Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: у вас есть постоянный врач-гениколог?

Голосували
1551. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    772 49,77%
  • нет

    579 37,33%
  • хожу к разным врачам

    200 12,89%
Сторінка 2 з 326 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6515, показано з 21 по 40.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #21
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від KissMe
    JLo, могу. В лечкомиссии на Серова очень хороший врач гинеколог-эндокринолог. Фамилию сейчас подзабыла, дома гляну - напишу. Лечилась у нее сама.
    KissMe
    спасибо огромное,что откликнулись))

    ОК,с нетерпением жду фамилию врача
    п.с. не могли бы Вы рассказать и про условия приема: режим работы врача,опалата,адрес,телефончик?

    Еще раз спасибо! надеюсь на Вашу помощь.

  2. #22
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    JLo, работает она, кажется, всю неделю с 8.00 до 13.00 (то, что с 8.00 - это точно, я к ней на это время ходила). Платила по 40 грн. за прием.

  3. #23

    Типово

    Порекомендуйте врача-гинеколога в Днепропетровске!
    Рекомендую лечебно-диагностический центр ул. Строителей, 34 тел:92-88-63, принимает проф. Дубоссарская З.М., по субботам, без записи, очередь вживую, людей много, очень сильный специалист.

  4. #24
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Марьяна
    Порекомендуйте врача-гинеколога в Днепропетровске!
    Рекомендую лечебно-диагностический центр ул. Строителей, 34 тел:92-88-63, принимает проф. Дубоссарская З.М., по субботам, без записи, очередь вживую, людей много, очень сильный специалист.
    Марьяна
    а как название центра?
    И если не секрет-сколько стоимость приема?

    Девочки,хотелось бы узнать: кто-нибудь лечился у гомеопата-гинеколога? Просто много хорошего слышала о таких методах лечения,о киевских гомеопатах,а кто скажет о наших? Где такие у нас,кто был на приеме?

  5. #25
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    JLo, и мой обычный гинеколог. и эндокринолог стараются лечить меня гомеопатией.

  6. #26
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    KissMe
    все еще жду фамилию и точные координаты врача

  7. #27
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    JLo,
    с оплатой обычно происходит так - пришли на прием, определились с диагнозом, выбрали лекарства и курс лечения - ПО РЕЗУЛЬТАТАМ пришли рассказали, проверились
    и после этого какую сумму сочли нужным - такую и положили в кармашек халата врачу

    из своего опыта я Вам могу следующее сказать:
    если ситуация не критичная - то это от 20 до 50 гривен (опять таки ПОСЛЕ того как Вы выздоровели)
    если (не дай Бог) требуется серьезное лечение или хирургическое вмешательство - тогда дороже
    carpe diem

  8. #28
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Catafly
    JLo,
    с оплатой обычно происходит так - пришли на прием, определились с диагнозом, выбрали лекарства и курс лечения - ПО РЕЗУЛЬТАТАМ пришли рассказали, проверились
    и после этого какую сумму сочли нужным - такую и положили в кармашек халата врачу

    из своего опыта я Вам могу следующее сказать:
    если ситуация не критичная - то это от 20 до 50 гривен (опять таки ПОСЛЕ того как Вы выздоровели)
    если (не дай Бог) требуется серьезное лечение или хирургическое вмешательство - тогда дороже
    Спасибо огромное,девочки,что помогли советами )).
    У меня вот еще какая проблема-не отпускают с работы ...
    Может,кто-нибудь из этих врачей работает либо в субботу либо после 18-18.30?
    Я так поняла,что в 16ГБ врач может принять и после 18?
    А на Строителей-и по субботам?
    Это радует,по крайней мере тперь есть надежда попасть к хорошему специалисту

    Кстати,лично от себя могу сказать,что была в ЦПС на Косимческой,там тоже есть врач гинеколог-эндокринолог.Фамилия Ламазова.Так мне она не очень понравилась как специалист...сложилось впечатление (возможно и обманчивое,но этого хватило чтобы там не появляться),что ей все равно.Культурно выслушала и ничего конкретного не ответила.И после сделанного заключения направила меня к своему участковому.Т.е. не собиралась отслеживать мое лечение,которого почти не назначила. А на внешний вид-довольно приятная.

    Может,просто я попала к ней не в тот день и не в то время? Может она кому-то и помогла...
    Спасибо всем еще раз!

    Как схожу-обязательно расскажу свое мнение!

    п.с. KissMe, пока я еще определяюсь со специалистом,хотела бы узнать и фамилию Вашего,который Вам помог.

  9. #29
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    JLo,
    удачи Вам!

    а поповоду не отпускают с работы - в 16 можно и вечером, только договоритесь заранее
    carpe diem

  10. #30
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    JLo, прошу прощения за задержку - Овсюк Елена Ивановна

  11. #31
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Спасибочки)) огромное))
    Прости еще за вопросик: а телефона у нее нет,чтобы предварительно узнать как она работает?

  12. #32
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    JLo, нее, телефона нет.

  13. #33
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Девочки!снова вопросы.

    Марьяна,
    Звонила я на ул.Строителей-никто не берет трубку..Может телефон не тот?

    А вот телефон Снитенко узнала-вот он,может кому поможет-я еще к ней не ездила.
    93-29-07.

  14. #34
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово Гинеколог кл. "Ваш доктор" Крошка Ирина Николаевна

    Кто-нибудь может рассказать об этом враче? Квалифицированность, опыт, отношение к пациентам и т.д.

  15. #35
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    В одной теме уже о ней писали:

    Гость_один, отличнейший врач, лучший специалист Крошка Ирина Николаевна. Она принимает в центре "Ваш доктор" тел. в регистратуре 360203 360322. Там дороговато но за такого специалиста денег не жалко.
    Гость, прием около 35 грн. плюс анализы ну и плюс лечение. Я делала так - некоторые анализы делала у них некоторые в консультации по месту жительства или в другом месте, где дешевле. И курс лечения - в аптеке спрашиваю аналоги дорогих лекарств или читаю анотацию а некоторые препараты вообще не беру. Конечно нельзя верить всему, помню был у них период когда врачи должны были впаривать какието гомеопатические ср-ва, их я не брала. И вообще, Крошка если лечит одно старается не калечить другое выписывает много поддерживающих организм ср-в. Я перепробовала многих врачей этот самый лучший. Она все объяснит, по полочкам разложит. Помнит всех клиентов и их проблемы. Я вот давно у нее не была а она помнит меня, моего мужа и мою сестру. Еще ей можно звонить в любое время и она всегда посоветует, поможет. Я ее многим рекомендовала - все остались довольны.
    Это всё неспроста (с)

  16. #36
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово Гинеколог кл. "Ваш доктор" Крошка Ирина Николаевна

    Кто-нибудь может рассказать об этом враче? Квалифицированность, опыт, отношение к пациентам и т.д.

  17. #37
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Вам, уважаемые женщины, явно пора создавать что-то вроде форума по обсуждению врачей
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  18. #38

    Типово

    Taiva, прямо так конкретно о докторе? Вы уже у нее были на приеме? Или это скрытая реклама?

  19. #39
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Гость_один, я видела высказывания о ней одного человека на форуме. Хотелось бы знать и другие мнения. На приеме не была.
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  20. #40
    Аватар для Ромашка
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Дописів
    509

    Типово

    Dr. Medvedev, может сами кого профессоинально присоветуете?

Сторінка 2 з 326 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті