Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 363 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7249, показано з 41 по 60.

Тема: Памятка для водителя при общении с сотрудником ДПС

  1. #41

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    говорите, говорите.
    наступит момент, а он наступит рано или поздно, потом поймёте.
    или же денюжку в клювик понесёте. )

    потрачу, время, но найду всё же это видео...
    У ж не вам ли? Как адвокату........

  2. #42

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    там классные пдд с комментариями.
    позавчера скачал...
    сижу, читаю )
    спасибо автору архива.

  3. #43
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    там классные пдд с комментариями.
    позавчера скачал...
    сижу, читаю )
    спасибо автору архива.
    появились новая редакция ПДД?!
    вы распечатайте их обязательно и будете работникам ГАИ их показывать, спорить и рассказывать коментарии
    главное автора укажите

    з.ы. такую туфту пишите, аж смешно

  4. #44

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    появились новая редакция ПДД?!
    вы распечатайте их обязательно и будете работникам ГАИ их показывать, спорить и рассказывать коментарии
    главное автора укажите

    з.ы. такую туфту пишите, аж смешно

    вы и старой редакции не читали
    свободен )

  5. #45

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис







    памятку читайте чтобы не допускать такого.
    Не забудьте в памятку добавить почитав внимательно

  6. #46
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис

    вы и старой редакции не читали
    свободен )
    я то свободен
    а вот вы во власти своих шизофренических идей и фантазий находитесь, которые выражаете в виде печатного текста

  7. #47
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово Могилев признал, что в ГАИ есть отморозки и тугодумы

    Глава МВД Анатолий Могилев в интервью журналу ФОКУС прокомментировал последние события связанные с фиксацией на видеокамеру противоправных действий работников ГАИ.


    - В последнее время участились случаи фиксации на камеру водителями нарушений со стороны ГАИ. Скажите, у некоторых работников так туго с интеллектом и они не понимают, что обматерив водителя на камеру, они гарантированно вылетят с должности?

    Могилев: Значит туго, раз так делают. Мы их увольняем и надеемся, что другие поймут, как себя надо вести. Но я хочу сказать несколько слов в защиту ГАИ. Да, попадаются отморозки. Но вообще-то эта служба – самая опасная. Сотрудник ГАИ зачастую не знает, чего ему ожидать от остановленной машины, что там за люди сидят. Процент применения оружия у ГАИ самый высокий. Выше чем у сотрудников уголовного розыска. Но саму систему работы, построенную на постоянном вымогательстве, надо ломать.

    - А что делать водителям, у которых нет в телефонах камер?

    Могилев:
    Горячие линии есть практически у всех департаментов. На двери каждой гаишной машины указан такой телефон. Я лично за два дня проехал 5 областей. По дороге я останавливался и спрашивал всех гаишников, почему у них машины тонированы. Я им объясняю – ваши машины должны быть прозрачными. Какая ситуация складывается? Человека приглашают в машину писать протокол. И другие водители думают, что с него деньги сдирают. Поэтому сейчас я соберу начальников ГАИ и прикажу в двухнедельный срок растонировать все патрульные машины.

    А вот в Донецкой области мы разогнали половину подразделения ГАИ. Там на одной дороге ложбинка небольшая есть и в ней стоит патруль. Место неопасное, условия для выявления правонарушений отличные: хорошая дорога, безопасное место. Вот они и устроили себе полигон по протоколам. Я там остановился и спросил: «Сколько было на данном участке ДТП?» Они отвечают: «Ни одного не было». Вызвал начальство и жестко с ними разобрался.
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Глава МВД Анатолий Могилев в интервью журналу ФОКУС прокомментировал последние события связанные с фиксацией на видеокамеру противоправных действий работников ГАИ.


    - В последнее время участились случаи фиксации на камеру водителями нарушений со стороны ГАИ. Скажите, у некоторых работников так туго с интеллектом и они не понимают, что обматерив водителя на камеру, они гарантированно вылетят с должности?

    Могилев: Значит туго, раз так делают. Мы их увольняем и надеемся, что другие поймут, как себя надо вести. Но я хочу сказать несколько слов в защиту ГАИ. Да, попадаются отморозки. Но вообще-то эта служба – самая опасная. Сотрудник ГАИ зачастую не знает, чего ему ожидать от остановленной машины, что там за люди сидят. Процент применения оружия у ГАИ самый высокий. Выше чем у сотрудников уголовного розыска. Но саму систему работы, построенную на постоянном вымогательстве, надо ломать.

    - А что делать водителям, у которых нет в телефонах камер?

    Могилев:
    Горячие линии есть практически у всех департаментов. На двери каждой гаишной машины указан такой телефон. Я лично за два дня проехал 5 областей. По дороге я останавливался и спрашивал всех гаишников, почему у них машины тонированы. Я им объясняю – ваши машины должны быть прозрачными. Какая ситуация складывается? Человека приглашают в машину писать протокол. И другие водители думают, что с него деньги сдирают. Поэтому сейчас я соберу начальников ГАИ и прикажу в двухнедельный срок растонировать все патрульные машины.

    А вот в Донецкой области мы разогнали половину подразделения ГАИ. Там на одной дороге ложбинка небольшая есть и в ней стоит патруль. Место неопасное, условия для выявления правонарушений отличные: хорошая дорога, безопасное место. Вот они и устроили себе полигон по протоколам. Я там остановился и спросил: «Сколько было на данном участке ДТП?» Они отвечают: «Ни одного не было». Вызвал начальство и жестко с ними разобрался.
    Очередной пиар?
    Уже многие заметили,что наши гайцы пару месяцев уже протоколы пишут на улице, в машину не садятся и ничо страшного..........и за ремни их жарят в отличие от нас............. хотя есть п2.3 ПДД...........
    Что вы вдвоём с Макси хотите доказать всем? Нормальные люди при встрече с ГАИ,сами знают как себя вести,а кто" из грязи и в князи" будут тыкать ваши писульки на каждом углу,портя нервы в первую очередь СЕБЕ,а потом и всем остальным.........
    Или вы думаете,что сразу все станут юридически грамотными?(оба лагеря)А вы поездите по городу,и узнайте у молодых гайцев откуда они пришли в гаи? У нас в городе юридически грамотных мало,а тем более с пригорода.......
    Хотите что то доказать-докажите на собственном примере Устройтесь в ГАИ и поработайте там хотя бы годА потом отпишетесь как и что.
    (ток не надо фраз типа"если бы хотел....,это не моё....,мне и на моей работе нравиться......и т.д)
    У меня много знакомых в гаи работает, и я знаю что и как на их работе......
    Меня в гаи не приглашайте,по возрасту не возьмут

  9. #49
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    2 Maksi, как я понимаю, Вы строите свои рекомендации водителям исходя из того факта что они водитель, но при этом забываете что гиашник такой-же милиционер как и ППС и т.п. , а также то что водитель такой-же гражданин, как и пешеход/работник хз где/вор/бандит/покупатель в магазине и т.д. и т.п. , т.е. например паспорт потребовать могут вполне законно (откуда ГИШник может быть уверен что в правах ФИО такоеже как и в настоящщем паспорте - права все такие не удостоверение личности), осмотр/досмотр авто могут провести также вполне законно при соблюдении протокола ... а также те самые спец операции о которых никто никому ничего докладывать не обязан ибо тогда какиебы могли быть спец операции типа: "антитеррор", "перехват" и т.п.?

    поэтому самое главное правило - на бога надейся, но и сам не плошай (если иначе, то знай законы но не не лезь наражон), а также - не буди лиха поки воно тихо

  10. #50

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Что вы вдвоём с Макси хотите доказать всем? Нормальные люди при встрече с ГАИ,сами знают как себя вести
    ...и создают темы про отобранные талоны ТО, незаконные проникновения в авто и прочую лабуду.

    например паспорт потребовать могут вполне законно
    стописятвосьмой раз повторяю.
    это рекомендации ВОДИТЕЛЯМ. а не пешеходам. читайте название темы. ппс к этой памятке ни раком ни боком.

    а также те самые спец операции о которых никто никому ничего докладывать не обязан
    йомайо.

    последний раз цитирую

    Ч.4. Міліція тимчасово, в межах чинного законодавства, обмежує права і свободи громадян, якщо без цього не можуть бути виконані покладені на неї обов'язки, й зобов'язана дати їм пояснення з цього приводу

  11. #51

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    пы.сы.
    никто не говорил о том, что надо наглеть, качать права и гонять понты.
    я специально и видео постил про негативных водителей, которые не умеют разговаривать с инспектором. поверьте - таких немало.
    просто есть ЗАКОННЫЕ рамки, которые должны выдерживаться в таких ситуациях и в Памятке нет НИКАКИХ незаконных действий со стороны водителя.

  12. #52

    Типово

    а также те самые спец операции о которых никто никому ничего докладывать не обязан
    йомайо.

    последний раз цитирую

    Ч.4. Міліція тимчасово, в межах чинного законодавства, обмежує права і свободи громадян, якщо без цього не можуть бути виконані покладені на неї обов'язки, й зобов'язана дати їм пояснення з цього приводу
    если при проверке доков при спец операции никто никого не задерживает и не ограничивает в правах и свободе, то и истинную причину остановки вам никто и не скажет,до того момента когда и начнётся само задержание,так?

  13. #53

    Типово

    Я ещё вот что думаю,если у гайцев есть книжечка где они записывают угнанные машины,то там наверное есть все марки и модели авто,так что тема про "модель или марка вашего авто находится в угоне" для них самая лучшая и не прикопаешся

  14. #54
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    Я ещё вот что думаю,если у гайцев есть книжечка где они записывают угнанные машины,то там наверное есть все марки и модели авто,так что тема про "модель или марка вашего авто находится в угоне" для них самая лучшая и не прикопаешся
    +1
    и нигдене написано (кроме Вашей мега-памятки) что ГАЙцы при спецоперации должны каждому водителю рассказывать кого они ловят

  15. #55

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    +1
    и нигдене написано (кроме Вашей мега-памятки) что ГАЙцы при спецоперации должны каждому водителю рассказывать кого они ловят
    Заметьте,этот пасквиль немой

  16. #56

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Кратко ситуация: сентябрь 2009 г. при поездке с семьей в Крым остановил инспектор и выяснилось что у меня на машине установлены спец сигналы (синий и красный проблесковый маячки), установленные предыдущим хозяином, составлен протокол. Когда приехал домой «решил вопрос в городском ГАИ». Утром 14.09.2010 в почтовом ящике нашёл письмо от исполнительной службы со сроком исполнения 14.09.2010. Постановления суда не видел и за год никаких не было уведомлений.
    Подскажите как быть или посоветуйте грамотного юриста?!

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від SaS Переглянути допис
    Кратко ситуация: сентябрь 2009 г. при поездке с семьей в Крым остановил инспектор и выяснилось что у меня на машине установлены спец сигналы (синий и красный проблесковый маячки), установленные предыдущим хозяином, составлен протокол. Когда приехал домой «решил вопрос в городском ГАИ». Утром 14.09.2010 в почтовом ящике нашёл письмо от исполнительной службы со сроком исполнения 14.09.2010. Постановления суда не видел и за год никаких не было уведомлений.
    Подскажите как быть или посоветуйте грамотного юриста?!
    Вы в гаи решали убрать протокол с компа(для Т.О),а сам протокол ушел в суд,теперь едите в суд и берёте копию постановы,потом юристы.(вроде так)

  18. #58
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    Заметьте,этот пасквиль немой
    то я автоматычно
    сорри
    это относилось к аффтору пасквиля

  19. #59
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від SaS Переглянути допис
    Кратко ситуация: сентябрь 2009 г. при поездке с семьей в Крым остановил инспектор и выяснилось что у меня на машине установлены спец сигналы (синий и красный проблесковый маячки), установленные предыдущим хозяином, составлен протокол. Когда приехал домой «решил вопрос в городском ГАИ». Утром 14.09.2010 в почтовом ящике нашёл письмо от исполнительной службы со сроком исполнения 14.09.2010. Постановления суда не видел и за год никаких не было уведомлений.
    Подскажите как быть или посоветуйте грамотного юриста?!
    бред
    вы не знали что у вас установлены доп. спец сигналы, которые запрещены?

  20. #60
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    Хотите что то доказать-докажите на собственном примере Устройтесь в ГАИ и поработайте там хотя бы годА потом отпишетесь как и что.
    (ток не надо фраз типа"если бы хотел....,это не моё....,мне и на моей работе нравиться......и т.д)
    У меня много знакомых в гаи работает, и я знаю что и как на их работе......
    А вы поинтересуйтесь у знакомых сколько денег надо заплатить что бы устроиться в ГАИ...
    З.Ы. Бытует мнение что нормальные люди в ГАИ работать не могут, с их планами и прочими заморочками.
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

Сторінка 3 з 363 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті