Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 83 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283 ОстанняОстання
Всього знайдено 1653, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детские сады на Солнечном

  1. #1621
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    Мамочки первоклашек 2015, кто идет в 43 школу, когда записываться, и к какому учителю идете?

  2. #1622

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    Мамочки первоклашек 2015, кто идет в 43 школу, когда записываться, и к какому учителю идете?
    а вы хотите в 43?

  3. #1623
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriya Green Переглянути допис
    а вы хотите в 43?
    да) а вы куда идете?

  4. #1624

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    да) а вы куда идете?
    я пока в раздумьях, а муж хочет в 57

  5. #1625
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriya Green Переглянути допис
    я пока в раздумьях, а муж хочет в 57
    я сегодня звонила в 43 , с октября можно уже записываться, мне говорили, что в 43 сильная начальная школа, + рядом с домом, а по 57ой наслушалась я кучу всего, боюсь что мы не потянем, хотя думала в будущем, попробовать после 4 класса сдать экзамены туда.

  6. #1626

    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    78

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував Радочка: 01.01.2015 о 19:38

  7. #1627

    Типово

    Поделитесь свежими отзывами о Петушке, к кому из воспитателей пойти в группу 4-х леток? Спасибо.

  8. #1628
    Аватар для NatalyFK
    Реєстрація
    21 березень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правды
    Дописів
    34

    Типово

    РОДИТЕЛЬСКАЯ АКАДЕМИЯ "КлеверVille" приглашает!

    наши контакты: +38 (050) 788 16 66 +38 (096) 788 16 66

    23 апреля в 19.00 в нашем Клубе детских интересов КлеверВилль состоится интересная встреча родителей и специалистов-педагогов на Тему:

    "Когда Ваш ребенок идет в 1 класс - тревоги, страхи, ожидания". Мифы и реальности современной системы образования.

    Встречу проведут наши замечательные директор Оксана Бережная и психолог Олеся Ольховик.

    Можно будет задать ВСЕ волнующие вопросы, получить индивидуальную консультацию совершенно БЕСПЛАТНО !!!

    Так как мы про школу знаем ВСЕ!, то считаем своим долгом поделиться с Вами основным! И направлениями беседы будут:

    1. Как без стресса и напряжения прожить «первый класс» Вам самим и всей Вашей семье.

    2. Как подготовить и поддержать ребенка на этом новом для него этапе «начало школьной жизни».

    Вместе отвечаем на такие важные для Вас вопросы:

    - готов ли мой ребенок к школе? Что можно и нужно сделать в оставшееся время - объем знаний, умений и навыков необходимых первокласснику?

    - как лучше выбрать школу? А если нет выбора?

    - первый учитель ребенка - наши ожидания и реальность: как их совместить!

    - школа с украинским языком обучения: привыкаем безболезненно.

    - режим дня, питание, группа продленного дня в школе - подводные камни, о которых надо знать.

    - домашнее задание в 1 классе: быть или не быть?

    - школьная форма - повод гордиться новым статусом или потеря индивидуальности?

    - трудности с которыми сталкивается 99% родителей первоклассников: что это и как их избежать?

    Можно будет задать ВСЕ волнующие вопросы, получить индивидуальную консультацию совершенно БЕСПЛАТНО !!!
    КЛЕВЕРVille - Играем.Учимся.Растем

  9. #1629
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Ищем компанию для групповых занятий немецким языком в Солнечных лучиках из деток 4-5 лет. Есть двое деток (мы и еще один ребенок), а для старта группы нужно трое. Может кто то захочет? Группой дешевле учиться получается.

  10. #1630
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Что то наша темка совсем затерялась уже.
    девочки, мы все еще мечтаем пойти в сад.Записаны в Петушок третий год.НО в силу болезни конечно не ходим.И вот я подумала о коммерческих группах в Солнышке.Если кто-то ходит туда-поделитесь инфой.Что там и как, главное-сколько деток в группе и питание какое

  11. #1631
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Что то наша темка совсем затерялась уже.
    девочки, мы все еще мечтаем пойти в сад.Записаны в Петушок третий год.НО в силу болезни конечно не ходим.И вот я подумала о коммерческих группах в Солнышке.Если кто-то ходит туда-поделитесь инфой.Что там и как, главное-сколько деток в группе и питание какое
    Элина, а почему в Петушок не идете? Нашему Мише там очень нравится. А ходим мы тоже не часто. Воспитатели и заведующая относятся с пониманием.

  12. #1632
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Элина, а почему в Петушок не идете? Нашему Мише там очень нравится. А ходим мы тоже не часто. Воспитатели и заведующая относятся с пониманием.
    я узнаю именно за коммерческую группу.В Петушке нет ее.мы же не можем питаться как все я уже молчу об инфекциях.поэтому ищу варианты другие на Солнечном.

  13. #1633
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Добрый вечер
    Девочки подскажите пожалуйста где на солнечном находится детский сад Солнышко, какой у него номер?
    Нашла здесь в темке что там есть логопед .
    Но не могу найти адрес сада
    нашла только
    Детский сад «Солнечный», №350 ул. Мурманская, 1-а
    Это не он ?

  14. #1634
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Добрый вечер
    Девочки подскажите пожалуйста где на солнечном находится детский сад Солнышко, какой у него номер?
    Нашла здесь в темке что там есть логопед .
    Но не могу найти адрес сада
    нашла только
    Детский сад «Солнечный», №350 ул. Мурманская, 1-а
    Это не он ?
    это ОН))))

  15. #1635
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    это ОН))))
    Это в нем коммерческие группы ? я правильно поняла ?
    Что то отзывы о садике не очень. О питании и прогулках
    А о логопеде во обще кошмар http://www.osvita.com.ua/kindergarte...trovsk/ds-350/

    Надеялась что это не он. Что есть еще сад Солнышко на Солнечном

  16. #1636
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Это в нем коммерческие группы ? я правильно поняла ?
    Что то отзывы о садике не очень. О питании и прогулках
    А о логопеде во обще кошмар http://www.osvita.com.ua/kindergarte...trovsk/ds-350/

    Надеялась что это не он. Что есть еще сад Солнышко на Солнечном
    да он.живем рядом с ним.есть дети,которые в него.ничего плохого не говорят,за исключением питания в коммерческой группе-что оно мало отличается от некоммерческой.Мы записаны в Петушок,но туда меньше всего хотим ходить.В силу инвалидности не можем посещать сад,но вот давно подумываю рискнуть и попробовать с весны-лета пойти,в Солнышко в коммерческую группу.
    п.с. мое мнение.логопед нужен не садиковский,заботливые родители это понимают и находят профессионала и да платят денежки.Мои знакомые проделали большую работу пока нашли реально профи,который помог ребенку-и возили с левого на победу

  17. #1637

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Это в нем коммерческие группы ? я правильно поняла ?
    Что то отзывы о садике не очень. О питании и прогулках
    А о логопеде во обще кошмар http://www.osvita.com.ua/kindergarte...trovsk/ds-350/

    Надеялась что это не он. Что есть еще сад Солнышко на Солнечном
    Мы ходим в логопедическую группу, у меня отзывы самые положительные. И о логопеде тоже). Просто я, наверное, не жду ни от кого чуда). Куча разноплановых занятий, 15 человек в группе, с питанием и прогулками не увидела никаких проблем.

  18. #1638
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Мы ходим в логопедическую группу, у меня отзывы самые положительные. И о логопеде тоже). Просто я, наверное, не жду ни от кого чуда). Куча разноплановых занятий, 15 человек в группе, с питанием и прогулками не увидела никаких проблем.
    Спасибо за отзыв.
    Можно еще вопросики.
    В нормальную погоду с детьми гуляют каждый день ? И логопед это в группе или один на садик ? Логопедическая группа разновозрастная ?

  19. #1639

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Спасибо за отзыв.
    Можно еще вопросики.
    В нормальную погоду с детьми гуляют каждый день ? И логопед это в группе или один на садик ? Логопедическая группа разновозрастная ?
    не гуляют если дождь, если грязно, то гуляют не на площадке, а по асфальту вокруг садика или перед входом. Группа да, разновозрастная. Про логопеда точно не знаю, слышала, что вроде есть еще, но не сталкивалась,у нас постоянный, за нами закрепленный.

  20. #1640
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    не гуляют если дождь, если грязно, то гуляют не на площадке, а по асфальту вокруг садика или перед входом. Группа да, разновозрастная. Про логопеда точно не знаю, слышала, что вроде есть еще, но не сталкивалась,у нас постоянный, за нами закрепленный.
    А вы для поступления проходили просто районного логопеда или комиссию ПМПК на Патаржинского ?
    И простите не поняла логопед закреплен за группой или за вашим ребенком ?

Сторінка 82 з 83 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті