Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 52 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1039, показано з 801 по 820.

Тема: Какой свет лучше в комнате: галогенки или энергосберегающие лампы?

  1. #801
    Аватар для gsok1
    Реєстрація
    25 грудень 2015
    Дописів
    239

    Типово

    Майские скидки продолжаются

    ledlamp.com.ua!
    (066) 888-2222
    (044) 331-0659

    Скидка 25% на светодиодные автолампы серии Osram 16W. Акция действует до 31 мая.

    https://ledlamp.com.ua/action/skidka...tolampy-osram/

    Светодиодные лампы этой серии на протяжении нескольких лет является наилучшими среди всех автомобильных ламп. Это самые яркие, самые надежные из всех. Лампы ТОП уровня. В этих моделях применяются светодиоды немецкой компании Osram, а также используется драйвер светодиода, который регулирует постоянство характеристик вне зависимости от внешнего питания в диапазоне 8-24 вольта.

    Спешите заказать лучшие лампы по лучшим ценам.

    Также рекомендую постоянно действующий раздел на нашем сайте скидок и акций
    https://ledlamp.com.ua/action/mayskie_skidki/https://ledlamp.com.ua/actions.php?SHOWALL_1=1

    В серию ламп Osram 16W входят следующие модели

    1) Лампа светодиодная ПОВОРОТОВ 1156-16W OSRAM (yellow) (аналог лампы накаливания P21W с прозрачным стеклом)

    2) Лампа светодиодная СТОП-ГАБАРИТ 1157-16W OSRAM (red) (аналог лампы накаливания P21/5W с прозрачным стеклом)

    3) Лампа светодиодная ЗАДНИЙ ХОД 1156-16W OSRAM (white) (аналог лампы накаливания P21W с прозрачным стеклом)




  2. #802
    Аватар для gsok1
    Реєстрація
    25 грудень 2015
    Дописів
    239

    Типово

    В новом тесте замеряли характеристики и разобрали 16 видов светодиодных ламп

    1 IKEA RYET LED 7.5W
    2 Estares 10W
    3 Ledex 10W
    4 Светодиодная лампа Е27 9вт (АТБ)
    5 Volter 11W
    6 Maxus 10W
    7 Canyon 10W
    8 Global 10W
    9 Eurolamp 10W
    10 No Brand (Lightberry)
    11 Philips 9,5W
    12 Sun Day Led 10W
    13 Feron 10W
    14 Osram 10W Dimmable
    15 Civilight 10.5W
    16 Videx 10W



  3. #803
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    что то максус и глобал пропадать из продажи стали, в магазине свет и радикомпонентов, которые ими раньше торговали, сейчас ELM какие то и Electrum, продавец заявляет что поставщик тот же остался. Как то не внешают они мне пока доверия

  4. #804
    Аватар для gsok1
    Реєстрація
    25 грудень 2015
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    что то максус и глобал пропадать из продажи стали, в магазине свет и радикомпонентов, которые ими раньше торговали, сейчас ELM какие то и Electrum, продавец заявляет что поставщик тот же остался. Как то не внешают они мне пока доверия
    Забегая вперед хочу сказать. Нынешний тест показал полную "деградацию" всех украинских брендов (это даже словом "качество" назвать нельзя)
    На более-менее приличном уровне как обычно оказались известные мировые бренды Филипс, Осрам, ну и качественный китаец Civilight, который основную массу продукции продает в западной Европе.

  5. #805
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    что то максус и глобал пропадать из продажи стали, в магазине свет и радикомпонентов, которые ими раньше торговали, сейчас ELM какие то и Electrum, продавец заявляет что поставщик тот же остался. Как то не внешают они мне пока доверия
    Покупайте их на сайте Максуса. Зачем вам посредники?

    Каденс важнее клиренса!

  6. #806
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово


    тут тестили и максус и елм с электрумом этим, так электрум лучше других оказался

  7. #807
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Покупайте их на сайте Максуса. Зачем вам посредники?
    я на прошлой неделе в комфи взял LED лампа MAXUS A60 10W теплый свет E27 (1-LED-561-P) за теже 69 грн, я при этом не платил за доставку и смогу поменять потом по гарантии у них.
    На сайте максуса я не виже представительства в днепре, значит платить за пересылку надо и как потом менять по гарантии ее?

    кстати теплый свет мне не понравился, желтит, следующие буду брать белые, эту куда то переставить надо

  8. #808
    Аватар для gsok1
    Реєстрація
    25 грудень 2015
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис

    тут тестили и максус и елм с электрумом этим, так электрум лучше других оказался
    Неплохой тест, но нудноватый. Не многие полностью до с начала конца способны просмомтреть Хотя ребята молодцы, что такое сделали.

    В тесте нет самого главного -не обьясенены причины таких плохих показателей почти у всех ламп. (потому что небыло разбора и анализа конструкции и элементов).
    В тесте нет ни одной качественной лампы заслуживающего внимания и рекомендаций для покупки у потребителя. Все представленные бренды -это бренды украинских компаний, у которых один критерий- более низкая цена и большая яркость чем у конкурента.

    Не совсем понятно как "чемодан" меряет ЛЮМЕНЫ. Измерить можно ЛЮКСЫ- уровень освещенности прибором люксметорм.
    ЛЮМЕН- это империческая вычисляемая величина которая зависит от многих параметров как светодиодов, конструкции и расположения лампы.
    "Один люмен відповідає світловому потоку, що випромінюється в тілесному куті величиною в один стерадіан ізотропним точковим джерелом із силою світла одна кандела.
    1 лм = 1 кд × ср"
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Люмен
    Поэтому это измерение (может оно и верное) не совсем открыто для потребителя чем измерение яркости люксметром всех лампв одинаковых условиях.

  9. #809

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    ...тут тестили и максус и елм с электрумом этим, так электрум лучше других оказался
    Все, что имеет вместо радиатора фольгу в пластиковой глазури, а значит все до единой в ролике - г...но.

    "Измерение" падения отдачи после двухчасового прогрева никак коррелирует с падением светоотдачи через несколько тысяч часов. Это разные параметры.
    "Измерение" тока через кластер, где заявлено о перегрузке, от фонаря, поскольку измеряльщику не доступна информация о ТТХ конкретных диодов.
    Ну и еще по мелочи.

  10. #810
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    я на прошлой неделе в комфи взял LED лампа MAXUS A60 10W теплый свет E27 (1-LED-561-P) за теже 69 грн, я при этом не платил за доставку и смогу поменять потом по гарантии у них.
    На сайте максуса я не виже представительства в днепре, значит платить за пересылку надо и как потом менять по гарантии ее?

    кстати теплый свет мне не понравился, желтит, следующие буду брать белые, эту куда то переставить надо
    Вы сказали, что пропадать стал их товар - вот я и написал. Я, например, необходимых мне "MAXUS T8 60 СМ, G13, (0840-05)" (заменить лампы дневного света) - в Днепре не нашел.
    И да, пересылка заказа на 500 грн - бесплатна.
    Возврату посвящена целая страничка: http://maxus.com.ua/support/guarantee. Как реально действует - не знаю, у меня всё прошло беспроблемно .

    P.S. Насчет теплого цвета у Максуса - согласен: какой-то он неестественный, слишком желтит. Раньше пользовался ихними же энергосберегайками - приятнее свет был.

    Каденс важнее клиренса!

  11. #811
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Вы сказали, что пропадать стал их товар - вот я и написал. Я, например, необходимых мне "MAXUS T8 60 СМ, G13, (0840-05)" (заменить лампы дневного света) - в Днепре не нашел.
    И да, пересылка заказа на 500 грн - бесплатна.
    Возврату посвящена целая страничка: http://maxus.com.ua/support/guarantee. Как реально действует - не знаю, у меня всё прошло беспроблемно .

    P.S. Насчет теплого цвета у Максуса - согласен: какой-то он неестественный, слишком желтит. Раньше пользовался ихними же энергосберегайками - приятнее свет был.
    а я взял сегодня на 10w максус 4100К за 65 грн в Світло
    свет энергосберегаек мне тоже больше сейчас нравится, привык наверное
    сейчас когда днем включена 2700К и 4100К, мне 2700 слишком желтая ,а 4100 как раз подходит днем, а ночью 4100 холодная сильно, с 2700К уютнее
    я получается сейчас взял одну 4100 и одну 2700, и сравниваю их

  12. #812
    Аватар для gsok1
    Реєстрація
    25 грудень 2015
    Дописів
    239

    Типово

    Первая тройка теста №2






  13. #813
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    а если на улице у меня по датчику включается/выключается свет весь вечер и ночь раз по 30.
    И поставить ЛЕД лампу А60 ее это быстро убьет ?
    3 года гарантийных хватит ?

  14. #814

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Вопрос из серии: "У меня есть машина, если я буду 30 раз в день, возить пару-тройку мешков картошки, это ее быстро убьет"?
    Лампы только внешне одинаковы, соответственно устойчивость ко включениям разная, хотя в любом случае заявлено овердофига. Но это корректно не более чем обещаные 50, а иногда и более килочасов наработки...

  15. #815
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Вопрос из серии: "У меня есть машина, если я буду 30 раз в день, возить пару-тройку мешков картошки, это ее быстро убьет"?
    Лампы только внешне одинаковы, соответственно устойчивость ко включениям разная, хотя в любом случае заявлено овердофига. Но это корректно не более чем обещаные 50, а иногда и более килочасов наработки...
    максус на 12 ватт, я в том плане, что может это "вредно" для них

  16. #816

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Для ламп, имеющим емкостной балласт (этим грешила максус "сакура") - хреново. Но я не знаю есть ли они еще в продаже.
    Для ламп с полноценным драйвером (обычно заявлен диапазон от примерно 165В до 256-265В) - куда лучше.
    Для ламп с корректором мощности (не емкостным) и вовсе практически безболезненно. Но для шаров они не часты.
    Ну и партия/экземпляр/"оптимизация".
    Наиболее вероятно, ваш вариант второй. В принципе, я бы не сильно заморачивался этим вопросом.

    Вообще-то, на данном этапе, у производителей СДЛ эйфория несколько поутихла, погоня идет за себестоимостью, а не ресурсом, со всеми вытекающими. Это касается всех производителей, включая бывшие бренды типа филипса, осрама, которые отлупили этот бизнес в отдельные производства и предполагаются к продаже.
    Востаннє редагував Crazy_Oldman: 20.05.2017 о 00:53

  17. #817
    astrolog
    Guest

    Типово

    Ищу местного специалиста по изготовлению линейных светильников по заданным габаритам: (корпус Al выкрашенный в цвет + качественная лента повышенной мощности).
    По качеству исполнения светильников ориентир - Delta Light (Бельгия).

    На данный момент необходимы:

    1. Встроенные линейные светильники (объем нормальный)
    2. Подвесной светильник линейный (прямоугольный около 2400 * 1000)
    3. Светильники (500*35) еще не считал, но думаю шт. 25-30 наберутся
    4. Кольцеобразные накладные светильники (предполагаю, что корпус фанера)

  18. #818
    Аватар для gsok1
    Реєстрація
    25 грудень 2015
    Дописів
    239

    Типово

    Супер предложение на светодиодные лампы Civilight AR111 18ватт с диммированием Скидка 40%.

    https://ledlamp.com.ua/catalog/tip-t...8w-warm-white/

    Лампа светодиодная Civilight AR111 HALED предназначена для установки в светильники в качестве замены галогенной лампы. Светодиодная лампа потребляя 18 ватт способна заменить по уровню света галогенную лампу с потреблением 100вт. Лампа AR111 HALED питается напряжением 12в и имеет возможность димирования (изменения яркости) при помощи димеров регулирующих напряжение.

    Лампы AR111 часто применяется для следующих задач:
    -точечная подсветка;
    -акцентированная подсветка;
    -общее освещение;
    -архитектурное освещение (в специальных светильниках);


  19. #819
    Аватар для gsok1
    Реєстрація
    25 грудень 2015
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Ищу местного специалиста по изготовлению линейных светильников по заданным габаритам: (корпус Al выкрашенный в цвет + качественная лента повышенной мощности).
    По качеству исполнения светильников ориентир - Delta Light (Бельгия).

    На данный момент необходимы:

    1. Встроенные линейные светильники (объем нормальный)
    2. Подвесной светильник линейный (прямоугольный около 2400 * 1000)
    3. Светильники (500*35) еще не считал, но думаю шт. 25-30 наберутся
    4. Кольцеобразные накладные светильники (предполагаю, что корпус фанера)
    Это все возможно. Постоянно сталкиваемся с подобными индивидуальными проектами.
    Необходимо плотно работать в связке Заказчик-Дизайнер-Изготовитель-Поставщик комплектующих.
    Каждое изменение в любом из звеньем может повлечь за собой изменение конструкции вцелом или повышение стоимости.

    Для более детального обсуждения можно списаться [email protected]

  20. #820
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gsok1 Переглянути допис
    Это все возможно. Постоянно сталкиваемся с подобными индивидуальными проектами.
    Необходимо плотно работать в связке Заказчик-Дизайнер-Изготовитель-Поставщик комплектующих.
    Каждое изменение в любом из звеньем может повлечь за собой изменение конструкции вцелом или повышение стоимости.

    Для более детального обсуждения можно списаться [email protected]
    Только увидел Ваш ответ! Спасибо, уже созвонились
    Востаннє редагував astrolog: 25.05.2017 о 15:15

Сторінка 41 з 52 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті