Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Городские охранные фирмы

  1. #21
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Живой ночной сторож,гарантия сохранности вашего добра !
    Связанный, принудительно залитый водкой, пасть заткнута снятыми с него же носками и скотчем...
    (это я как-то утром мимо ночной парковки в 100 м от дома проходил, как раз и мынты проснулись и приехали)
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  2. #22
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Связанный, принудительно залитый водкой, пасть заткнута снятыми с него же носками и скотчем...
    (это я как-то утром мимо ночной парковки в 100 м от дома проходил, как раз и мынты проснулись и приехали)
    Это потому, что вы от жадности, берёте на работу кого попало и тупых отморозков,которые йух ложили на свою же личную безопасность. Я в отличии от них, не пью и не курю,и применяю нетрадиционные способы защиты охраняемой территории и самого себя.
    P/S И никада я парковку не пойду охранять,потому как дурное это занятие .
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 26.11.2012 о 10:30

  3. #23
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Roman2 Переглянути допис
    Вставлю и свои 5 копеек. Левиту лучше не доверять, потому что там большая текучка кадров. И народ в большинстве своём необученный и сырой. Крок солидная фирма, но так как у них много объектов, забиваю на обслуживание, много раз после них когда принимал в эксплуатацию объект приходилось многое переделывать. Неплохая фирма Гуард, пока что незажравшееся руководство поэтому за качеством следят. ГСО хоть с материальной базой похуже, но зато у них пушки настоящие и их реально опасаются. Плюс при выборе охраны немаловажен фактор близости машини охранной фирмы к твоему объекту. Потому что много раз было, хоть и не ловили, но спугивали после быстрого доезда до объекта и всё оставалось в целости.


    PS. Могу помочь с установкой охранной сигнализации и видеонаблюдения, а также в работе с менеджарами охранных фирм. Потому что напрямую туда обратитесь вам цену двойную, а то и тройную за монтаж начислят!
    интересный подход..., Левит плохой, Крок большой, Гуард неплохой
    ГСО -пушки настоящие

    Прописывайте правильно условия договора и будет вам и счастье и абсолютно пох кто какой, а при "левых" условиях абсолютно все равно какой крутизны фирма все равно ниче с них не возьмешь
    в ГСО сдать объекто под охрану -упаришься требования выполнять, а когда выполнишь, подумаешь: нах мне то ГСО при такой укрепленности

    ЗЫ: да, на оборудование цена выше 2-3 раза, монтаж копейки.

  4. #24
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Это потому, что вы от жадности, берёте на работу кого попало и тупых отморозков,которые йух ложили на свою же личную безопасность. Я в отличии от них, не пью и не курю,и применяю нетрадиционные способы защиты охраняемой территории и самого себя.
    P/S И никада я парковку не пойду охранять,потому как дурное это занятие .
    как много новых любопытных фактов о себе можно вычитать на этом вашем огороде

    кстати Перспектива барбосов постоянно набирает, к ним как не зайдешь очередной в холле над автобиографией потеет.
    я думаю, они заинтересуются вашими не торадицыонными методами минирования окарауливаемой территории илитного комплекса
    38-70-18
    [email protected]
    (контактные данные взяты из открытых источников)
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  5. #25
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Связанный, принудительно залитый водкой, пасть заткнута снятыми с него же носками и скотчем...
    (это я как-то утром мимо ночной парковки в 100 м от дома проходил, как раз и мынты проснулись и приехали)
    если б связанный и принудительно залитый..., чаще получается принудительно оторванный...

  6. #26
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    если б связанный и принудительно залитый..., чаще получается принудительно оторванный...
    он рассказывал, что его держали и принудительно вливали, ему это дескать сильно обскорбительно было, очень уж она (белая) противная и невкусная, с детства ее не пил!
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  7. #27
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    кстати Перспектива барбосов постоянно набирает, к ним как не зайдешь очередной в холле над автобиографией потеет.
    (контактные данные взяты из открытых источников)
    Там у них и без меня мордоворотов хватает. Мне здоровье не позволяет их башни охранять,да и вероисповедание.Мне бы работку поспокойней и поближе к проспекту Металлургов. Складик там ночью поохранять, иль оффис какой. Я чел не жадный и мине минимум в оплате устроит. А Перспектива хочет иметь в своих рядах Рембо,на зарплату уборщицы. Мне с ними не по пути.http://www.work.ua/jobseeker/my/resu...ew/?id=1330189
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 26.11.2012 о 16:38

  8. #28
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    он рассказывал, что его держали и принудительно вливали, ему это дескать сильно обскорбительно было, очень уж она (белая) противная и невкусная, с детства ее не пил!
    закуску принудительно не запихивали? вот изверги, над человеком так поиздеваться

  9. #29

    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    интересный подход..., Левит плохой, Крок большой, Гуард неплохой
    ГСО -пушки настоящие

    Прописывайте правильно условия договора и будет вам и счастье и абсолютно пох кто какой, а при "левых" условиях абсолютно все равно какой крутизны фирма все равно ниче с них не возьмешь
    в ГСО сдать объекто под охрану -упаришься требования выполнять, а когда выполнишь, подумаешь: нах мне то ГСО при такой укрепленности

    ЗЫ: да, на оборудование цена выше 2-3 раза, монтаж копейки.


    Открою тебе тайну хоть это и не тайна, за монтаж как правило выходит 40-50% от стоимости оборудования, это наши фирмы так насчитывают, можешь проверить. Так что не нужно ля ля на счёт того что монтаж копейки. На счёт укреплённости, если ты не позаботишься о своей безопасности любая фирма до одного места. Так что охрана с себя самого начинается. И цель охранной сигнализации ОПОВЕСТИТЬ о тревоге, а не поймать злодея, так что при выборе охраны я советую смотреть как близко находится мобильная группа от охраняемого объекта.

  10. #30
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Roman2 Переглянути допис
    Открою тебе тайну хоть это и не тайна, за монтаж как правило выходит 40-50% от стоимости оборудования, это наши фирмы так насчитывают, можешь проверить. Так что не нужно ля ля на счёт того что монтаж копейки. На счёт укреплённости, если ты не позаботишься о своей безопасности любая фирма до одного места. Так что охрана с себя самого начинается. И цель охранной сигнализации ОПОВЕСТИТЬ о тревоге, а не поймать злодея, так что при выборе охраны я советую смотреть как близко находится мобильная группа от охраняемого объекта.
    Спасибо Вам за то что открыли мне глаза
    можно конечно намонтировать и на 100%, только почему то умалчивается что добрая половина монтажа и оборудования нах не нужна
    а при монтаже минимально-достаточного количества оборудования, к примеру для обычной трешки цена монтажа дешевле в те же 1,5-2 раза от Ваших 40-50%
    продолжайте открывать мне тайны

    смотря что считать укрепленностью и безопасностью, каждый по своему понимает- кому и кобыла невеста

    мобильная группа может находиться у вас во дворе и при этом спокойно дрыхнуть, либо укатить на другой вызов и при этом все условия будут соблюдены: оповещение о тревоге есть, группа савсэм блызка и че?
    Востаннє редагував Wolf.: 27.11.2012 о 13:58

  11. #31

    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    Спасибо Вам за то что открыли мне глаза
    можно конечно намонтировать и на 100%, только почему то умалчивается что добрая половина монтажа и оборудования нах не нужна
    а при монтаже минимально-достаточного количества оборудования, к примеру для обычной трешки цена монтажа дешевле в те же 1,5-2 раза от Ваших 40-50%
    продолжайте открывать мне тайны

    смотря что считать укрепленностью и безопасностью, каждый по своему понимает- кому и кобыла невеста

    мобильная группа может находиться у вас во дворе и при этом спокойно дрыхнуть, либо укатить на другой вызов и при этом все условия будут соблюдены: оповещение о тревоге есть, группа савсэм блызка и че?
    По Вашей, логике, а если а если а если, не нужна ни охранная ни пожарная ни какая сигнализация. Мобильная группа может дрыхнуть, сторож на стоянке может набухаться, диспетчер может протупить всё бывает. "Кому и невеста кобыла", тоже сильно сказано, но в вопросах безопасности мелочей не существует. А для того чтоб не умалчивалось, что добрая половина оборудования и кабельно-проводниковой продукции для монтажа не нужна, должен быть како-то мини-проект и сметна к нему, тогда всё будет честно и открыто. Судя по Вашим коментариям монтажами вы никогда не занимались, потому как есть разница как прокладывать кабель, прибивать к стене, протягивать за гипсом, делать штробу в стене и т. д., у нас это тоже редко кто учитывают, поэтому и ставят цену от фонаря

  12. #32
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Roman2 Переглянути допис
    По Вашей, логике, а если а если а если, не нужна ни охранная ни пожарная ни какая сигнализация. Мобильная группа может дрыхнуть, сторож на стоянке может набухаться, диспетчер может протупить всё бывает. "Кому и невеста кобыла", тоже сильно сказано, но в вопросах безопасности мелочей не существует. А для того чтоб не умалчивалось, что добрая половина оборудования и кабельно-проводниковой продукции для монтажа не нужна, должен быть како-то мини-проект и сметна к нему, тогда всё будет честно и открыто. Судя по Вашим коментариям монтажами вы никогда не занимались, потому как есть разница как прокладывать кабель, прибивать к стене, протягивать за гипсом, делать штробу в стене и т. д., у нас это тоже редко кто учитывают, поэтому и ставят цену от фонаря
    моя логика заключается в разумной достаточности
    и к предложению поставить, к примеру, в помещении 8 кв.м. с одним окном закрытым решеткой 2 датчика движения и 2 датчика разбития и герконы открытия отношусь отрицательно
    все нужно но в разумных количествах, а может достаточно одного датчика движения, и не за 50 у.е., за 20 грн

    мобильная группа может дрыхнуть, а может уехать на другой вызов, мне от этого легче что ли?
    мне вообще должно быть пофиг где она и что с ней- в договоре с охранной фирмой прописана ответственность за факт проникновения на охраняемый объект в энной сумме? извольте оплатить и де те экипажи/сторожа/мобгруппы есть и где они должны быть -головная боль фирмы, а не моя.

    мелочей то не бывает, но повторюсь... китайская входная дверь - укрепление? кому то да, а кому то нет и опять же при каких условиях... вопросы охраны и безопасности решаются комплексно, а не только укрепленностью. применительно к нашей беседе, ГСО предъявляет такие требования к укрепленности, при наличии которых - охранная фирма, в т.ч. ГСО лишняя трата денег(речь об обычной жилой квартире).

    при наличии сметы - все открыто и чесно??? гггг...
    Вы со сметчиками поговорите по душам... много нового узнаете
    первый вопрос который они задают: сколько денег надо освоить?

    Вы правы, монтажем я не занимался никогда

  13. #33
    Аватар для Хазяїн
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    659

    Типово

    Нашел вот такой сайт по охранным фирмам Украины и по городам: http://ohrannye-sistemy.in.ua/

  14. #34
    Аватар для virag
    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Так чо делать теперь? Кому свои объекты доверять-то??
    В первую очередь обратите внимание на установленные охранные системы на этих самых объектах. В большинстве случаев это оборудование или низкого качества, или 20 летней давности (ограниченные возможности, ограниченная информативность, глюки, зависания). Каждый нормальный человек должен понимать что охранная система должна быть в первую очередь надёжной. Надёжная охранная система это не значит дорогая. В некоторых случаях встречавшихся на моей практике, всем извесные охранные структуры впаривали клиентам металические коробки с кучей самопального хлама за 3500 грн. называя это тревожной кнопкой (за 3500 грн. можно приобрести контрольную панель с элементами умного дома и поддержкой беспроводных датчиков и устройств).

    Ниже пишу самые распостраняемые ошибки.

    Как не должно быть:
    - дверца контрольной панели не имеет темперной кнопки, оператор не знает открывали централь или нет (за 3 минуты имея небольшие знания можно превратить охранную систему в бутафорию)
    - не подключена темперная зона датчиков, можно вскрыть любой датчик и оператор так же об этом не узнает (можно вскрыть любой датчик, положить туда бумажку и охранная система больше не имеет смысла)
    - отсутствие аккумулятора (при отключении 220В - охранная система выключена)
    - все датчики на одной зоне (когда происходит проникновение на объект оператор пульта не знает откуда именно проник и где находится нарушитель + он не знает наверняка это разбили стекло или это ложная сработка)
    - большое количество необъяснимых ложных сработок (1 в неделю это уже много)
    - временной интервал тестирования оборудования, должно быть хотя бы раз в 30 минут. Встречал случаи где тестирование оборудования каждые 24 часа - это не охрана... Когда демонтировал всё, уже даже кабель снял, звонишь на пульт, а тебе говорят что у них всё в порядке=)
    - некоторые охранные предприятия просят при постановке или снятии с охраны перезвонить на пульт (это так же говорит о том что они не контролируют оборудование)
    - мы работаем с оборудованием Jablotron, часто встречал случаи когда контрольная панель данного производителя, да ещё и имеет беспроводные датчики, общается с пультом через коробочку сомнительного происхождения прикрученную рядом. Последствия такие - оператор видит только "постановка", "снятие", "общая тревога"... Всё! Не видит даже разряда аккумулятора, и люди думают что они под охраной.

    ...и это ещё далеко не всё.

    В некоторых случаях "не надёжность" возникает при желании клиента сэкономить на оборудовании какие-то 200-300 грн.

    Так что советую начать с технической стороны и проверить надёжность своей охранной системы.


    Охранное предприятие "Вираж"
    http://www.virag.com.ua
    Востаннє редагував virag: 19.03.2013 о 02:07

  15. #35

    Реєстрація
    29 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    В первую очередь нужно понимать для чего нужна охрана или сигнализация,
    глупо гараж с консервацией ставить под пульт охраны, а в хранилище с миллионами садить сторожа-пенсионера.
    плюс, как говорилось выше целесообразность оборудования. Нет, конечно при желании можно, чтобы по сигналу тревоги поднималась мотострелковая дивизия
    К основным факторам стоит отнести:
    1) Быстрота реагирования группы (без разницы, пусть хоть на такси, но должны приехать максимально быстро)
    2) Степень ответственности ( договор, в котором четко и понятно прописаны риски)
    Мне как владельцу главное, чтобы моя собственность была в сохранности, а то как и кто: ГСО, не ГСО, хоть орден тамплиеров будет охранять мне по итогу все равно.
    Могу сказать более, монтажом, установкой и проектированием охранной сигнализации занимаемся более 20 лет, косяки есть у каждого охранного агентства!
    Только вот насколько они серьезные нужно смотреть в каждом конкретном случае
    Конкретный случай - Донецкая область: Владелец частного дома забеспокоился о безопасности имущества, попросил сделать расчет монтажа охранной сигнализации, НО! обязательно вывести на пульт государственной службы, хотя в сравнении с частной охраной, они на порядок проигрывали и по времени выезда и по стоимости используемого оборудования.

    "храните деньги в сберегательной кассе" (с)

    Просчитать стоимость установки охранной сигнализации,
    узнать мнение специалистов с большим опытом
    Обращайтесь: +38(095)233 93 60, http://security.bezpovoda.com

  16. #36
    Аватар для Сергей30
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема 9
    Дописів
    868

    Типово

    А какие отзывы о работе Безпека?
    Реальные случаи есть?
    Частное БТИ Днепропетровска -
    Техпаспорта, ввод в эксплуатацию, оценка.
    т. 0961732537

  17. #37

  18. #38
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Подскажите, кто работает с охранной фирмой (пульт+кнопка) и фирма возмещала причиненный ущерб?
    Не первый раз уже проникают в офис, последний раз уже в договоре прописывалось, что в охранная фирма страхует имущество в некой страховой. Прошло 3 мес. после кражи и охрана морозится-объясняют, что морозится страховая.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  19. #39
    Аватар для Хазяїн
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Подскажите, кто работает с охранной фирмой (пульт+кнопка) и фирма возмещала причиненный ущерб?
    Не первый раз уже проникают в офис, последний раз уже в договоре прописывалось, что в охранная фирма страхует имущество в некой страховой. Прошло 3 мес. после кражи и охрана морозится-объясняют, что морозится страховая.
    Может и страховая морозиться. Если не соблюдены условия по техукрепленности объекта (решетки изнутри на окнах, капитальная металлическая дверь с двумя врезными замками или дополнительная решетчатая дверь, капитальные стены, перегородки, перекрытия, а так же деньги, ценности вне сейфа, личные вещи и др. нарушения условий договора владельцем) юридически вины охраны нет, а соответственно и возмещать никто не обязан. Кроме того, при обнаружении следов проникновения, вы не должны заходить на объект. Нужно вызвать милицию и представителя охраны, и провести в его присутствии инвентаризацию по документам учета, составив совместно подписанный акт. При соблюдении этих и других условий договора, Вам обязаны возместиь ущеб добровольно, или через суд. В реальности, уважающие себя фирмы могут пойти и без волокиты на возмещение хоть небольшой суммы, хотя 100% вины охраны и нет, так сказать чтобы не потерять клиента и свое лицо. Но, естественно, это уже личная инициатива и делается это неофициально, повесив часть вины на исполнителей, и из их зарплаты, или обычно в счет оплаты за охрану.
    Чтобы не стрдать от краж, охрану нужно подбирать так, чтобы ближайший наряд был в 5 минутах езды от объекта, нормально экипированный, на хорошем авто с отслеживанием по GPS, чтоб потом можно было проверить время прибытия. Если не секрет, какая фирма Вас охраняет?
    Востаннє редагував Хазяїн: 15.06.2014 о 10:54

  20. #40
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Хазяїн Переглянути допис
    Может и страховая морозиться. Если не соблюдены условия по техукрепленности объекта (решетки изнутри на окнах, капитальная металлическая дверь с двумя врезными замками или дополнительная решетчатая дверь, капитальные стены, перегородки, перекрытия, а так же деньги, ценности вне сейфа, личные вещи и др. нарушения условий договора владельцем) юридически вины охраны нет, а соответственно и возмещать никто не обязан. Кроме того, при обнаружении следов проникновения, вы не должны заходить на объект. Нужно вызвать милицию и представителя охраны, и провести в его присутствии инвентаризацию по документам учета, составив совместно подписанный акт. При соблюдении этих и других условий договора, Вам обязаны возместиь ущеб добровольно, или через суд. В реальности, уважающие себя фирмы могут пойти и без волокиты на возмещение хоть небольшой суммы, хотя 100% вины охраны и нет, так сказать чтобы не потерять клиента и свое лицо. Но, естественно, это уже личная инициатива и делается это неофициально, повесив часть вины на исполнителей, и из их зарплаты, или обычно в счет оплаты за охрану.
    Чтобы не стрдать от краж, охрану нужно подбирать так, чтобы ближайший наряд был в 5 минутах езды от объекта, нормально экипированный, на хорошем авто с отслеживанием по GPS, чтоб потом можно было проверить время прибытия. Если не секрет, какая фирма Вас охраняет?
    разговаривали с руководством охраны, они ждут ответа от страховой. на объект всегда вызывали милицию.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті