Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 35 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 241 по 260.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #241
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    в список балоболов bazart догворились о пересылки и человек отказался.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  2. #242
    Аватар для Kert
    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА!!!

    Мовчан Людмила Владимировна, г.Одесса, моб. 063 1305512, номер карты Приватбанка 4149437818961839. Отправил предоплату за ноутбук. Он оказался с другими характеристиками. Вернул его. Предоплату так и не вернула.

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
    Ничто так не украшает женщину, как улыбка. Улыбайтесь милые дамы!

  3. #243
    Аватар для ilovekissfm
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Хочу отписаться вот об этом субъекте - Repkos
    Данный "пассажир" купил у меня xbox 360 по за вчера, то есть 03.01. 2014 ! Изначальная сумма приставки была 2200 грн. с полной комплектацией. Покупатель сразу согласился купить за указанную сумму. Писал, звонил - мы обговаривали нюансы -вроде бы всё ок. В день покупки началось самое интересное!
    Всё происходило в телефоном режиме:
    сначала оказалось что у него деньги на карточке и он предложил мне перевести сумму на мою , т.к. сказать безналом. Но мне это не подходило- т.к. нужна была наличка. Хорошо, наличка , так наличка. Но потом оказалось что у него нет денег на карте и он ждёт когда ему положат зарплату на неё и тут он мне предлагает - паспорт в залог а деньги на следующий день! Я отказался. Вообщем ещё было пару звонков течении дня с уговорами ( или предложениями ) сначала приставку -потом деньги ! В конце концов я ему сказал : будут деньги звони! Позвонил он уже ближе к вечеру и деньги ему дали( аванс) , мы договорились примерно на 19 чаос встретится у меня дома для совершения сделки!
    В итоге, у него вместо 2200 грн. было на руках 1800 грн. ( он говорил что дали не полную сумму) и мы уже потихоньку начали договариваться на 1800 грн. но только в эту сумму входила приставка, джойстик и кабель для подключения к ТВ. Остальное он должен был забрать на следующий день с недостающей суммой (якобы на следующий день ему положат остальную часть зарплаты) - о боже, тут я уже лохонулся
    Вообщем в кратце: этот чувак мало того что, не мог доехать ко мне в центр несколько часов, ссылаясь на свой топографический кретинизм,когда он ко мне всё таки приехал - у него было на руках 1600 (!) грн. Я слегка ****л ,, но он начал делать слёзные глаза и обещать что завтра остальную сумму привезёт, тем более как он может не забрать второй джойстик и замечательный редкий пульт от xbox !!! Я, по своей натуре добряк ( или лох) и поверил этому дебилу , и после проверки приставки я распрощался с ним - оставив на руках у себя 1600 грн...
    НУ а дальше, я думаю Вы уже догадались Чувак на следующий день не объявился, не позвонил , на мои звонки он тоже не отвечал, а в последствии отключил и вовсе "трубу" свою! Эх, чёрт а я даже имени его не знаю). Помню, только что он на ул. Паторжинского живёт и вот номер его тел. 092 100 19 09
    Вообщем не надёжный пацик, не рекомендую иметь с ним дело , а я в свою очередь хочу его очень найти для "разговора"
    P/S : Продам джойстик, пульт на xbox 360 , комплект аккумуляторов (4 шт.) и зарядку к ним + 9 дисков))))

  4. #244
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    ilovekissfm,нужно было сразу ставить условие,если уже второй раз договорились за 1800,а он привёз с собой 1600,то отказаться от сделки,мол что за "хня". Если честно бесят такие люди,договариваешься на одну сумму,приезжают,а на кармане "вдруг чисто случайно" оказывается меньше денег,мол "так и так,больше нету давайте за столько то". Или вообще отказаться от сделки,сказать "звони когда будет полная сумма на руках,дешевле не отдам". Но как по мне 200$ за X-BOX в комплекте только с 1 джоем и видео шнуром,вполне нормальная цена (на форуме помнится проскакивали варианты по 1500-1600грн. в полном комплекте с коробкой,прошитые). Но тут проблема в другом,человек "развёл" и не выполнил договорённости,а вам теперь возится и продавать комплект от него. Но не расстраивайтесь,было бы обиднее в сотню раз,если бы вы взяли вместо 1600грн. его паспорт)

  5. #245
    Аватар для ilovekissfm
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Vault Tec, да Вы правы -нужно было поступить именно так, как Вы сказали, быть более твёрдым и настойчивым в это вопросе! Просто я что ли сжалился, над ним - не знаю... Вот сам и поплатился!) Ну чёрт с ним, я не переживаю по этому поводу! Верю в карму . Думаю он получит своё!)
    Спасибо за поддержку

  6. #246
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    ilovekissfm,нужно было сразу ставить условие,если уже второй раз договорились за 1800,а он привёз с собой 1600,то отказаться от сделки,мол что за "хня". Если честно бесят такие люди,договариваешься на одну сумму,приезжают,а на кармане "вдруг чисто случайно" оказывается меньше денег,мол "так и так,больше нету давайте за столько то". Или вообще отказаться от сделки,сказать "звони когда будет полная сумма на руках,дешевле не отдам". Но как по мне 200$ за X-BOX в комплекте только с 1 джоем и видео шнуром,вполне нормальная цена (на форуме помнится проскакивали варианты по 1500-1600грн. в полном комплекте с коробкой,прошитые). Но тут проблема в другом,человек "развёл" и не выполнил договорённости,а вам теперь возится и продавать комплект от него. Но не расстраивайтесь,было бы обиднее в сотню раз,если бы вы взяли вместо 1600грн. его паспорт)
    да не скажи..при определённых раскладах сумму можно было бы поднять в приличные разы

  7. #247
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    да не скажи..при определённых раскладах сумму можно было бы поднять в приличные разы
    Намек, по-поводу - кредитнуться по полной!!!
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  8. #248
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROV Переглянути допис
    Намек, по-поводу - кредитнуться по полной!!!
    Или "лохонуться" по полной,если паспорт "липовый"

  9. #249
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Удалено
    Востаннє редагував Gradus 4x4: 12.01.2014 о 01:09
    Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.

  10. #250
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Хочу посоветоваться.
    Продавал я месяц назад наушники свои в хорошем состоянии, не ремонтировались, не разбирались (гарантия закончилась уже). Купил у меня их с форума человек один, я сделал скидку ему, продавал их за 200 грн, отдал за 180 грн. Договорились что после сделки даю 3 дня на проверку, если все ок, сделку считаем закрытой и я закрываю объявление. По прошествии трех дней я спросил все ли в порядке, можно ли закрывать лот. Ответил, да все ок.
    Теперь прошел месяц и он пишет что сломал один наушник и требует чтобы я его ремонтировал.
    Это вообще что за развод?

  11. #251
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ну ты ж не лошара

  12. #252
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Хочу посоветоваться.
    Продавал я месяц назад наушники свои в хорошем состоянии, не ремонтировались, не разбирались (гарантия закончилась уже). Купил у меня их с форума человек один, я сделал скидку ему, продавал их за 200 грн, отдал за 180 грн. Договорились что после сделки даю 3 дня на проверку, если все ок, сделку считаем закрытой и я закрываю объявление. По прошествии трех дней я спросил все ли в порядке, можно ли закрывать лот. Ответил, да все ок.
    Теперь прошел месяц и он пишет что сломал один наушник и требует чтобы я его ремонтировал.
    Это вообще что за развод?
    три дня прошло-все-давай до свидания. Ведь возможный манибэк ремонт, как и сроки, обсуждаются перед сделкой. Теперь если он хочет от Вас ремонт, то это только за деньги(если вообще ремонт возможен).
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  13. #253
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Хочу посоветоваться.
    Продавал я месяц назад наушники свои в хорошем состоянии, не ремонтировались, не разбирались (гарантия закончилась уже). Купил у меня их с форума человек один, я сделал скидку ему, продавал их за 200 грн, отдал за 180 грн. Договорились что после сделки даю 3 дня на проверку, если все ок, сделку считаем закрытой и я закрываю объявление. По прошествии трех дней я спросил все ли в порядке, можно ли закрывать лот. Ответил, да все ок.
    Теперь прошел месяц и он пишет что сломал один наушник и требует чтобы я его ремонтировал.
    Это вообще что за развод?
    товар в первоначальном виде? нет
    сломались в ходе неправильной эксплуатации, или сел кто на них.
    Если комп проданный вдруг сгорит от перепада напряжения, или упадет моник на пол, его что, меняют?

    вообщем, считаю что ремонт за его счет. если захочет.
    и ни о каких возвратах и речи не может быть.
    Отсутствую на месте. На долго

  14. #254
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Чтобы предъявить подобного рода претензии нужно быть: 1. или очень наглым. 2. или очень наивным человеком. Манибэк (время на проверку,возврат денег) 3 дня - был? Был. Всё в течении 3х дней ок? Ок. Всё. На этом по идее все взаимоотношения с контрагентом завершаются. А,что он с ними делает,как эксплуатирует,на какую орбитальную станцию в космосе запускает эту гарнитуру,вас не должно волновать вовсе. Это если покупать у честного человека) А то мало ли как делали раньше,8800GTS в печке прогрели,1-2 дня время на проверку дали,а потом через неделю накрылась) Но тут не тот случай,так,что с точки зрения морали претензий никаких быть не может.
    Востаннє редагував Vault Tec: 10.02.2014 о 17:40

  15. #255
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    вот такие мне предъявы дает
    Я тебе их привезу, будешь заниматься. Мне за мои деньги этот гемор не нужен. Посчитал сколько я их использовал-четыре раза(один просто первый раз послушал) Левый, который развалился, периодически хрипел.
    не верю ни одному его слову, у меня эти наушники служили верой и правдой

  16. #256
    Аватар для ilovekissfm
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Maza11 , а ник уникума можно? Дабы знать , с кем потом дела не иметь...

  17. #257
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ilovekissfm Переглянути допис
    Maza11 , а ник уникума можно? Дабы знать , с кем потом дела не иметь...
    +1. Да к тому же ещё в наглой форме и на ты,ведёт диалог.

  18. #258
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    я так понимаю он сам скоро объявится

  19. #259
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    вот такие мне предъявы дает

    не верю ни одному его слову, у меня эти наушники служили верой и правдой

    C такими угрозами можно и заяву на вымогательство написать

  20. #260
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    вот такие мне предъявы дает

    не верю ни одному его слову, у меня эти наушники служили верой и правдой
    сышыш
    карочи это было у тебя, а у миня не работает
    я жопой реально на них сел корочи и опа-хрипит-и карочи не работает
    давай карочи чото решать
    паяльник там или манибэк или шото ищи решать
    а семки есть ваааще?
    а попрыгатьй
    гы
    оппа
    а еси найду?

    http://www.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Сторінка 13 з 35 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті