Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 280, показано з 61 по 80.

Тема: Детсады на Парусе

  1. #61
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, кто-то начал ходить в ясли в Золотой ключик? Никак не поймаю заведующую... так хочется уже поскорее
    Девчонки, ну что, кто-то уже начал посещать садик? Какие отзывы?

  2. #62

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Девчонки, ну что, кто-то уже начал посещать садик? Какие отзывы?
    Мы начали, ходим в первую группу к Людмиле Васильевне и Инессе Федоровне. Пока адаптируемся, на сон еще не оставались. А так пока впечатления положительные (ттт), спрашивайте что подробнее интересует

  3. #63
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Мы начали, ходим в первую группу к Людмиле Васильевне и Инессе Федоровне. Пока адаптируемся, на сон еще не оставались. А так пока впечатления положительные (ттт), спрашивайте что подробнее интересует
    Мы в девятую группу должны идти. Планируем с сентября начать. А наши воспитатели говорят уволились, вот думаю, есть ли в нашей группе новые воспитатели уже...
    Скажите, как там с питанием в садике, нормально хоть? Вы пока до дневного сна остаетесь? Как ребеночек, не очень расстраивается, когда отводите в сад?

  4. #64

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Мы в девятую группу должны идти. Планируем с сентября начать. А наши воспитатели говорят уволились, вот думаю, есть ли в нашей группе новые воспитатели уже...
    Скажите, как там с питанием в садике, нормально хоть? Вы пока до дневного сна остаетесь? Как ребеночек, не очень расстраивается, когда отводите в сад?
    Я вроде слышала что пока из яслей начали только первую собирать. Про питание расскажу свои впечатления, ибо ребенок мой еще не разговаривает Если судить по меню, то завтраки - это в основном каши и бутерброд с маслом, из напитков уже были чай, какао или "кофе" с молоком. Потом в 10.00 дают сок, какой - еще не выяснила. Потом обед, мы уже три раза обедали, могу сказать, что мой сын не голодный приходит. Они докармливают, так что первое/второе+компот вроде хватает. Знаю точно, что невкусное он бы есть не стал. У нас очень долго тянулась адаптация: две недели ходили с 8.00 до 9.00, потом пару дней до 11.00, потом три дня оставались до 12.00 (это до сна). Мы пока не оставались на сон, должны начать на этой неделе. Особо не карпизничает, бывает тяжелый момент когда он заходит в группу, но оба воспитателя вижу что начинают отвлекать, заигрывать, поэтому прекращает плакать быстро (ттт). Особо нравится зарядка по утрам, каждый день показывает какие были упражнения.

  5. #65
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Я вроде слышала что пока из яслей начали только первую собирать. Про питание расскажу свои впечатления, ибо ребенок мой еще не разговаривает Если судить по меню, то завтраки - это в основном каши и бутерброд с маслом, из напитков уже были чай, какао или "кофе" с молоком. Потом в 10.00 дают сок, какой - еще не выяснила. Потом обед, мы уже три раза обедали, могу сказать, что мой сын не голодный приходит. Они докармливают, так что первое/второе+компот вроде хватает. Знаю точно, что невкусное он бы есть не стал. У нас очень долго тянулась адаптация: две недели ходили с 8.00 до 9.00, потом пару дней до 11.00, потом три дня оставались до 12.00 (это до сна). Мы пока не оставались на сон, должны начать на этой неделе. Особо не карпизничает, бывает тяжелый момент когда он заходит в группу, но оба воспитателя вижу что начинают отвлекать, заигрывать, поэтому прекращает плакать быстро (ттт). Особо нравится зарядка по утрам, каждый день показывает какие были упражнения.
    Спасибо Вам за такой подробный ответ. Надо будет сходить, наверное, к заведующей хоть узнать про нашу группу новости.
    А Вы не в курсе, там какие-то ремонтно-строительные работы проводятся в садике на средства, которые сдают родители?

  6. #66

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    А Вы не в курсе, там какие-то ремонтно-строительные работы проводятся в садике на средства, которые сдают родители?[/COLOR]
    В первый день нам торжественно показали заново перекрытую шифером беседку и сообщили: "спасибо вам, родителям!"

  7. #67
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    В первый день нам торжественно показали заново перекрытую шифером беседку и сообщили: "спасибо вам, родителям!"
    ооо, ну да, объемная работа была выполнена

  8. #68
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Мы начали, ходим в первую группу к Людмиле Васильевне и Инессе Федоровне. Пока адаптируемся, на сон еще не оставались. А так пока впечатления положительные (ттт), спрашивайте что подробнее интересует
    Мы ходим УЖЕ третий день...в 1 группу.Тоже идет адаптация.По часику оставались первые два дня,сегодня 2 часа были.Утром идет с удовольствием в садик ,но подходим к группе...Мамку не хочет отпускать...Потом с удовольствием играется(иногда похныкивая).Людмила Васильевна сглаживает ВСЕ.

  9. #69
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Мы ходим УЖЕ третий день...в 1 группу.Тоже идет адаптация.По часику оставались первые два дня,сегодня 2 часа были.Утром идет с удовольствием в садик ,но подходим к группе...Мамку не хочет отпускать...Потом с удовольствием играется(иногда похныкивая).Людмила Васильевна сглаживает ВСЕ.
    Ух ты! Поздравляю Вас с начинанием

  10. #70
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Девочки, а реально попасть в "Золотой ключик" нас записали 42 в районо, сказали что не попадем мы в него, а я хочу только туда, реально с заведующей этот вопрос "решить"?
    Танюша, нужно через Районо!!! Тогда реально!

  11. #71
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Танюша, нужно через Районо!!! Тогда реально!
    Нас в районо записали, сказали что 42, а заведующая сообщила что не попадаем никак к ним. Чет я совсем не понимаю уже ничего.


  12. #72
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Нас в районо записали, сказали что 42, а заведующая сообщила что не попадаем никак к ним. Чет я совсем не понимаю уже ничего.
    Таня, так вы еще куда-то записались или только в этот сад? Может с заведующей надо поговорить тет а тет, и можно порешать вопрос.

  13. #73
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Ух ты! Поздравляю Вас с начинанием
    СПАСИБО

  14. #74
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Нас в районо записали, сказали что 42, а заведующая сообщила что не попадаем никак к ним. Чет я совсем не понимаю уже ничего.
    Ты в этом году хочешь уже отдать? Если да то нужно искать знакомых.... только так , при мне в саду заведующая по большому звонку кого то приняла.... думаю резерв есть всегда!

  15. #75
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, в районо нужно за год на очередь в садик становиться? А то моему малышу в сентябре годик.

  16. #76
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, в районо нужно за год на очередь в садик становиться? А то моему малышу в сентябре годик.
    Обычно в 1,5 записываются. Но, как я понимаю, это если Вы малыша в три планируете сдавать. Если раньше - не знаю.

  17. #77

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, в районо нужно за год на очередь в садик становиться? А то моему малышу в сентябре годик.
    Если в следующем году планируете идти в садик - то как исполнится годик нужно топать записываться, по четвергам

  18. #78
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, в районо нужно за год на очередь в садик становиться? А то моему малышу в сентябре годик.
    Нужно записываться за 1 год до того, как собираетесь идти в садик. Если Вы хотите пойти в садик с сентября 2012 года, то записываться в октябре 2011 по четвергам, лучше в первый четверг и часов с 6-ти утра, так как очередь ого-го.

  19. #79

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Нужно записываться за 1 год до того, как собираетесь идти в садик. Если Вы хотите пойти в садик с сентября 2012 года, то записываться в октябре 2011 по четвергам, лучше в первый четверг и часов с 6-ти утра, так как очередь ого-го.
    Это в прошлом году так было, а сейчас у меня соседка уже ходила - ее записали на следующий год уже в садик!

  20. #80
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Это в прошлом году так было, а сейчас у меня соседка уже ходила - ее записали на следующий год уже в садик!
    Прикольно

Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті