Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 88, показано з 81 по 88.

Тема: Здоровье в массы !

  1. #81
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    Ok, Не знаю как ваша бабушка, но мне она выписывала то, что потом помогало, и быстро. У меня в студенчестве все время проблемы были с горлом, то ли фарингит, то ли ларингит не помню уже. Неделями не проходило.

    А то что врач в той аптеке выписывает лекарство.. так я вообще в аптеку иду с конкретной проблемой, и ищу решение.
    в аптеке??? Суперрр!!! Вы говорите о конкретной аптеке и конкретном враче - или вообще - об АПТЕКЕ??? Вы вообще знаете разницу между врачом и фармацевтом??? В одной из тем я уже приводила статью с высказыванием работника аптеки насчет подобных советов: им страшно надоедают люди, которые ленятся сходить в поликлинику, или экономят на врачах, и спрашивают чем лечиться в аптеке... Аптека - это в общем-то, магазин лекарств... Интересно, может, можно и в супермаркете спрашивать, чем накормить семью на ужин, чтобы все были счастливы...
    Один из последних разов когда я там была, я пришла чтобы она мне горло глянула, я сказала что лечусь тем то и тем то. Она сказала что того что я делаю достаточно, и что инфекция в горле на бактериальную не похожа, а потому антибиотики или дополнительные лекарства не нужны. Вот и все..
    наверное, она просто перевыполнила на тот день план для аптеки...

  2. #82
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Если Вы не читаете то, что Вам пишут - я тут ни при чем...
    А вы обращайте внимание, на то что ВЫ пишете. Как я уже указала выше, совершенно безосновательно. И свои посты я специально перечитала. Если вы не можете привести ОДНУ цитату и место расположения моего поста.. "Подборки" - не катят, слова вырваны из контекста и скомпонованы не так как писала я, а как Вам этого хочется.
    Вы сьехали с темы, вместо того, чтобы процитировать и указать где я давала медицинские советы со словами "я точно знаю".
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  3. #83
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    Вы сьехали с темы, вместо того, чтобы процитировать и указать где я давала медицинские советы со словами "я точно знаю".
    Здесь не та тема, и несмотря на копирование Вами поведения Ведьмы, я не собираюсь бегать и выполнять Ваши требования по подбору Ваших же цитат... Если Вам интересно - отвечайте сразу по поводу подборок - тогда, когда я их привожу... не интересно - не отвечайте, я не гордая... Но в свою клоунскую компанию Вы меня не втащите... Кувыркайтесь без меня...

  4. #84
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Вы говорите о конкретной аптеке и конкретном враче
    Я говорила о конкретной аптеке и конкретном враче.
    В одной из тем я уже приводила статью с высказыванием работника аптеки насчет подобных советов: им страшно надоедают люди, которые ленятся сходить в поликлинику, или экономят на врачах, и спрашивают чем лечиться в аптеке...
    А в поликлиниках сейчас все врачи выписывают только то что нужно и не зарабатывают на продаже лекраств! Да?
    Я уже говорила как нам в студенческой "выписывали" столько и таких лекарств. Например при стипендии 11 гривен, и поддержке родителей 15-20 гривен в неделю - 30 гривен на лекарства, это нормально? Плюс грозились справку не дать если не принесешь и не покажешь что эти лекарства купила..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  5. #85
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Здесь не та тема, и несмотря на копирование Вами поведения Ведьмы, я не собираюсь бегать и выполнять Ваши требования по подбору Ваших же цитат... Если Вам интересно - отвечайте сразу по поводу подборок - тогда, когда я их привожу... не интересно - не отвечайте, я не гордая... Но в свою клоунскую компанию Вы меня не втащите... Кувыркайтесь без меня...
    Тогда вам прийдется признать что вы писали откровенную ложь. О том что я выражала свое "непофессиональное мнение" по поводу медицины со словами "я точно знаю". А поведения я ничье не копирую. Если люди вокруг реагируют на вас одинаково - это не значит что они копируют друг друга.

    Еще один психолог??? Милочка, то, что "содержится" по Вашему мнению, в словах собеседника - всегда суть Вашего восприятия и Вашей натуры... И больше ничего... Как говорит Сердючка: "Я от тебя, Герда, ничего другого и не ожидала"... По-Вашему, в том, что я не даю Вам свободно вставлять везде свои "ТОЧНО ЗНАЮ", не зная, - ненависть, а по-моему - борьба с воинствующей невежественностью...
    Мне интересно где же это я "свободно вставляю свои Я ТОЧНО ЗНАЮ"...
    Если вы не можете найти таких моих слов, то признайте таки что их нет.
    Честно говоря, мне не нравится когда мне приписывают слова, которых я не говорила.

  6. #86
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Честно говоря.. может я рассуждаю как ребенок, но я категорически не могу терпеть полоскания солью..и тем более йодом.. Я верю вам, что оно помогает.. Но даже мысль об этом вызывает у меня рвотные позывы .. Ну не могу я этой гадостью полоскать горло..
    Вот так и получается -- кому-то противно полоскать, кому-то долго травы пить, кому-то не нравится ощущение резины.

  7. #87
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Понятка,
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  8. #88
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Вайз, можно Гивалексом полоскать - очень помогает! Потом и пить ничего не нужно . А еще - аромалампу использовать. С маслом эвкалипта, например. Я с прошлого года, с ноября, так и лечусь: если горло болеть начинает- Гивалексом полощу, если простуда начинается с насморка - ванна с ароматическим маслом и санация помещения. В комплексе с пыльцой пчелиной по утрам - отличный эффект. Потому как врачей боюсь и не люблю , а лекарствам (по работе поимев отношение к аптекам) и вовсе подозрительно отношусь

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті