Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 83 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1653, показано з 221 по 240.

Тема: Детские сады на Солнечном

  1. #221
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Лиза в первый же день начала допытывать МД,как называется наша группа. Она сказала,что не придумали,поэтому № 7, а если хочешь,то придумай. Мы с Лизой придумали "Смешарики". МД очень даже понравилось)))))))))) Мне кажется,что оригинально и достаточно свежо в сравнении с зайчиками-ручейками-звездочками))))))))
    И можно сделать красочную табличку и вообще немного стилизовать группу под название(картинками,изображениями можно украсить).
    Так что от себя выдвигаем такой вариант
    Очень даже!
    У нас все по старинке-группа "Буратино".Сама себя только что насмешила-группа "СПЕНЧ БОБ" или "Губка БОБ"

  2. #222
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Очень даже!
    У нас все по старинке-группа "Буратино"
    Вот и мне кажется,что очень веселенькое яркое название))))))
    Без ума от своих дочек)))

  3. #223
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Вот и мне кажется,что очень веселенькое яркое название))))))
    Да названий много, можно предложить несколько вариантов - Смешарики, Лунтики, Фиксики, Следопыты (Даша следопыт)......... варриаций много, только не Буратино
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  4. #224

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Да названий много, можно предложить несколько вариантов - Смешарики, Лунтики, Фиксики, Следопыты (Даша следопыт)......... варриаций много, только не Буратино
    согласна, что Буратино - говорливое полено не надо
    я стараюсь ограничивать просмотр телевизора, мы из всего перечисленного смотрим только Лунтика (и накачала из инета, если уж совсем просит посмотреть телевизор, то это Маша и Медведь, куда без них, Ну, погоди, Том и Джери и Рапунцель (если бы вы знали как мне надоел этот мультик ), Фиксики даже не знаю что это, уж простите, Дашу как-то не очень воспринимает, Смешариков мы не смотрит - но как вариант названия мне нравится, в инете можно много найти материала для оформления группы

  5. #225
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Да названий много, можно предложить несколько вариантов - Смешарики, Лунтики, Фиксики, Следопыты (Даша следопыт)......... варриаций много, только не Буратино
    А кто такие Фиксики?
    Мне из предложенных все равно больше Смешарики нравятся
    Потому что именно их много,они разные,а вместе Смешарики))) А Лунтики,Следопыты,мне кажется как-то странно звучит... Как если бы "Буратины"
    Если о мультяшных героях говорить,то можно еще Смурфики или Капитошки(хотя это тоже один герой),но я все же нескромно голосую за Смешариков)))
    Мне кажется,что само слово по себе какое-то красиво и весело звучащее и как раз ассоциирующееся с каким-то определенным коллективом маленьких кого-нибудь
    И,главное,большое поле для творчества!
    Без ума от своих дочек)))

  6. #226
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    согласна, что Буратино - говорливое полено не надо
    я стараюсь ограничивать просмотр телевизора, мы из всего перечисленного смотрим только Лунтика (и накачала из инета, если уж совсем просит посмотреть телевизор, то это Маша и Медведь, куда без них, Ну, погоди, Том и Джери и Рапунцель (если бы вы знали как мне надоел этот мультик ), Фиксики даже не знаю что это, уж простите, Дашу как-то не очень воспринимает, Смешариков мы не смотрит - но как вариант названия мне нравится, в инете можно много найти материала для оформления группы
    Фиксики - это герои которые рассказывают как работает техника в доме(телевизор, СВЧ. Холодильник.......... очень познавательный мультик)
    Я не настаиваю ни на одном названии. Главное что б ассоциаций глупых не было.
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  7. #227
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    согласна, что Буратино - говорливое полено не надо
    я стараюсь ограничивать просмотр телевизора, мы из всего перечисленного смотрим только Лунтика (и накачала из инета, если уж совсем просит посмотреть телевизор, то это Маша и Медведь, куда без них, Ну, погоди, Том и Джери и Рапунцель (если бы вы знали как мне надоел этот мультик ), Фиксики даже не знаю что это, уж простите, Дашу как-то не очень воспринимает, Смешариков мы не смотрит - но как вариант названия мне нравится, в инете можно много найти материала для оформления группы
    Ну и правильно,я тоже стараюсь ограничивать. Но все равно какое детство без мультиков? Поэтому смотрим с дисков и по "Карусели". И Лунтика по ТЕТу.
    Дашей уже переболели,Маша и Медведь никогда в особом почете не были,да и Смешарики,не скажу,что сильно нравятся. Но как герои - вполне,моя малявка даже если равнодушна к какому-то мульту,то встречая его героев на наклейках,в раскрасках и пр. все-равно всегда радуется)))
    Востаннє редагував sunika: 16.12.2011 о 17:12
    Без ума от своих дочек)))

  8. #228

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А кто такие Фиксики?
    Мне из предложенных все равно больше Смешарики нравятся
    Потому что именно их много,они разные,а вместе Смешарики))) А Лунтики,Следопыты,мне кажется как-то странно звучит... Как если бы "Буратины"
    Если о мультяшных героях говорить,то можно еще Смурфики или Капитошки(хотя это тоже один герой),но я все же нескромно голосую за Смешариков)))
    Мне кажется,что само слово по себе какое-то красиво и весело звучащее и как раз ассоциирующееся с каким-то определенным коллективом маленьких кого-нибудь
    И,главное,большое поле для творчества!
    поддерживаю, наши детки, действительно, как Смешарики )))

  9. #229

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ну и правильно,я тоже стараюсь ограничивать. Но все равно какое детство без мультиков? Поэтому смотрим с дисков и по "Карусели". И Лунтика по ТЕТу.
    Дашей уже переболели,Маша и Медведь никогда в особом почете не были,да и Смешарики,не скажу,что сильно нравятся. Но как герои - вполне,моя Лиза даже если равнодушна к какому-то мульту,то встречая его героев на наклейках,в раскрасках и пр. все-равно всегда радуется)))
    тоже там же ))

  10. #230
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Фиксики - это герои которые рассказывают как работает техника в доме(телевизор, СВЧ. Холодильник.......... очень познавательный мультик)
    Я не настаиваю ни на одном названии. Главное что ассоциаций глупых не было
    Все,нашла о фиксиках. Наверно очень интересный,правда написано,что на 6-8 лет рассчитан. Мне в подобном направлении еще нравился мультик,где по человеческому организму герои путешествуют.
    Да,очень верно про ассоциации)) Я,например,больше всего про Лунтика мультик люблю,но слово Лунтики ассоциируются с Лунатики Фиксики с ногтевыми типсами, а Следопыты с копытами Но на меня в этом плане внимания можно не обращать,у меня вообще извращенная фантазия
    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    поддерживаю, наши детки, действительно, как Смешарики )))
    И мне так кажется! Они сейчас как раз такие смешные,потешные,такие "больно умные" и такие еще маленькие...Такие классные)))
    Без ума от своих дочек)))

  11. #231
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Вот точно подмечено Буратино -говорливое полено! Так и есть-вся группа шумная и говорливая! Ну из песни слов не выбросишь,так повелось со дня открытия сада!

  12. #232
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Все,нашла о фиксиках. Наверно очень интересный,правда написано,что на 6-8 лет рассчитан. Мне в подобном направлении еще нравился мультик,где по человеческому организму герои путешествуют.
    Да,очень верно про ассоциации)) Я,например,больше всего про Лунтика мультик люблю,но слово Лунтики ассоциируются с Лунатики Фиксики с ногтевыми типсами, а Следопыты с копытами Но на меня в этом плане внимания можно не обращать,у меня вообще извращенная фантазия
    Не для 6-8 лет это уже не интересно мои смотрят и им нравится тем более что продолжительность всего 5 мин одной серии.
    По поводу Смешариков я тоже не возражаю.
    Но может еще кто- нибудь из родителей что- то предложит.
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  13. #233

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Все,нашла о фиксиках. Наверно очень интересный,правда написано,что на 6-8 лет рассчитан. Мне в подобном направлении еще нравился мультик,где по человеческому организму герои путешествуют.
    Да,очень верно про ассоциации)) Я,например,больше всего про Лунтика мультик люблю,но слово Лунтики ассоциируются с Лунатики Фиксики с ногтевыми типсами, а Следопыты с копытами Но на меня в этом плане внимания можно не обращать,у меня вообще извращенная фантазия

    И мне так кажется! Они сейчас как раз такие смешные,потешные,такие "больно умные" и такие еще маленькие)))
    насмешила

    "больно умные" ЭТО НЕ ТО СЛОВО, особенно, когда заявляет "мама, не мешай мне, я работаю" или "я не могу подойти, я занята" или когда ручкой или пальчиком "грозить" начинает или пытается поучать ))))

  14. #234
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    насмешила

    "я не могу подойти, я занята" ))))
    а я думала что только у меня такое говорят (отвечает моими фразами)
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  15. #235

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    а я думала что только у меня такое говорят (отвечает моими фразами)
    то-то и оно, что повторяют наши фразы, но в их исполнении это звучит гораздо потешнее и забавнее ))

  16. #236

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Вот точно подмечено Буратино -говорливое полено! Так и есть-вся группа шумная и говорливая! Ну из песни слов не выбросишь,так повелось со дня открытия сада!
    это же хорошо, когда детки говорливые, правда под конец дня от зачем? а кто? а где? голова идет кругом )))))

  17. #237
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    это же хорошо, когда детки говорливые, правда под конец дня от зачем? а кто? а где? голова идет кругом )))))
    Моя вааще в курсе дела всего.вчера выдала -"Воспитателя не было,ее отпустили.У нее дома окна меняют!"И это в четыре года!

  18. #238

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Моя вааще в курсе дела всего.вчера выдала -"Воспитателя не было,ее отпустили.У нее дома окна меняют!"И это в четыре года!
    дальше больше будет, к детям надо прислушиваться, они иногда такое выдают )))) заодно и узнается, что, да как в саду ))

  19. #239
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від NVV Переглянути допис
    дальше больше будет, к детям надо прислушиваться, они иногда такое выдают )))) заодно и узнается, что, да как в саду ))
    Ага! Папа собирал все мои колечки ,сережки чтобы почистить.Доця моя выдала моей сестре! На вопрос,как папа получила ответ -В ЗОЛОТЕ РОЕТСЯ!

  20. #240
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Что-то тут уже флудилка образовалась)))) Обсуждение трёхлеток в другой темке...
    По поводу названия, где то слышала есть садик называется "Весёлые человечки")) меня это умилило, вот как вариант названия группы предлагаю его. "Смешарики" тоже понравилось.

    Мы с понедельника пошли, сегодня звонит МД и спрашивает, а вы ребёнка без носков и колгот привели? нормально? Это уже в 16 часов...Конечно в такую холодину именно так и вожу ребёнка! Я ей описала наши носочки. Она говорит: а вот они! Правда они все мокрые, так как их Настя обписяла... (какая Настя? Почему на наши носки? вообще что там происходит?). Блин и как назло сегодня бабушка забирает Полю из сада и я не смогу выяснить ничего...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 12 з 83 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті