Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 267 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5330, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Книги для наших детей... которые читаем им мы... которые читают они сами...

  1. #5101
    Аватар для Maryna22
    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а подскажите, первая книга есть издательства "Старого Лева"
    и где можно подешевле купить книги этого издательства?
    Я купувала ось тут http://bookopt.com.ua/ . Збирала компанію з дівчатами, щоб замовлення було на 1500 грн, тоді ціни найнижчі. Зараз компанію для замовлення в цьому магазині збирає inni.

  2. #5102

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Прочитали Анны Никольской "Кондитерские истории", понравилось шестилетней дочке, и мне, и бабушке. Совершенно волшебные истории. Правда, цена тоже совершенно не гуманная, поэтому я ее просто распечатала, ч/б иллюстрации дочку не смутили. Посмотрела другие книги автора, хочется однозначно еще пару книжек прочесть.

  3. #5103

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Maryna22 Переглянути допис
    Я купувала ось тут http://bookopt.com.ua/ . Збирала компанію з дівчатами, щоб замовлення було на 1500 грн, тоді ціни найнижчі. Зараз компанію для замовлення в цьому магазині збирає inni.
    спасибо,она собирала там заказ,я присоединялась ,но она больше не планировала там делать заказ.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  4. #5104

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Прочитали Анны Никольской "Кондитерские истории", понравилось шестилетней дочке, и мне, и бабушке. Совершенно волшебные истории. Правда, цена тоже совершенно не гуманная, поэтому я ее просто распечатала, ч/б иллюстрации дочку не смутили. Посмотрела другие книги автора, хочется однозначно еще пару книжек прочесть.
    Поделитесь откуда печатали)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  5. #5105

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Поделитесь откуда печатали)
    ссылки нет, где полностью скачать не нашла, просто загуглила, и там где можно почитать он-лайн покопировала в ворд с картинками, там немного совсем

  6. #5106
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Мы прочитали:
    Книга, которую надо прочитать ко дню Святого Николая - наконец-то мне попалась в руки книга на эту тему. Я так ее искала! Книга удачная... история хорошо написана, есть стихи, песни и др., но мы брали ради истории.
    Хочу, хочу подарков! - и еще одна книга на тему празднования праздника Святого Николая, но не только... поднимается тема подарков на праздники (не важно, на Николая, Новый год, Рождество) - история понравилась, ну а сама книга издана просто изумительно - ну очень красивая!
    Новый год у крестной и Рождество у крестной - хорошие книги новогоднего настроения. Первая понравилась больше, вторая началась хорошо - с главы про ангела, но потом все съехало в волшебство... совсем уж какое-то нереальное.
    Капитошка и самый настоящий Новый год - ну... неплохая, но просто Капитошка в разы лучше

    Это я по Мастер Классу прошлась. Завтра еще чуток напишу.
    Снова читаем эти книги. Нравятся и старшему и младшему.
    "Хочу, хочу подарков!" - очень советую!

  7. #5107
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    А мы сейчас читаем школу снеговиков. Ребенок любит ее.
    А перед ней читали про приключения самоделкина и карандаша и их волшебную школу. Я ее очень любила в детстве, ребенку, тоже, понравилось.

  8. #5108
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А мы сейчас читаем школу снеговиков. Ребенок любит ее.
    Мы в прошлом году аудиосказки слушали и мульты смотрели. Несмотря на то, что я Усачева не особо люблю, "Снеговики" понравились.

    Цитирую свой пост 2013 года:
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Прочитали мы модную нынче книжечку Зоки и Бада
    Общее впечатление - не очень. Юмор своеобразный (чето вспомнилась книга "Дядя Федор, пес и кот" Успенского)... Если б мульт сняли, наверное бы смотрелось лучше. А вот истории не захватывают: смысла особого нет (все одно и тоже, мед едят и едят наперекор Баде), есть перепутаные факты (шмели, живующие в пчелиных ульях, например). Книга не глупая, но не дотягивает до уровня, вот. Так много хороших книг, стоит обратить внимание на них
    Иллюстрации душевные, зоки очаровательные такие.
    Перечитали спустя три года и книжка ребенку восьми лет понравилась ОЧЕНЬ, Сын хохотал.
    Я не скажу, что это шедевр, но сейчас бы я ее сравнила с "Петсоном и Финдусом". Есть очень прикольные моменты. В начале, под конец - слабее.

  9. #5109
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    возможно уже 100 раз спрашивали, но что-то не нахожу...

    подскажите, где можно скачать аудиосказки? спасибо! качала всегда с ex.ua, но его закрыли(

  10. #5110
    Аватар для Littlein
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    р-н Вокзала
    Дописів
    1 135

    Типово

    Всем Добрый день)
    Народ, выручайте.
    Дайте почитать Капитан Фокс 4 и 5 часть..в идеале наукраинском языке.
    Не могу найти купить, ребенок уже собирается их деду морозу заказывать

  11. #5111
    Аватар для Ксентия
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    2 019

    Типово

    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    Всем Добрый день)
    Народ, выручайте.
    Дайте почитать Капитан Фокс 4 и 5 часть..в идеале наукраинском языке.
    Не могу найти купить, ребенок уже собирается их деду морозу заказывать
    Привет. Есть только на русском языке . Была на Фрунзе и там их нет...
    Продам пролет Коди р. 37, синяя кожа, овчина - 940 грн.

  12. #5112
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    Дайте почитать Капитан Фокс 4 и 5 часть..в идеале наукраинском языке.
    Не могу найти купить, ребенок уже собирается их деду морозу заказывать
    На Фрунзе точно были - и на русском, и на украинском. Только там стенды с русскоязычными книгами этими, и на украинском - в разных местах.

  13. #5113
    Аватар для Littlein
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    р-н Вокзала
    Дописів
    1 135

    Типово

    как раз 4 и 5 части нет на украинском((
    и в издательстве нет((

  14. #5114
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    возможно уже 100 раз спрашивали, но что-то не нахожу...
    подскажите, где можно скачать аудиосказки? спасибо! качала всегда с ex.ua, но его закрыли(
    Я качаю торренты с kinozal.tv.

    Я еще летом купила на Фрунзе Медвежонок Паддингтон и Рождество. Решила дать второй шанс медведю этому У нас в свое время не пошел сборник, а фильм такой очаровательный... Ну что сказать... плоско и снова гео-кретинизм (ДМ живет на Северном полюсе). Окончательно завязали с Паддингтоном
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #5115
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Януш Корсак про короля Матиуша----очень интересная книга.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  16. #5116

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Я качаю торренты с kinozal.tv.

    Я еще летом купила на Фрунзе Медвежонок Паддингтон и Рождество. Решила дать второй шанс медведю этому У нас в свое время не пошел сборник, а фильм такой очаровательный... Ну что сказать... плоско и снова гео-кретинизм (ДМ живет на Северном полюсе). Окончательно завязали с Паддингтоном
    обязательно дайте 2-й шанс!!!
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  17. #5117
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    обязательно дайте 2-й шанс!!!
    Уже Это уже был второй шанс )))
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #5118

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    всем привет, собираем заказ с книжковой хати http://bookopt.com.ua , вот тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395423 , присоединяйтесь
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  19. #5119

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Уже Это уже был второй шанс )))
    эх( жалко... Хорошая книжка)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  20. #5120
    Аватар для romawe4ka
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    А ни у кого не осталось книг-сказок издательства деАгостини? Или может кто-то знает, где можно купить? Удобно иногда включить аудио-рассказ, а дети листают красочные Диснеевские картинки

Сторінка 256 з 267 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті