Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 83 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1653, показано з 161 по 180.

Тема: Детские сады на Солнечном

  1. #161
    Аватар для мамасик
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный Днепр
    Дописів
    613

    Типово

    девочки, может кто знает, есть ли на Солнечном еще танцы, кроме 57-й школы? девочке моей 9 лет, а бальные танцы нам не пошли. спасибо!

  2. #162

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    34

    Типово

    Вроде есть в здании Громадской силы и на 2этаже мясного (за АТБ)

  3. #163
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Аринкана Переглянути допис
    Вроде есть в здании Громадской силы и на 2этаже мясного (за АТБ)
    В громадской силе есть но за АТБ это СК Ндорфин там тоже есть
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  4. #164
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    аааа, видела как-то, это недалеко совсем от нас, надо будет зайти разузнать, интересно очень! а сколько раз там в неделю занятия? и че, только на 7 вечера, раньше нету? и цену еще не подскажете? ))))))))) любопытство, чё поделать))))))
    Вы позвоните туда и все узнаете 097 0843358 вроде такой номерок
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  5. #165
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки, кто ходит в Ивушку, расскажите про воспитательницу Тамара вот очтчество не помню точно

  6. #166
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки, кто ходит в Ивушку, расскажите про воспитательницу Тамара вот очтчество не помню точно
    Ивановна?Та которая сейчас новую младшую группу набрала?Если она,то лично не сталкивалась,но слышала о ней положительные отзывы - что очень хороший сильный педагог,большой опыт,внешне строговата,но детей любит,а они ее.Yawurok ,а вы что,тоже "здешние"?

  7. #167
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ивановна?Та которая сейчас новую младшую группу набрала?Если она,то лично не сталкивалась,но слышала о ней положительные отзывы - что очень хороший сильный педагог,большой опыт,внешне строговата,но детей любит,а они ее.Yawurok ,а вы что,тоже "здешние"?
    Да, мы туточки, обитаем( на воронцова), вот идем в младшую группу, я с ней беседовала, а отчетство забыла

  8. #168
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Да, мы туточки, обитаем( на воронцова), вот идем в младшую группу, я с ней беседовала, а отчетство забыла
    Здорово,как-нибудь увидимся в садике))))
    А чего на солнечный в садик решили?Есть же 3 поближе.
    А мы идем во вторую младшую,к Марье Даниловне.У нас будут двери групп напротив,вроде бы))
    Мы только с моря приехали,конечно же сопли привезли,долечиваем,сдадим анализы и пойдем уже в сад))
    Без ума от своих дочек)))

  9. #169
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Здорово,как-нибудь увидимся в садике))))
    А чего на солнечный в садик решили?Есть же 3 поближе.
    А мы идем во вторую младшую,к Марье Даниловне.У нас будут двери групп напротив,вроде бы))
    Мы только с моря приехали,конечно же сопли привезли,долечиваем,сдадим анализы и пойдем уже в сад))
    Увидимся конечно, мы тоже комиссию проходим, а в садик мы сюда в Монтессори на занятия ходили , поэтому все более неменее знакомо

  10. #170

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Assistant Переглянути допис
    девочки, может кто знает, есть ли на Солнечном еще танцы, кроме 57-й школы? девочке моей 9 лет, а бальные танцы нам не пошли. спасибо!
    в 43-й школе - филиал ТСК "Гармония"

  11. #171

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Здорово,как-нибудь увидимся в садике))))
    А чего на солнечный в садик решили?Есть же 3 поближе.
    А мы идем во вторую младшую,к Марье Даниловне.У нас будут двери групп напротив,вроде бы))
    Мы только с моря приехали,конечно же сопли привезли,долечиваем,сдадим анализы и пойдем уже в сад))
    А мы тоже к Марье Даниловне ходим, очень довольны, вот только тоже приболели
    Насчет дверей напротив не уверенна, через стенку напротив там ясли, а за стенкой рядом - ещё ремонт идёт и какая там группа будет не знаю, и там же рядом актовый зал

  12. #172
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    А мы тоже к Марье Даниловне ходим, очень довольны, вот только тоже приболели
    Насчет дверей напротив не уверенна, через стенку напротив там ясли, а за стенкой рядом - ещё ремонт идёт и какая там группа будет не знаю, и там же рядом актовый зал
    Круто мы тоже к Даниловне ходим
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  13. #173

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Круто мы тоже к Даниловне ходим
    везде наши люди

  14. #174
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Увидимся конечно, мы тоже комиссию проходим, а в садик мы сюда в Монтессори на занятия ходили , поэтому все более неменее знакомо
    А понятненько)))))
    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    А мы тоже к Марье Даниловне ходим, очень довольны, вот только тоже приболели
    Насчет дверей напротив не уверенна, через стенку напротив там ясли, а за стенкой рядом - ещё ремонт идёт и какая там группа будет не знаю, и там же рядом актовый зал
    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Круто мы тоже к Даниловне ходим
    Клево,сколько нас в одной группе!Я сама насчет дверей не уверена,это мне рассказывала одна мама летом.
    А где вообще наша группа находится?
    А вы все из яслей,я так понимаю,за ней в младшую и перешли,да?Мы просто сначала с весны в младшей у Анны Степановны были,а теперь снова в младшую пошли,чтобы уже в одной группе до школы быть.
    Я так понимаю,что в группе большинство вашего возраста,вот это мы будем взросляки)))
    Без ума от своих дочек)))

  15. #175
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А понятненько)))))


    Клево,сколько нас в одной группе!Я сама насчет дверей не уверена,это мне рассказывала одна мама летом.
    А где вообще наша группа находится?
    А вы все из яслей,я так понимаю,за ней в младшую и перешли,да?Мы просто сначала с весны в младшей у Анны Степановны были,а теперь снова в младшую пошли,чтобы уже в одной группе до школы быть.
    Я так понимаю,что в группе большинство вашего возраста,вот это мы будем взросляки)))
    Наша группа находится на втором этаже (прямо по коридору и на второй этаж ее видно со входа со стороны калитки) Моей 2 годика мы перешли в старшую только из-за Даниловны
    Востаннє редагував Марулька: 15.09.2011 о 14:27
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  16. #176
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Наша группа находится на втором этаже (ее видно со входа со стороны калитки) Моей 2 годика мы перешли в старшую только из-за Даниловны
    Т.е. зашел в сад и сразу на второй этаж?В конец коридора ко второй лестнице не идти?
    По поводу возраста - я так и поняла,мне одна девочка рассказывала,что почти все детки пошли за Марьей Даниловной)))Ну оно и понятно,если воспитатель нравится))))А потом что будете делать?Она же,получается,должна будет выпустить группу в 2014,а потом брать опять 3х-леток или ясли...А вы в каком году в школу?
    Конечно,разница в возрасте огромная,моей 3,7))))) Надеюсь у нас будет хоть пара сверстников Или там все такие малыши?

    А еще спрошу,пользуясь случаем-собрание же уже было,наверно,да?
    Что говорили?
    Востаннє редагував sunika: 15.09.2011 о 14:48
    Без ума от своих дочек)))

  17. #177
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Т.е. зашел в сад и сразу на второй этаж?В конец коридора ко второй лестнице не идти?
    По поводу возраста - я так и поняла,мне одна девочка рассказывала,что почти все детки пошли за Марьей Даниловной)))Ну оно и понятно,если воспитатель нравится))))А потом что будете делать?Она же,получается,должна будет выпустить группу в 2014,а потом брать опять 3х-леток или ясли...А вы в каком году в школу?
    Конечно,разница в возрасте огромная,моей 3,7))))) Надеюсь у нас будет хоть пара сверстников Или там все такие малыши?

    А еще спрошу,пользуясь случаем-собрание же уже было,наверно,да?
    Что говорили?
    нет прямо на вторую лестницу мимо кабинета заведующей. Нет детки разного возраста и в этом есть свои + но и - тоже. У моего старшего (он у Ирины Сергеевны) тоже детки разного возраста , в мае выпускали 6 человек он тоже учавствовал в выпускном утреннике.Т.Е. в этом есть свой "прикол" собрание в конце сентября.
    Востаннє редагував Марулька: 15.09.2011 о 15:30
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  18. #178

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Т.е. зашел в сад и сразу на второй этаж?В конец коридора ко второй лестнице не идти?
    По поводу возраста - я так и поняла,мне одна девочка рассказывала,что почти все детки пошли за Марьей Даниловной)))Ну оно и понятно,если воспитатель нравится))))А потом что будете делать?Она же,получается,должна будет выпустить группу в 2014,а потом брать опять 3х-леток или ясли...А вы в каком году в школу?
    Конечно,разница в возрасте огромная,моей 3,7))))) Надеюсь у нас будет хоть пара сверстников Или там все такие малыши?

    А еще спрошу,пользуясь случаем-собрание же уже было,наверно,да?
    Что говорили?

    В основном все пошли из-за МД, дело в том, что в ясли набрали детей от 1,4 до 1,8, нашим с ними не интересно, да и крику там мама не горюй, малыши рыдают (это понятно, что через пару месяцев наладится, но сейчас это ни куда не годится, вроде совсем малышей в ноябре должны отделить, когда новую группу откроют).
    Из тех детей, которых я знаю - в сентябре, октябре, ноябре, декабре деткам будет 3 года (их по одному по два на каждый месяц), и есть детки которым в мае - августе было уже три, так что разбег в возрасте около 6-8 месяцев, это не так заметно, как стало в яслях от 1 до 1,6.
    По мои наблюдениям, есть детки которым есть 3 года, но они не так активны и сообразительны как те, которым нет трёх, дети разные.
    Не думаю, что вашей там будет скушно, там есть несколько тАких шустрых ))
    Насчёт выпуска, думаю там останется достаточное количество деток, которые будут 2 года в старшей сидеть, если в школу не возьмут.
    Собрания не было, так как ещё не все поприходили, в конце сентября должно быть
    группа по коридору прямо и на второй этаж, и сразу на лево

  19. #179
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    нет прямо на вторую лестницу мимо кабинета заведующей. Нет детки разного возраста и в этом есть свои + но и - тоже. У моего старшего (он у Ирины Сергеевны) тоже детки разного возраста , в мае выпускали 6 человек он тоже учавствовал в выпускном утреннике.Т.Е. в этом есть свой "прикол" собрание в конце сентября.
    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    В основном все пошли из-за МД, дело в том, что в ясли набрали детей от 1,4 до 1,8, нашим с ними не интересно, да и крику там мама не горюй, малыши рыдают (это понятно, что через пару месяцев наладится, но сейчас это ни куда не годится, вроде совсем малышей в ноябре должны отделить, когда новую группу откроют).
    Из тех детей, которых я знаю - в сентябре, октябре, ноябре, декабре деткам будет 3 года (их по одному по два на каждый месяц), и есть детки которым в мае - августе было уже три, так что разбег в возрасте около 6-8 месяцев, это не так заметно, как стало в яслях от 1 до 1,6.
    По мои наблюдениям, есть детки которым есть 3 года, но они не так активны и сообразительны как те, которым нет трёх, дети разные.
    Не думаю, что вашей там будет скушно, там есть несколько тАких шустрых ))
    Насчёт выпуска, думаю там останется достаточное количество деток, которые будут 2 года в старшей сидеть, если в школу не возьмут.
    Собрания не было, так как ещё не все поприходили, в конце сентября должно быть
    группа по коридору прямо и на второй этаж, и сразу на лево
    Спасибо,девочки,поняла где группа.Очень хорошо,что собрание в конце сентября!!!Значит я не пропустила!
    По возрасту-просто так непривычно,мы всегда везде были самыми маленькими,а теперь будем самыми большими,нам-то три исполнилось еще в январе)))ооо))) Что-то я прямо переживать начала))

    Вообще,если сад набирает в ясли с 1,5 лет,то ясли по правилам должны бить двухгодичными - младшие ясли и старшие ясли,потому что при любом раскладе наиболее разумно,когда дети не дублируют какую-то группу,не сидят по два года в одной.

    Ну что,девчонки,как узнавать друг друга будем?Охота же познакомиться!NVV я узнаю,видела фото на форуме)) Мы,кстати,и на прогулке как-то пересекались,но это было до того,как фотку увидела))
    Востаннє редагував sunika: 15.09.2011 о 16:55
    Без ума от своих дочек)))

  20. #180

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Спасибо,девочки,поняла где группа.Очень хорошо,что собрание в конце сентября!!!Значит я не пропустила!
    По возрасту-просто так непривычно,мы всегда везде были самыми маленькими,а теперь будем самыми большими,нам-то три исполнилось еще в январе)))ооо))) Что-то я прямо переживать начала))

    Вообще,если сад набирает в ясли с 1,5 лет,то ясли по правилам должны бить двухгодичными - младшие ясли и старшие ясли,потому что при любом раскладе наиболее разумно,когда дети не дублируют какую-то группу,не сидят по два года в одной.

    Ну что,девчонки,как узнавать друг друга будем?Охота же познакомиться!NVV я узнаю,видела фото на форуме)) Мы,кстати,и на прогулке как-то пересекались,но это было до того,как фотку увидела))
    Как узнаете - кричите )))
    что касается возраста, по правилам ясли - дети до 3 лет, т.е. если пришёл в 1,6 или 1,10 то сидишь два года, младшая - от 3 до 4, средняя - от 4 до 5, и старшая от 5 до 6, но многие мамочки, и я в их числе, хотят, что бы детки развивались, а не сидели с малышами на месте, а некоторые не спешат, говорят успеет еще, вот поэтому и получается такой разбег в группах по возрасту, я не думаю что у 3,7 и 3 так сильно различие видно, вот 1,6 и 3 - тут большой разрыв. Хотя бывают и исключения, я знаю двух девочек 1,10 и 1,11, так вот та, что старше (месяц!) говорит так, что не остановишь и на горшок просится и много чего делает и умеет, а вторая ничего не говорит и с горшком проблема, хотя в играх подвижна и активна. Так что иногда и не возрасте дело.
    Разберёмся на месте.
    На счёт горшка, у нас в группе стоят маленькие унитазы, горшков уже нет, как они забавно ходят в туалет )) Те, кто невысокие их подсаживают, а кто по выше сами, но СМЫВАТЬ любят ВСЕ, МД говорит, что они в таулет ходят в половине раз, только для того, что бы воду смыть, так что счётчик ставить нельзя )))))))) но со временем наиграются, я надеюсь ))

Сторінка 9 з 83 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті