Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 81 по 100.

Тема: Детские развивающие центры ж/м ПРИДНЕПРОВСКИЙ

  1. #81
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    были. занимались.
    посетило дежавю, будто я в Аисте)) Но это не плохо, наоборот, все очень понравилось!)))

  2. #82

    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    5

    Типово

    .

  3. #83
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    были. занимались.
    посетило дежавю, будто я в Аисте)) Но это не плохо, наоборот, все очень понравилось!)))
    Марин, расскажи чем занимались? я все думаю нужно оно нам или нет...

  4. #84
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Настуся, делали гимнастику, потом небольшое театрализированное представление с уклоном на непосредственное участие ребенка. В принципе скажу - всем деткам понравилось. Кроме моей. Эта козява так не хотела делать зарядку, пищала, визжала, обиделась и ушла играть палками какими-то, и потом все вот это представление просидела в обнимку со мной с надувшимися губками. Детки веселятся, снег идет! ветер дует! Всем так интересно и весело, моё сидит дуется. Блин. Первая часть занятия посвящена развиванию ребенка. Используются разные методики за одно занятие. Мелкая моторика, крупная, слуховое, визуальное, физические же ж вот упражнения.
    Ну творчество потом. Творчество самое разное бывает - и лепка и крупа и краски и аппликации и много всего интересного. Вот тут мы растормозились конечно и сделали шедевр из клея и манки. Потом дети отпускаются по своим делам - общаться, игрушками играться, а мамы обсуждают какие-нить важные вопросы касательно развития-воспитания-взращивания наконец своего ребенка
    Вобщем и целом деткам довольно интересно. Плюс опять же - общение. Лично моей звезде это сейчас ой как нужно. Совсем дичает ребенок.
    Востаннє редагував Bonn J.: 11.02.2011 о 23:48

  5. #85
    Аватар для Квикки
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 357

    Типово

    Девочки, а кто знает сколько сейчас стоит занятие в Галактике??? Интересует также длительность, ведущие преподаватели, программа. Потихоньку начинаю разочаровываться в столь так хвалёном мной центре Образ.

  6. #86
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Квикки Переглянути допис
    Девочки, а кто знает сколько сейчас стоит занятие в Галактике??? Интересует также длительность, ведущие преподаватели, программа. Потихоньку начинаю разочаровываться в столь так хвалёном мной центре Образ.
    присоединяюсь...

  7. #87
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Квикки Переглянути допис
    Девочки, а кто знает сколько сейчас стоит занятие в Галактике??? Интересует также длительность, ведущие преподаватели, программа. Потихоньку начинаю разочаровываться в столь так хвалёном мной центре Образ.
    А что Вас смущает в Образе,если не секрет?Меня разочаровало повышение цены,считаю что для Приднепровска это дороговато)Еще не решила - будем продолжать ходить или искать что-то новое)))

  8. #88
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    мы перешли с группы от 1,9 до 2,5 в группу 3 лет, мои надежды оправдались, несомненно нам здесь интересней.... ну и по возрасту как-то ближе...
    абонемент дороже, а на последнем сказали, что еще на 40 грн дороже, еще + физкультура, дороговато выходит. Мы конечно ходить будем, нам очень нравиться на развивающее, но от физкультуры откажемся. Интересно было бы узнать ,что и почем в Галактике... хотелось бы конечно чтобы занятие было все таки групповое, а не индивидуальное....
    Востаннє редагував Fiest@: 28.02.2011 о 17:26

  9. #89
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Fiest@ Переглянути допис
    мы перешли с группы от 1,9 до 2,5 в группу 3 лет, мои надежды оправдались, несомненно нам здесь интересней.... ну и по возрасту как-то ближе...
    абонемент дороже, а на последнем сказали, что еще на 40 грн дороже, еще + физкультура, дороговато выходит. Мы конечно ходить будем, нам очень нравиться на развивающее, но от физкультуры откажемся. Интересно было бы узнать ,что и почем в Галактике... хотелось бы конечно чтобы занятие было все таки групповое, а не индивидуальное....
    Ну видите как хорошо,что перешли)))просто я тоже в раздумьях...пробовали 2 раза в неделю ходить,но не всегда получается,а сейчас вообще болеем и неизвестно когда выберемся....если я правильно поняла,то платить нас все равно за это заставят(((вообщем,пока в раздумьях,был где-то телефончик Галактики,думаю там все равно дешевле)))

  10. #90
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Pipiliya Переглянути допис
    Ну видите как хорошо,что перешли)))просто я тоже в раздумьях...пробовали 2 раза в неделю ходить,но не всегда получается,а сейчас вообще болеем и неизвестно когда выберемся....если я правильно поняла,то платить нас все равно за это заставят(((вообщем,пока в раздумьях,был где-то телефончик Галактики,думаю там все равно дешевле)))
    а у нас занятия раз в неделю - в воскресенье на 9 часов для нас это сложно пока, но мы стараемся))) сони мы)) мы два занятия пропустили платили 50%. Если месяц не ходите, то думаю ничего и не платите.

  11. #91
    Аватар для Квикки
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 357

    Типово

    Доброго времени суток. Лично я не довольна тем, что только мы начали привыкать (мне столько труда стоило уговорить ребенка остаться в группе без меня) как руководство, вместо того чтобы удержать отлично сформировавшуюся группу, начало на занятия приводить все новых и новых желающих. Вместо нормального занятия у нас каждый раз "показательные выступления". У нас не особо дорожат постоянными клиентами. Fiest@ - переведитесь на 11.15 - все равно у нас "бардак" и мест чувствую в марте будет много (после повышения цены).

  12. #92
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Квикки Переглянути допис
    Доброго времени суток. Лично я не довольна тем, что только мы начали привыкать (мне столько труда стоило уговорить ребенка остаться в группе без меня) как руководство, вместо того чтобы удержать отлично сформировавшуюся группу, начало на занятия приводить все новых и новых желающих. Вместо нормального занятия у нас каждый раз "показательные выступления". У нас не особо дорожат постоянными клиентами. Fiest@ - переведитесь на 11.15 - все равно у нас "бардак" и мест чувствую в марте будет много (после повышения цены).
    cпасибо, но у нас как-то одни и те же ходят, группа сформирована, я конечно не знаю , как отреагируют родители других деток на повышение.
    нам надо стараться привыкать рано вставать т.к. скоро в садик. да и привыкать он начал к педагогу и детям. сами занятия мне нравятся. Дома есть чем заняться теперь))) дом.задание и стараемся повторять то, что было на занятиях)), я довольна. от физкультуры уже отказались(( буду гонять его дома по шведской стенке...

  13. #93
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Девочки,не знаете-есть ли в Приднепровске бассейн ?Только для подростка,не для малыша.Спасибо.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  14. #94

    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки, мы ходим в АКВАРЕЛЬ, кому интересно это в детской библиотеке (за музыкальной школой ), преподователь педагог-психолог со стажем, интересная личность, занимаемся не только буквами и цифрами, но и риторикой, пением, и всё за одну сумму, короче - ребёнок всесторонне и гармонично развивается, учится общаться, дружить, на праздниках учавствует в спектаклях, кроме того мой племянник учится живописи в группе для школьников, всего за 10 гривень!!!

  15. #95
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Девочки,не знаете-есть ли в Приднепровске бассейн ?Только для подростка,не для малыша.Спасибо.
    комплекс вот этот, что построили в "старой" части ...там все есть и тренажеры, и бассейн...

  16. #96

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від BuKTOPu9l Переглянути допис
    Девочки, мы ходим в АКВАРЕЛЬ, кому интересно это в детской библиотеке (за музыкальной школой ), преподователь педагог-психолог со стажем, интересная личность, занимаемся не только буквами и цифрами, но и риторикой, пением, и всё за одну сумму, короче - ребёнок всесторонне и гармонично развивается, учится общаться, дружить, на праздниках учавствует в спектаклях, кроме того мой племянник учится живописи в группе для школьников, всего за 10 гривень!!!
    А как зовут преподавателя по живописи ?

  17. #97
    Аватар для Квикки
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 357

    Типово

    Цитата Допис від BuKTOPu9l Переглянути допис
    Девочки, мы ходим в АКВАРЕЛЬ, кому интересно это в детской библиотеке (за музыкальной школой ), преподователь педагог-психолог со стажем, интересная личность, занимаемся не только буквами и цифрами, но и риторикой, пением, и всё за одну сумму, короче - ребёнок всесторонне и гармонично развивается, учится общаться, дружить, на праздниках учавствует в спектаклях, кроме того мой племянник учится живописи в группе для школьников, всего за 10 гривень!!!
    А можно по подробнее? Сколько длится занятие, сколько деток в группе, с какого возраста принимают и если можно телефон в личку. Спасибо.

  18. #98
    Аватар для olga1503
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від Квикки Переглянути допис
    А можно по подробнее? Сколько длится занятие, сколько деток в группе, с какого возраста принимают и если можно телефон в личку. Спасибо.
    Ой тоже интерисует, а если только рисование можно?Сколько одно занятие длительность и стоимость?И в какие дни?В ЛС

  19. #99
    Аватар для savelichka
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    И мне очень интересно))) напишите пожалуйста телефончик )))

  20. #100
    Аватар для Lena Luna
    Реєстрація
    06 червень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    232

    Типово

    Девочки! А РЦ Образ ещё работает? подскажите, пожалуйта, телефоны, а то последний указанный отключен за неуплату.

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті