Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 21 по 40.

Тема: Детские развивающие центры ж/м ПРИДНЕПРОВСКИЙ

  1. #21
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Плюша2009 Переглянути допис
    Девочки!!! Всё не дойду я до универсама(((( Кто скажет, открылся центр уже или нет????
    центр еще не открыли, но ремонт идет ,я каждый день прохожу мимо и наблюдаю, по крайней мене люди там что-то делают. Пару недель назад звонила по тел, записывала свою малявку, сказали, что в декабре полюбому откроют)))ждемс...

  2. #22
    Аватар для Плюша2009
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    49

    Типово

    Fiest@, спасибо за ответ!!!

  3. #23
    Аватар для Плюша2009
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    49

    Типово

    )

  4. #24
    Аватар для Плюша2009
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    49

    Типово

    Глюк

  5. #25
    Аватар для AJUl
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    209

    Типово

    Девочки,ну что там ничего не слышно и не видно?

  6. #26
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від AJUl Переглянути допис
    Девочки,ну что там ничего не слышно и не видно?
    близиться к концу, так красивенько там!!!Я завтра позвоню узнаю когда же открытие, может с 1го января

  7. #27
    Аватар для Квикки
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 357

    Типово

    Ну наконец то - центр открылся! и уже 16 января мы будем заниматься в новом помещении.

  8. #28
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Квикки Переглянути допис
    Ну наконец то - центр открылся! и уже 16 января мы будем заниматься в новом помещении.
    Хорошие новости!а телефон не подскажите?там нет еще ни вывески,ни рекламы)))

  9. #29
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    а я сегодня записалась на занятия))) Только группу еще не собрали, но сказали, как только штук 8 малышей соберут (от года до 2-х), так сразу и начнут. Так что ждем с нетерпением, очень хочется уже хоть как-то разнообразить досуг ребенка

  10. #30
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    а я сегодня записалась на занятия))) Только группу еще не собрали, но сказали, как только штук 8 малышей соберут (от года до 2-х), так сразу и начнут. Так что ждем с нетерпением, очень хочется уже хоть как-то разнообразить досуг ребенка
    о Мариш, напиши мне по стоимости плз! и сколько раз в неделю. это будет группа из 8 чел одновременно?

  11. #31
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    о Мариш, напиши мне по стоимости плз! и сколько раз в неделю. это будет группа из 8 чел одновременно?
    та мне ничего толком не сказали...((( только "выдушила", что малышковая группа будет маленькая, человек из 8-ми, ну и мамы, конечно! Сейчас у них детки от 3-х лет занимаются, а это ж сделали помещение и набирают теперь и маленьких. По цене тоже толком не сказали, около 200 грн, а там еще не известно. Занятия, скорее всего, 2 раза в неделю в утреннее время. Но так как группа еще не сформирована и таких малышей у них раньше не было, то это все еще очень приблизительно.

  12. #32
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    а я сегодня записалась на занятия))) Только группу еще не собрали, но сказали, как только штук 8 малышей соберут (от года до 2-х), так сразу и начнут. Так что ждем с нетерпением, очень хочется уже хоть как-то разнообразить досуг ребенка
    А я сегодня туда звонила)))Завтра пойду,запишусь.Сказала,как наберется группа,они будут начинать занятия и решать как лучше для нас:один или два раза в неделю.По стоимости завтра уточню)))

  13. #33
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Девочки, мы тоже сегодня отмечались, т.к. записались уже давно. У деток от 3лет как раз шло занятие, у тех кто ходил в старое помещение( в садике).Пообщались с очень приятной девушкой на входе, она сказала, что группа малышей до 3л уже набралась и они на этой -максимум на след. неделе будут всех обзванивать, приглашать на первое занятие, оно будет открытое- бесплатное))) а потом уже нам решать водить наших малявок или нет.... занятие в районе 30-35 грн, только будет абонемент, т.е. оплата за месяц, а не каждое занятие. Но ремонтик суперский, чистенько, аккуратненько, приятно заходить, сменную обувь переобуваешь прям на входе)) аж не терпеться уже повести туда масика, только вот интересно в какую группу мы попадем???, нам 2,6, после 3 лет уже без мам занятия, нам еще вроде рано, а с масюньками 1,6-2 как-то тоже не то....

  14. #34
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    та мне ничего толком не сказали...((( только "выдушила", что малышковая группа будет маленькая, человек из 8-ми, ну и мамы, конечно! Сейчас у них детки от 3-х лет занимаются, а это ж сделали помещение и набирают теперь и маленьких. По цене тоже толком не сказали, около 200 грн, а там еще не известно. Занятия, скорее всего, 2 раза в неделю в утреннее время. Но так как группа еще не сформирована и таких малышей у них раньше не было, то это все еще очень приблизительно.
    Мариш, надумаете- зовите))) я бы туда мелкого отправила)

  15. #35
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Мариш, надумаете- зовите))) я бы туда мелкого отправила)
    так а че тут думать, Насть! Сходите запишитесь! Быстрее группа соберется - быстрее начнем)))

  16. #36
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Мариш, надумаете- зовите))) я бы туда мелкого отправила)
    так а че тут думать, Насть! Сходите запишитесь! Быстрее группа соберется - быстрее начнем)))

  17. #37
    Аватар для Рига
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    170

    Типово

    )

  18. #38
    Аватар для Квикки
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 357

    Типово

    Цитата Допис від Fiest@ Переглянути допис
    нам 2,6, после 3 лет уже без мам занятия, нам еще вроде рано, а с масюньками 1,6-2 как-то тоже не то....
    Моему счастью 2,7. Мы занимаемся с детками на год старше и я присутствую на занятиях (причем принимаю активное участие). Так что не волнуйтесь Вас никто не выгонит. Жаль что раньше не написали, нашу группу обновили 26 декабря. Вы уточните может можно еще записаться в группу к Татьяне Георгиевне. Еще с маленькими детками занимается Ирина Викторовна - ведущий преподаватель (рекомендую).

  19. #39
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Квикки Переглянути допис
    Моему счастью 2,7. Мы занимаемся с детками на год старше и я присутствую на занятиях (причем принимаю активное участие). Так что не волнуйтесь Вас никто не выгонит. Жаль что раньше не написали, нашу группу обновили 26 декабря. Вы уточните может можно еще записаться в группу к Татьяне Георгиевне. Еще с маленькими детками занимается Ирина Викторовна - ведущий преподаватель (рекомендую).
    спасибо, нам сказали что мы пока с маськами, ну по возрасту, а потом посмотрим....надо хоть начать ходить, у меня просто малый еще ничего не говорит кроме мама и папа(((((((((((( молчун короче, в остальном все в норме.

  20. #40
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    так а че тут думать, Насть! Сходите запишитесь! Быстрее группа соберется - быстрее начнем)))
    оки)

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті