Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 174, показано з 21 по 40.

Тема: Помогите протестировать сайт.

  1. #21
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від MaxMi Переглянути допис
    600 долларов за такой сайт, хм
    может я чего-то не понимаю
    Макс, ты правильно не понимаешь) 600 долларов за сайт - немного, но не за такой

  2. #22
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Скажите, а на каком движке Вы делаете сайты обычно?
    Движок разработан самостоятельно и доделывается каждый раз исходя из технического задания на разработку. В итоге это позволяет реализовать что угодно, без ограничений.

  3. #23

    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    turist_ua, неужели есть резон работать с вами, когда он работает с psyho.ua?

    P.S: Ничего личного, просто интересно.
    Востаннє редагував Intracomof: 23.08.2010 о 10:02

  4. #24
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Intracomof Переглянути допис
    turist_ua, неужели есть резон работать с вами, когда он работает с psyho.ua?

    P.S: Ничего личного, просто интересно.
    Да, дизайнер работал на психов. Выходит, есть - а почему нет?

    PS как можно заметить, картинки взял не с сайта психов

  5. #25
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Что еще можно сделать самостоятельно и бесплатно для продвижения сайта.

    Я так понял тексты вы сами писали, значит сможете написать еще пару статей и пресс-релиз на свою тематику. Пишете пресс-релиз, пару тематических статей о ландшафтном дизайне, втискиваете в каждый текст пару своих ссылок с основными ключевыми словами, далее по этой ссылке есть список сайтов принимающих к публикации пресс-релизы и тематические статьи, набираетесь терпения и методично регистрируетесь если нужно и размещаете свой материал на каждом сайте.
    Делаете это аккуратно и внимательно, владельцы сайтов не любят небрежных нечитабельных текстов, чрезмерного кол-ва ссылок в тексте и публикации не в тему (в несоответствующие тематике разделы, если такие есть).
    Не пишите пресс-релиз об открытии сайта (тупой PR сайтов тоже не любят), пишите о своем деле, например выходе вашей компании на рынок, не забывая о ссылках на сайт конечно.

    З.Ы. Оптимизация текстов на сайте желательный, но не обязательный шаг, достаточно присутствия нужного ключевого слова на странице, основной фактор - это ссылки на ваш сайт, чем больше ссылок, тем лучше.

  6. #26
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    жЫвотнае, спасибо за список) Думаю, он будет полезен не только ТС
    Востаннє редагував turist_ua: 23.08.2010 о 16:24

  7. #27
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Женя, спасибо за список) Думаю, он будет полезен не только ТС
    этточно
    кстати, turist_ua, я совершенно уверена, что кусок пирога с зимним домиком я видела. и кажется, на Хабре... и вроде бы, был скандал с заимствованием...

  8. #28

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    [QUOTE=turist_ua;8427840]Ролики на ютубе Вы бы смогли и сами выложить. Это элементарно просто. Не удивлюсь, если в дальнейшем с Вас потребуют денег за подключение системы статистики - напишите в ЛС, подключу бесплатно в подарок статистику от google - один из лучших среди существующих сервисов в данный момент.

    http://www.tdkc.com.ua/, внизу эксклюзивный 3д-моделинг одного из наших дизайнеров. На базе нашей админки. Стоимость включая дизайн, тексты и прочее была в районе тех цифр, которые Вы потратили на сайт.
    Ничего не имею против конкурентов, но ИМХО цена должна соответствовать качеству.

    Мне не хотелось бы сводить разговор к стоимости. На начальном этапе провела переговоры с тремя разработчиками, показала сайт, на который нужно ориентироваться. Цену все назвали приблизительно одинаковую, гораздо выше, чем озвученная здесь. Поэтому решила делать дизайн самостоятельно - экономила. Эти ребята согласились на такой вариант, спасибо им. Ролики на ютуб могу выкладывать , но не смогла бы сделать так, чтобы ролик открывался на моем сайте. Уже все здесь, наверное, поняли, что с компом я дружу недавно, раньше думала, что мне он в жизни без надобности.
    Спасибо вам всем за отклик, не все понимаю, но быстро схватываю суть. Жду момента, когда количество информации перейдет в качество.
    Про продвижение буду думать завтра. А сегодня мне нужно знать, внутренне сайт оптимизирован? Код html составлен правильно? Попросить сделать карту сайта или это часть продвижения? Как скажется на качестве текстов их оптимизация? Может сразу попросить их оптимизировать? Что еще я могу потребовать от разработчика до окончательного расчета? Хорошее ли качество сайта? Что просто необходимо добавить?

  9. #29

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис
    Что еще можно сделать самостоятельно и бесплатно для продвижения сайта.

    Я так понял тексты вы сами писали, значит сможете написать еще пару статей и пресс-релиз на свою тематику. Пишете пресс-релиз, пару тематических статей о ландшафтном дизайне, втискиваете в каждый текст пару своих ссылок с основными ключевыми словами, далее по этой ссылке есть список сайтов принимающих к публикации пресс-релизы и тематические статьи, набираетесь терпения и методично регистрируетесь если нужно и размещаете свой материал на каждом сайте.
    Делаете это аккуратно и внимательно, владельцы сайтов не любят небрежных нечитабельных текстов, чрезмерного кол-ва ссылок в тексте и публикации не в тему (в несоответствующие тематике разделы, если такие есть).
    Не пишите пресс-релиз об открытии сайта (тупой PR сайтов тоже не любят), пишите о своем деле, например выходе вашей компании на рынок, не забывая о ссылках на сайт конечно.

    З.Ы. Оптимизация текстов на сайте желательный, но не обязательный шаг, достаточно присутствия нужного ключевого слова на странице, основной фактор - это ссылки на ваш сайт, чем больше ссылок, тем лучше.
    Огромное спасибо за список. Подскажите, писать можно на любой или нужно выбрать тематические? И, если не сложно, как втиснуть ссылки, на что ссылаться. Может быть есть какой-нибудь пример?

  10. #30

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat Переглянути допис
    Сделано ок. Разумеется, нужно вложиться в раскрутку, т.к. просто так сайт у вас на первые страницы не попадет сам собой. Зайдите на подфорум SEO, там помогут (наверное).
    Еще раз, как зайти на подфорум SEO?

  11. #31
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис

    З.Ы. Оптимизация текстов на сайте желательный, но не обязательный шаг, достаточно присутствия нужного ключевого слова на странице, основной фактор - это ссылки на ваш сайт, чем больше ссылок, тем лучше.
    Вы наверное хотели сказать наоборот - оптимизация обязательна, а не желательна

    Хотя, если ТС предпочитает не находить себя даже на 50 стр. - то таки да, оптимизацией возможно и пожертвовать.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  12. #32
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    poliglot - тестирование тестированием - это само собой.

    Но оптимизировать сайт крайне желательно.
    Кстати не вижу проблем - ваши исполнители ведь предлагают эту услугу?
    Почему отказываетесь?
    Или Вы сомневаетесь - надо/не надо?
    Не сомневайтесь - надо.

    Если будете надолго и всерьёз заниматься сайтом - все это окупится.
    А если сайт так - попробовать, что получится. Потом бросить - смотрите и думайте сами.

    По поводу не читабельности оптимизированных текстов - смотря как оптимизировать.
    Хорошие тексты те - которые любят поисковики, и которые возможно нормально читать пользователю.
    Поскольку в этих вопросах "плаваете" - лучше заказывать тексты у копирайтеров.
    И заказывать не рерайт, а именно копирайт.
    Да, дороже - но законы жанра требуют этого.

    А потом - можете уже и сами писать.

    Но это так, совет, если необходимы результаты.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #33
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Вы наверное хотели сказать наоборот - оптимизация обязательна, а не желательна

    Хотя, если ТС предпочитает не находить себя даже на 50 стр. - то таки да, оптимизацией возможно и пожертвовать.
    Я говорил не взагали про оптимизацию, а об оптимизации текстов страниц, коим можно пренебречь в принципе. Хоть через слово забей ключевики в текст, толку не будет, если на сайт никто не ссылается.
    А вот одними ссылками наоборот можно продвинуться, даже если и на продвигаемом сайте нет нужных ключевиков вовсе. Про "Путин - враг народа" все помнят?
    Поскольку тема конкурентая(имхо), то нужно использовать все методы, в том числе и внутренню оптимизацию сайта, какой-никакой бонус это все же даст, но основное - это ссылки.

    Тут у ТС вообще надо спросить зачем он оптимизирует сайт и какого эффекта от этого ждет.
    Если ТС расчитывал, сделав сайт напрямую привлекать клиентов, то я его наверное разочарую, не получит он клинетов с сайта, для этого нужно очень серьезно вкладываться в оптимизацю, сумма за создание сайта может показаться смешной по сравнению с ежемесячными бюджетами на оптимизацю, в зависимости от конкурентности тематики.

  14. #34
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від poliglot Переглянути допис
    Еще раз, как зайти на подфорум SEO?
    Разобрались уже?
    подраздел SEO

    К сожалению, там начали превалировать темы, как "завалить" конкурентов.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #35

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Прочитала тему, на которую Вы ссылались - очень интересно, попробую. Что я могу написать в пресс-релизе? Работаю не первый год, о чем свидетельствуют работы, размещенные на сайте, но на открытый рынок выхожу одновременно с сайтом. Оказываю услуги по ландшафтному дизайну. Как грамотно составить пресс-релиз? Чего не нужно делать, уже прочитала. А что нужно, с чего начать, чем закончить? Где можно почитать хорошие примеры? Как понять в каком формате отправлять - в текстовом или в html?

  16. #36
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис

    Тут у ТС вообще надо спросить зачем он оптимизирует сайт и какого эффекта от этого ждет.
    Если ТС расчитывал, сделав сайт напрямую привлекать клиентов, то я его наверное разочарую, не получит он клинетов с сайта, для этого нужно очень серьезно вкладываться в оптимизацю, сумма за создание сайта может показаться смешной по сравнению с ежемесячными бюджетами на оптимизацю, в зависимости от конкурентности тематики.
    +100

    И вообще все эти вопросы - зачем сайт, чего ожидает, зачем оптимизировать - следует задавать(заказчику - самому себе, а исполнителю - соответственно заказчику) на самых первых этапах создания сайта.

    А не так - создали что то.
    Оно не работает - так как надо.
    И начинается: - А что же теперь делать? А куда идти?
    А зачем еще платить?

    Да и вообще - исполнители обязаны были обо всем этом проинформировать заказчика.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #37

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово Помогите протестировать сайт

    Помогите протестировать сайт.

    Уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью. Заказала разработку сайта , дизайн и тексты к которому делала самостоятельно в целях экономии. Сегодня сайт "прописали" в поисковиках, но найти его невозможно. Откликается только на полное имя. Разработчики говорят, что все сделали правильно, осталось только вложиться в раскрутку. А я не знаю, верить ли. Ожидала другого результата. Но сайта нет даже на 50-ой странице.
    Помогите протестировать. Может я тексты плохо написала, и поэтому такой результат. А может дефект в разработке. Или это нормально.
    Если такого рода помощь невозможно оказать в рамках форума, сореентируйте меня, как это можно сделать. Буду очень признательна.
    Адрес сайта: http://raingarden.dp.ua

  18. #38
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Ну у каждого сайта свои требования к формату: текст, bbcode, html, обычно об этом пишут в форме для размещения, либо редактор есть.
    Собственно вас интересует только формат ссылок, 2-3 ссылки на свой сайт в тексте достаточно.

    З.Ы. Тематика не очень конкурентная, в выдаче по "ландшафтный дизайн", "ландшафтное проектирование" даже сайты нулевки на первой странице есть, принесут ли эти запросы трафик не знаю нужно смотреть статистику запросов, но повод для оптимизма уже есть )

  19. #39

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    [QUOTE=Alexs;8429523]poliglot - тестирование тестированием - это само собой.

    Но оптимизировать сайт крайне желательно.
    Кстати не вижу проблем - ваши исполнители ведь предлагают эту услугу?
    Почему отказываетесь?
    Или Вы сомневаетесь - надо/не надо?
    Не сомневайтесь - надо.

    QUOTE]

    Мне пока не предлагали. В сумму эта услуга не входила. Я думала, что обращаясь к профи, я получу оптимальный продукт. Продукт, который безусловно нужно двигать, но внутренне он готов.

  20. #40
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    poliglot, я же Вам писал.

    Почему не хотите обратиться к вашим же исполнителям(разработчикам сайта)?
    В разделе - Цены, у них есть услуга - оптимизация сайта, соответственно с расценками.
    Поскольку сайт на друпале, возможно там есть какие SEO-модули, которые помогут в дальнейшей оптимизации и раскрутке.
    А может лучше и вручную. Но это необходимо разбираться в друпале.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті