Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 256 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5117, показано з 1 по 20.

Тема: Satin.dp.ua-лучший выбор постельного, одеял, подушек, полотенец. Бесплатная доставка по Украине.

  1. #1
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Thumbs up Satin.com.ua-лучший выбор постельного, одеял, подушек, полотенец. Бесплатная доставка по Днепру!

    Уважаемые покупатели, добро пожаловать в мою темку: огромный ассортимент текстильной продукции + отличные цены + быстрая доставка домой или в офис = самые выгодные покупки на форуме! Заказы на весь ассортимент сайта принимаю ежедневно с 9 до 18:00 с доставкой в течение следующих 1-4х дней.

    Предлагаю текстильную продукцию для самого уютного дома. В моей теме вы найдете:


    - Постельное белье для детей ТМ TAC, Love You, Вилюта, Непоседа, First Choice, Arya, La Scala, Altinbasak, Word of Dream;

    - Постельное белье и принадлежности ля новорожденных Asik, Love you, Tuttolina, Янголятко

    - Постельное белье для взрослых ТМ Вилюта, La Scala, TAC, Arya, Altinbasak, Beverli Hills Polo Club, First Choiсe, Karven, Word of Dream, Love you, Hobby, Leleka-Textile, Mariposa, Pavia, Pierre cardin, Romeosoft, Almina, Mendale, Benettone, Романтика, Унисон, Фабрика Снов, ХоумЛайн, Любимый Дом, Магия Комфорта, Идеал, Я люблю и многих других марок.

    - Махровые халаты для детей, подростков и взрослых

    - Махровые полотенца, крыжмы, пляжные полотенца, махровые простыни, комплекты для бани;

    - Одеяла для зимы и лета: пуховые ,бамбуковые, вискозные, шерстяные (овечьи, лама, кашемирские козы и верблюжьи), силиконовые, шелковые (все размеры); Billerbeck, Arya, Рипекс, Иглен, Экопух, La Scala

    - Подушки: пуховые, холлофайбер, шелковые, шерстяные, ортопедические;

    - Наматрасники (в т.ч. влагонепроницаемые, на взрослые и детские кровати);

    - Пледы и покрывала

    - Одежда для дома и сна Hays, Cocoon, Hanibaba, Nusa, Miss Emily Турция

    - Коврики для ванной и полотенца для ног. Шторы для ванной

    - Кухонные полотенца

    - Скатерти




    Если вы ищете постельные комплекты по типам тканей:
    - сатин
    - сатин-люкс
    - сатин-жаккард
    - сатин с шелком
    - бамбуковое волокно

    - бязь
    - бязь-люкс
    - ранфорс (плотный турецкий хлопок бязевого плетения)

    - перкаль

    - искусственный шелк
    - натуральный шелк

    - фланель (зимний вариант)


    Если вы ищете постельные комплекты по цветам и украшениям:

    - однотонные
    - с вышивкой
    - с кружевом
    - со стразами Сваровски
    - 3-D- изображения


    Выбираем подарки на свадьбу - полотенца:
    http://satin.com.ua/blog/Polotenca_svadba/

    Выбираем подарки на свадьбу - постельное белье:
    http://satin.com.ua/blog/podarki_na_svadbu/


    Если вы не нашли интересующую вас продукцию, пожалуйста, обращайтесь за консультацией, я с удовольствием помогу разобраться.
    .


    Как сделать заказ: пожалуйста, оставляйте свои вопросы и заказы в теме, а ФИО, телефон и адрес доставки - в ЛС. Наличие позиций требует уточнения. После подтверждения заказа доставляю его по адресу в течение 1-3 дней.
    Оплата при получении товара Днепропетровск и Киев.
    Бесплатная доставка товаров по городу при сумме заказа от 250 грн. Делать покупки еще быстрее и удобнее!



    Связаться со мной и задать все интересующие вопросы можно по телефону 050-410-10-04, 097-303-28-93, 063-390-99-88, аська 285-664-656, скайп aleksandra_dnepr. Меня зовут Александра

    [/B]








    ОТЗЫВЫ о покупках и товарах



    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Саша,постелька уже у нас!Спасибо огромное за оперативную доставку!
    Обязательно прийдем к вам за еще одним детским комплектом и за одеялом
    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Спасибо большое за белье и доставку!!!

    http://www.sibfitnes.ru/1000000.html
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Сашенька огромное спасибо за очередную красотищщщщу, малый аж пищал от счастья когда увидел покрывало с Микки , а пототенце как увидел так начал вещи на море паковать
    И я наконец то определилась с махровой простынью!
    Хочу вот эту http://satin.dp.ua/prostin-mahrovaya...ogo-cveta.html
    а если такого цвета не будет ,то вот такой http://satin.dp.ua/prostin-mahrovaya...ogo-cveta.html
    размер 160х240
    Мне не срочно как приедет так и заберу))))
    Цитата Допис від !Ромашка! Переглянути допис
    Саша, доброй ночи. Хочу поблагодарить за покрывало. Очень симпатичное! Остались довольны!
    Интересуют еще пляжные полотенца хорошего качества с хорошей махрой?
    Цитата Допис від ZAKAT Переглянути допис
    Саша, спасибо за постельку и полотенечко - доченька в восторге и отдельно большое спасибо за доставку!
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Александра, спасибо Вам за доставочку комплекта,надеюсь имениннице понравится подарок!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Сашенька огромное спасибо за заказик, детское просто нереально класнючее , даже не ожидала, очень качественные и яркие картинки , ребенок счастлив)))))))))
    Теперь жду остальных новостей

    И еще посоветуйте плиз хорошие махровые простыни, чтоб мягкие были и приятненькие
    Цитата Допис від Turusya Переглянути допис
    Добрый вечер.Наташа, халатик я получила, спасибо...только размер нам все-таки надо бы побольше и наверное в синем цвете...чего-то зелененьким цветом муж не проникся...можно будет это во вторник сделать?
    Цитата Допис від Olga_best Переглянути допис
    Ребенок в восторге от полотенец с Машей. Большое спасибо!
    Цитата Допис від Olga_best Переглянути допис
    Добрый день
    Заказ получила, большое спасибо
    Вопрос по цене
    Жиготоз 140грн
    Полотенце 35*2=70грн
    Итого 210.
    Ваш курьер взял 225, почему?
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    подушечка супер! спасибо!
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Сашенька, СПАСИБО за оперативность! Даже не успела новый адресс написать...
    Сынуле очень понравился!!!
    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Спасибо за одеяло!
    Как раз то что я и хотела, легкое и комфортное!
    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Привезли, спасибо!
    Цитата Допис від Zira Переглянути допис
    Всё получила, спасибо. Комплект понравился, как раз то что я искала.
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Саша, все не дойду сказать спасибо за одеяло! Супер! Сваровски повеселили, гламурненько)))))))
    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Спасибо за абалденный комплект постельки!
    Качество изумительное, и главное цвет приятный!
    Цитата Допис від NoNa Переглянути допис
    спасибо огромное за постельное и полотеничка очень довольна качеством,постельное на ощупь очень приятное и полотеничка нежные.
    особое спасибо ,ЗА ДОСТАВКУ!!очень удобно!!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Сашунь, спасибо за постельное! Нику понравилась, ждет теперь, когда новую кровать соберут
    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Вот не помню оставляла ли отзыв. Сейчас напишу всю правду, так как халат был вручен на День Валентина и соответственно тогда же распечатан.
    Так вот: ХАЛАТ ОФФФФЕГИТЕЛЬНЫЙ!!! Я такой халат искала несколько лет! Кругом синтетика сплошная, а этот халат самый что нинаесть натуральный Х/Б. Такой уютненький, мягенький. Хочу отдельную благодарность выразить автору темы: цвет и размер просто идеальны! Муж доволен! Я соответственно тоже довольна, что он доволен. Во всем халате только один, но очень существенный недостаток - я тоже такой хочу!!!
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Саша, спасибище огромное за халатик! Махровенький....
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Саша спасибо за подушки-сегодня опробуем - единственно что я ожидала и хотела что они будут тонкие а не дутые)
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Александра, спасибо за одеялко и подушки!
    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Большое спасибо Саша за пледы, доставка порадовала! Пледы очень красивые, уютные, тёплые Будем ещё обращаться, кстати постель, купленная в прошлом году, ведёт себя хорошо, не линяет, выглядит по прежнему отлично
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Спасибо за оперативность и за подарочек
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Сашенька, спасибо за подушки и доставку. очень удобные!))
    Цитата Допис від keikoM Переглянути допис
    Спасибо за крыжму, качество очень высокое, очень порадовало!
    С наступающим Вас Рождеством! Хороших Вам клиентов!
    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Саша,получила вчера фей-это то,что нужно!Большое спасибо Вам за быстроту ,надежность и качество белья!Удачи Вам и процветания Вашего бизнеса!
    До встречи в следующем Году...
    Цитата Допис від CHIK@ Переглянути допис
    Большое спасибки за постельный набор и подушку!
    Хороших продаж Вам в Новом году!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Александра,спасибо большое за простынку и за доставку!
    только вот я не поняла какую упаковку вы имели в виду-если она была порвана,и даже был уголок простыни грязный...
    Цитата Допис від Katrinaa Переглянути допис
    Сашенька, СПАСИБО огромное за класнючие платья!!!!!
    Вот это платье оказалось ооочень красивого шоколадного цвета, а ткань мягусенькая, как футболочки в детстве



    А вот это такое стильное, что мне мама сказал можно и на улицу в нём идти))

    Цитата Допис від Eerie Light Переглянути допис
    Спасибо большое за наматрасники! Действительно вещь очень практичная. ребёнок уже на нём поспал и: о чудо у нас первый раз не слезла простынка. На вид и ощупь очень качественная и приятная вещь!
    Цитата Допис від Katrinaa Переглянути допис
    Спасибо БОЛЬШОЕ за такой чудный плед. Он очень плотный и точно шерстяной!!!!!!!!!
    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Думающая Блондинка, спасибо, халатик понравился, качество замечательное, Халат свободноват, но, в общем по размеру подошел. Теперь с обновкой)
    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Доброе утро,спасибо за комплектики и полотеничка-все супер,очень классная маша с мишкой,и кошечка на полотенечке.Хочу заказать семейный,подушки 70=70 в ярких красных цветах-чего посоветуете ?
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Спасибо за постельку!
    Правда, курьер вместо 18 пришел в 14, я как раз пыталась ребенка уложить. Но то ладно, зато теперь у меня есть красивое постельное белье!))
    Цитата Допис від Sami Переглянути допис
    Получила заказ - детское постельное Непоседа Волшебный луг и полотенце Жу-жу! Клас Спасибо
    Цитата Допис від catann Переглянути допис
    Спасибо за комплектик, отличная расцветочка!! отдельное спасибо за оперативность!!!!! это ваш большой плюс))

    а сколько комплектик с мадагаскаром?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сашенька, большое спасибо за халатик.
    Крестница была в полнейшем восторге! Снимать не хочет
    Цитата Допис від Koc Переглянути допис
    Cаша, спасибо, все как всегда на высшем уровне!
    Цитата Допис від марьюшка Переглянути допис
    спасибо за покрывало, и за быструю доставку.
    уже с утра успела подарить сестре подарок, ей очень понравилось покрывало )))
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Саш пишу опять спасибо)))просто не нарадуюсь протестили одеяло-оно клевое и супер теплое и мега легкое!!!
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Саша, спасибо за комлектик! то, что надо)
    Цитата Допис від Катрин Ка Переглянути допис
    Приаеты Сашунь! Все забываю отписаться тебе в темке, постельку получила, довольна)
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Лучше поздно, чем никогда - раньше не было возможности поблагодарить. Спасибо хозяйке темы - поразительная работоспособность)) и отличная организация поставок.
    К стати,

    черненький Tac, Game семейный хочу....Когда?
    И полотенца....помните,Думающая Блондинка, мы обсуждали полотенца не в гостиницу, а в дом?
    ПЫСы / что такое перкаль?
    Цитата Допис від Replen Переглянути допис
    Сашенька доброе утро!!! Извините что не сразу отписалась ...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОБАЛДЕННУЮ ПОДУШКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Sean Переглянути допис
    Саша, большое спасибо за полотенце. Обалденно красивое ребенок в восторге
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Саша, а детские махровые есть? или что-то подобное?

    п.с. постелькой очень довольны!!!)))
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    Саша, спасибо большое, всё белье понравилось, от расцветки Восточного рая я в восторге обожаю такие цвета
    Цитата Допис від Gallo4kka Переглянути допис
    Александра спасибо за постельку и маленький подарочек , ребенок в восторге))))
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Саша спасибо за комплект, он меня радует, если вдруг появится Касабланка свисти
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Александра спасибо за лунтика
    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Спасибо за постельный комплект - очень очаровательный зайка и птички!
    Сегодня как раз уложили малышку в первый раз на отдельную кровать, она была очень впечатлена любимым мультяшным героем и гораздо легче восприняла свое "новое место"!
    А есть ли у вас простыни на резинке: размер 80х190 и нестандартный 75х185?
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Саша, огромное, прямо таки преогромнейшее спасибо за одеяло! Теплое, легкое, пушистое! Спалось под ним просто замечательно!
    И наматрацник не ощущается совсем - очень мягкий!
    Теперь постельку буду заказывать только у Вас! Очень приятно, когда человек не просто предлагает варианты, а предлагает лучшие варианты, советует, подсказывает, еще и цены очень приятные дает!

    Цитата Допис від ленчик Переглянути допис
    постельку получили ,очень понравилась,ребенок в восторге, огромное спасибо!
    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Здравствуйте Сашенька, забыла отписаться по поводу покупки ))
    Огромное спасибо от нас и доченьки за Лунтика, ребёнок стал сам засыпать в своей кровати, мне даже лежать не разрешает, грит что она с лунтиком и друзьями спать будет
    Племяннику звёздный ТАС тоже понравился, на днях видела бельё это постеленным, смотрится классно, и ткань прелесть
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Саша - нам тоже все понравилось! Мишки привели Алису в восторг!!! Она схватила упаковку и неразлучно ехала с ней всю дорогу домой)) Отдельная благодарность за доставочку!
    Жду номер карты, завтра переведу денежку!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Сашенька! Спасибо тебе за хорошую, нет отличную, работу!


    Побольше тебе клиентов с большими заказами!
    Цитата Допис від Светлашка Переглянути допис
    Сашааааааааааа!!!

    Я в восторге и старший сын тоже!!! Целый вечер с тубусом носился. ))
    Цитата Допис від -=Натали=- Переглянути допис
    Огромное СПАСИБО за постельній комплект!!!! Супер все подошло и очень понравилось имениннице! А главное подошло под интерьер прям в точку!!!!!
    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    Сашенька очень понравились "Котята",уже одела на кровать ,лежу вся в одуванчиках ,спасибо большое
    Цитата Допис від розали Переглянути допис
    Саша подушка супер,малышу очень нравиться.Большое спасибо.
    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Пишу огромное спасибо за одеяло и подушки. Папа был очень рад получить такой подарок. А вот я осталось без подушки у меня дочка забрала ей очень понравилась а мне приходиться на её спать. Очень понравилась что доставка за сэкономленное время огромное спасибо.
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Спасибо за постельку!!!!И за упаковку вообще сенкс!!!!!!Преподу понравилась.Пакетище такой праздничный.Сашуня спасибо!!!
    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Саш,огромное спасибо за постельное бельё для моей доченьки,ещё не распечатывали,т.к это подарочек на 8 марта! хочу ещё вот это http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/...b79f3.jpg.html ,но не пойму,там у мамонтёнка синяя шерсть и в реале,или так на фото кажется? это просто наш любимый мультик.......
    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Спасибо огромное за одеяло, супер!!! Если честно, даже не ожидала, что оно будет такое классное! И за доставку тоже!
    Цитата Допис від Koc Переглянути допис
    Саша, большущее спасибо за подушку "Колыбельная Мечт", спится хорошо
    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Саша, спасибо за постельку!!!!! ))) Качество действительно неплохое, да и цвет в жизни оказался ярче, чем на картинке!! И за достfвочку тоже большое спасибо!!! )
    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Думающая Блондинка, спасибо за халатики!
    Цвет очень понравился, халатики плотные, теплые, слегка большемерят, как Вы и говорили. Единственное: на картинке с карманами были .


    Отдельная благодарность за доставку!
    Цитата Допис від Светлашка Переглянути допис
    Хорошо! Ещё раз
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Саша, спасибо огромное за очередной оперативно сработанный заказ! Привезли даже раньше, чем обещали! Расцветка обалдеть! дарить буду, как отрывать от сердца
    Цитата Допис від Helga_P Переглянути допис
    Спасибо огромное за одеялко и подушечку для моего пузатика. Теперь ему тепленько и уютно.
    Цитата Допис від Yuka Переглянути допис
    Саша, спасибо Вам большое за заботу и подушечки! Надеюсь прослужат долго и вечно! Пока нам все понравилось. Еще раз спасибо Вам!
    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Александра, ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за Вашу работу. Всё очень понравилось и крыжма, и оперативность Ваша, и отношение к клиенту.
    Я очень довольна, и пусть Ваш ребеночек побыстрее выздоравливает!
    Спасибо.
    Цитата Допис від Lilik Переглянути допис
    Александра!!! Спасибо большущее за подушечку ортопедическую!!! Понравилась безумно, не только мне! Но и мой малыш спорил со мной пол вечера, кто же будет спать!! Действительно, очень удобненько!!Также отдельное спасибо за скорость доставки!! Не ожидала что так быстро!!!!))))
    Цитата Допис від lagoon Переглянути допис
    Александра,спасибо огромное за подушечку и за доставку !
    Цитата Допис від TashaD Переглянути допис
    Саша, еще раз спасибо Вам большое за отзывчивость, оперативную доставку и исключительно положительные эмоции!
    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    а я всё захожу и любуюсь...
    Спасибо, Александра ещё раз и с Рождеством Вас!!!!
    (мои гости безумно радовались подарку)
    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Саша,с Новым годом вас и наступающим Рождеством!!!!!!!!!!
    Вам много сил,терпения и здоровья, счастья вашей семье.
    Саша,а что там слышно про маленькую пуховую подушку,помните,мои родители (2 одеяла на Победе-6) интересовались..
    После праздников спросите на складе,хорошо??? это бабушка своему внучку решила приобрести и теперь все время спрашивает.
    Спасибо,Саша.
    А одеялами родители остались очень довольны....сказали,что качественные и от них идет положительная энергия.
    Спасибо.
    Цитата Допис від TashaD Переглянути допис
    Добрый день! Александра, с Новым годом Вас! И спасибо за поздравления! Большое спасибо за постельки - получились замечательные подарки под елочкой. Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что до 10 ничего на получится заказать? Или что-то есть в наличии, из чего можно было бы повыбирать (интересует полуторный комплект радостной расцветки, и еще, может, какое-то мужское полотенце). Спасибо за ответ.
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Сашу за красивейший комплект постельного!
    Качество хорошее, а расцветка - вах! Очень приятно засыпать и просыпаться

    Думающая Блондинка - скоро приду еще за одежкой для кроватки
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Александра! Спасибо огромное за полотенчики и за доставочку! (вы мне на Набережную Заводскую привезли) Качество просто СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Саша!!!Спасибо за одеяла и за такую оперативность,родители отзвонились...понравилось))))
    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    Спасибо большое за подушечки!!!
    Отличное качество, приятная цена !!!!!
    Цитата Допис від Светлашка Переглянути допис
    Александра! Халатик оооочень понравился, качество СУПЕР, цена СУПЕР. Теперь главное, чтоб племяннице подошёл по размеру. Сняла мерки халатика 8-10лет.
    Длина без капюшона 82см
    Полу-обхват талии с учётом запаха 5см - 39см
    Рукав от плечевого шва - 38см
    Рукав от воротникового шва - 52.5см
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Добрела написать отзыв!
    Саша, спасибо за одеяло Очень теплое, большое (не смотря на то , что таки оно 2,00 на 2,10 ) и качественное! ну и цены радуют!
    Цитата Допис від Replen Переглянути допис
    Добрый день !!!! Сашенька , не было возможности отписаться, была в отъезде . Спасибо огромное за подушку , ребенок наверно даже крепче спать стал , уютная , мягенькая, ощютим натуральный наполнитель . Удачи в работе . Буду заказывать и дальше , очень приятно с Вами работать !!!!
    Цитата Допис від Katrinaa Переглянути допис
    Сашенька, спасибо, за постельки!!
    Покупала у тебя несколько разочень понравилось, приятная ткань и очень красивая!!
    Друзья остались довольны подарками
    Цитата Допис від Тать-Яна Переглянути допис
    Александра!
    Спасибо огромное за Комплект «Парашютист».
    ОЧЕНЬ яркий, цыплята миленькие, краски - СУПЕР!

    ... Стираю, завтра будем обновлять...
    Цитата Допис від MissNat Переглянути допис
    СПАСИБО за подушечки и одеяло, мне все очень понравилось, да еще и с доставкой!
    Цитата Допис від Графиня Переглянути допис
    Александра, большое спасибо за халатик! Имениннику ооочень понравился! А мне как понравилось: очень оперативно, доставка на дом и цена отличная! Хотела спросить, халаты на взрослых у Вас есть? Хотя мне и этот подошёл , только чуточку рукав коротковат.
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Сашенька, большое спасибо за одеяло! Одеялко передали, денюшки отдала тому,кто передал одеяло.
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Саша, пасиб за подушечки, веселья в доме добавилось
    Юбочка у Вас очень красивенькая
    Цитата Допис від Артишок Переглянути допис
    Думающая Блондинка, спасибо большое за постельку!! Очень понравилось!!!
    Цитата Допис від поал Переглянути допис
    саша, огромное спасибо за одеяла. очень комфортные. а есть ли возможность брать постельное не наборами, или не полные наборы. такие как пододеяльник+наволочка, или простынь + наволочка
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Александра - спасибо! Качеством и ценой одеял остались ДОВОЛЬНЫ!!!
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Большое спасибо за полотенечко и за оперативность!!!
    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    Брала белье для малыша "мадагаскар", после стирки все в порядке, не линяет, не садится. Спасибо.
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Добрый вечер! Александра, спасибо за детскую подушечку! Качество отличное!
    Теперь надо постельное на подарок. Подскажите цену, наличие у поставщика:
    Комплект «Розалетто»
    Комплект «Французская Ривьера»
    Комплект «Красный Мак»
    (нужна полуторка, наволочки 50*70). Спасибо!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Спасибо а комплект, действительно нежный. Понравился
    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Сашенька, большое спасибо за комплект детского постельного!!! Все подошло по размеру, качество отличное!!!
    И сразу вопросик а не будет постельного белья, как детского так взрослого полуторного с новогодней тематикой?
    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Саша, спасибо за постельное бельё! Дочка не захотела расставаться со своими Микки Маусами, поэтому на Баттерфляй сплю я сама, мне очень нравится. А комплект из 5 предметов со слонами постиран и выглажен и ждёт своей очереди
    Цитата Допис від Pan_d Переглянути допис
    Александра спасибо за комплект "Нежность".
    цвет оказался таким, какой у Вас на картинке (что не может не радовать)
    и качество отличное

  2. #2

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    А какая цена?Cпасибо.

  3. #3
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Lightbulb Акции, распродажи и спецпредложения!

    Прикольные шапки для сауны для мужчин и женщин, наборы шапка+рукавичка+коврик
    , , ,

    каталог: http://satin.dp.ua/halat-mahroviy/sauna



    Новая весенняя коллекция махровых полотенец Романтика с бордюром:[/CENTER]

    , ,

    Цены и размеры: http://satin.dp.ua/categories/dlya-v...anufacturer=24

    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ********************

    Акция! Распродажа семейных комплектов коллекции 2010 года. Ткань: 100% хлопок, бязь-премиум. Цена 299 грн с доставкой домой! Количество ограничено!

    , , , , , ,


    ************************************************** ************************************************** ************************************************** *************


    Халат махровый Пакистан. В наличии во всех размерах. Цвет: бирюзовый, розовый, персиковый, голубой, ментоловый, синий. Супер-цена 249 грн.

    , ,

  4. #4

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Сорри, что в теме не написала, т.к. окончательный прайс будет с понедельника, детские Непоседа ориентировочно от 110 грн. , полуторные и коллекция Лунтик чуть дороже. Лунтик от 130 грн, полуторные от 183 грн/компл. Более точно - в понедельник
    Спасибо

  5. #5
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово Махровые халаты для взрослых и детей

    1
    Востаннє редагував Думающая Блондинка: 29.10.2011 о 15:22

  6. #6
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Красота

  7. #7
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Lightbulb Наматрасники, подушки, одеяла

    Полный ассортимент и новинки смотрите на сайте satin.dp.ua

    Наматрасник защищает всю поверхность матраса от пыли и изнашивания.При изготовлении наматрасников на производстве в качестве наполнителя используеються термоскрепленные объемные материалы – синтепон, шерстепон, хлопкопон. Термоскрепленные наполнители дольше сохраняют форму в процессе эксплуатации, а также позволяют чистить изделие в домашних условиях способом бережной стирки.

    http://satin.dp.ua/blanket/namatrasnik

    Одеяла и Подушки ТАС
    , ,


    Ортопедические подушки для сна, поясничные, дорожные - практичный подарок любимым людям. Д

    , ,

    каталог с ценами смотрите здесь


    , ,

    ***В подушках Магия Комфорта, Зоряне Сяйво, Колискова Мрий как наполнитель используют холлофайбер «шарики силиконизированные», синтетические силиконизированные волокна скрученные спиралью в форме шарика с пустотой внутри. Эти свойства позволяют наполнителю очень быстро возобновлять форму после деформации и сохранять ее на протяжении всего периода эксплуатации.
    Ткань верха (чехол) (для всех изделий с наполнителем) используется только с высоким показателем плотности и перед запуском в производство проходит дополнительные испытания по таким основным показателям – усадке, пиллингуемости, прочности окраски и т.д..
    К готовым изделиям (одеялам и подушкам) в обязательном порядке дополнительно вместе с ярлыком прикреплен пакетик с образцом наполнителя, для того что бы покупатель мог ознакомиться с материалом наполнителя и лично оценить его свойства!

    , , , ,

  8. #8
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово Новинка! Полуторка 170 грн.

    Полный ассортимент и новинки смотрите на сайте satin.dp.ua

    Востаннє редагував Думающая Блондинка: 23.11.2010 о 00:55

  9. #9
    Аватар для Татьяна Хоменко
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    337

    Типово

    Подпись

  10. #10
    Аватар для Шашлык
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Заказик:
    комплект Мила и Мяч полуторный 1 шт. Контакты в ЛС.
    СП Пуховики с енотом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=165720
    СП ДЛЯ ВСЕХ ТМ Disney Cactus Clone из Венгрии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=166710

  11. #11
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    подпишусь

  12. #12
    Аватар для Britannica
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    миленькое белье!!!

  13. #13
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово Постельное "Колискова Мрий" Украина

    !!!

  14. #14
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово Магия Комфорта - сатиновое постельное белье

    Полный ассортимент и новинки смотрите на сайте satin.dp.ua

    , , ,

    Полуторка - 337 грн.
    Двушка - 394 грн
    Евро - 445 грн.
    Семейный 5 предметов - 500 грн.

  15. #15
    Аватар для Вселенная
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    prokatik.dp.ua
    Дописів
    262

    Типово

    Нравится "Мишка на облаке", 1 шт, поуторное

  16. #16
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Exclamation Махровые простыни

    Полный ассортимент и новинки смотрите на сайте satin.dp.ua

    Махровые простыни "Зоряне Сяйво" Украина:


    , , , , , , ,


    Размер: 150х200 - 156 грн.
    Размер: 180х220 - 179 грн.

  17. #17
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Exclamation Белье из Сатина Homeline

    Комплекты постельного белья из сатина ТМ HOMELINE украшены ярким набивным рисунком. Цвет насыщенный и стойкий. Белье из сатина имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность с характерным блеском, долговечно и выдерживает большое число стирок — 200—300, не мнется.
    , , , , , , , , , , ,

    Полуторный: Пододеяльник - 145 x 214 см - 1 шт., Простыня - 150 x 214 см - 1 шт., Наволочка - 70 x 70 см - 1 шт.

    Двуспальный: Пододеяльник - 175 x 214 см - 1 шт., Простыня - 215 x 220 см - 1 шт., Наволочка - 70 x 70 см - 2 шт.

    Евро: Пододеяльник - 205 x 225 см - 1 шт., Простыня - 215 x 220 см - 1 шт., наволочка - 50 x 70 см - 2 шт.

    Семейный: Пододеяльник - 145 x 214 см - 2 шт., Простыня - 215 x 220 см - 1 шт., Наволочка - 70 x 70 см - 2 шт.

    Состав ткани: 100% хлопок, Сатин.

  18. #18
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Red face Постельное белье из бязи ТМ HomeLine

    , , , , , , , , , , ,

    Материал: бязь-премиум, 100% хлопок.
    Полуторный: Пододеяльник -145 x 214 см - 1 шт., Простыня -150 x 214 см - 1 шт., Наволочка - 70 x 70 см - 1 шт.

    Двуспальный: Пододеяльник - 175 x 214 см - 1 шт., Простыня - 215 x 220 см - 1 шт., Наволочка - 70 x 70 см - 2 шт.

    Евро: Пододеяльник - 205 x 225 см - 1 шт., Простыня - 215 x 220 см - 1 шт., наволочка - 50 x 70 см - 2 шт.

    Семейный: Пододеяльник - 145 x 214 см - 2 шт., Простыня - 215 x 220 см - 1 шт., Наволочка - 70 x 70 см - 2 шт.
    больше картинок смотрите тут

  19. #19
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово ТМ ТОТОШКА

    Полный ассортимент и новинки смотрите на сайте satin.dp.ua

    добавлена коллекция ТМ ТОТОШКА - детское постельное белье - эконом-предложение
    , , ,

  20. #20
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    нравится

Сторінка 1 з 256 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті