Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 267 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267 ОстанняОстання
Всього знайдено 5330, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Книги для наших детей... которые читаем им мы... которые читают они сами...

  1. #5221
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    А мы Бемби прочитали. Сыну 9. Как раз по возрасту. Там о первой любви. Если бы раньше предложила, то не понял бы. Я сама не читала в детстве. Чем-то на Пришвина похоже.
    У нас такая красивущая книга.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #5222
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Возможно не по теме,тогда подскажите где есть такая тема.

    Девочки помогите найти где скачать такие постеры .

  3. #5223
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Повтор.

  4. #5224
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А мы Бемби прочитали. Сыну 9. Как раз по возрасту. Там о первой любви. Если бы раньше предложила, то не понял бы. Я сама не читала в детстве. Чем-то на Пришвина похоже.
    У нас такая красивущая книга.
    приятно видеть знакомые лица в этой темке. Давно сюда не заходила. Так прикольно, дети уже выросли, почти взрослые
    Из книжек из того, что мне и дочке понравилось, - "Бабушка на яблоне" Мира Лобе (там как раз главный герой мальчишка, думаю, мальчикам будет интересно читать) и "Мы все из Бюллербю" Астрид Линдгрен. Но последняя скучновата дочке.
    И осилили первую книгу Гарри Поттера (дочке скоро 10 лет).
    Востаннє редагував Эльфик: 28.01.2018 о 15:21

  5. #5225
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    приятно видеть знакомые лица в этой темке. Давно сюда не заходила. Так прикольно, дети уже выросли, почти взрослые
    Из книжек из того, что мне и дочке понравилось, - "Бабушка на яблоне" Мира Лобе (там как раз главный герой мальчишка, думаю, мальчикам будет интересно читать) и "Мы все из Бюллербю" Астрид Линдгрен. Но последняя скучновата дочке.
    И осилили первую книгу Гарри Поттера (дочке скоро 10 лет).
    Да, очень приятно снова увидеться в этой темке! Спасибо за советы и до скорого
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #5226

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, подскажите хорошие книжечки на английском языке для ребенка 9 лет. Чтоб и читать было интересно и не оч. сложные. И где их можно купить- заказать. Начали читать книги из серии издательства АРИЙ, там они по уровням распределены.Может комиксы какие есть или журнальчики. Спасибо
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  7. #5227
    Аватар для Tyapa
    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, подскажите хорошие книжечки на английском языке для ребенка 9 лет. Чтоб и читать было интересно и не оч. сложные. И где их можно купить- заказать. Начали читать книги из серии издательства АРИЙ, там они по уровням распределены.Может комиксы какие есть или журнальчики. Спасибо
    Посмотрите в теме про пособия для школьников. Там Серая Мышь рассказывала про всевозможные ридеры.
    Востаннє редагував Tyapa: 05.02.2018 о 01:47

  8. #5228
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, подскажите хорошие книжечки на английском языке для ребенка 9 лет. Чтоб и читать было интересно и не оч. сложные. И где их можно купить- заказать. Начали читать книги из серии издательства АРИЙ, там они по уровням распределены.Может комиксы какие есть или журнальчики. Спасибо
    В центре иностранной литературы можно приобрести книги для чтения, так называемые ридеры. Если вам подходят книги без перевода, аутентичные.
    Бывшая улица Красная
    http://cfl.com.ua/book/?lang=en&c10=10&a2=2
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  9. #5229

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, подскажите хорошие книжечки на английском языке для ребенка 9 лет. Чтоб и читать было интересно и не оч. сложные. И где их можно купить- заказать. Начали читать книги из серии издательства АРИЙ, там они по уровням распределены.Может комиксы какие есть или журнальчики. Спасибо
    Рекомендую DrSeuss https://lingvakids.ru/46-knig-d-ra-s...vkus-i-uroven/
    У нас есть несколько, лексика очень простая
    Где купить, к сожалению, не подскажу, если найдёте - поделитесь плиз
    И Груффало нашла даже на https://rozetka.com.ua/31534063/p31534063/, мне понравилось, но сына не торкает.

  10. #5230

    Реєстрація
    01 лютий 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Моему сыну 8.... Обожает комиксы, больше ничего вообще читать не заставишь, кроме школьной программы....

  11. #5231

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Сегодня, в Международный день дарения книг мы хотим поделиться с Вами интересными книгами и подарить их Вам!

    М.Дж.Райан «В этом году я...». Книга рассказывает о том, как перестать строить воздушные замки, откладывать дела на потом и научиться исполнять свои желания. Эта книга будет полезна всем, кто хочет изменить свои привычки, начать выполнять данные себе обещания и добиться перемен к лучшему в жизни.

    Ф. Бегбедер «Любовь живет 3года». Любовь живет три года-это закон природы. Так считает герой данной книги. Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому со страхом ждёт приближения роковой даты. Любовь живет три года... - согласитесь ли Вы с автором после прочтения этой книги?

    О.Махновская «О чем говорить с ребёнком?». Книга известного психолога о современном детстве, о том, что родители, выросшие в советские времена, забывают или стесняются рассказать своим детям. •
    Как их получить? Пишите в личку или в комментариях в теме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=382747!

  12. #5232
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Моя старшая (10 лет) сейчас читает серию про Энн из Зеленых Крыш ("Аня из Зеленых Мезонинов", "Энн из Грингейбла", как ее только не переводят), уже вторую книгу, очень нравится.

  13. #5233
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від rusnata_82 Переглянути допис
    Моему сыну 8.... Обожает комиксы, больше ничего вообще читать не заставишь, кроме школьной программы....
    Дочка читает первые пару страниц книги и откладывает..говорит "Скучно" Ходит и в школьную библиотеку, и в детскую городскую, и в магазине сама выбирает, какую книгу купить. Но интерес пропадает очень быстро к чтению..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #5234
    Аватар для Busya
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, я тут весь вечер пыталась ребёнку книжку выбрать, но так и не смогла, может подскажете что предложить девочке 9 лет для самостоятельного чтения?
    Значит Нестайка не хочет - нет картинок, Карика и Валю, Полианну не хочет - большая, Восемь детей и грузовик начинала - не пошло, Как папа был маленький - выучила наизусть, ходит рассказывает))) Алису в стране чудес прочитала в сокращённом варианте... каких-то особых предпочтений нет - в принципе читает всё подряд...
    Вобщем просит ребёнок книжку на лето купить читать, а я что-то теряюсь
    Агнєшка Тишка "Зося з вулиці котячої" Дочке 9 лет, нелюбительница читать))), но эта книга смогла ее увлечь. Попробуйте

  15. #5235
    Аватар для svetikon
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Победа5(Правда будни)
    Дописів
    217

    Типово

    Добрый вечер! Девочки, у кого есть Весенняя книга Ротраут Бернер? Очень нужно фото в вайбер последней страницы с текстом.

  16. #5236
    Аватар для negabarit
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    279

    Типово

    Цитата Допис від Busya Переглянути допис
    Агнєшка Тишка "Зося з вулиці котячої" Дочке 9 лет, нелюбительница читать))), но эта книга смогла ее увлечь. Попробуйте
    Мадикен, А.Лингрен
    Приключения Падингтона
    Мой рукодельный блог http://iyunska.blogspot.com

  17. #5237

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, детские детективы для мальчика 9 лет (кроме Энид Блайтон, под впечатлением от которой и находимся теперь)

  18. #5238
    Аватар для Tyapa
    Реєстрація
    14 червень 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, детские детективы для мальчика 9 лет
    У издательства "Эксмо" есть большая серия "Черный котенок". Правда, не все из них стоит читать, но есть из чего выбрать.

  19. #5239
    Аватар для Maryna22
    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    969

    Типово

    Дівчата, збираю компанію для замовлення книжок у "Книжковій хаті". Якщо назбираємо на 2000 грн., то будуть за найнижчою ціною. Без комісії.
    Можна замовляти не тільки книжки, а і канцтовари, іграшки і т.ін.
    https://bookopt.com.ua/
    Якщо бажаєте долучитися, пишіть в приват.

    ОНОВЛЕННЯ: Дякую всім, хто приєднався до замовлення. 27.06 замовлення зробила. Коли отримаємо посилку, я вам напишу в приват. Гарних всім вихідних.

  20. #5240
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, ребенок (15лет) прочитал Осееву "Динка" и жаждет что-то подобное еще... я была сегодня в книжковом складе - меня нагрузили типа не по возрасту, возьмите что-то другое и т.д... но может кто читал эту книгу и знает какие есть похожие, подскажите, пожалуйста.

Сторінка 262 з 267 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті