Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 17 ПершаПерша ... 7891011121314151617
Всього знайдено 326, показано з 321 по 326.

Тема: Мыши... Как избавиться? Помогите!!!

  1. #321

    Реєстрація
    21 лютий 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Конечно в первую очередь все щели закрыли, но потом еще и ультразвуковой отпугиватель купили, ЭкоСнайпер, они даже под полом перестали шуршать.

  2. #322
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    я как то не верю в ультразвуковые приборы эти, есть видео на ютубе, где в дачах на зиму оставляли эти приборы и все равно была куча мышей.
    У меня стены деревянные и где то в стене сидит мыша и грызет изнутри ее, как избавиться от нее ума не приложу, двух споймали на мышеловки, а эта не вылазит наружу.
    Сделать герметичным дом возможности нет, мыши с крыши лезут, дом частный общий

  3. #323
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    полез искать информаию от отпугивателях вот пишут Ультразвуковой отпугиватель грызунов Dual sonic Pest Repeller В
    ВНИМАНИЕ: Ультразвук не проходит сквозь стены, поэтому ультразвуковой Dual sonic Pest Repeller может защитить только то помещение, в котором он установлен.

    так а если у меня как раз стенами и перемещаются мыши, непонятно как то

  4. #324
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    к примеру вот видео

    и непонятно, то ли прибор неисправен, то ли он так и работает.
    ведь при покупке его никак нельзя проверить или можно?

  5. #325
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    и так, где в центре сейчас купить клеевую ловушку для мышей, раньше покупал в трехрублевых паровозах их, н овсе закрыто же, капец, озерку не предлагать, туда до 15:00 идти только надо ,мне после 17:00 только

  6. #326

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    У соседки есть небольшой дачный домик, в котором завелись мыши. Посоветовали ей ультразвуковой отпугиватель, но как-то не особо помогло. А в этом году говорит, что еще и двух кротов видела. Даже не знаем, как ей помочь.

Сторінка 17 з 17 ПершаПерша ... 7891011121314151617

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті