Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 187, показано з 1 по 20.

Тема: Ремонт Сигнализации и Центрального замка?

  1. #1
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Question Ремонт Сигнализации и Центрального замка?

    Тут у меня по очереди, буквально через месяц вышли из строя замки на задних дверях... Прослужили они около 2 лет. Что с ними могло произойти? Мож провода отвалились аль чё? Хотя иногда(раз вмесяц они вдруг поработаю пару раз и опять спят...)

    И к всему этому у меня ещё перестала срабатывать сигнализация... Вернее... былин даж не знаю как назвать...
    Прийшол я в одно не прекрасное утро на стоянку, жмакаю на кнопку брелка, шоб открыть машину, ан нет! Не срабатывает! Открыл двери ключём, машина ЗАОРАЛА! Я минуток 10(2 года назад объяснял установщик) вспоминал как в ручном режиме отключить сигнализацию! И посля этого при нажатии закрытия или открытия замка на брелке
    Он писчит через 5-10 секунд как буд-то машина в не зоны его досягаемости.
    Умные люди подсказали нажать на кнопку поиска на антене(та шо под лобовухой и которая мигает синим цветом)... брелок через время начинает писчать и на нём пишедцо "CALL"(вроде правильно написал). Но всё рано на машину сигнал от него не доходит!
    Чё могло случитьсо с моей Сигнализацией(SHERIFF, номер не помню, брелок от неё выше)?
    Вот вспомнил, что есть запасной брелок без экран, мож с ним попробовать? Хотя для начала надо попробовать его найти =))
    Востаннє редагував Серопуня: 12.01.2011 о 23:13 Причина: Дополнения

  2. #2
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Там от сигнализации только название. заменить на нормальную

  3. #3
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    на калиновой в районе будапешта (почти напротив) и рядом с атб, толковые ребята работают. подьетьте к ним, спросите, возьмите координаты. сразу вряд ли что-то сделают. у них фсегда аншлаг с посетителями.

  4. #4
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Там от сигнализации только название. заменить на нормальную
    А какая это нормальная сигнализация?!? Если учитывать, что у меня Пассат 92 г.в.??

  5. #5
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    ищи тут на форуме Серегу (Excalibur), он поможет быстро и грамотно
    Я - гордый житель Слобожанского.

  6. #6
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    ищи тут на форуме Серегу (Excalibur), он поможет быстро и грамотно
    ...И ДОРОГО! =)

  7. #7
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    А ни у кого нет мыслей, что с сигнализацией?

  8. #8

    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Может заблокирована клавиатура брелока? ))
    Попробуй долго нажать на среднюю боковую кнопку (у меня она маркирована римской 1), чтоб брелок пикнул, а справа от часов пропал символ "L".

  9. #9
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від user404 Переглянути допис
    Может заблокирована клавиатура брелока? ))
    Попробуй долго нажать на среднюю боковую кнопку (у меня она маркирована римской 1), чтоб брелок пикнул, а справа от часов пропал символ "L".
    Да вродь клава не заблокирована! Хотя...

  10. #10
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Серопуня молодец, знаешь что у меня дорого, но консультации такого рода даю бесплатно...
    Сигнализация эта Шериф 925, не работает брелок скорее всего по причине потери кодировок, пепепрограмируй оба брелка...
    Если система не входит в режим программирования и никак не реагирует на кнопку валет значит проблема с питанием сигнализации.
    Если система входит в режим программирования но брелки не пишутся проблема с антенной (трансмитер).
    Если система входит в режим программирования но не пишется основной Ж.К брелок, значит ему "кронты"...
    Удачи...

  11. #11
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    У меня такая сигнализация. Периодически подобные сбои с не определением машины. Либо тупо вынуть и опять всунуть батарейку, либо перекодировать брелок. Ещё бывает, что не ставит на сигнализацию, тогда часто-часто надо понажимать кнопочки, которые нажимаются при закрытии двери, и происходит чудо-чудное. А сигнализация Шериф - 925, лично я не в восторге от неё. К тому же она ещё жрёт батарейки как подорванная. 1 батарейка на 10 дней.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #12
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    У меня такая сигнализация. Периодически подобные сбои с не определением машины. Либо тупо вынуть и опять всунуть батарейку, либо перекодировать брелок. Ещё бывает, что не ставит на сигнализацию, тогда часто-часто надо понажимать кнопочки, которые нажимаются при закрытии двери, и происходит чудо-чудное. А сигнализация Шериф - 925, лично я не в восторге от неё. К тому же она ещё жрёт батарейки как подорванная. 1 батарейка на 10 дней.
    P.S. Упс, Excalibur опередил.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #13
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    жрёт батарейки как подорванная. 1 батарейка на 10 дней.
    если батарейки ставите алкалайн, то нужно отдавать брелок в ремонт, мастерская в Киеве, сроки ремонта от 2 недель...)))

  14. #14
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    если батарейки ставите алкалайн, то нужно отдавать брелок в ремонт, мастерская в Киеве, сроки ремонта от 2 недель...)))
    Ставлю GP 1000, те, которые перезаряжаются. Это алкалайн или нет? А то я в этом не рублюсь совсем.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #15
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ставлю GP 1000, те, которые перезаряжаются. Это алкалайн или нет? А то я в этом не рублюсь совсем.
    в брелки сигнализаций категорически нельзя ставить аккумуляторы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #16
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    в брелки сигнализаций категорически нельзя ставить аккумуляторы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А-а-а, мама-дарагая, а я уже больше года так делаю. А какие батарейки ставить?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #17
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А-а-а, мама-дарагая, а я уже больше года так делаю. А какие батарейки ставить?
    хорошие, дорогие...

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А-а-а, мама-дарагая, а я уже больше года так делаю. А какие батарейки ставить?
    Ставлю Дюраселл, хватает на месяца 1,5-2

  19. #19
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    в брелки сигнализаций категорически нельзя ставить аккумуляторы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я тож после года вставляния Батареек купил два аккума GP1000 и меняю их раз ~ в месяц! А почему нельзя Аккумы ставить?!?

  20. #20
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    хорошие, дорогие...
    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Ставлю Дюраселл, хватает на месяца 1,5-2
    Тоже ставил Дюраселл, хватало на 10 дней.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті