где когда-то был вроде какой-то Теремок - может вы его имеете ввиду?
    Да, точное название "Хутор на Березановке", находится между дет.площадкой и поликлиникой на Фестивальном.
    У них еще беседки есть и все в этно-стиле.

    п.с. В маршрутке, когда езжу в поликлинику все просят остановить у Теремка, вот я и запуталась.

  11. #1071

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    когда я там работала, то это было точно запрещено. вы один раз арендовывали зал, но меня тогда не было. и помню скандал с тем, что на вашем сайте была такая услуга по игроленду)) возможно что то поменялось))
    Сопровождение детей аниматорами ни когда не было запрещено! Просто подходить надо заранее и предупреждать, потому как добро дает Киев. Скандала по поводу сайта не было, просто символику "Игроленда"нельзя использовать на других сайтах. Мы убрали.
    Востаннє редагував студия "Котенок": 06.05.2011 о 11:06

  12. #1072
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    не, не он.

    Да, точное название "Хутор на Березановке", находится между дет.площадкой и поликлиникой на Фестивальном.
    У них еще беседки есть и все в этно-стиле.

    п.с. В маршрутке, когда езжу в поликлинику все просят остановить у Теремка, вот я и запуталась.
    а, вон он че... просто Наполи раньше (много лет назад был Теремком). Поэтому до сих пор там просят остановить
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  13. #1073

  14. #1074

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Вы про какой Теремок говорите? Я что-то Теремка на Левобережном не припомню.
    То вы слишком поздно здесь жить начали ))
    А раньше, еще во времена динозавров там был Теремок ))) Сколько других разных кафешек на этом месте не возникало, люди все равно его Теремком зовут

    На мой взгляд лучше всего там было тогда, когда внутри был голубовато-сиреневый дизайн с подсветкой на стенах. Белые столики. Белая барная стойка ... и очень вкусное мороженое ... Не помню, как на тот момент называлось, мы там юбилей родителей праздновали.

  15. #1075
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    подпишусь

  16. #1076
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    девочки, где можно скачать шаблоны красивых детских приглашений на ДР ???
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  17. #1077
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки-левобережницы, подскажите, у нас в р-не есть какие-то хорошие детские клубы, чтобы ДР ребенка орагнизовывали на приличном уровне? В Каллиопе не очень понравилось, в Индиго вообще места нет под такие мероприятие, пока кроме Игролбенда не вижу альтернативы, но там тоже не фонтан У нас просто все друзья с Левобережного, и хотелось бы отметить ДР рядом с домом, т.к. не все родители захотят тащить детей летом по жаре, например, в центр...
    В Ферруме тоже отмечают д.р.
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  18. #1078
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Вспомнила о существовании этой темы и решила поделиться своими идеями к детским праздникам
    В качестве украшения квартиры я делала из гофробумаги гирлянды и помпончики:
    Вот они в интерьере:


    На фотосессии:


    Они смотрятся просто шикарно! А здесь подробности, как делать: http://innuleska.livejournal.com/65754.html

    Еще я делала не просто стенгазету, а коллаж-пазл:


    Более подробные фото здесь: http://innuleska.livejournal.com/74527.html Могу сделать такой коллаж на заказ! Мне очень понравилось! Он просто замечательный! И не избитый!

    Стол у нас был полностью японский - исключительно блюда японской кухни. Готовили все сами. Рецепты со ссылками здесь: http://innuleska.livejournal.com/74127.html

  19. #1079
    Аватар для *NATALY*
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, центр
    Дописів
    18

    Типово

    подпишусь

  20. #1080
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    девочки, а смайл форумчанам когда-то скидки давал на проведение праздников, не знаете еще дейтсвует?

Сторінка 54 з 229 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті