Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 229 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4381
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    У меня муж был там на разведке, смотрел комнату внутри вы ж в курсе, что в инсте у них картинка самой кухни чужая? Я так и подозревала, поэтому просила его съездить.
    Ооо, и как на самом деле?

  2. #4382
    Аватар для red_kiwi
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Победа-6
    Дописів
    244

    Типово

    Добрый день, родители! Порекомендуйте хорошую команду аниматоров, пожалуйста ! Вот так чтоб действительно понравилось, а не на четыре с минусом. Дети взрослеют, уже начинают скучать от посредственности(((
    Если правилами темы запрещено, напишите в личку контакты, пожалуйста!
    Спасибо!!!

  3. #4383
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від red_kiwi Переглянути допис
    Добрый день, родители! Порекомендуйте хорошую команду аниматоров, пожалуйста ! Вот так чтоб действительно понравилось, а не на четыре с минусом. Дети взрослеют, уже начинают скучать от посредственности(((
    Если правилами темы запрещено, напишите в личку контакты, пожалуйста!
    Спасибо!!!
    а на какой возраст детей рассчитываете?

  4. #4384
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Ооо, и как на самом деле?
    Проще, ничего общего с глянцевой картинкой. И кухня не на потолке, а сбоку как бы.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #4385
    Аватар для red_kiwi
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Победа-6
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    а на какой возраст детей рассчитываете?
    и 3 года, и 7 лет)

  6. #4386
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    У меня муж был там на разведке, смотрел комнату внутри вы ж в курсе, что в инсте у них картинка самой кухни чужая? Я так и подозревала, поэтому просила его съездить.
    Я напряглась. Можно в личку или здесь результаты разведки ). Не передумали? Я в инсте не нашла их, только в интернете искала - перевернутая комната

  7. #4387

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Девочки, а подскажите где можно арендовать комнату ... часа на 3 ..
    Желательно, чтоб там было чем заняться, т.к. аниматоров уже не хотят,
    хотят сами пообщаться, поговорить, в идеале - музыка, караоке и т.д.

    Может в кафешках каких? (Макдональд не предлагайте ))))

  8. #4388
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Проще, ничего общего с глянцевой картинкой. И кухня не на потолке, а сбоку как бы.

  9. #4389
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    на Чкалова есть детский салон красоты, они готовы устроить денрик. Думаю это интересно девочкам прям таким супер модницам...

  10. #4390
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Я напряглась. Можно в личку или здесь результаты разведки ). Не передумали? Я в инсте не нашла их, только в интернете искала - перевернутая комната
    Стукните мне в вайбер или вотсап, скину фото. Телефон в подписи.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #4391
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від det_sad Переглянути допис
    Девочки, а подскажите где можно арендовать комнату ... часа на 3 ..
    Желательно, чтоб там было чем заняться, т.к. аниматоров уже не хотят,
    хотят сами пообщаться, поговорить, в идеале - музыка, караоке и т.д.

    Может в кафешках каких? (Макдональд не предлагайте ))))
    да куча банкеток в любом кафе. караоке зал в Мафии. только это они на словах хотят сами, а по факту начнут скучать. у меня был такой случай, когда звонит клиентка а вы не могли бы приехать развлечь детей как можно быстрее? есть же много других вариантов: боулинг, игра в мафию, всякие МК, да ну куча всего. и опять же, о чем говорили уже, можно не аниматор, а ведущий без костюма.
    есть игротеки в городе, где можно поиграть в настольные игры.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #4392

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від det_sad Переглянути допис
    Девочки, а подскажите где можно арендовать комнату ... часа на 3 ..
    Желательно, чтоб там было чем заняться, т.к. аниматоров уже не хотят,
    хотят сами пообщаться, поговорить, в идеале - музыка, караоке и т.д.

    Может в кафешках каких? (Макдональд не предлагайте ))))
    Добрый день! Предложите им, как вариант, участие в арт-беспределе: все надевают спец костюмы и руками рисуют на стенах или же тематический погром) Фото есть в Инстаграмме: @feast_studio_dp

    Очень детям нравится)

  13. #4393

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від red_kiwi Переглянути допис
    Добрый день, родители! Порекомендуйте хорошую команду аниматоров, пожалуйста ! Вот так чтоб действительно понравилось, а не на четыре с минусом. Дети взрослеют, уже начинают скучать от посредственности(((
    Если правилами темы запрещено, напишите в личку контакты, пожалуйста!
    Спасибо!!!
    Приходите к нам! Мы проводим интересные шоу-программы с учетом возраста детей) Плюс, есть интересные мастер-классы, как дополнение к празднику. Много наших праздников опубликовано в Иг @damianibaby

  14. #4394
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Я напряглась. Можно в личку или здесь результаты разведки ). Не передумали? Я в инсте не нашла их, только в интернете искала - перевернутая комната
    Сегодня были в Хочу Слона. Дети в восторге, мне понравилось как их развлекал парень аниматор, много смеялись, танцевали, не скучал никто.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #4395
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Сегодня были в Хочу Слона. Дети в восторге, мне понравилось как их развлекал парень аниматор, много смеялись, танцевали, не скучал никто.
    А мы были вчера! Пришли туда в плохом настроении, погода была отвратительная. Везде лужи, лил дождь, все дети пришли с мокрыми ногами. Пришли праздновать, но мокрые до нитки, какое тут хорошее настроение! Девочка-администратор молодец, уладила назревающий конфликт. Предоставили в наше распоряжение батареи, детей запустили в квест-комнату. Мы в это время выпили чай, согрелись, подобрели . Накрыли стол детям.
    Все довольно мило, уютно, по-домашнему, я бы сказала. Дети и смеялись, и танцевали. Только вместо парня-аниматора у нас была девушка. Фраза вечера: "Муж, ты слышал? Все девочки любят обнимашки!"
    Многие дети были впервые в квест-комнате, поэтому были все довольны! Даже младшей сестричке (4 года) было весело и интересно!

  16. #4396

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Сегодня были в Хочу Слона. Дети в восторге, мне понравилось как их развлекал парень аниматор, много смеялись, танцевали, не скучал никто.
    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    А мы были вчера! Пришли туда в плохом настроении, погода была отвратительная. Везде лужи, лил дождь, все дети пришли с мокрыми ногами. Пришли праздновать, но мокрые до нитки, какое тут хорошее настроение! Девочка-администратор молодец, уладила назревающий конфликт. Предоставили в наше распоряжение батареи, детей запустили в квест-комнату. Мы в это время выпили чай, согрелись, подобрели . Накрыли стол детям.
    Все довольно мило, уютно, по-домашнему, я бы сказала. Дети и смеялись, и танцевали. Только вместо парня-аниматора у нас была девушка. Фраза вечера: "Муж, ты слышал? Все девочки любят обнимашки!"
    Многие дети были впервые в квест-комнате, поэтому были все довольны! Даже младшей сестричке (4 года) было весело и интересно!
    Сколько лет вашим детям? И на какой возраст рассчитано? Рассматриваю для 10-леток. И подскажите их сайт
    И про квест По следам НЛО, где она проходит и как для 10-леток. И ещё рассматриваю квест Дети Шпионов
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  17. #4397
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Добрый вечер, а кто то отмечал ДР в Домике Алисы, поделитесь отзывами?

  18. #4398
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Сколько лет вашим детям? И на какой возраст рассчитано? Рассматриваю для 10-леток. И подскажите их сайт
    И про квест По следам НЛО, где она проходит и как для 10-леток. И ещё рассматриваю квест Дети Шпионов
    Отмечали 10 лет. http://hoslona.com.ua/
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #4399
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Сколько лет вашим детям? И на какой возраст рассчитано? Рассматриваю для 10-леток. И подскажите их сайт
    И про квест По следам НЛО, где она проходит и как для 10-леток. И ещё рассматриваю квест Дети Шпионов
    Мы вчера отмечали в дети шпионов. 9 лет.

  20. #4400
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від korolevka Переглянути допис
    По следам НЛО больше понравилось так как она другая ...чем другая не скажу так как если туда попадете будет уже неинтересно Мне тоже не сказали когда рекомендовали ее и я очень благодарна тому человеку что не раскрыл мне секреты комнаты.Задания посложнее плюс сыну как мне кажется новым было такое развлечение с родителями.В хочу слона парень интересно познакомился со всеми гостями(он был с ними на уровне и тем не менее как старший крутой друг-брат) поделил на две команды и устраивал разные конкурсы, у нас было много танцевальных батлов, даже в маленькой комнате все отлично разместились.Детям очень понравилось!И плюс в том что он смог заинтересовать всех десятерых .
    Ходили взрослыми в квест-комнату, дочка (10 лет) очень просилась с нами. Помня отзывы о квесте "По следам НЛО" пошли туда. Довольно легко, интересно, дочка помогала искать разгадки. На день рождение туда бы не пошли и мне кажется, что самим детям было бы тяжело справиться с загадками, но как общий семейный досуг - рекомендую!

Сторінка 220 з 229 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті