Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 83 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1653, показано з 1 по 20.

Тема: Детские сады на Солнечном

  1. #1
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово Детские сады на Солнечном

    Так что то я не нашла детских садов на ж/м Солнечный. А тут деток ну просто ОООООЧЕНЬ много. И многим мамочкам будет интерессно.

    На сколько я знаю у нас 3 детских сдика - это Солнышко, Петушок и Ивушка+ группа Монтиссори.
    Востаннє редагував Котик: 21.09.2012 о 15:59

  2. #2
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Я свою дочь вожу в Петушок. Приняли с двух лет (хотя был малыш 1 год и 8 месяцес). Почему туда? Очень просто потому что 50 метров от дома. Записывались за 2 года т.е. сразу после рождения записала ее.
    Все хорошо. Воспитательница понравилась - Елена Евгеньевна. Нянечка была тоже очень внимательная и хорошая.

  3. #3
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Ну кто еще что скажет?

  4. #4
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    ап

  5. #5
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово


  6. #6
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    А вот тут садики Солнечного обсуждали!Читала,т.к. для меня как раз актуальная информация.Петушок,конечно,красавчик и по-моему он вообще нравится всем,но и все говорят,что туда очень сложно попасть.Мы планируем начинать с весны-лета следующего года,т.е. 2х лет в запасе нет,(только переехали),территориально нам ближе всего Ивушка,Солнышко как бы тоже,но там,как я поняла заведующая агрессивная,хотя лично еще не проверяла.Но пока больше всего ориентируюсь на Ивушку.
    Без ума от своих дочек)))

  7. #7
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Ну не знаю. А вот я знаю Огромное количество мамочек, которые нахваливают Солнышко. Говорят, что там больше с детьми занимаются и большему их учат.

  8. #8
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Да кстати, а что вам заведующая? Я вот с ней общалсь когда в садик устривалсь и все. Главное чтоб воспитатель был хороший

  9. #9
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Про Вербоньку отзывы разные. Некоторые там видели Воспитательницу с бутылкой пива, или перегаром. Некоторые говорят что не плохо им там, а в одной группе купили телевизор и дети целыми днями смотрят мультики ( ну конечно кроме сна прогулки....) Делайте выводы.
    По путевкам. Как можно быстрее записывайтесь, потом каждый год переписфвайтесь на новую очередь чтоб Вас не потеряли "нечайно". Прописок ни каких не надо. И надо перед тем как ребенка отдавать в садик весной как можно рньше идти за путевкой. Там они не смотрят первая ты или последняя по списку. Просто кто первый - того и тапки. Заканчиваются путевки. Все. До свидания мамаша, поздно пришла.

  10. #10
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Я тут не знаю огромного количества мамочек,поэтому ориентировалась только на инетовские отзывы.Как оно на самом деле можно узнать только при личном досмотре О заведующей...просто понятие ж такое есть:"рыба гниет с головы" у плохого начальства и персонал нормальный не задерживается...Но это ж все так:"кто-то сказал",может это ошибочное мнение сложилось Просто несколько девочек именно так охарактеризовали встречу с ней и неадекватную реакцию на адекватную просьбу рассказать о садике...
    Процедуру поступления я знаю,мы в 2 садика города записаны,но жизнь такая непредсказуемая,что теперь нужно начинать все сначала на новом месте и с новым садом,только пока открыт вопрос : с каким?..
    Без ума от своих дочек)))

  11. #11
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Да вам можно пожелать только терпения и првильных решений. Удачи.

  12. #12
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Да вам можно пожелать только терпения и првильных решений. Удачи.
    Спасибо!А как интересно узнать,к какому участку какой садик относится?Не району,а именно участку?
    Без ума от своих дочек)))

  13. #13
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Спасибо!А как интересно узнать,к какому участку какой садик относится?Не району,а именно участку?
    Ну в принцыпе в исполкоме АНД рйон (или как он тм называется) можно узнать. А так они разбиты территориально.

  14. #14
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово


  15. #15
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово


  16. #16
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    ап

  17. #17
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Wink


  18. #18
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Привет. МЫ были записаны в Петушок. Ещё когда Полинке 2 мес было...
    Когда пришёл момент брать путёвку в Районо заведующая Петушка открыла рот, что ваш реб нам не подходит.... так как на 1 сентября ему не будет 2 года (нам 2 года 24 сентября)... и всё... вычеркнули из списка, дали путвку в Ивушку....
    Я, как всегда,решила, что всё что не делается - к лучшему.... и пошла оформилась в Ивушку.... Ходим туда с 2 сентября.... База конечно слабая.... всё самим нужно будет покупать и поднимать... но главное чтобы воспетатель хороший был.... если Полька будет и дальше хорошо ходить (тьф-тьфу) то останемся в Ивушке, если нет, то перейдём в Петуха...Думаю при желании все вопросы можо будет решать...

    За Солнышко даже речь не шла, для нас очень важно было чтобы рядом с домом (чтобы не даеко бабушкам было забирать, если что...)
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #19
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Ну в принцыпе в исполкоме АНД рйон (или как он тм называется) можно узнать. А так они разбиты территориально.
    Ну да,спасибо.
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Привет. МЫ были записаны в Петушок. Ещё когда Полинке 2 мес было...
    Когда пришёл момент брать путёвку в Районо заведующая Петушка открыла рот, что ваш реб нам не подходит.... так как на 1 сентября ему не будет 2 года (нам 2 года 24 сентября)... и всё... вычеркнули из списка, дали путвку в Ивушку....
    Я, как всегда,решила, что всё что не делается - к лучшему.... и пошла оформилась в Ивушку.... Ходим туда с 2 сентября.... База конечно слабая.... всё самим нужно будет покупать и поднимать... но главное чтобы воспетатель хороший был.... если Полька будет и дальше хорошо ходить (тьф-тьфу) то останемся в Ивушке, если нет, то перейдём в Петуха...Думаю при желании все вопросы можо будет решать...

    За Солнышко даже речь не шла, для нас очень важно было чтобы рядом с домом (чтобы не даеко бабушкам было забирать, если что...)
    Привет.Я как раз на днях разговаривала с девочкой,дочка ее близкой подруги ходит в Ивушку.Так вот она говорит,что главная проблема Ивушки-родители
    Говорит,что воспетка предложила поставить детям МП окно в группе,чтоб не дуло,было теплее и вот 2 мес. собирали эти 2 тысячи на окно,собрали.А эта подруга из-за работы пропустила последнее род.собрание перед установкой и потом оказалась в глубочайшем шоке узнав,что на том собрании остальные родители решили вместо окна купить детям ....телевизор И так во многом
    Алина,подскажите,а на территории есть беседки,турнички и пр. именно для Ивушки,или все для Монтессори? А то как-то напугали рассказы о том,что все что есть на территории нормальное-это Монтессориевское,а дети Ивушки ходят вокруг садика слушая рассказы о погоде и деревьях.
    В плане близости-на самом деле стоя возле Солнышка видишь ворота Ивушки,мне кажется это не очень большая разница Я между ними все колеблюсь,т.к. в Петух,думаю,мы просто по очереди не успеем попасть.
    Без ума от своих дочек)))

  20. #20
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    ?
    Без ума от своих дочек)))

Сторінка 1 з 83 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті