Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ,ПОКУПАЯ НЕДОРОГОЙ ТЕРМОГИГРОМЕТР

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • если даже термогигрометр будет дороже на 3-5 грн.,но показания будут точны(погрешность+-1%)и без упаковки

    19 86,36%
  • если цена останется 38 грн , погрешность в показаниях будет не более5-7 единиц и он будет упакован

    0 0%
  • если я получу свой термогигрометр быстро и буду просто знать погрешность(до 10 единиц).Я понимаю,что это Китай и многого не жду.

    3 13,64%
Сторінка 1 з 241 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4805, показано з 1 по 20.

Тема: СП Актуальной быт. техники. Все увлажнители В НАЛИЧИИ.Раздача 8.01. ВСЕМ ПОДАРКИ!!!!!

  1. #1
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово СП Актуальной быт. техники. Все увлажнители В НАЛИЧИИ.Раздача 8.01. ВСЕМ ПОДАРКИ!!!!!

    СП Мелкой бытовой техники ТМ ELBEE

    КАТАЛОГ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ТМ ELBEE

    Гарантия производителя ТМ ELBEE на весь товар 12 мес.
    Гарантия производителя ТМ CLATRONIC на весь товар 24 мес.


    Сервисные центры по ремонту и обслуживанию электробытовой техники

    Условия СП.
    Пока попробуем без предоплаты,если будут несознательные заказчики,то будет с предоплатой.
    Заказываю каждый вторник до 12 часов-раздача с пятницы по воскресенье.
    Бланк записи на раздачу вывешиваю каждый четверг во второй половине дня.Туда и записываться заказавшим,чтобы забрать технику.

    Если вы товар заказали,то обязательно его заберите или оплатите на карту в течении недели-к сожалению миллионами пока не ворочаю и возможности надолго вкладывать даже небольшую сумму не имею.В противном случае выставляю на продажу.

    Цену можно узнать,задав вопрос в теме.

    Подробнее (описание и отзывы) по группам :
    ПАРОГЕНЕРАТОРЫ
    КОФЕВАРКИ
    КОФЕМОЛКИ
    БЛЕНДЕРЫ
    МИКСЕРЫ С ЧАШЕЙ
    ВЕСЫ
    ВЕСЫ КУХОННЫЕ
    ПАРОВАРКИ
    УТЮГИ
    ВЫПРЯМИТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОС(УТЮЖКИ_ПЛОЙКИ)
    ХЛЕБОПЕЧКИ
    ЙОГУРТНИЦЫ
    СУШИЛКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ
    ПЫЛЕСОСЫ
    СОКОВЫЖИМАЛКИ
    МОРОЖЕННИЦА
    ПЛИТКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
    ПАРОВЫЕ УТЮГИ,ОТПАРИВАТЕЛИ
    Мультиварки
    Популярные товары.

    Увлажнитель воздуха24700В наличии 280грн,кто повторно покупает-275грн.
    Мощность: 30 Вт
    Номинальное напряжение, В / частота, Гц……220-240 В/50Гц
    Характеристики товара: ультразвуковой увлажнитель воздуха
    Регулирует относительную влажность воздуха
    Уничтожает электростатические нагрузки
    Предотвращает различные болезни
    Улучшает внешность и защищает кожу
    Регулирует температуру воздуха в помещении
    Высокая производительность
    Низкое энергопотребление
    Защита от недостатка воды
    Резервуар для воды – объём 5,2л
    Срок годности: 7 лет
    Условия хранения: хранить при температуре не ниже +5 °C
    и относительной влажности воздуха не больше чем 65-70%.
    Состав: Термостойкий пластик
    Производитель: «Вэлс энд Инвестмент Лимитед», Лондон, Англия
    Гарантия 12 мес.
    Технические характеристики(из руководства по єксплуатации)
    Стандартный выход:300мл/Н
    Объем резервуара:5,2л
    Уровень шума:35Дцб(А)
    Напряжение:220-240В
    Частота:50Гц
    Мощность:30W
    Нетто/брутто,кг:1,7/2,0 кг

    Технические характеристики(из руководства по єксплуатации)
    Стандартный выход:300мл/Н
    Объем резервуара:5,2л
    Уровень шума:35Дцб(А)
    Напряжение:220-240В
    Частота:50Гц
    Мощность:30W
    Нетто/брутто,кг:1,7/2,0 кг

    Принцип работы:
    В ультразвуковом увлажнителе используется высокочастотный генератор,который разбивает воду на частицы диаметром 1-5 микрон.Система вентиляции выдувает создающийся водяной туман в сухой воздух помещения,где он испаряется и увлажняет воздух.При этом видно,как из устройства выходит четко видимый ровный и гладкий поток водяного тумана.

    Стоимость модели 24702 -180 грн.Сейчас акционная цена 150грн.

    Полходит для небольших детских-до 10-15 кв.м.,как переносной "гостевой " вариант или вариант местного увлажнения-на прикроватной тумбочке,причем еще работает ,как ночник.
    Мощность, Вт 12
    Безшумный ультразвуковой увлажнитель воздуха для улучшения
    качества вдыхаемого воздуха в помещении
    Производительность, мл/час 80
    Автоматическое отключение при опустошении резервуара +
    Ночной свет +

    модель 24701 Сейчас акционная цена 150грн.

    Модель ELBEE 24706 - цена 230 грн. (при повторной покупке 225грн)
    В комплекте с термогигрометром 265 грн. (при повторной покупке 260грн)
    В наличии.
    ДО 20 КВ.М,

    Характеристики товара: ультразвуковой увлажнитель воздуха
    Регулирует относительную влажность воздуха
    Уничтожает электростатические нагрузки
    Предотвращает различные болезни
    Улучшает внешность и защищает кожу
    Регулирует температуру воздуха в помещении
    Высокая производительность
    Низкое энергопотребление
    Защита от недостатка воды
    Резервуар для воды – объём 3,2л
    Срок годности: 7 лет
    Условия хранения: хранить при температуре не ниже +5 °C
    и относительной влажности воздуха не больше чем 65-70%.
    Состав: Термостойкий пластик
    Производитель: «Вэлс энд Инвестмент Лимитед», Лондон, Англия
    Гарантия 12 мес.

    Технические характеристики(из руководства по єксплуатации)
    Объем резервуара:3,2л
    Мощность:30W Номинальное напряжение, В / частота, Гц……220-240 В/50Гц

    Модель ELBEE 24705 - цена 230 грн. (при повторной покупке 225грн)
    В комплекте с термогигрометром 265 грн. (при повторной покупке 260грн)

    В наличии.
    До 30-40кв.м.

    Характеристики товара: ультразвуковой увлажнитель воздуха
    Регулирует относительную влажность воздуха
    Уничтожает электростатические нагрузки
    Предотвращает различные болезни
    Улучшает внешность и защищает кожу
    Регулирует температуру воздуха в помещении
    Высокая производительность
    Низкое энергопотребление
    Защита от недостатка воды
    Резервуар для воды – объём 3,8л
    Срок годности: 7 лет
    Условия хранения: хранить при температуре не ниже +5 °C
    и относительной влажности воздуха не больше чем 65-70%.
    Состав: Термостойкий пластик
    Производитель: «Вэлс энд Инвестмент Лимитед», Лондон, Англия
    Гарантия 12 мес.

    Технические характеристики(из руководства по єксплуатации)
    Объем резервуара:3,8л
    Мощность:30W Номинальное напряжение, В / частота, Гц……220-240 В/50Гц


    Сама являюсь пользователем увлажнителя ELBEE 24700 уже третий год.
    Ухаживала за увлажнителем регулярно,но все же образовался известковый налет на деталях,который трудно отмывать обычными средствами.
    Я нашла вещь,которая отмывает,ну конечно не совсем застарелый налет.
    В общем если этим средством пользоваться сразу,то можно избежать проблемы с уходом.
    Теперь самое интересное.
    ВСЕМ ПОКУПАЮЩИМ УВЛАЖНИТЕЛИ В ОКТЯБРЕ_СРЕДСТВО ПО УХОДУ В ПОДАРОК,


    Параллельно собираем заказы на сопутствующие товары-термогигрометры.производство Китай.При покупке увлажнителя -термогигрометр стоит на 5 грн. меньше.
    2.Простейший термогигрометр.Показывает влажность и температуру.Можно повесить и поставить.Производство Китай.40грн.Производство Китай
    3.Маленький электронный гигрометр.Показывает влажность и температуру.Производство Китай.65грн.едет
    4.Большой электронный термогигрометр.показывает влажность,температуру,время,есть будильник,есть возможность выставить минимальную,максимальную влажность..ч/б дисплей.75 грн



    2.3. 4.[/quote]

    Чтобы сделать заказ нужно записаться

    [B]

    Бланк заказа любых увлажнителей
    Бланк заказа термогигрометров
    Бланк заказа любой другой техники
    [B]




    ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОДЕЛИ УВЛАЖНИТЕЛЕЙ В НАЛИЧИИ,
    Востаннє редагував tsaritsa: 03.01.2013 о 19:18

  2. #2
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    какие условия сп?

  3. #3
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    ОТЗЫВЫ,
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, многие спрашивают в ЛС, поэтому решила отписаться и в темке

    Увлажнителем очень довольна - вздух, уже букваьно через 10 минут после включения, становится гораздо мягче (не знаю, как точнее это описать) Дышать очень легко, нос и носоглотка не пересыхают (для нас в этом и была причина покупки увлажнителя). Малый мой, с увеличенными аденоидами, перестал храпеть В общем, дышится легче, нос не пересыхает - мы очень довольны! Очень нравится то, что струю пара можно регулировать - сразу я ставлю посильнее, а ночью убавляю мощность, т.к. влажность уже нормальная и её нужно только поддерживать. Теперь жду гигрометр, чтобы уже не "на глаок" влажность регулировать, а поточнее
    Ещё раз большое спасибо
    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Аня,спасибо за увлажнитель,мы очень довольны! Теперь ждём термогигрометр,сегодня оплатила.
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Спасибо за увлажнитель! Уже испытала - очень понравился. Особенным плюсом является то, что тихий!
    Струя пара мощная, пар "лёгкий"
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Аня, спасибо за увлажнитель, начали пользоваться, понравилось,что беззвучный, муж переживал,что на полу будет оседать,но все нормально...
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Большое спасибо за увлажнитель! У нас у сыны аденоиды, так с увлажнителем ему спать вроде легче, не сопит.
    Цитата Допис від Sonimana Переглянути допис
    Анечка, увлажнитель получила. Спасибо огромное! Он просто замечательный. Прочла, что Вы отправили и гигрометр, ждем теперь его с нетерпением! Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Большое спасибо за увлажнитель! Уже включили, работает бесшумно, пар лёгкий. И внешне очень мне нравится, компактный. Не то, что мы хотели в Эпицентре купить бандуру за 500 грн. Вообщем мы довольны! Спасибо вам огромное!!!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо огромное за увлажнитель! уже приехала, включила. Муж рассматривал со всех сторон - качеством остался доволен.
    Цитата Допис від AnaskO Переглянути допис
    И не могу не написать свой отзыв. Увлажнителем очень довольна, даже муж, который сразу воспринял мое приобретение как игрушку, заметил, что наш малыш стал крепче спать, не сопит по ночам и не просыпается как раньше с просьбой "попить"! Теперь перед сном у нас целый ритуал, сынок сам просит включить "пар"... Большое Вам спасибо за такое СП!!!
    Цитата Допис від Sonimana Переглянути допис
    Аня, получила сегодня термогигрометр, спасибо большое! А за увлажнитель от нашей семьи еще раз огромнейшее спасибо! Мы без преувеличения прочувствовали пользу от него - доча перестала сопеть носиком, я, честно, первые ночи даже прислушивалась к ее дыханию. Но вода у нас отвратительная, используем кипяченую и полно белого налета на мебели, и увлажнитель нужно мыть чуть ли не постоянно, поэтому сегодня начали использовать очищенную водичку.
    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за увлажнитель. Уже сегодня ночью включали малышу в комнате. Супер!!!
    Муж изначально не верил во все эти СП, особенно там, где предоплату надо делать. Думал - развод будит. Когда домой принесла - довольный остался.
    А утром рано на работу собирался, даже меня разбудил, чтобы сообщить какая это классная штука - увлажнитель, даже ему дышится классно. СПАСИБО ВАМ!
    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    Расскажу как в нашем случае - в комнате 20 кв.м., максимальная мной замеченная влажность, поднималась до 68%, работая на минимальном режиме без перерыва, но при закрытой форточке.. а при открытой форточке -действительно влажность около 50% держится... а до увлажнителя -влажность в комнате была 40%...-это в квартире..а в частном доме влажность всегда выше -у моих родителей даже в отопительный сезон без увлажнителя -всегда - 50%..а если на улице дождь то и все 60%..
    А вообще -увлажнителем очень довольна -Анечка большое спасибо - о приобретении ни разу не пожалела..)
    Цитата Допис від mamulya Переглянути допис
    Спасибо за оперативность. Увлажнитель понравился, работает тихо, заливаем охлажденную кипяченную отфильтрованную водичку, водяной "дымок" идёт отчетливо уже на 3-ем делении. В комнате после 30-40 минут работы уже чувствуется небольшая прохлада\влажность и носик ребенка дышет хорошо
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Спасибо за гигромерт и оперативность мужа!!! Работает во всю... ходим по всей квартире меряем и увлажняем, увлажняем и меряем)))) А я вот что заметила, что нам одного увлажнителя хватает на несколько комнат запросто. Влажность не быстро падает. До увлажнения было 20%, после от 40 до 60%, кароче то шо доХтор прописал!
    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Спасибо вам за увлажнитель...вы нас просто избавили от соплеотсосов и клизм, малыш просто стал дышать носиком а не хрюкать по ночам!!! Нет больше ни хрюканья и ни плача по утрам когда мамам с папой лезут всякими гадостями в носик! Увлажнитель отличный не вижу надобности переплачивать за бонеко и т.д. Налёта нет никакого ( но мы льём в него очищенную воду), работает тихо и увлажняет тоже хорошо! Хорошее СП вобщем...удачи Вам
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Спасибо за увлажнитель, очень довольны! работает тихо, не мешает спать !
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Пишу свой первый опыт использования увлажнителя - отличненько, увлажняет хорошо, бесшумный и в использовании прост. Короче, за такие деньги справляется со своей задачей более чем))). На счет налета не знаю, пока не видела на мебели ничего, но я и использую его 2 дня))).
    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Анечка спасибо за увлажнители! Работают бесшумно, ожидала конечно "рокот" , маленький эл. гигрометр просто прелесть -очень удобный. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    Пишу отчет о использовании увлажнителя 24700 - оговорюсь изначально хотела купить очень дорогой увлажнитель но знакомые с форума убедили меня что этот увлажнитель не уступает по качеству и производности дорогому........
    испробовав вчера новый увлажнитель я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА - внешний вид класный, не шумит, компактный, без сменных картриджей - за ночь увлажнил воздух от 35 до 65
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УВЛАЖНИТЕЛЬ
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Хочу тоже вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за увлажнитель...,очень довольны.Увлажнили воздух за пол ночи с 43% до 66% и спать не мешал,бесшумный.
    СПАСИБО)))
    О модели 24702.
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    да, действительно хватает на 12 часов. Я включаю на ночь в детской около 21-00 и в 8 утра еще остается вода. Влажность набирается быстро, при закрытой двери, естественно , но у нас детская небольшая очень, 11кв.м
    Цитата Допис від ulana Переглянути допис
    Спасибо большущее за увлажнитель
    Очень-очень довольны
    и дизайн и форма.
    Сегодня у вас заполнила бланк на покупку такого же комплекта (24700+мет.терм.) для знакомой Выходит что реклама из уст в уста работает еще раз спасибо!
    Цитата Допис від panam_a Переглянути допис
    наконец я добралась сказать

    За этот замечательный увлажнитель)))) Уже три ночи мы спим под его еле заметное шипение)))
    Замечательно увлажняет воздух за ночь увлажнил от 40 до 70, а в самом дальнем углу показало 60!
    и дизайн замечательный, больше похож на аккуратную вазу для цветов)))
    Аня огромное спасибо за то что вы дарите нашим деткам свежий воздух!
    Цитата Допис від Ройчик Переглянути допис
    Анечка, добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас за увлажнитель - работает отлично, справляется с увлажнением всей квартиры ( 56 кв. м. ) !!!
    Анечка, нужен еще такой комплект Увлажнитель 24700 и Простейший термогигрометр!
    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за увлажнитель 24700!!!!! Дома померили влажность-оказалось 40% (ещё более-менее), на ночь включили увлажнитель на небольшую мощность, так за 40 минут подняли влажность до 60% (это с открытыми окнами!!!) Работает безшумно))))) Днём тоже включаем, когда малый спит-намного легче дышать!! В общем, я очень довольна)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
    Р.S. Ваш подарочек помог легко отмыть известковый налёт и на стёклах душкабины))))))
    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Аня, спасибо за утюг и блендер! Уже все опробовали - утюг впечатлил) отлично гладит, отпаривает, а как мигает!! Блендер тоже отличный, уже опробовали и фарш намолоть и пюрешки фруктовые наделать (брали бабушке как раз с этой целью), все размолол без проблем и комочков Надеюсь прослужат долго! спасибо!)
    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Спасибо, напомним


    кстати, забыла ж фоточки утюжка для желающих и не определившихся прикрепить в своем отзыве




    Как же меня забавляет эта подсветка в регуляторе)))
    Востаннє редагував tsaritsa: 21.11.2012 о 20:14

  4. #4
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    А когда будет мой термогигрометр?

  5. #5
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    едут.я ж написала в теме про гигрометры примерные сроки.

  6. #6
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Я бы взяла термогигрометр. Как с вами связаться для оплаты? Я На Красном камне.

  7. #7
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Я бы взяла термогигрометр. Как с вами связаться для оплаты? Я На Красном камне.
    ответила в л.с.

  8. #8
    Аватар для Malica
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Добрый день!!
    Я хочу и гигрометр, и увлажнитель)
    Только скажите, Вы этот увлажнитель видели/щупали?? Он более-менее надежный?

  9. #9
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Malica Переглянути допис
    Добрый день!!
    Я хочу и гигрометр, и увлажнитель)
    Только скажите, Вы этот увлажнитель видели/щупали?? Он более-менее надежный?
    Честно говоря не видела.Гарантия есть,так что должен быть ничего и себе планирую взять.
    Гигрометр-термометр видела.Сделан аккуратно.показывает вроде правильно,сложно сказать про влажность,а температуру точно.Сравнить просто не с чем термометров несколько,а вот гигрометр один.

  10. #10
    Аватар для Malica
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    Честно говоря не видела.Гарантия есть,так что должен быть ничего и себе планирую взять.
    Гигрометр-термометр видела.Сделан аккуратно.показывает вроде правильно,сложно сказать про влажность,а температуру точно.Сравнить просто не с чем термометров несколько,а вот гигрометр один.
    Ясно)
    Тогда принимайте заказ на увлажнитель и гигрометр, телефоны сейчас сброшу в ЛС.
    Я так поняла, что нужно 10 желающих, а пока нас двое? Т.е. будем ждать?

  11. #11
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Подскажите пожалуйста, а на увлажнитель где будет гарантия? Надо будет куда-нибудь отправлять?

  12. #12
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Malica Переглянути допис
    Ясно)
    Тогда принимайте заказ на увлажнитель и гигрометр, телефоны сейчас сброшу в ЛС.
    Я так поняла, что нужно 10 желающих, а пока нас двое? Т.е. будем ждать?
    ок,я не только на этом форуме разместила объявления.так что за такую цену наберется быстро необходимое кол-во.

  13. #13
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Присоединюсь на увлажнитель. 0632512302 Оля

  14. #14
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    О здоровье вспоминай-УВЛАЖНИТЕЛЬ ПОКУПАЙ!
    Востаннє редагував skywolf: 04.10.2010 о 14:43

  15. #15
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а на увлажнитель где будет гарантия? Надо будет куда-нибудь отправлять?
    Вот телефоны сервисных центров в Днепропетровске.
    Днепропетровск ЧП "Глущенко" пр. Петровского, 42 8-056-770-15-84
    Днепропетровск ЧП "Быстрая" ул. Матлахова, 12 8-056-560-28-26

  16. #16
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    skywolf,
    да,симпатичный увлажитель,единственное,насколько я поняла на эту фирму-изготовитель гарантия неизвестно какая и магазин не берет на себя ответственность(во всяком случае в списке я не увидела),нужно будет в случае чего отправлять производителю.

  17. #17
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    А когда будет мой термогигрометр?
    Да и уменя что-то нет Ваших телефонов.можете в личку продублировать?

  18. #18
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Ну чтож начинаю записывать на увлажнители
    1.я
    2. Malica
    3. Яло

  19. #19
    Аватар для Lady Cat
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 040

    Типово

    подпишусь!

  20. #20
    Аватар для Lady Cat
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 040

    Типово

    подпишусь

Сторінка 1 з 241 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті