Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 101 по 120.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #101
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    я против внесения uchdep в блєклист, человек просто поспешил и сделал неверные выводы в чем раскаялся. я сталкивался с ним как с вменяемым покупателем.
    +1 Очень вежливый и культурный человек

  2. #102
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    блэк листа то как такового и нет (не все там).... может Веталз все же сделает его в первом посте?

    uchdep не стоит вносить в блэк лист (лично его не знаю)

    ЗЫ еще предлагаю писать координаты человека (телефон, аську, скайп и т.д.) так как ник на форуме можно зарегить новый.
    Востаннє редагував peace: 11.02.2011 о 13:30
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  3. #103
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    блэк листа то как такового и нет (не все там).... может Веталз все же сделает его в первом посте?

    uchdep не стоит вносить в блэк лист (лично его не знаю)

    ЗЫ еще предлагаю писать координаты человека (телефон, аську, скайп и т.д.) так как ник на форуме можно зарегить новый.
    в первом посте есть парочку кто то еще?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #104
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  5. #105

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    peace, подтверждаю.

  6. #106
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Пользователь LANOS купил у меня стабилизатор "украина", через день перезвонил - "не работает", я вернул деньги (ну мало ли, вдруг оно померло?), забрал товар, прихожу домой, включаю - все работает. Звоню ему, мол, как же так? Ответ: У меня не работает, и вообще, я уже уехал.
    Он даже шнур на нем поменял. Я, честно говоря, нифига не понял, но осадочек остался.
    Особенно если учесть, что зиму 2009/2010 на этом стабилизаторе проработал соседский газовый котел.

  7. #107
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Desmond, договорились о покупке у него роутера. Созвонились. Договорились, что человек в этот же день приедет и заберёт его. Через несколько часов выясняется, что он его уже продал, мотивируя тем, что предложили большую сумму. Я конечно понимаю, что интереснее цена решает многое, но ведь уже договорились. Можно ведь было указать в теме, что продам тому кто больше предложит. Считаю продавца не серьёзным.
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  8. #108
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    Desmond, договорились о покупке у него роутера. Созвонились. Договорились, что человек в этот же день приедет и заберёт его. Через несколько часов выясняется, что он его уже продал, мотивируя тем, что предложили большую сумму. Я конечно понимаю, что интереснее цена решает многое, но ведь уже договорились. Можно ведь было указать в теме, что продам тому кто больше предложит. Считаю продавца не серьёзным.
    Согласен. я говорил ему, что в таком случае хоть бы спросил купим мы его роутер по новой цене или нет....

  9. #109
    Аватар для Desmond
    Реєстрація
    18 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від igorvipigor Переглянути допис
    Согласен. я говорил ему, что в таком случае хоть бы спросил купим мы его роутер по новой цене или нет....
    Странно, роутер продавал 1 шт, а отзывы 2. Общался с Игорем, сразу перезвонил ему, все объяснил, человек сказал, что все понял, благодарил, что перезвонил, а теперь пишет.... И кто такой Dr_House? При чем он здесь? Непонятно. И это все из-за каких-то копеек... Ну вы ребята даете!
    А теперь по теме.

    Каюсь, виноват, бес попутал, обещаю больше так не делать.
    Востаннє редагував Desmond: 10.05.2011 о 06:49 Причина: Больше отмазок.
    Пока не стал Генералом-довольствуйся малым, но, довольствуясь малым, вряд ли станешь Генералом.

  10. #110
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    А Dr_House это тот человек, который забрать должен был роутер вечерком))))
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  11. #111
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    по адресу Наб.Победы, д.100 кв.24 (звонит с номера 788-6988 ) проживает особа в женском обличье, которая заказывает товар с доставкой и установкой, но потом включает дурака и отказывается оплачивать работу, пытается оплатить только товар.
    возможно, такой тупой подход срабатывает с пугливыми студентами.
    не рекомендую работать с ней.

  12. #112
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    проживает особа в женском обличье
    Анжелика

  13. #113
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Артур 0631912335 заказал холодильник Liberton LMR-128S за 1600 грв цвет НЕРЖАВЕЙКА с БЕСПЛАТНОЙ доставкой На Авиационную как потом оказалось в начало улицы Бассейной в балку цыганский хутор, после доставки когда вскрыли упаковку заявил что они думали что он другой и отказались от товара.

  14. #114
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    предоплату брал?

  15. #115
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    предоплату брал?
    я не беру с порядочных людей - жаль не все порядочные... если бы увидел что он лицо ромской наружности по телефону то и холодец бы не возил)) настоящий цыган заказал хотя бы такое

  16. #116
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    я не беру с порядочных людей - жаль не все порядочные... если бы увидел что он лицо ромской наружности по телефону то и холодец бы не возил)) настоящий цыган заказал хотя бы такое
    а как ты можешь судить о его порядочности если ты его в глаза не видел?))ладно мы тут на форуме все свои Ггггг

  17. #117

    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    275

    Типово

    Купил у Sherifа комп, он дал гарантию 2 недели. Сначала все шло хорошо, но через месяц сдохла видяха, при снятии радиатора увидел спиртоканифильный флюс (руки за него прогревастам по отрывал бы), а с обратной стороны платы - потемневшую наклейку: видео гретое, продавец отрицает свою вину, говорит что оно у него тестовое работало и было все ок. Также Sherif мне рассказал, что он не меняет термопасту на видеокартах - есть плачевный опыт (из-за каменной термопасты оторвался видеочип).

    Приобрел видеокарту для ноута 8600mGS у гражданина Valeryan , он утверждал, что видео полностью рабочее без проблем. При покупке я увидел следы флюса и прилипшую пластину (фото позже), всё указывало на то, что видяха гретая, но продавец все отрицал и говорил что видео проверено в каком-то ноуте Асер, придя домой и внимательно осмотрев контакт видеочипа с платой я увидел СЛИПШИЕСЯ ШАРЫ ! ! ! Залив флюс RМА-223 под чип, я его отпаял и увидел ЕЩЕ ПАРОЧКУ СЛИПШИХСЯ ШАРОВ ! ужас ! До этого снимал еще один чип - все шары ровные, все норм. Снимая остатки шаров с чипа, что бы накатать новые, заметил, что на чипе ЕСТЬ ЦАРПИНЫ ! Итого - криворукий реболл, чип скорее всего дохлый. Хочу еще добавить, что пытаясь накатать новые шары (не снялось меньше половины шаров), оторвал одну площадку, так как был злой, меня предвещал кошмар - я не сделал ноут и 7 дней на море провел без телика и компа. Проверил с другого чипа площадку - это не земля, скорее уже не узнать, кто прав, кто виноват. Итого - 350 грн на видео для ноута коту под... С видео от Шерифа не потерял ничего - прогрел и буду продавать.
    Если видео работает сегодня, не значит что оно будет работать через месяц (с).
    Выводы каждый для себя делает сам, для себя сделал вывод, что перед покупкой товара, нужно его ОЧЕНЬ тщательно просмотреть и заметив что то неладное, ни в коем случае не буду покупать !
    Востаннє редагував vlad-323: 28.08.2011 о 08:49

  18. #118
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Аха. все точно как написано выше.
    При продаже ПК vlad-323, который хотел дешевый комп со всеми наворотами, интересовался конфигурацией. vlad-323 (в данном случае посредник, далее перепродавал ПК другому пользователю) хотел 512 видяху. я предложил 256 которая у меня была в наличии(пригласил к себе домой, обмен ящика не на улице совершался-даже с мамой приехал), цену на которую исходя из проскальзывающих тут цифр назвал символическую (не игровая видяха). В то же время, намереваясь выдать 256м видяшку своему клиенту (с поправкой цены) как 512м .
    При совершении сделки спросил о сроках манибэка - какие хотел бы (предупредив честно, что год не дам, а если даю - то цена на все будет как на новое)? Покупатель предложил свое видение сроков - 1-2 недели было бы достаточно, после чего с благодарностью отписался. Сам же дал своему клиенту месяц гарантии на железо.
    Грубо говоря, меня убивает отношение некоторых людей к жизни. Хотим сделать всех виноватыми, но не видим своей кривизны.
    Знаете, у меня есть постоянный покупатель, который хочет эксклюзива: тест винтов и подсчета кол-ва секторов с требуемой задержкой, определенной прошивки, железо на которое в Инете есть обзоры. И он сам предлагает отблагодарить, если такое предоставляю.
    Я не проверяю не рентгеновской установке слои текстолита, не отпаиваю чипы чтобы взглянуть на шары и сделать ребол - мне это абсолютно не нужно. Это-золотое будет железо.
    Ко мне из другого города (Россиия даже-человек проездом был, уже второй раз сделка) обращаются, перекидывая на карту до 600$ даже не видя в лицо. И не требуя совершить за свои средства покупки да еще и паспорт дать в залог (помните vlad-323??).
    Счас вы меня обвиняете в обмане, но сами то что делали и делаете?
    ....не потерял ничего - прогрел и буду продавать.
    Выводы каждый для себя делает сам, для себя сделал вывод, что перед покупкой товара, нужно его ОЧЕНЬ тщательно просмотреть и заметив что то неладное, ни в коем случае не буду покупать !
    если хотите 12-36 мес гарантии - велком в магазин за новым. с сооот-ими ценами. А не гоняйтесь за шарой с пожизненной гарантией
    Определитесь вначале со своими запросами и принципами.
    Со своей стороны мною выдержаны ВСЕ обещания и гарантии данные мною устно, в присутствии Ваших родственников.

    Мне жаль за Ваши необдуманные поступки.
    Отсутствую на месте. На долго

  19. #119

    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    275

    Типово

    Я эксклюзива не требую, просто хотелось бы, что бы товар был в полностью рабочем состоянии, без прогревастов и бессмысленных реболлов. Еще раз прошу прощения, если обидел.

  20. #120

    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    Счас вы меня обвиняете в обмане, но сами то что делали и делаете?
    А что мне еще делать - выкинуть видяху и купить клиенту новую, что ли ? Почему я дал гарантию месяц - потому что Вам поверил и посчитал, что Вы меня не обманите, но как говорится - доверяй, но проверяй.

Сторінка 6 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті