Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 35 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 201 по 220.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #201
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    плюсану хорору,человек договорился,что заберет БП-в итоге отключил телефон и отморозился,я его прожадл и ни ответа ни привета,сейчас включил он телефон и даже не набрал извениться
    и как в друзи вошел? к http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=198590

    ??
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #202
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Акула пера Переглянути допис
    Тоже занесу Temnik-a в блэк лист. ДВА раза собирался купить видеокарту, ещё и проц собирался купить, позадавал кучу вопросов .... и всё, интерес пропал. Хорошо хоть БП не собирался купить
    честно не понимаю всех вас, чел создает тупые троль темы, куча народа ведется, потом жалуетесь, еще по первой его теме с хбоксами и 560ти было понятно что это вентуро-стайл. ну и опять же лично мне непонятно куда смотрят модеры.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  3. #203

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ну и опять же лично мне непонятно куда смотрят модеры.
    Андрей!
    Руководство наблюдает чтобы не было матюков(и "оскорбления" "избранных и ровных"(тех, что равнее чем другие - по Оруэллу) людей). А наблюдать продажи не будет никто из них...
    Это наше дело - сообща "троллить" и "топить" тело в ручную.
    Востаннє редагував Vlad_v: 24.01.2013 о 23:40

  4. #204
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Vlad_v Переглянути допис
    Андрей!
    Руководство наблюдает чтобы не было матюков. А наблюдать продажи не будет никто из них...
    Это наше дело - троллить тело в ручную.
    я не за это, хотя бы то что чел наплодил кучу тем с продажей, и апал их все вместе, кто там говорил 1 тема продажа 1 тема покупка? )
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  5. #205
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    комрады я за всем не усмотрю, в реале тоже дел хватает, если хотите помочь можете мне в лс. писать. Эффективнее будет.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  6. #206
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    РЕЗЮМЕ - ТИПОК-ТЕМНИК РЕДКОЕ ЧМО И ГАНДУРАС.
    Востаннє редагував FANTOM: 26.01.2013 о 21:17
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  7. #207
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Не рекомендую вот этого человека ник TranceDance. Покупала у него айфон 3gs как говорил и писал новый телефон, и что он занимается ими и привозит, оказывается просто сдыхаться хотел, продал с крышкой поменянной от 3G и не работающей кнопкой беззвучного режима. Плюс телефон невыносимо глючит на зарядке. Так что не рекомендую, сорри что поздно токо увидела темку.

  8. #208
    Аватар для Nistoler
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Дописів
    965

    Типово

    так а чем закончилось? Так и не купили? Вернули? или не додумались при покупке проверить?

  9. #209
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nistoler Переглянути допис
    так а чем закончилось? Так и не купили? Вернули? или не додумались при покупке проверить?
    та в том то и дело, что купила, втюхал. включил мороз товарищ, возвращать ничего не стал, хотя изначально, было оговорена проверка.

  10. #210
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    минус в репутация wihn
    до этого сомневался писать ли но человек, на адекватные ЛС угрожает и оскорбляет.
    суть ситуации приобрел у меня 500 гиг винт с временем на проверку, звонит в тот же день говорит что просканировал поверхность есть красные, куча зеленых и т.д. неправильных секторов, естественно я соглашаюсь на манибек, проверяю на след день сам из-под dos через MHDD все чисто 1 сектор зеленый все остальное серое. пишу человеку в ЛС что не стоит морочить людям голову и научиться пользоваться программами для сканирования поверхности, либо же напришивается вариант что человек банально передумал покупать, ну и тут началось и урозы и оскорбления. в общем дел иметь не советую или не давайте ему манибек.
    ЗЫ по поводу угроз и оскорблений в ЛС жалоба направлена модеру.

    скан поверхности сделанный после возврата винта:

    скнаирование из под доса с загрузочного диска MHDD.
    готов встретися с кем угодно у себя в офисе в центре и повторить сканирование, при том что на картинке со смартом есть серийник данного винта сомнений что это тот же винт ни у кого не будет
    Востаннє редагував peace: 17.02.2013 о 14:40
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  11. #211

    Реєстрація
    18 травень 2012
    Дописів
    22

    Типово

    peace изложил свое видение ситуации-я напишу,как было.
    Не кажется никому странным,что продавец вернул деньги покупателю,а покупатель почему-то его оскорбляет?
    Был куплен бушный винтпроверен программой HDDscan:несколько оранжевых и красных секторов,масса зеленых;естественно, диск уехал назад к продавцу.После чего в личке (у меня)появились сообщения с обвинениями во лжи()дескать,я передумал покупать и вешаю лапшу на уши о исправности диска),должен научиться сканировать и т.д.Порочить свое имя я не позволю,о чем и было сказано peace.Попытки вразумить человека и прекратить хамить не увенчались успехом.В ответ я еще получил "тыканье" и т.д.Поэтому прошу модератора разобраться в ситуации и:
    минус в репутация peace и не стоит покупать ничего у человека, который будет обливать Вас грязью за возвращенный некачественный товар.
    P.S.Скан поверхности почему-то появился в объявлении о продаже после возврата диска мной.Скорее всего,скан на сайте не того диска,который мне пытались продать(оттуда и столько негативных эмоций).
    Востаннє редагував wihn: 17.02.2013 о 15:12

  12. #212

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    минус в репутация wihn
    до этого сомневался писать ли но человек, на адекватные ЛС угрожает и оскорбляет.
    суть ситуации приобрел у меня 500 гиг винт с временем на проверку, звонит в тот же день говорит что просканировал поверхность есть красные, куча зеленых и т.д. неправильных секторов, естественно я соглашаюсь на манибек, проверяю на след день сам из-под dos через MHDD все чисто 1 сектор зеленый все остальное серое. пишу человеку в ЛС что не стоит морочить людям голову и научиться пользоваться программами для сканирования поверхности, либо же напришивается вариант что человек банально передумал покупать, ну и тут началось и урозы и оскорбления. в общем дел иметь не советую или не давайте ему манибек.
    ЗЫ по поводу угроз и оскорблений в ЛС жалоба направлена модеру.

    скан поверхности сделанный после возврата винта:

    скнаирование из под доса с загрузочного диска MHDD.
    готов встретися с кем угодно у себя в офисе в центре и повторить сканирование, при том что на картинке со смартом есть серийник данного винта сомнений что это тот же винт ни у кого не будет
    Я приобрел эту 500, у меня она не завилась вообще, виснул на проверке post, другие винты сата определялись нормально, позвонил человеку и он сделал манибэк, нужна была 500-ка для знакомого, peace не подвел и сделал манибэк, так что ему большой плюс за это

  13. #213
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від sawabarton Переглянути допис
    Я приобрел эту 500, у меня она не завилась вообще, виснул на проверке post, другие винты сата определялись нормально, позвонил человеку и он сделал манибэк, нужна была 500-ка для знакомого, peace не подвел и сделал манибэк, так что ему большой плюс за это
    ну дык было же оговорено, бывает плохой контакт на разъемах, бывает материнка с приколами, бывает БП некачественный, но так как я обещал манибек никаких претензий нет )))
    суть моего предыдущего поста в этой теме что все таки у человека он запустился без проблем как и на моих 3-х матерях, но скан поверхности с его слов (картинок я так и не увидел) получился у него совсем другой чем у меня. сейчас проверяю викторией проверится выложу и этот скан.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #214

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ну дык было же оговорено, бывает плохой контакт на разъемах, бывает материнка с приколами, бывает БП некачественный, но так как я обещал манибек никаких претензий нет )))
    суть моего предыдущего поста в этой теме что все таки у человека он запустился без проблем как и на моих 3-х матерях, но скан поверхности с его слов (картинок я так и не увидел) получился у него совсем другой чем у меня. сейчас проверяю викторией проверится выложу и этот скан.
    да бп и контакты норм, на двух бп проверил, уже не первый год занимаюсь железом, контакты в норме, просто надо было по бырику собрать комп, вот и пришлось сделать манибэк

  15. #215
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від sawabarton Переглянути допис
    да бп и контакты норм, на двух бп проверил, уже не первый год занимаюсь железом, контакты в норме, просто надо было по бырику собрать комп, вот и пришлось сделать манибэк
    загадко ) а тем временем результаты проверки викторией:

    а вто старая картинка смарта сравниваем серийники
    Востаннє редагував peace: 17.02.2013 о 17:18
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  16. #216
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від wihn Переглянути допис
    минус в репутация peace и не стоит покупать ничего у человека, который будет обливать Вас грязью за возвращенный некачественный товар.
    P.S.Скан поверхности почему-то появился в объявлении о продаже после возврата диска мной.Скорее всего,скан на сайте не того диска,который мне пытались продать(оттуда и столько негативных эмоций).
    Неоднократно делал покупки у peace, ни разу не подводил. Сделки всегда проходили культурно и ни о каких оскорблениях не могло быть и речи. Думаю проблемные ситуации, у каждого возникали и будут возникать, решить их можно и полюбовно. Если манибек был обещан и продавец его сделал, то какие могут быть проблемы, но если винт в разных условиях ведёт себя по разному, то стоило бы пробовать тестить одной и той же программой. Сам когда то проверял винт сначала какой то малознакомой прогой она показала, что винт чуть ли не весь красный, потом просканировал провереннымb MHDD и Викторией, винт идеален. Трудится по сей день, если не ошибаюсь 400гиг самсунг. Хотите проведём независимую экспертизу)))))
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  17. #217
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від wihn Переглянути допис
    peace изложил свое видение ситуации-я напишу,как было.
    Не кажется никому странным,что продавец вернул деньги покупателю,а покупатель почему-то его оскорбляет?
    Был куплен бушный винтпроверен программой HDDscan:несколько оранжевых и красных секторов,масса зеленых;естественно, диск уехал назад к продавцу.После чего в личке (у меня)появились сообщения с обвинениями во лжи()дескать,я передумал покупать и вешаю лапшу на уши о исправности диска),должен научиться сканировать и т.д.Порочить свое имя я не позволю,о чем и было сказано peace.Попытки вразумить человека и прекратить хамить не увенчались успехом.В ответ я еще получил "тыканье" и т.д.Поэтому прошу модератора разобраться в ситуации и:
    минус в репутация peace и не стоит покупать ничего у человека, который будет обливать Вас грязью за возвращенный некачественный товар.
    P.S.Скан поверхности почему-то появился в объявлении о продаже после возврата диска мной.Скорее всего,скан на сайте не того диска,который мне пытались продать(оттуда и столько негативных эмоций).
    во первых, как вы проверяли? если из под винды то обычно всё выглядит хуже, т.к. если обращение оси будет к винту в момент проверки то ессно будет и задержка
    во вторых, комрад peace имеет положительную репутацию... как то так.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  18. #218
    Аватар для Nistoler
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Дописів
    965

    Типово

    манибек сделан? = продавану +
    вернули рабочее = покупаке -

    всё просто ИМХО

  19. #219
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    деньги вернули - значит + к репутации, в чем проблема?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #220
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Долучення 1104032
    хоть и плохая копия паспорта, но достаточно видно.
    Свириденко Денис Анатольевич 1979 года рождения.

    Денис aka cashd - Мошенник и кидала

    просьба добавить эту информацию в первый пост.

Сторінка 11 з 35 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті