Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: у вас есть постоянный врач-гениколог?

Голосували
1551. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    772 49,77%
  • нет

    579 37,33%
  • хожу к разным врачам

    200 12,89%
Сторінка 1 з 326 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6515, показано з 1 по 20.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #1
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово Хороший гинеколог

    Дамы и господа! Порекомендуйте врача-гинеколога в Днепропетровске! Профессионала и порядочного человека!

  2. #2
    Аватар для КудряшкаКсю
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    69

    Типово

    Гость_один, отличнейший врач, лучший специалист Крошка Ирина Николаевна. Она принимает в центре "Ваш доктор" тел. в регистратуре 360203 360322. Там дороговато но за такого специалиста денег не жалко.

  3. #3
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Цитата Допис від КудряшкаКсю
    Гость_один, отличнейший врач, лучший специалист Крошка Ирина Николаевна. Она принимает в центре "Ваш доктор" тел. в регистратуре 360203 360322. Там дороговато но за такого специалиста денег не жалко.

    Как тесен мир! ........................ А так все хорошо начиналось!

  4. #4
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 385

    Типово

    Гость_один,

    рекомендую Снитенко Наталью Анатольевну, работает в 16 больнице, соответственно - в гинекологии
    кроме того , что хороший врач (от бога) , еще и прекрасный человек
    по поводу денег - очень скромно, никогда не называет суммы, для неё ДЕЙСВТИТЕЛЬНО ВАЖНО чтобы человек выздоровел! В общем, из всех врачей - я у неё одной видела такое отношение к чужим проблемам
    лично меня она буквально вытащила после того как меня чуть-чтуь "полечили" гинекологи в Клинике семейной медецины за сумасшедшие деньги
    carpe diem

  5. #5
    Guest

    Типово

    КудряшкаКсю, вот у меня действительно серьезные проблемы.Очень хочется попасть действительно к хорошему специалисту.Что Вы имеете ввиду "дороговато", не подумайте, что жалко денег.... Просто хочется уточнить, дейстительно ли хороший этот специалист?

  6. #6
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Catafly, а телефоны не подскажите?
    Это всё неспроста (с)

  7. #7
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Цитата Допис від Catafly
    Гость_один,

    рекомендую Снитенко Наталью Анатольевну, работает в 16 больнице, соответственно - в гинекологии
    кроме того , что хороший врач (от бога) , еще и прекрасный человек
    по поводу денег - очень скромно, никогда не называет суммы, для неё ДЕЙСВТИТЕЛЬНО ВАЖНО чтобы человек выздоровел! В общем, из всех врачей - я у неё одной видела такое отношение к чужим проблемам
    лично меня она буквально вытащила после того как меня чуть-чтуь "полечили" гинекологи в Клинике семейной медецины за сумасшедшие деньги

    Спасибо! А как с Натальей Анатольевной связаться? Наверное, нужно договориться о времени приема?

    А о платных клиниках - это отдельный разговор - совсем обнаглели!

  8. #8
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 385

    Типово

    an_ka, Гость_один,

    телефонов с собой нет, к сожалению

    можно позвонить в справке узнать телефон гинекологии 16 горбольницы и узнать когда она дежурит
    лучше всего приходить в день её дежурства после 6 вечера - тогда больше времени и поспокойнее

    конечно, было бы лучше предварительно договрится, но , насколько я знаю, она никого в беде не оставляет

    а платные клиники я обхожу 10-й дорогой..потоум ка кнегативного опыта хватит на роман в трех частях с прологом и эпилогом
    carpe diem

  9. #9
    Guest

    Типово

    Вот-вот! Сначала я тоже доверяла платным клиникам - сервис, аназизы на месте и быстро, но потом тоже был роман о лечении... Почему же так происходит? Почему столько негатива о платных клиниках? Там сидят другие врачи?

  10. #10
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Начнем с того, какую проблему решать нужно? Гинекологи-то разные бывают - эндокринологи, онкологи, обычные и т.д. Могу порекомендовать хорошего гинеколога-эндокринолога, специалиста по невынашиванию и обычного гинеколога.

  11. #11
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KissMe
    Начнем с того, какую проблему решать нужно? Гинекологи-то разные бывают - эндокринологи, онкологи, обычные и т.д. Могу порекомендовать хорошего гинеколога-эндокринолога, специалиста по невынашиванию и обычного гинеколога.

    Вы знаете, как бы проблемы особой нет, но понимаю, что нужно регулярно ходить на осмотр к врачу, бывают вопросы, страхи. Извиниет за неграмотность, а гинеколог - эндокринолог какие вопросы решает?

  12. #12
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Гость, которые с половыми гормонами связаны - нерегулярный цикл, например.

  13. #13
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KissMe
    Гость, которые с половыми гормонами связаны - нерегулярный цикл, например.
    Все, поняла, наверное, и вопросы возрастных изменений, например, при климаксе.

  14. #14
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Гость, да.

  15. #15
    Аватар для КудряшкаКсю
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    69

    Типово

    Гость, прием около 35 грн. плюс анализы ну и плюс лечение. Я делала так - некоторые анализы делала у них некоторые в консультации по месту жительства или в другом месте, где дешевле. И курс лечения - в аптеке спрашиваю аналоги дорогих лекарств или читаю анотацию а некоторые препараты вообще не беру. Конечно нельзя верить всему, помню был у них период когда врачи должны были впаривать какието гомеопатические ср-ва, их я не брала. И вообще, Крошка если лечит одно старается не калечить другое выписывает много поддерживающих организм ср-в. Я перепробовала многих врачей этот самый лучший. Она все объяснит, по полочкам разложит. Помнит всех клиентов и их проблемы. Я вот давно у нее не была а она помнит меня, моего мужа и мою сестру. Еще ей можно звонить в любое время и она всегда посоветует, поможет. Я ее многим рекомендовала - все остались довольны.

  16. #16
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від КудряшкаКсю
    Гость, прием около 35 грн. плюс анализы ну и плюс лечение. Я делала так - некоторые анализы делала у них некоторые в консультации по месту жительства или в другом месте, где дешевле. И курс лечения - в аптеке спрашиваю аналоги дорогих лекарств или читаю анотацию а некоторые препараты вообще не беру. Конечно нельзя верить всему, помню был у них период когда врачи должны были впаривать какието гомеопатические ср-ва, их я не брала. И вообще, Крошка если лечит одно старается не калечить другое выписывает много поддерживающих организм ср-в. Я перепробовала многих врачей этот самый лучший. Она все объяснит, по полочкам разложит. Помнит всех клиентов и их проблемы. Я вот давно у нее не была а она помнит меня, моего мужа и мою сестру. Еще ей можно звонить в любое время и она всегда посоветует, поможет. Я ее многим рекомендовала - все остались довольны.
    КудряшкаКсю, я вот не понимаю систему платных клиник! Почему я должна вперед платить 35 грн. за прием, если я еще не видела врача, не разговаривала с ним, может, мне вообще не к тому доктору надо и пр и пр.
    Я так понимаю - помог больному - поставил диагноз, назначил лечение, - бери плату!

    А о клинике Ваш доктор - у меня вообще особое мнение!

  17. #17
    Guest

    Типово

    КудряшкаКсю, спасибо!!!!

  18. #18
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від [b
    KissMe[/b]]Начнем с того, какую проблему решать нужно? Гинекологи-то разные бывают - эндокринологи, онкологи, обычные и т.д. Могу порекомендовать хорошего гинеколога-эндокринолога, специалиста по невынашиванию и обычного гинеколога.
    KissMe
    а не могли бы Вы действительно порекомендовать гинеколога-эндокринолога ,хорошего специалиста?
    И рассказать,из собственного опыта /опыта знакомых знаете,что он хороший специалист или откуда -то еще?

    Заранее спасибо!

  19. #19
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Catafly
    Гость_один,

    рекомендую Снитенко Наталью Анатольевну, работает в 16 больнице, соответственно - в гинекологии
    кроме того , что хороший врач (от бога) , еще и прекрасный человек
    по поводу денег - очень скромно, никогда не называет суммы, для неё ДЕЙСВТИТЕЛЬНО ВАЖНО чтобы человек выздоровел! В общем, из всех врачей - я у неё одной видела такое отношение к чужим проблемам
    лично меня она буквально вытащила после того как меня чуть-чтуь "полечили" гинекологи в Клинике семейной медецины за сумасшедшие деньги
    Catafly
    а как же тогда быть насчет оплаты? Самой предлагать сумму? Или просто ради приличия сколько посчитаю нужным заплатить?
    Не поймите меня привратно,но действительно не представляю этой ситуации...

  20. #20
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    JLo, могу. В лечкомиссии на Серова очень хороший врач гинеколог-эндокринолог. Фамилию сейчас подзабыла, дома гляну - напишу. Лечилась у нее сама.

Сторінка 1 з 326 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті