Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 1 по 20.

Тема: Детские развивающие центры ж/м ПРИДНЕПРОВСКИЙ

  1. #1
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово Детские развивающие центры ж/м ПРИДНЕПРОВСКИЙ

    Девочки, хочу весной ребенка водить на занятия. Знаю что есть Галактика и с октября открывается центр на ул.Космонавтов в здании Универсама.Кто что знает об этом центре? Планируете туда ходить? какие еще есть у нас места для деток

    ВЫНОШУ ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ:
    Цитата Допис від Fiest@ Переглянути допис
    семейный консультативный центр ОБРАЗ - 728-24-59, (095)2-3333-10, (099)0-401-401.
    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Городской номер поменялся. Сейчас 728-21-44.
    УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ГАЛАКТИКА»
    Работаем с 8.30 до 20.00 Без выходных

    Мы находимся: ул. Роторная, 23б.

    Информация по тел. 785-45-08,

    728-81-71, 095-233-35-32.
    Востаннє редагував Настуся: 09.06.2011 о 13:43

  2. #2

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    Возле 129 школы Дом творчества! Девочки, кто водит туда своего ребёнка на танцы? Напишите отзывы.

  3. #3

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Девочки, хочу весной ребенка водить на занятия. Знаю что есть Галактика и с октября открывается центр на ул.Космонавтов в здании Универсама.Кто что знает об этом центре? Планируете туда ходить? какие еще есть у нас места для деток
    Центр по ул.Космонавтов - это тот что был при 214 садике, только теперь они расширяются. Спрашивайте, могу ответить на интересующие вас вопросы, у меня туда дети ходят. Мы очень довольны.

  4. #4
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Центр по ул.Космонавтов - это тот что был при 214 садике, только теперь они расширяются. Спрашивайте, могу ответить на интересующие вас вопросы, у меня туда дети ходят. Мы очень довольны.
    скажите есть ли у них явные преимущества перед Галактикой например? просто интересно почему именно его выбрали..с какого возраста водите своих детей туда? сколько раз в неделю? результаты увидели сразу?)))спасибо!

  5. #5

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    скажите есть ли у них явные преимущества перед Галактикой например? просто интересно почему именно его выбрали..с какого возраста водите своих детей туда? сколько раз в неделю? результаты увидели сразу?)))спасибо!
    Мы в Галактику не ходили поэтому сравнить не могу. Честно говоря мне не очень нравятся индивидуальные занятия для деток-дошкольников. В нашем центре в группах максимум по 10 человек и учат не только математике, письму, чтению и т.д., но и общаться между собой, выступать перед коллективом, выслушать соседа и т.д. Старшего ребенка отдала когда было 3,6 года, младшего в 4 года. Пока самые маленькие детки - это трехлетки, после того как переедут в большее помещение, будут детки и младше. Старший у меня ходил один раз в неделю в субботу, младшего отдала на два раза в неделю в будние дни. Старший в том году выпустился из этого центра и пошел в первый класс. Честно скажу, во время тестирования в школу я гордилась своим ребенком и его знаниями.

  6. #6
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    ,

  7. #7
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Звонила в галактику - там только группы для детей с 2-х лет,а так получается и некуда податься с ребенком...

  8. #8
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Pipiliya Переглянути допис
    Звонила в галактику - там только группы для детей с 2-х лет,а так получается и некуда податься с ребенком...
    с 2-х?? мне сказали что вроде открыли группы с года...странно..нужно будет уточнить откуда инфа))
    ну почему "некуда") значит вариант будет тот что открывается в универсаме (не знаю названия). там вроде чуть ли не с полугода берут..

  9. #9
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    с 2-х?? мне сказали что вроде открыли группы с года...странно..нужно будет уточнить откуда инфа))
    ну почему "некуда") значит вариант будет тот что открывается в универсаме (не знаю названия). там вроде чуть ли не с полугода берут..
    будем надеяться)))А когда должен открыться в универсаме?В Галактику звонила на прошлой неделе,уточните еще и Вы)))

  10. #10
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Pipiliya Переглянути допис
    будем надеяться)))А когда должен открыться в универсаме?В Галактику звонила на прошлой неделе,уточните еще и Вы)))
    в универсаме сказали с октября откроется

  11. #11

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Pipiliya Переглянути допис
    будем надеяться)))А когда должен открыться в универсаме?В Галактику звонила на прошлой неделе,уточните еще и Вы)))
    В универсаме откроется в середине октября центр под названием "Образ". Группы будут для мам с детками начиная с 0 мес.

  12. #12
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    в универсаме сказали с октября откроется
    очень хочется,чтобы что-то нормальное было)))

  13. #13
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    В универсаме откроется в середине октября центр под названием "Образ". Группы будут для мам с детками начиная с 0 мес.
    Спасибо за информацию!ждем!

  14. #14

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Pipiliya Переглянути допис
    очень хочется,чтобы что-то нормальное было)))
    Цент будет очень хороший, руководители в него всю душу вкладывают. В общем, если захотите, сами потом убедитесь.

  15. #15
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    В универсаме откроется в середине октября центр под названием "Образ". Группы будут для мам с детками начиная с 0 мес.
    вы не могли бы скинуть телефончик этого центра?! заранее спасибо.

  16. #16
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    В универсаме откроется в середине октября центр под названием "Образ". Группы будут для мам с детками начиная с 0 мес.
    близится середина октября!))) Туда нужно заранее записываться или как набор будет осуществляться? Meri, если можно и мне поделитесь телефончиком...

  17. #17
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    близится середина октября!))) Туда нужно заранее записываться или как набор будет осуществляться? Meri, если можно и мне поделитесь телефончиком...
    девочки ,этот центр в моем доме, мы сами ждем его открытия, но судя по движению ремонтных работ, его в этом месяце не откроют((

  18. #18
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Вчера специально проехали на коляске мимо центра в здании универсама....что-то там ремонт вообще заглох....наверное до нового года не откроются

  19. #19
    Аватар для Квикки
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 357

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    вы не могли бы скинуть телефончик этого центра?! заранее спасибо.
    семейный консультативный центр ОБРАЗ - 728-24-59, (095)2-3333-10, (099)0-401-401.
    Детские занятия, направленные на всестороннее и гармоничное развитие малышей в раннем возрасте (от рождения до 3 лет),
    Для ребят от 3,5 до 12лет в центре работают:
    Театр песни "Капельки";
    Студия дизайна;
    Английский язык;
    Студия рисования и лепки "Город мастеров";
    Спортивно-оздоровительная программа "Здравия желаю!"
    Плавание для малышей
    и многое другое (много писать).
    Мы пока ходим на занятия для деток от 3 лет при 214 садике (хотя нам 2 года). Я в огромном восторге от преподавателя и программы обучения.

  20. #20
    Аватар для Плюша2009
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    49

    Типово

    Девочки!!! Всё не дойду я до универсама(((( Кто скажет, открылся центр уже или нет????

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті