Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 152 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3037, показано з 41 по 60.

Тема: ALBERO. Модная и стильная школьная форма и др. одежда для детей и подростков. Зима 2019-20 от NuiVery и X-woyz. Обувь по цене закупки

  1. #41
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від tusia Переглянути допис
    А Вы в каком Солнышке были? Качество понравилось? У нас просто до этого был Кико....интересно, эти не хуже????
    были в Экспрессе, там всего пару моделек наших висело, и Кико много было, по качеству одинаковые, не хуже, но цены на Кико вобще зашкалили, 695 грн пуховичек висел, который нам приглянулся.
    По качеству - претензий нет, хорошая молния, строчка ровная, фурнитура хорошая,вот только не поняла какой мех -натуралка или искусственный, даже продавец не ответила))))) вообщем, стоит заказывать))) я своей заказала)))))

  2. #42
    Аватар для Cherman
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    755

    Типово

    меня заинтересовал пуховик "Бетти"http://very.ua/katalog/detskaya_odezhda/kurtki/betti/. Скажите, есть ли размер 40-42 (Вы писали, что возили в прошлом году, как по опыту -они не маломерят?) у нас сейчас 152 рост. И еще в каких цветах имеются на наш размер. Спасибо.
    Как скоро исполняется заказ?

  3. #43
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    златка, а Нарния на молнии или только на пуговках? А то я только сейчас доглядела, что там возможно нет молнии Это ж будет холодно....тогда придется выбрать другую модель.

  4. #44
    Аватар для tusia
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус-2
    Дописів
    2 585

    Типово

    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    были в Экспрессе, там всего пару моделек наших висело, и Кико много было, по качеству одинаковые, не хуже, но цены на Кико вобще зашкалили, 695 грн пуховичек висел, который нам приглянулся.
    По качеству - претензий нет, хорошая молния, строчка ровная, фурнитура хорошая,вот только не поняла какой мех -натуралка или искусственный, даже продавец не ответила))))) вообщем, стоит заказывать))) я своей заказала)))))
    Спасибо! Завтра зайду гляну!

  5. #45
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Vetochka-i-Marusja Переглянути допис
    Цвет желательно розовый, как на картинке подойдёт. Или нежно-сиреневый.
    хорошо.

  6. #46
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Была в Солнышке, цены -мрак, 550 грн моделька Настя. Вот только теперь не пойму с размером как быть, там написано 116 см, а тут в сетке размерной только 30р (110-116), как понять? просто мы мерили и 110 и 116, то конечно брать надо нам 116. Подскажите. А вобще, заказ делаю, модеть Настя, рост116, цвет розовый, или фиолетовый)))))
    Хорошо, закажем 116 рост.

  7. #47
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Юля, я наверно перезакажу. Вместо Нарнии заказываю Бетти. Рост 128, цвета: малиновый или розовый (как на картинке), фиолетовый, зеленый, голубой.
    А то меня все же смущает, что Нарния какая-то широкая внизу и неизвестно, есть ли молния

  8. #48
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Юля, я наверно перезакажу. Вместо Нарнии заказываю Бетти. Рост 128, цвета: малиновый или розовый (как на картинке), фиолетовый, зеленый, голубой.
    А то меня все же смущает, что Нарния какая-то широкая внизу и неизвестно, есть ли молния
    Хорошо, но я еще постараюсь выяснить по поводу молнии

  9. #49
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    были в Экспрессе, там всего пару моделек наших висело, и Кико много было, по качеству одинаковые, не хуже, но цены на Кико вобще зашкалили, 695 грн пуховичек висел, который нам приглянулся.
    По качеству - претензий нет, хорошая молния, строчка ровная, фурнитура хорошая,вот только не поняла какой мех -натуралка или искусственный, даже продавец не ответила))))) вообщем, стоит заказывать))) я своей заказала)))))
    Мех натуральный в этих модельках- либо кролик либо песец. У этого производителя искуственных не бывает. Странно, что продавцы этого не знают.

  10. #50
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Мех натуральный в этих модельках- либо кролик либо песец. У этого производителя искуственных не бывает. Странно, что продавцы этого не знают.
    такие продавцы))))))))

  11. #51
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Cherman Переглянути допис
    меня заинтересовал пуховик "Бетти"http://very.ua/katalog/detskaya_odezhda/kurtki/betti/. Скажите, есть ли размер 40-42 (Вы писали, что возили в прошлом году, как по опыту -они не маломерят?) у нас сейчас 152 рост. И еще в каких цветах имеются на наш размер. Спасибо.
    Как скоро исполняется заказ?
    Знаю, что Бетти в 42 есть светло- голубой, но ва, наверное, нужен 40, так как модели полномерніе. Я сегодня- завтра узнаю, что нам могут предложить. Поставка будет во второй половине сентября.

  12. #52
    Аватар для Cherman
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Знаю, что Бетти в 42 есть светло- голубой, но ва, наверное, нужен 40, так как модели полномерніе. Я сегодня- завтра узнаю, что нам могут предложить. Поставка будет во второй половине сентября.
    Очень буду ждать ответа по поводу цвета и наличия размеров. Спасибо.

  13. #53
    Аватар для Айрин
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный,3
    Дописів
    121

    Типово

    Добрый день.Хочу заказать модель Бетти ( р.32) цвет розовый( как на картинке в каталоге).Рост у нас сейчас 122 см, думаю, что этот размер подойтет.

  14. #54
    Аватар для МАРИЯ79
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    181

    Типово

    здравствуйте, зхаинтересовала модель СОЛНЦЕ. она в одном цвете? ск. стоит и как быстро доставка? размер уточню завтра, сорри...

  15. #55

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Юлечка, скажи, Фин и КАрабин продают полупальто или пальто? Уточни, мне важно, чтоб по колено и ниже. Что есть на рост 152см?

  16. #56
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Айрин Переглянути допис
    Добрый день.Хочу заказать модель Бетти ( р.32) цвет розовый( как на картинке в каталоге).Рост у нас сейчас 122 см, думаю, что этот размер подойтет.
    хорошо, узнаю по наличию

  17. #57
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від МАРИЯ79 Переглянути допис
    здравствуйте, зхаинтересовала модель СОЛНЦЕ. она в одном цвете? ск. стоит и как быстро доставка? размер уточню завтра, сорри...
    Уточняйте размер, я скажу, какие цвета доступны. Цена 340 гр, как и на все остальные модели.

  18. #58

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Юля, где-то читала, что Лиля маломерит, и ,что на рост 152см -40разм. будет мал, ты не подскажешь на какой рост Лилия 40разм?(может покупали уже люди)

  19. #59
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юля, где-то читала, что Лиля маломерит, и ,что на рост 152см -40разм. будет мал, ты не подскажешь на какой рост Лилия 40разм?(может покупали уже люди)
    Не знаю, кто мог такое написать, Лилия- это новая модель, не думаю, что б кто- то ее уже покупал. На ваш рост есть Финн, Карабин, Бабочка, Лилия,Нарния, Бетти, это те модели, которые точно будут по колено.

  20. #60

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Не знаю, кто мог такое написать, Лилия- это новая модель, не думаю, что б кто- то ее уже покупал. На ваш рост есть Финн, Карабин, Бабочка, Лилия,Нарния, Бетти, это те модели, которые точно будут по колено.
    Юля, я не тут читала, где-то искала отзіві по сетке..........Юля, я сомневаюсь, очень хочу Лилию, но боюсь, что на рост 152см она будет мала(((.
    А остальніе у тебя по прайсу полупальто((, они ведь віше колена будут.
    Юля, можешь уточнить, пойдет пальто Лилия на рост 152-156см., пожалуйста.

Сторінка 3 з 152 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті