Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 114, показано з 1 по 20.

Тема: Куда обращаться если укусила собака!

  1. #1

    Типово Покусала собака

    Всем здравствуйте,ребенка покусала собака.На базаре животных очень много,что мне сейчас делать?Вызвать сан/эпидем/станцию?Собак перестриляют всех.Животинок жалко,но с другой стороны мне жалко моего ребенка.Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией.Мое дите животных очень любит,у нас в доме зоопарк,тобто он не мог обидеть собаку...

  2. #2
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    В больницу нано обратиться наверное полюбому...
    p.s.А териториально где случилось?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #3
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Всем здравствуйте,ребенка покусала собака.На базаре животных очень много,что мне сейчас делать?Вызвать сан/эпидем/станцию?Собак перестриляют всех.Животинок жалко,но с другой стороны мне жалко моего ребенка.Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией.Мое дите животных очень любит,у нас в доме зоопарк,тобто он не мог обидеть собаку...
    какая порода собаки покусала???

    Маленькие дети и собаки-это дебилизм современных родителей.Любая собака может кинуться на ребенка

  4. #4
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    (.Мое дите животных очень любит,у нас в доме зоопарк,тобто он не мог обидеть собаку...
    Ну я вот к примеру тоже не обижаю животных,но проходя мимо нашего рынка периодически пытаются на меня бросаться.Одна-две еще ниче,а когда их много....
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #5

    Типово

    Ребенку 12 лет,живем в Приднепровске.Страшно просто за детей,да и за взрослых тоже.То что одна,это так,цветочки.А если стая?Я очень люблю животных,но в последнее время мне страшно

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    какая порода собаки покусала???

    Маленькие дети и собаки-это дебилизм современных родителей.Любая собака может кинуться на ребенка
    В чем именно по вашему заключается дебилизм?
    Может конечно кинуться,но на ровном месте...?

  7. #7
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Ребенку 12 лет,живем в Приднепровске.Страшно просто за детей,да и за взрослых тоже.То что одна,это так,цветочки.А если стая?Я очень люблю животных,но в последнее время мне страшно
    Ну в больницу вам нужно обратиться-мол так и так.Дальше скажут что делать.
    Помню раньше пугали 40-ка уколами-но сейчас их не так то и много.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #8
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Ребенку 12 лет,живем в Приднепровске.Страшно просто за детей,да и за взрослых тоже.То что одна,это так,цветочки.А если стая?Я очень люблю животных,но в последнее время мне страшно
    Я бы обратился сразу же в больницу или вызвал бригаду СМП

    Написал заявление в ЖЭК- о том что бегают стаи собак и попросил бы заверить заявление(чтобы не выкинули)

    Обратился бы в органы местного самоуправления-тобишь Райсовет

  9. #9

    Типово

    Кот.dp.ua,уже позвонила знакомому врачу,уже едет.Сейчас нет 40-а уколов.

  10. #10
    Аватар для smallcat
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Всем здравствуйте,ребенка покусала собака.На базаре животных очень много,что мне сейчас делать?Вызвать сан/эпидем/станцию?Собак перестриляют всех.Животинок жалко,но с другой стороны мне жалко моего ребенка.Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией.Мое дите животных очень любит,у нас в доме зоопарк,тобто он не мог обидеть собаку...
    Вам надо обратится в больницу по месту жительства. Я попадала в похожую ситуацию. Когда была беременная, собаки напали славо богу обошлось. Меня тогда по больницам города потаскали. Говорили, что надо ту собаку, что покусала найти и им привести, чтоб они могли удостоверится, что у нее нет бешенства. А так уколы .....
    Лучший украинский сайт о компьютерах - Overclockers.ua
    Продажа излишков

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я бы обратился сразу же в больницу или вызвал бригаду СМП

    Написал заявление в ЖЭК- о том что бегают стаи собак и попросил бы заверить заявление(чтобы не выкинули)

    Обратился бы в органы местного самоуправления-тобишь Райсовет
    Собак перебьют,жалко ведь,в этом вся и проблема.

  12. #12
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    В чем именно по вашему заключается дебилизм?
    Может конечно кинуться,но на ровном месте...?
    Дома зоопарк-зачем????



    Дебилизм:Поражают семьи с маленькими детьми держащие бойцовские породы собак

  13. #13
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я бы обратился сразу же в больницу или вызвал бригаду СМП

    Написал заявление в ЖЭК- о том что бегают стаи собак и попросил бы заверить заявление(чтобы не выкинули)

    Обратился бы в органы местного самоуправления-тобишь Райсовет
    насчет выделенного +1
    А насчет второго...будут посылать от одной инстанцци к другой.Это замкнутый круг.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від smallcat Переглянути допис
    Вам надо обратится в больницу по месту жительства. Я попадала в похожую ситуацию. Когда была беременная, собаки напали славо богу обошлось. Меня тогда по больницам города потаскали. Говорили, что надо ту собаку, что покусала найти и им привести, чтоб они могли удостоверится, что у нее нет бешенства. А так уколы .....
    Какие Вам делали?

  15. #15

    Типово

    Вам нужно изловить животное которое нанесло укусы ,если это возможно ,чтобы проверить собаку на бешенство. Если это неполучится то ребенку скорее всего прийдется делать от бешенства инъекции в профилактических целях. Первая помощь -промыть место укуса простым мылом тщательно, обработать перекисью 3% , и после раствором зеленки. И обязательно обратиться к врачу.

  16. #16
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Собак перебьют,жалко ведь,в этом вся и проблема.
    Мне ребенка больше жалко,нежели собак

    Кстати можно выхзвать милицию-мол напала стая собак искусала ребенка-при этом вызвать скорую
    Проблемы ЖЭКу и Райсовету обеспечено

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Дома зоопарк-зачем????



    Дебилизм:Поражают семьи с маленькими детьми держащие бойцовские породы собак
    Покусала маленькая собака,относительно маленькая.Дворняжка.А на счет бойцовских,так это как воспитать

  18. #18
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Кот.dp.ua,уже позвонила знакомому врачу,уже едет.Сейчас нет 40-а уколов.
    Но однозначно от бешенства уколы делать надо, может их уже не 40 (моему брату лет 5 назад делали ещё 40, лежал на Космичке), но бешенство - болезнь , которая НЕ лечится и перестраховаться необходимо.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від Виктория.Б. Переглянути допис
    Вам нужно изловить животное которое нанесло укусы ,если это возможно ,чтобы проверить собаку на бешенство. Если это неполучится то ребенку скорее всего прийдется делать от бешенства инъекции в профилактических целях. Первая помощь -промыть место укуса простым мылом тщательно, обработать перекисью 3% , и после раствором зеленки. И обязательно обратиться к врачу.
    Спасибо,все уже сделано,ждем врача.

  20. #20
    Аватар для smallcat
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Собак перебьют,жалко ведь,в этом вся и проблема.
    В моем случае даже и не собирались ехать и собак убивать, говорили сами привезите.

    Подругу этим летом возле Озерки собака укусила, травматолог так и сказал вам надо собаку словить и к нам привезти....
    Лучший украинский сайт о компьютерах - Overclockers.ua
    Продажа излишков

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті