Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 35 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 121 по 140.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #121
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    А вы так и не поняли ничего. ((( Увы.
    Пытаясь очернить других, вы сами попали в эти ветку

    А что мне еще делать - выкинуть видяху и купить клиенту новую, что ли ? Почему я дал гарантию месяц - потому что Вам поверил и посчитал, что Вы меня не обманите, но как говорится - доверяй, но проверяй
    думайте что пишете, а?

    сроки я вам предлагал на выбор - 3 дня (как все дают!!), 1-2 недели, месяц и год.
    что Вы выбрали? То то. Случись что в оговоренные сроки (все может быть, ни от чего никто не застрахован-руки корявые у юзера, или время пришло) - не вопрос. Как обычно все решаемо.
    Востаннє редагував Sherif: 28.08.2011 о 10:16
    Отсутствую на месте. На долго

  2. #122
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    надеяться что 8600mGS для ноута за 350 гр будет не паяная может только очень наивный человек

  3. #123

    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    надеяться что 8600mGS для ноута за 350 гр будет не паяная может только очень наивный человек
    Человек уверял, что всё норм, я и поверил, тем более отзывы о нем нормальные и посмотрев на количество сообщений, подумал, что всё будет хорошо, но как оказалось, это значения абсолютно не имеет.

  4. #124
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    НИ ОДНА из железок взятых у ШЕРИФА не померла и не причинила геморроя. Даже мать на проблемном 4нфорсе взятая бу отходила и ушла жить дальше к следующему хозяину. Не защищаю Андрюху(хотя наверно стоило бы) а просто рассказываю свою статистику. Отличный,опытный,вежливый,компетентнейший человек и продавец. Если у вас не заладилось с видиком, то что ж.. бывает и такое, ведь не новье берем? Гарантийные обз-ва выдержаны. Могли ведь взять и у другого продавца. Саша здесь тоже 8600 продает. Со своей историей. И тоже отличная цена. Но вам наверно было дороговато брать Сашино железо?

    Словом.резюмируя. вам просто не свезло. Воспринимайте как данность и случайность при покупке бу железа. В другой раз повезет больше.
    Спасибо за прочтение.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  5. #125

    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    НИ ОДНА из железок взятых у ШЕРИФА не померла и не причинила геморроя. Даже мать на проблемном 4нфорсе взятая бу отходила и ушла жить дальше к следующему хозяину. Не защищаю Андрюху(хотя наверно стоило бы) а просто рассказываю свою статистику. Отличный,опытный,вежливый,компетентнейший человек и продавец. Если у вас не заладилось с видиком, то что ж.. бывает и такое, ведь не новье берем? Гарантийные обз-ва выдержаны. Могли ведь взять и у другого продавца. Саша здесь тоже 8600 продает. Со своей историей. И тоже отличная цена. Но вам наверно было дороговато брать Сашино железо?

    Словом.резюмируя. вам просто не свезло. Воспринимайте как данность и случайность при покупке бу железа. В другой раз повезет больше.
    Спасибо за прочтение.
    И так воспринимаю как случайность. С вашими словами полностью согласен.

  6. #126
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    И так воспринимаю как случайность. С вашими словами полностью согласен.
    вы уж определитесь, а то сами себе противоречите.
    нашли козла отпущения? не на кого выплеснуть? а я то тут причем???
    Отсутствую на месте. На долго

  7. #127
    Аватар для Valeryan
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 553

    Типово

    Я видеокарту проверял- стояла в ноутбуке и работала 100%. Я её ни грел, ни паял. Об этом сказал при продаже.
    Перед продажей меня просили перепаять чип с этой видеокарты на другой ноут, но прочитав блог покупателя-
    я объяснил- перепаивать чип на заведомо гретую\паянную в домашних условиях мать в чужом ноуте я браться
    не буду и тем более гарантировать работоспособность чипа после этого.
    Сошлись на том, что я продаю видеокарту целиком, в рабочем состоянии. Т.е. на видеокарте, до продажи, чип работал.
    Запускались тесты, игры.
    Претензии к чипу на б.у. видеокарте я бы принял в день продажи или на следующий день.

    Продаю на этом форуме уже не первый год, всегда иду на встречу покупателю. В этот раз, видимо просто не нужно
    было продавать, зная, что будут паять на коленках и возможны такие вот последствия.

  8. #128
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від Valeryan Переглянути допис
    Я видеокарту проверял- стояла в ноутбуке и работала 100%. Я её ни грел, ни паял. Об этом сказал при продаже.
    Перед продажей меня просили перепаять чип с этой видеокарты на другой ноут, но прочитав блог покупателя-
    я объяснил- перепаивать чип на заведомо гретую\паянную в домашних условиях мать в чужом ноуте я браться
    не буду и тем более гарантировать работоспособность чипа после этого.
    Сошлись на том, что я продаю видеокарту целиком, в рабочем состоянии. Т.е. на видеокарте, до продажи, чип работал.
    Запускались тесты, игры.
    Претензии к чипу на б.у. видеокарте я бы принял в день продажи или на следующий день.

    Продаю на этом форуме уже не первый год, всегда иду на встречу покупателю. В этот раз, видимо просто не нужно
    было продавать, зная, что будут паять на коленках и возможны такие вот последствия.
    +100
    меня тоже отговаривали.. от сделок
    Отсутствую на месте. На долго

  9. #129

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Типово

    vlad-323 Насколько я помню и Дима и Андрей на форуме небыли замечены в дикой алчной погоне за длинным рублем и впихиванием откровенного фуфла людям...Нормальные адекватные мужики. Так что зря эмоции выкинули на форум...

  10. #130
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Покупал и у Шерифа (видяхи, матери, миллион планок озу) - всегда все норм.
    У Вальерьяна покупал ноут (все норм, с него пишу)
    Посему, человеку просто неповезло.

  11. #131
    Аватар для stepanoff
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    60

    Типово

    Случилась со мной принеприятнейшая история. Решил продавать свою автомагнитолу. Не читает компакт-диски. Ну ладно, в городе еще кое-как, за городом совсем худо. Купил новую, а эту - куда ее? На Торг.Алькар, куда ж еще. Нашел там человечка, вроде адекватный, занимается я так понял ремонтом автомагнитол. Ник на Торге - 2-DIN. Имя и телефон не скажу, пущай ему стыдно станет.

    Написал ему в личку, мол, так и так - за сколько возьмете? Он - так это Ваш товар, Вы и цену назначайте. А я в растерянности - откуда я знаю, сколько она стоит? Комплект полный, шахта, ключи, документы, футляр для съемной панели. Радио работает, АУКС работает, а СД не затягивает и царапает компакты. В принципе, можно было бы скачать схему, глянуть, та времени нет, ну как всегда. Ну я возьми и скажи - за 150, мол, отдам, по цене панели. Человек обрадовался, говорит, да, за 150 заберу.

    Насобирал я денег, купил новую магнитолу, поставил. Полез в инет смотреть, сколько стоит такая же, но бу. Полностью рабочая 300-350, с такими дефектами как у меня, но полный комплект - 250-280. Ну ладно, думаю, если за 200 уйдет, хорошо, а нет, чего ей пылиться, отдам этому пану за 150. Ну и выставил на Торге по фиксированной цене в 200 грн.

    Не прошло и пару дней, а тут мол в личку сообщеньице. Обиделся человек, мол, зачем было у меня спрашивать. Родной, ты чего? За спрос деньги берешь? Дык я ж не знал, каюсь.

    А тут новый прикол - купили мою магнитолу. Товарищ с ником 2-NINA. Полез я в профиль - батюшки, мой телефон указан!! Кто-то зарегистрировался от моего имени, с моим (!) номером телефона, и у меня ее же и купил.

    Бац - новый прикол. Негатив от этого "кто-то", то бишь от пары Нин. Мол, я узнал, что мне нужно, и выставил магнитолу по большей цене. Вот это кто оказывается тут шалит Обиделся видать тов. 2-DIN, что на халяву не досталось, не поленился зарегистрировать другой ник, снять по блицу, и поставить негатив.

    Вывод - 2-DIN - обычный торгаш и барыга. Не называет реальную цену, заставляет продавца назвать свою (а если человек в ценах не очень, то она понятное дело выходит заниженной). Потом если не удалось купить по-дешевке, не стесняется зарегистрироваться под другим ником, снять по блицу и насрат* в карму.

    Ответил той же монетой. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!!! ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!! Аватар... тьху, ты, аллилуйа!!!

  12. #132
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від stepanoff Переглянути допис
    Случилась со мной принеприятнейшая история. Решил продавать свою автомагнитолу. Не читает компакт-диски. Ну ладно, в городе еще кое-как, за городом совсем худо. Купил новую, а эту - куда ее? На Торг.Алькар, куда ж еще. Нашел там человечка, вроде адекватный, занимается я так понял ремонтом автомагнитол. Ник на Торге - 2-DIN. Имя и телефон не скажу, пущай ему стыдно станет.

    Написал ему в личку, мол, так и так - за сколько возьмете? Он - так это Ваш товар, Вы и цену назначайте. А я в растерянности - откуда я знаю, сколько она стоит? Комплект полный, шахта, ключи, документы, футляр для съемной панели. Радио работает, АУКС работает, а СД не затягивает и царапает компакты. В принципе, можно было бы скачать схему, глянуть, та времени нет, ну как всегда. Ну я возьми и скажи - за 150, мол, отдам, по цене панели. Человек обрадовался, говорит, да, за 150 заберу.

    Насобирал я денег, купил новую магнитолу, поставил. Полез в инет смотреть, сколько стоит такая же, но бу. Полностью рабочая 300-350, с такими дефектами как у меня, но полный комплект - 250-280. Ну ладно, думаю, если за 200 уйдет, хорошо, а нет, чего ей пылиться, отдам этому пану за 150. Ну и выставил на Торге по фиксированной цене в 200 грн.

    Не прошло и пару дней, а тут мол в личку сообщеньице. Обиделся человек, мол, зачем было у меня спрашивать. Родной, ты чего? За спрос деньги берешь? Дык я ж не знал, каюсь.

    А тут новый прикол - купили мою магнитолу. Товарищ с ником 2-NINA. Полез я в профиль - батюшки, мой телефон указан!! Кто-то зарегистрировался от моего имени, с моим (!) номером телефона, и у меня ее же и купил.

    Бац - новый прикол. Негатив от этого "кто-то", то бишь от пары Нин. Мол, я узнал, что мне нужно, и выставил магнитолу по большей цене. Вот это кто оказывается тут шалит Обиделся видать тов. 2-DIN, что на халяву не досталось, не поленился зарегистрировать другой ник, снять по блицу, и поставить негатив.

    Вывод - 2-DIN - обычный торгаш и барыга. Не называет реальную цену, заставляет продавца назвать свою (а если человек в ценах не очень, то она понятное дело выходит заниженной). Потом если не удалось купить по-дешевке, не стесняется зарегистрироваться под другим ником, снять по блицу и насрат* в карму.

    Ответил той же монетой. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!!! ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!! Аватар... тьху, ты, аллилуйа!!!
    Лабась )

  13. #133
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    stepanoff вы договорились за 150 потом передумали и выставили за 200? а какой у вас ник на алькаре?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #134
    Аватар для stepanoff
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    60

    Типово

    1. Ник на Алькаре тот же.
    2. Мы не договаривались. Я слезно не обещал, не клялся, не божился продать именно эту магнитолу именно этому человеку. Был задан вопрос - за сколько возьмете? Был дан ответ - Ваш товар, вы и назначайте цену. Было чуханье рэпы, были взгляды в потолок. Были слова - ну я не знаю, если допустим за стоимость панели (стописят гривен) - возьмете? Был дан ответ - да, возьмем.
    3. А если бы я назвал сумму, скажем, в 30 грн? В ценах ведь я не ориентируюсь, хз сколько стоит такое барахло? И ШО ТЕПЕРЬ?
    4. Цену назначил мне не покупатель, а съехал на то, что цену назначает продавец. Я всего навсего спросил - за 150 возьмете? Чел сказал - да, возьму. Потом я, когда поставил новую, и снял старую, промониторил рынок, и назначил такую цену, которую посчитал нужную. А человек видимо решил, что ему все должны, раз написали и поинтересовались, ЗА СКОЛЬКО ОН ВОЗЬМЕТ. Еще раз повторяю - человек не назвал СВОЮ цену, а я на нее не согласился. Даже наоборот - я как бы, нижайше преклонясь, спрашивал человека - извините, Вы вот тут за 150 грн мое барахольце не возьмете??
    5. Расслабьтесь, скупка/перепродажа барахла не входит в мои официальные заработки, поэтому мне эти ваши рейтинги, как бы помягче сказать...

  15. #135
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    товарищ ieee 4 день к ряду трахает мозги.

    предыстория купил пост карту для ноута, потом звонит говорит что она не работает, по тому что она показывает в инструкции написано что mini-PCI не выводит пост кодов, т.е. эта функция не заложена в ноуте.
    человек меня убеждал что пост карта нерабочая, я согласился поменять на аналогичную, вроде бы все, но нет ) на следующий день человек сообщил что ноут он отремонтировал и пост карта ему уже ненужна (разговора о манибеке не было) естественно я сказал что возможна только замена на аналогичную пост карту
    потом 3 дня он звонил раза по 2-3 в день переносил встречу в связи со своими делами, сегодня же договорились на конкретное время я прихожу никого нет, звоню никто не берет трубку после 5 мин человек перезванивает и говорит что оказывается мы не на время договорились а что он имел ввиду что он еще позвонит.

    ЗЫ пост карту проверил в ноуте IBM стареньком все четко коды бегут, в ноуте MSI c mini-PCI-E горит 0 + RST (не поддерживается ноутом)

    мое убеждение что ответственность за несовместимость своего оборудования с покупаемым несет покупатель.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  16. #136
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    товарищ ieee 4 день к ряду трахает мозги.

    предыстория купил пост карту для ноута, потом звонит говорит что она не работает, по тому что она показывает в инструкции написано что mini-PCI не выводит пост кодов, т.е. эта функция не заложена в ноуте.
    человек меня убеждал что пост карта нерабочая, я согласился поменять на аналогичную, вроде бы все, но нет ) на следующий день человек сообщил что ноут он отремонтировал и пост карта ему уже ненужна (разговора о манибеке не было) естественно я сказал что возможна только замена на аналогичную пост карту
    потом 3 дня он звонил раза по 2-3 в день переносил встречу в связи со своими делами, сегодня же договорились на конкретное время я прихожу никого нет, звоню никто не берет трубку после 5 мин человек перезванивает и говорит что оказывается мы не на время договорились а что он имел ввиду что он еще позвонит.

    ЗЫ пост карту проверил в ноуте IBM стареньком все четко коды бегут, в ноуте MSI c mini-PCI-E горит 0 + RST (не поддерживается ноутом)

    мое убеждение что ответственность за несовместимость своего оборудования с покупаемым несет покупатель.
    Это просто хитрые посткарты такие, процентов в 90 ноутов не выводится LPC на miniPCI-E поэтому надо подпаиваться. Я их и продавать перестал потому что из за этого постоянно мозги жарят )))

  17. #137
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Это просто хитрые посткарты такие, процентов в 90 ноутов не выводится LPC на miniPCI-E поэтому надо подпаиваться. Я их и продавать перестал потому что из за этого постоянно мозги жарят )))
    гы ну так на ай-би эмке все пучком думаю и на HP и т.д. норм будет. в любом случае это не повод мозги трахать и не приходить на назначенное время )

    к тому же человек говорит что не выводит на mini-PCI, к тому же это говорит человек который "прогревает чипы" который должен разбираться в этом
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  18. #138
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    гы ну так на ай-би эмке все пучком думаю и на HP и т.д. норм будет. в любом случае это не повод мозги трахать и не приходить на назначенное время )

    к тому же человек говорит что не выводит на mini-PCI, к тому же это говорит человек который "прогревает чипы" который должен разбираться в этом
    ну не пришел человек мало ли, если ему надо пускай теперь сам вас ищет, ему жеж надо
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  19. #139
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Ода о ненадёжном)
    Началось всё очень банально - сломался комп (перестал включаться), обзвон знакомых указал на "товарища, который всё сделает". Пришёл - сделал. "Спасибо, держите свои 100грн."
    К вечеру комп снова не включается. Звоню - приходит на следующий день... Разобрал, снял материнскую плату (на вопрос "зачем?" пробормотал что-то невнятное), предложил у него же купить новый компьютер. Пытаюсь допросить - а с этим что? "...ну, я там что-то посмотрю... или может сделаю... вобщем позвоните мне через неделю..." /ну ладно - знакомый знакомых же/
    Через неделю, и ещё через неделю по телефону настойчиво предлагал свою помощь в выборе и покупке нового у него же ....
    Новый купили в другом месте. На мои редкие звонки и просьбы вернуть, то, что вобщем-то ему не принадлежит, обещал "приехать завтра"....
    Прошёл почти год.

    ПС. Общие приметы - МЧ восточной наружности (мне так показалось), среднего роста, особая примета - чёрная коса ниже пояса. Зовут Влад.
    ЗЫ. Иногда "знакомства" ну очень усыпляют бдительность - луЧЧе без них)

  20. #140
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    а шо муж не может с ним "поговорить"? или опять же напрячь знакомых этих

Сторінка 7 з 35 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті