Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 725, показано з 21 по 40.

Тема: !!! Акция протеста 7 сентября возле Городского Совета !!!

  1. #21
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А против чего хоть протестуем?
    В первом посте написано!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  2. #22
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Andriy Переглянути допис
    Бобик, а земельку міську хіба не Краснов скомуніздив? За решту з земельного дерибану і подачки роздає
    Куличенко незаконно земли городские раздавал, за что на него дело и завели!!!
    Говорить проще всего, а вот доказать сказанное не каждый сможет!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  3. #23
    Аватар для alex-x
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    642

    Типово

    Ооо ))) дело намечается )))
    сходим оценим! )

  4. #24
    Аватар для alex-x
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Найприкріше, що до Загід з кумпанією на 16:00 там вже зайняв чергу БЮТ *-))) http://www.dniprograd.org/ua/news/politics/7405
    А ще цікавіше, що за моєю інформацією дозвіл на проведення акції саме о 16:00 і саме під міськрадою отримувала "Наша Україна". БЮТ вже примазувався...
    upd: щоправда, назви мітингів і цілі у кожного з "організаторів" мітингів різні...
    Там вроде о ГС ничего нет... разве что слово "сторонники"...

  5. #25
    Аватар для alex-x
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від stervo4ka Переглянути допис
    В городе много людей которым близка тема акции, я уверена что по этому поводу соберется не мало народа!
    Согласен.

    Тарифы вверх - качество вниз... вот что сегодня нам предлагает Кулич...
    Разве это хорошо?

    Ваня просто зарвался уже ...

  6. #26
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    Куличенко незаконно земли городские раздавал, за что на него дело и завели!!!
    Говорить проще всего, а вот доказать сказанное не каждый сможет!!!
    А разве земельные вопросы не горсовет решает?

  7. #27
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А разве земельные вопросы не горсовет решает?
    http://www.cgzk.dp.ua/ не они?
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  8. #28

    Реєстрація
    23 березень 2007
    Звідки Ви
    по той бік добра і зла
    Дописів
    2 845

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А разве земельные вопросы не горсовет решает?

    Ворсовєт, ну шо за неписьменна публіка...

  9. #29

    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Звідки Ви
    местная
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Andriy Переглянути допис
    Ворсовєт, ну шо за неписьменна публіка...
    Весь этот вор-совет во главе с мэром необходимо заменить. Сколько можно шкуру драть с жителей и при этом ничего не делать!?

  10. #30

    Реєстрація
    23 березень 2007
    Звідки Ви
    по той бік добра і зла
    Дописів
    2 845

    Типово

    Цитата Допис від varna Переглянути допис
    Весь этот вор-совет во главе с мэром необходимо заменить. Сколько можно шкуру драть с жителей и при этом ничего не делать!?
    Куліченка на мило? Цілком згоден. Тільки разом із Красновим, який очолював депутатську більшість ворсовєта понад 4 роки - до самого останнього часу. І тримав "голубого ворішку" Ваню-Ваню в острасі і послухові. Обоє рябоє

  11. #31
    Аватар для rainman
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    744

    Типово

    Фуршет будет?

  12. #32

    Реєстрація
    23 березень 2007
    Звідки Ви
    по той бік добра і зла
    Дописів
    2 845

    Типово

    Цитата Допис від rainman Переглянути допис
    Фуршет будет?
    Краще одразу перейти до погромів Почати рекомендую з виконкому, закінчити - в офісах партій-організаторів

  13. #33

    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день уважаемые форумчане-днепропетровцы, обращаюсь к Вам от лица общественной организации "Громадська сила". Вы знаете, сейчас началось предвыборное время (выборы 31 октября мэра и местные советы) и некоторые участники этого процесса некорректно себя ведут по отношению к другим. Например, Куличенко, действующий мэр, сейчас активно выступает за поднятие тарифов на ЖКХ-услуги. Мы, Громадська сила, считаем такие действия антинародными. Также, он запретил средствам массовой информации информировать людей о деятельности Краснова и Громсилы. Ночью ворует и разбивает урны, установленные Громсилой, незаконно срезает билборды, препятствует установке детских площадок и т.д. Мы возмущены таким поведением мэра. И считаем, что инициатива Громадской силы, которая сегодня позволяет экономить людям деньги, должна работать и наоборот поощряться властью. Как вы уже знаете, во вторник (7 сентября) будет происходить собрание сторонников организации, где мы должны высказать наше с вами отношение к действиям власти, выступить против повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Пожалуйста, приходите на собрание и поддержите Громадскую силу на благо людей. Приходите со своей семьей и друзьями. Вас будет встречать Александр в 15:30 на ул. Ленина, около памятника молодому Шевченко.

  14. #34
    Аватар для alex-x
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від rainman Переглянути допис
    Фуршет будет?
    Вам бы хлеба и зрелищ

  15. #35
    Аватар для alex-x
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від BACARDI Переглянути допис
    Добрый день уважаемые форумчане-днепропетровцы, обращаюсь к Вам от лица общественной организации "Громадська сила". Вы знаете, сейчас началось предвыборное время (выборы 31 октября мэра и местные советы) и некоторые участники этого процесса некорректно себя ведут по отношению к другим. Например, Куличенко, действующий мэр, сейчас активно выступает за поднятие тарифов на ЖКХ-услуги. Мы, Громадська сила, считаем такие действия антинародными. Также, он запретил средствам массовой информации информировать людей о деятельности Краснова и Громсилы. Ночью ворует и разбивает урны, установленные Громсилой, незаконно срезает билборды, препятствует установке детских площадок и т.д. Мы возмущены таким поведением мэра. И считаем, что инициатива Громадской силы, которая сегодня позволяет экономить людям деньги, должна работать и наоборот поощряться властью. Как вы уже знаете, во вторник (7 сентября) будет происходить собрание сторонников организации, где мы должны высказать наше с вами отношение к действиям власти, выступить против повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Пожалуйста, приходите на собрание и поддержите Громадскую силу на благо людей. Приходите со своей семьей и друзьями. Вас будет встречать Александр в 15:30 на ул. Ленина, около памятника молодому Шевченко.
    Из этого следует, что Куличенко пытается "прикрыть" Краснова от людей...
    А варварство его я ужеописывал - ломать не строить.... Мне он напоминает маленького мальчишку, который из-за того, что у него что-то не получается, решает мстить более успешному хлопцу. Вот и тут тоже самое... Куличенко трус и вор! Эх... я бы пошёл с радостью на сие действо... хотя если после работы успею - то обязательно буду!
    ГС - вам моя поддержка!

  16. #36

    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Это агония оппозиции (хотя какая на хрен Краснов оппозиция?)
    Бл..., ну почему за эти годы не появился нормальный кандидат, нормальный оппонент власти, а только всякое, оторванное от корыта...

  17. #37
    Аватар для stervo4ka
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від alex-x Переглянути допис
    Из этого следует, что Куличенко пытается "прикрыть" Краснова от людей...
    А варварство его я ужеописывал - ломать не строить.... Мне он напоминает маленького мальчишку, который из-за того, что у него что-то не получается, решает мстить более успешному хлопцу. Вот и тут тоже самое... Куличенко трус и вор! Эх... я бы пошёл с радостью на сие действо... хотя если после работы успею - то обязательно буду!
    ГС - вам моя поддержка!
    А вот я схожу и коллегу свою захвачу, чтоб не скучно самой было, все равно вторая половина дня у меня завтра свободна!
    Интересно как это будет происходить...
    ...Не люби мне мозги...
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...

  18. #38

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від BACARDI Переглянути допис
    Добрый день уважаемые форумчане-днепропетровцы, обращаюсь к Вам от лица общественной организации "Громадська сила". Вы знаете, сейчас началось предвыборное время (выборы 31 октября мэра и местные советы) и некоторые участники этого процесса некорректно себя ведут по отношению к другим. Например, Куличенко, действующий мэр, сейчас активно выступает за поднятие тарифов на ЖКХ-услуги. Мы, Громадська сила, считаем такие действия антинародными. Также, он запретил средствам массовой информации информировать людей о деятельности Краснова и Громсилы. Ночью ворует и разбивает урны, установленные Громсилой, незаконно срезает билборды, препятствует установке детских площадок и т.д. Мы возмущены таким поведением мэра. И считаем, что инициатива Громадской силы, которая сегодня позволяет экономить людям деньги, должна работать и наоборот поощряться властью. Как вы уже знаете, во вторник (7 сентября) будет происходить собрание сторонников организации, где мы должны высказать наше с вами отношение к действиям власти, выступить против повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Пожалуйста, приходите на собрание и поддержите Громадскую силу на благо людей. Приходите со своей семьей и друзьями. Вас будет встречать Александр в 15:30 на ул. Ленина, около памятника молодому Шевченко.
    А можно разрешительные документы на проведение акции увидеть, или опять баян типа сами ищите?
    Шо опять не удобный вопрос?
    Востаннє редагував Vivera: 06.09.2010 о 17:54

  19. #39
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 936

    Типово

    После Ющенка, просравшего пять лет президентства и обещания данные поверевшим в него ---хрен кто выйдет.....разве что подзаработать...

  20. #40
    Аватар для просто
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Местные мы...
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від alex-x Переглянути допис
    Согласен.

    Тарифы вверх - качество вниз... вот что сегодня нам предлагает Кулич...
    Ребята, вы в детство часом не впали? Вы иногда газеты или телевизоры просматриваете? Вам не встречалась официальная информация МинЖКХ о том, что отныне все коммунальные тарифы по формуле рассчитывает специальный орган в Киеве? А горсовете только соглашается с этими тарифами.
    Вам известно о том, что Киев вынужден взять кредит в полтора миллиарда гривен (это - половина бюджета Днепропетровска) только для того, чтобы покрыть разницу между себестоимостью отопления и "льготными" тарифами, иначе газ столице не дадут.
    Хочет ГС помитинговать против Кулича? Да, Бога ради, митингуйте. Только не придумывайте для оправдания этой акции слюнявый бред про тарифы. Скажите честно - Загид хочет быть мэром, а ПР не хочет, чтобы Загид был мэром.
    А вы как дети придумываете сами себе сказки и сами в них верите.
    [B]если подумать, всё очень просто...

Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті