Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 101 по 120.

Тема: Английский язык для малышей - Единая тема

  1. #101
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    почитай, что такое саентология, и сама поймешь, нужно оно тебе и твоему ребенку или нет нам, помню, давали небольшие газетки, в которых были английские стишки, песни, а в конце ненавязчиво предлагалось прочесть статью Р. Хаббарда на ту или иную тему
    за 4 года работы в Логосе могу много рассказать как положительного так и отрицательного
    но саентологии никто никого не обучал, разве что только преподавателей и то там ничего с религией связанного не было, так общие понятия о жизни

  2. #102
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    за 4 года работы в Логосе могу много рассказать как положительного так и отрицательного
    но саентологии никто никого не обучал, разве что только преподавателей и то там ничего с религией связанного не было, так общие понятия о жизни
    Расскажите, для деток-трехлеток там хорошая программа?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #103
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    за 4 года работы в Логосе могу много рассказать как положительного так и отрицательного
    но саентологии никто никого не обучал, разве что только преподавателей и то там ничего с религией связанного не было, так общие понятия о жизни
    я говорю лишь то, как это было у нас (думаю, это было еще задолго до того, как Вы там работали, потому как с Маргаритой Александровной я изначально занималась индивидуально, а Логос они с мужем открыли немного позже). Ничего плохого сказать о преподавателях не могу, но все-таки могу привести еще одну причину, почему б не отдала туда детенышей, - в Днепропетровске есть школы/клубы/центры обучения английскому и другим иностранным языкам лучше, чем Логос. Опять-таки, это мое личное мнение, никому его не навязываю.

  4. #104
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Лена, ты меня прямо расстраиваешь. Мна Логос очень территориально удобен))

    А какие языковые центры ты считаешь хорошими?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #105
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Лена, ты меня прямо расстраиваешь. Мна Логос очень территориально удобен))

    А какие языковые центры ты считаешь хорошими?
    Ну, так попробуй, может, у тебя сложится другое впечатление

    Опять же повторюсь, что это будет моя махровая имха: для деток очень неплохая школа Элен Дорон, мне еще нравится Sunshine ITG и присутствовала как-то на занятиях в клубе СЭМ, тоже сложилось о них хорошее мнение, тем более, что знаю многих выходцев оттуда с хорошим уровнем знания инглиша.

  6. #106
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    я говорю лишь то, как это было у нас (думаю, это было еще задолго до того, как Вы там работали, потому как с Маргаритой Александровной я изначально занималась индивидуально, а Логос они с мужем открыли немного позже). Ничего плохого сказать о преподавателях не могу, но все-таки могу привести еще одну причину, почему б не отдала туда детенышей, - в Днепропетровске есть школы/клубы/центры обучения английскому и другим иностранным языкам лучше, чем Логос. Опять-таки, это мое личное мнение, никому его не навязываю.
    ну может Маргарита Александровна и склоняла вас к саентологии
    как по мне в Логосе много отрицательных сторон именно поэтому я оттуда и ушла, но вот среди них нет религиозной

  7. #107
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Лена, ты меня прямо расстраиваешь. Мна Логос очень территориально удобен))

    А какие языковые центры ты считаешь хорошими?
    на Тополе раньше были отличные преподаватели, но у них такая текучка, что я даже вам посоветовать никого не могу)))
    для малышей сама методика просто супер
    ну и очень многое зависит от преподавателя
    также смотрите, чтоб в группе были детки вашего возраста и примерно вашего уровня, так как малышей часто ставят в группу не по знаниям, а по возрасту, а потом ориентируются на слабого, что не есть хорошо для более продвинутого ученика
    Востаннє редагував Барбариска: 04.10.2011 о 15:44

  8. #108
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ну, так попробуй, может, у тебя сложится другое впечатление

    Опять же повторюсь, что это будет моя махровая имха: для деток очень неплохая школа Элен Дорон, мне еще нравится Sunshine ITG и присутствовала как-то на занятиях в клубе СЭМ, тоже сложилось о них хорошее мнение, тем более, что знаю многих выходцев оттуда с хорошим уровнем знания инглиша.
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    шо на Тополе раньше были отличные преподаватели, но у них такая текучка, что я даже вам посоветовать никого не могу)))
    для малышей сама методика просто супер
    ну и очень многое зависит от преподавателя
    также смотрите, чтоб в группе были детки вашего возраста и примерно вашего уровня, так как малышей часто ставят в группу не по знаниям, а по возрасту, а потом ориентируются на слабого, что не есть хорошо для более продвинутого ученика
    Спасибо за советы! Схожу на пробный урок в Логос и Элен Дорон. А там видно будет)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #109
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    по ходу дела возник вопрос: можно ли совмещать две разные методики изучения английского? Например, ходить на занятия Элен Дорон и в тот же Логос?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #110
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ну может Маргарита Александровна и склоняла вас к саентологии
    как по мне в Логосе много отрицательных сторон именно поэтому я оттуда и ушла, но вот среди них нет религиозной
    не забывайте, что у каждого свои причины. Моя подруга не смогла там работать как раз по религиозным причинам. Я в свое время ушла, потому что просто переросла Логос, мне нужно было что-то серьезнее. Я написала причины, почему бы я туда не повела ребенка сейчас. И нет, М.А. меня ни к чему не склоняла, я уже выше/ниже написала, каким образом происходило знакомство с саентологией.

  11. #111
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    по ходу дела возник вопрос: можно ли совмещать две разные методики изучения английского? Например, ходить на занятия Элен Дорон и в тот же Логос?
    лучше ходить в одно место, а дома закреплять с ребенком
    без этого никуда

  12. #112
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    свои.
    это да)

  13. #113
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    это да)
    А что в "Логосе" с уроками английского языка? Ко мне тут просится мама с 11-классником (они в "Логосе" готовятся к ЗНО по укр. мове и лит-ре). На мой вопрос почему вы не хотите там же готовится - уклончиво ответили, что ,мол, в группе тяжело заниматься... Что-то тут не так! Схема подготовки (не для кого не секрет))) и охватываемый материал для всех выпускников одинаков. Или нет? Какая разница в каком кол-ве решать и разбирать задания за предыдущие года? Или учеников там в группе больше, чем 6-8? И по каким учебникам там готовят к экзамену по англ. мове?

  14. #114
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    А что в "Логосе" с уроками английского языка? Ко мне тут просится мама с 11-классником (они в "Логосе" готовятся к ЗНО по укр. мове и лит-ре). На мой вопрос почему вы не хотите там же готовится - уклончиво ответили, что ,мол, в группе тяжело заниматься... Что-то тут не так! Схема подготовки (не для кого не секрет))) и охватываемый материал для всех выпускников одинаков. Или нет? Какая разница в каком кол-ве решать и разбирать задания за предыдущие года? Или учеников там в группе больше, чем 6-8? И по каким учебникам там готовят к экзамену по англ. мове?
    на занятии по укр. мове могут присутствовать и 5-ник и 11-ник, конечно, каждый будет выполнять свое задание, но...
    в этом же помещении проводится и математика и англ
    уровень шума в комнате зависит от умения преподавателя справиться с детьми
    насчет учебников, то конкретно определенного нет, каждый преподаватель составляет программу по подготовке к ЗНО самостоятельно

  15. #115
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від k@t@rink@ Переглянути допис
    Мы ходим туда уже 2-й год. Вначале было конечно почти тоже самое о чём Вы пишите, дошло до того что ребёнок звонит мне и говорит я сегодня не пойду на английский, и вообще ходить туда не буду и в слёзы.... Я конечно поговорила с преподавателем, с администратором и с руководителем и нас через неделю перевели в другую группу, к очень квалифицированному преподавателю, да я сама увидела что уровень знаний стал выше, ребёнку интересно заниматься, она с удовольствием ходит на занятия. Так что и такое бывает!!! Сейчас я очень довольна занятиями)))
    А вы в какой их офис ходите?

  16. #116
    Аватар для k@t@rink@
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    А вы в какой их офис ходите?
    на левобережном

  17. #117
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від k@t@rink@ Переглянути допис
    на левобережном
    Ясно, я пока в поиске

  18. #118
    Аватар для Mariya1808
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    86

    Типово

    Добрый вечер всем!
    Прошу заинтересованных в изучении англ.,нем., франц. языков посмотреть аудирование детей 5-6 лет
    в Детском Монтессори центре "Почемучка" ссылка:http://pochemuchka.dp.ua/programs/language.html
    Детский Монтессори-клуб "Почемучка"
    http://www.pochemuchka.dp.ua
    (056) 716-98-23, (067) 562-20-30

  19. #119
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від k@t@rink@ Переглянути допис
    на левобережном
    и мы там же. пока было 4 занятия, говорить рано о рез-х.

  20. #120
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    Английский язык от 4-х лет. Левобережный-3. ПЦ "Каллиопа" 734-08-15
    Детальнее о занятиях: http://kalliopa.com/?page_id=51
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті