Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 21 по 40.

Тема: Школа № 142 и 134! Отзывы. Подскажите хорошего учителя начальных классов!

  1. #21
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Аксания Переглянути допис
    в 142 -й тоже есть бассейн,
    есть фехтование, карате, танцы - это точно. может еще что то есть - не узнавала...
    а, и еще логопед есть
    ну логопед должен быть в любой школе в априори , хотя обычно детей в садике обучают постановке языка .

  2. #22
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    априори много чего должно быть в школе, но вот логопеды это редкость... та которая сидит в 142-й, она помоему и в 134 ходит...
    и сорри, но никто в садике этим не занимается (я про постановку языка)

  3. #23
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    В нашем саду на Фрунзике два логопеда. Садик просто с логопедическим уклоном типа ) Есть спецгруппа логопедическая.
    В школе 134 есть логопед - записываться надо за полгода, занятия длятся в среднем тоже 1-2 раза в неделю полгода (учебного). Ходит ребенок сам с продленки в назначенное время (либо мама приходит сопровождает).
    Вообще я довольна школой. Сыну очень нравится там - с продленки прямо надо три раза звонить чтоб шел домой ) Друзья, однако ))) Мне это тоже кажется немаловажным - чтобы ребенок вписался в класс, чтобы нашел хороших друзей. Но это конечно от ребенка зависит (читай от родителей и их "настроек") )))
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #24
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Повезло Вам а в нашем садике ни одного логопеда, только в школе... ну я к ней малую водила перед школой, частным образом, и знаю что она полдня занималась в 142 а потом бежала в 134.
    в начале учебного года она прошлась по всем первоклашкам - протестировала их и пригласила деток на занятия, но знаю, что многим родителям это не нужно было, и они проигнорили...

    абсолютно согласна с Вами - отношения деток в классе, и в школе и после уроков, это фактически главный момент...

  5. #25

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Ученики , а также их родители, 1х классов 134 и 142 школ - похвалите своих учительниц

    Планируем переводиться в след уч.году, и хотелось, бы "не вляпаться"
    Востаннє редагував Анни: 05.03.2013 о 20:47

  6. #26

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    В 134 бассейн так и не отремонтировали, 4 года только и разговоров, что будут иногда водить в 142, но увы, с нами это не случалось.

  7. #27
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Старший рассказывает что в прошлом году во время летнего лагеря пришкольного детей водили в бассейн. Он не был в лагере, ему друзья рассказывали. На этот год мы записались на летний лагерь на обе смены )))) Хочет с друзьями пообщаться, с бабушками уже не то )))
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #28

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Какая цена лагеря?

  9. #29
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Какая цена лагеря?
    БЭСПЛАТНО ))) Для тех, кто успел записаться вовремя ))) За питание только, как обычно
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #30
    Аватар для 99999
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    434

    Типово

    Дівчата напишіть хто вчиться в 134 школі що в вас за пропускна система через карточки Приватбанку? А то в 142 тоже думають встановити, невже всі зробили своїм дітям юніорські картки? А як ті що не зробили? Їх що в школу не пропускають?)) В 142 вже зобовязали всіх в обовязковому порядку зробити дітям картки і обовязково в Приватбанку.
    ВИШИВКА БІСЕРОМ ІКОН НА ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ Т.0672773983 ОКСАНА

  11. #31
    Аватар для Олеся07
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский 0509099320
    Дописів
    6 336

    Типово

    Цитата Допис від 99999 Переглянути допис
    Дівчата напишіть хто вчиться в 134 школі що в вас за пропускна система через карточки Приватбанку? А то в 142 тоже думають встановити, невже всі зробили своїм дітям юніорські картки? А як ті що не зробили? Їх що в школу не пропускають?)) В 142 вже зобовязали всіх в обовязковому порядку зробити дітям картки і обовязково в Приватбанку.
    мы учимся в 142, сын принес анкету - сказал нужно обязательно заполнить.
    Мы с мужем ознакомились и поняли что никакого отношения эта анкета не имеет к пропускному режиму, завтра будет с учителем разговаривать.

  12. #32
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Цитата Допис від Олеся07 Переглянути допис
    мы учимся в 142, сын принес анкету - сказал нужно обязательно заполнить.
    Мы с мужем ознакомились и поняли что никакого отношения эта анкета не имеет к пропускному режиму, завтра будет с учителем разговаривать.
    о, мы тоже анкету заполнять не собираемся, при чем здесь карта к пропускной системе?

  13. #33
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Цитата Допис від 99999 Переглянути допис
    Дівчата напишіть хто вчиться в 134 школі що в вас за пропускна система через карточки Приватбанку? А то в 142 тоже думають встановити, невже всі зробили своїм дітям юніорські картки? А як ті що не зробили? Їх що в школу не пропускають?)) В 142 вже зобовязали всіх в обовязковому порядку зробити дітям картки і обовязково в Приватбанку.
    мы узнали у знакомых, там, в 134 школе, пропускная система при помощи электронных ключей, никакого приватбанка

  14. #34
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Добрый день! Моя дочь тоже принесла анкету на для окрытия карточки. И как сказала учительница кто не закажет то ребенка не пустят в школу! Простите на каком основании!! Зачем ребенку карта юниора которая привязана к карте универсальной , а если у меня нет кредитки ,, то что мне специально открывать и с нее каждый месяц будут переводится деньги на карту юниор а мне погашать кредит который мне навязали. Простите но это нонсенс. Вообщем я тоже не собираюсь открывать ребенку карту. и сказала об этом учительнице на что она начала уговаривать ссылаясь на 134 школу ( но минутку да там пропускная система но не от банка а просто вход выход ) почему наша 142 школа не верно информирует родителей и детей. Вообщем пригрозила учительнице что пойду с этой анкетой разбираться в вышестоящие инстанции и вроде пока отстала, посмотрим что она скажет в понедельник.?

  15. #35
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    апну темку!!! Девочки, у кого дети сейчас идут в 4-й класс 134 школы напишите об учителях. Нам в 2015-м в первый класс.. Буду очень благодарна !!!!!

  16. #36
    Аватар для Annika
    Реєстрація
    15 березень 2004
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    апну темку!!! Девочки, у кого дети сейчас идут в 4-й класс 134 школы напишите об учителях. Нам в 2015-м в первый класс.. Буду очень благодарна !!!!!
    Подскажите,моему сыну тоже идти в 2015 году в эту школу

  17. #37
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    апну темку!!! Девочки, у кого дети сейчас идут в 4-й класс 134 школы напишите об учителях. Нам в 2015-м в первый класс.. Буду очень благодарна !!!!!
    Как мне сказали, что в этом году все учителя хорошие

  18. #38
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки/мальчики, расскажите об учителях.
    Нам в школу в 2018-м идти )

  19. #39
    Аватар для _лана_
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки/мальчики, расскажите об учителях.
    Нам в школу в 2018-м идти )
    142я школа. Алексеенко Светлана Михайловна замечательный педагог, на мой взгляд. Имели грустный опыт учиться у разных учителей. Писала выше. Правда, с 2017г она набирает первоклашек.
    Я желаю всем счастья!!!
    Уборка квартир, домов, офисов.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=302006

  20. #40
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Добрый день всем жителям темы! Подскажите, кто знает, педагогов начальной школы СШ № 134, а также готовы выслушать все мнения, как хорошие, так и плохие))) Спасибо всем!!!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті