Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 88, показано з 61 по 80.

Тема: Здоровье в массы !

  1. #61
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Вы можете спорить со мной до посинения, но факт остается фактом, Вы спорите с матерью в лице всех женщин, ибо Вы (хоть невнимание, хоть сверхлюбовь) имеете к ней претензии и никак не можете принять ее такой как она есть и простить ей этого(не разумом - сердцем).
    а зачем мне с Вами спорить??? Мои претензии все равно останутся при мне... Равно как отношение к женщинам...

    Конечно, Вы не выдерживали женской конкуренции, Вы просто сними не конкурировали, ибо Вы были априори "выше".
    Естественно... я с младенчества дружила с мальчишками, поэтому знала настоящую цену их "посмотрел", и мне не нужно было курить для того, чтобы на меня обращали внимание мальчики...

    Это не меняет его отношения. И это не меняет его судьбы.
    так и я об этом... Просто уточнила, что подшучивать-то начала недавно, а судьба была заложена уже фактом рождения у меня...

    Это прекрасно, но Вы по любому включены в систему.
    Наверное, это суперглубокая мысль??? А я надеялась, что я совершенно исключена из системы...

  2. #62
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    Vedma, Согласна с вами.. я понимаю что могут быть довольно ограниченные особи женского пола. Но ставить под одну гребенку всех женщин. Это как то уже нездорово.
    оййй... Вы это хоть понимаете??? Могу Вас успокоить, ВСЕХ я не ставлю...
    только ограниченных... поясняю специально для Вас: говорила вообще, забыв, что Вы тут гуляете, и поэтому не стала перечислять всех поименно, чтобы никого не обидеть...
    Тут уже кажется какой-то комплекс... Люди несовершенны по своей природе.. как таковые. Кто-то несовершенен более других. Но это не повод для ненависти, желчности, - именно это, а не антипатия, содержится в словах Скорпи..
    Еще один психолог??? Милочка, то, что "содержится" по Вашему мнению, в словах собеседника - всегда суть Вашего восприятия и Вашей натуры... И больше ничего... Как говорит Сердючка: "Я от тебя, Герда, ничего другого и не ожидала"... По-Вашему, в том, что я не даю Вам свободно вставлять везде свои "ТОЧНО ЗНАЮ", не зная, - ненависть, а по-моему - борьба с воинствующей невежественностью... Но, чтобы ненавидеть, нужно хоть что-то испытывать к человеку, а так как я не имею чести быть знакомой с Вами - ничего и не испытываю... И спорю только с высказываниями... И если Вы говорите дело, я молчу - достаточно понятно??? Так что можете не волноваться о моем душевном спокойствии...

  3. #63
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Skorpion, Дико извиняюсь, но вы забыли поставить три смайлика: после слов "Вашей натуры...", "невежественностью...", "испытываю...".

    Это противоречит Вашему стилю. Вы не заболели? Мы переживаем.

  4. #64
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Понятка, Т.е. вы и подтверждаете мысль - что по справкам и по состоянию здоровья отца или мать будущих детей не выбирают... И родители тут повлиять не смогут..
    Вайз, я подтверждаю только то, что я постараюсь так не делать, а не то, что это явление имеет место. А оно имеет место.

  5. #65
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Abyss
    Это противоречит Вашему стилю. Вы не заболели? Мы переживаем.
    я просто замерзаю...

  6. #66
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    Цитата Допис від Abyss
    Это противоречит Вашему стилю. Вы не заболели? Мы переживаем.
    я просто замерзаю...
    Закаляйтесь
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  7. #67
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Alx
    Закаляйтесь
    спасибо!!! Похоже, и правда, нужно снять валенки и рукавицы...

  8. #68
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Skorpion,
    Милочка, то, что "содержится" по Вашему мнению, в словах собеседника - всегда суть Вашего восприятия и Вашей натуры...
    Во первых я вам не "милочка".
    Во вторых вы совершенно не поняли суть моего поста. Я говорила не о ненависти лично ко мне. Я цитировала ваш пост и общее ваше отношение к женщинам. То как вы описывали "подружек" и ваших более взрослых знакомых женщин, вот там видно не просто антипатия, а ненависть. Слишком много эмоций.
    а по-моему - борьба с воинствующей невежественностью...
    Не считайте других глупее себя и жизнь улучшится!
    А ваша "борьба с невежественностью"... выглядит именно так.
    "Когда сказать нечего, всегда говорят плохо."
    в словах собеседника - всегда суть Вашего восприятия и Вашей натуры...
    Золотые слова! Только жаль вы их к себе не применяете. А ваше восприятие слов других как глупых... Суть вашего восприятия и вашей натуры.

    Что касается меня, у меня есть правило никогда не считать другого человека глупее или ниже себя. Любой человек знает и умеет что-то, чего не знаешь или не умеешь ты. Skorpion, или вы не согласны?
    В то же время тот факт что ты знаешь или умеешь что-то, чего не умеет другой человек - не делает тебя умнее его.
    Вы слишком легко судите о невежественности и ограниченности других... Не стоит считать людей глупее, исходя лишь из того факта что они не такие как вы.
    А о том что вы
    что я не даю Вам свободно вставлять везде свои "ТОЧНО ЗНАЮ
    Знаете, еще Сократ сказал "Я точно знаю, что ничего не знаю"
    Я никогда не ставлю категоричную точку. Я всего лишь высказываю свое мнение, или впечатление от чьих то слов, свой опыт, если я имела дело с чем-то. Сколько людей - столько и мнений. И никто никогда не будет думать в точности так, как думаете ВЫ.
    Когда человек хвастается, что никогда не изменит своих убеждений, он обязуется идти всё время по прямой линии, - это болван, уверенный в своей непогрешимости.
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  9. #69
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    Во первых я вам не "милочка".
    Во вторых вы совершенно не поняли суть моего поста. Я говорила не о ненависти лично ко мне. Я цитировала ваш пост и общее ваше отношение к женщинам. То как вы описывали "подружек" и ваших более взрослых знакомых женщин, вот там видно не просто антипатия, а ненависть. Слишком много эмоций.
    Во-первых, таки милочка... И я говорила не об этом... А о том, что ВАМ ВИДНО ТАМ... Про эмоции - к себе... У меня они редко бывают, особенно по отношению к форуме... И уже тем более не те эмоции, которые представляются Вам...
    Не считайте других глупее себя и жизнь улучшится!
    А ваша "борьба с невежественностью"... выглядит именно так.
    "Когда сказать нечего, всегда говорят плохо."
    ну, я как и прежде, обойдусь без Ваших советов, и буду считать по-своему все, что считаю нужным... А что и как выглядит - как раз относится к Вашим сообщениям...

    Золотые слова! Только жаль вы их к себе не применяете. А ваше восприятие слов других как глупых... Суть вашего восприятия и вашей натуры.
    Что касается меня, у меня есть правило никогда не считать другого человека глупее или ниже себя. Любой человек знает и умеет что-то, чего не знаешь или не умеешь ты. Skorpion, или вы не согласны?
    Видите ли, тк. Вы не понимаете с нескольких раз, я еще могу повторить: ДРУГИХ я так не воспринимаю... Только тех, кто раздает налево и направо медицинские и педагогические советы, не будучи врачом и не имея детей и при этом употребляет слова "я точно знаю"... А еще тех, кто на одной странице говорит, что спросил в аптеке - И ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЕТ, а через несколько страниц пишет, что советовался с ВРАЧОМ... У Вас одни правила, у меня другие... Я Вам своих правил не навязываю, и не собираюсь перевоспитывать - я лишь выступаю против "Я ТОЧНО ЗНАЮ"... И этого права у меня никто не отнимет...

    В то же время тот факт что ты знаешь или умеешь что-то, чего не умеет другой человек - не делает тебя умнее его.
    Вы слишком легко судите о невежественности и ограниченности других... Не стоит считать людей глупее, исходя лишь из того факта что они не такие как вы.
    а я нигде не говорю, что я умнее... И Вы напрасно думаете, что я сужу ЛЕГКО - Вы не поверите, насколько трудно мне это дается!!! И я уже начала собирать Ваши поучения для меня... Пока мы над ними смеемся семьей... Но когда Вы все-таки засядете за диссертацию по педагогике, я Вам могу их предоставить...

    Знаете, еще Сократ сказал "Я точно знаю, что ничего не знаю"
    Я никогда не ставлю категоричную точку.
    Было бы прекрасно, если бы Вы не только говорили об этом, но еще и выполняли задуманное...
    Я всего лишь высказываю свое мнение, или впечатление от чьих то слов, свой опыт, если я имела дело с чем-то.
    когда высказывают свое мнение, IMHO, не употребляют слов "Я точно знаю"... И если вы не видите в этих словах категоричности - то о чем мы вообще спорим???
    Сколько людей - столько и мнений. И никто никогда не будет думать в точности так, как думаете ВЫ.
    вот именно... поэтому примените это к себе, оставьте в покое мою личность и мое воспитание - и постарайтесь отвечать по сути замечаний - ок???
    Когда человек хвастается, что никогда не изменит своих убеждений, он обязуется идти всё время по прямой линии, - это болван, уверенный в своей непогрешимости.
    еще одни золотые слова, в которые вам необходимо поверить - для себя...

  10. #70
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вайз, Не трогайте Скорпи, ибо все ее ответы звучат одинаково: Сама дура! Даже все читать не надо.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #71
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    А еще тех, кто на одной странице говорит, что спросил в аптеке - И ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЕТ, а через несколько страниц пишет, что советовался с ВРАЧОМ...
    А вы не подумали что я могла посоветоваться с врачом - в аптеке?
    Если вам эти слова кажуться странными, объясню для непонятнливых.
    Аптека Медакадемии в тупике 1го трамвая, с 13 до 18 консультирует врач. Там даже кабинетик есть. Я уже несколько лет подряд обращаюсь к ней за советом если болит горло, или простуда какая.. И горло посмотрит, и послушает если сомнения какие. Ее мнению я доверяю, так как она выписывает не то что подороже, а то что помогает в данном случае. В случае с диетой, я тоже консультировалась у нее, мол диета несбалансированная, одни белки и жиры, что вы порекомендуете чтобы компенсировать недостаток витаминов, и чего еще там может в рационе нехватать, чтобы сохранить здоровье.
    Так что в данном случае противоречия в моих словах нет.


    У Вас одни правила, у меня другие... Я Вам своих правил не навязываю, и не собираюсь перевоспитывать - я лишь выступаю против "Я ТОЧНО ЗНАЮ"... И этого права у меня никто не отнимет...
    Вы это ТОЧНО ЗНАЕТЕ?

    И уже тем более не те эмоции, которые представляются Вам...
    или какие вы пытаетесь представить..

    Кстати вы так оперируете этой фразой "Я ТОЧНО ЗНАЮ". А из какого сообщения вы ее выцепили хоть? Вы помните о ЧЕМ я говорила, что я ТОЧНО ЗНАЮ?
    Чтобы вы не трудились, о том чтобы искать мой единственный мой пост (можете тоже поиском поискать, именно эту фразу). Фразу "Я ТОЧНО ЗНАЮ" я употребила исключительно к самой себе:
    Я точно знаю что мышечная масса у меня уменьшилась
    Все остальное мнения и предположения, или информация полученная из другого источника. Я никого не поучала ни по психологии ни по медицине - я не говорила, что я точно знаю.
    Внимательней читайте то, о что потом будете неоднократно цитировать и перекручивать.
    И если мне таки изменяет память, приведите, пожалуйста, цитату (вы у нас по этой части специалист ), где я высказываю какой нить медицинский совет кому либо со словами "я точно знаю". Я попыталась найти у себя в сообщаловах подобный пост (думала, может таки память отказывает) - не получилось ничего. А память на то что Я говорила или писала, у меня замечательная всегда была!!!
    Может вы потрудитесь найти то сообщение, которым вы меня все время попрекаете? Только не надо говорить что вы "перефразировали мои слова", или "утрировали". Пожалуйста, четко - тема и страница.
    И все дословно.

  12. #72
    Аватар для Ok
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    632

    Типово

    Вайз, я знаю эту аптеку, знаю этого врача... Мдя... Там моя бабушка "зависает". А лекарства как эта врач любит выписывать, бабушка (сама медик - а вы знаете, как врачи обожают лечиться) от неё просто в восторге - каждый поход в аптеку - новое лекарство! Так что посты Скорпион очень близки к действительности...

  13. #73
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Ok, Не знаю как ваша бабушка, но мне она выписывала то, что потом помогало, и быстро. У меня в студенчестве все время проблемы были с горлом, то ли фарингит, то ли ларингит не помню уже. Неделями не проходило.
    А то что врач в той аптеке выписывает лекарство.. так я вообще в аптеку иду с конкретной проблемой, и ищу решение.
    Один из последних разов когда я там была, я пришла чтобы она мне горло глянула, я сказала что лечусь тем то и тем то. Она сказала что того что я делаю достаточно, и что инфекция в горле на бактериальную не похожа, а потому антибиотики или дополнительные лекарства не нужны. Вот и все..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  14. #74
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Ok, А у бабушек ведь каждый раз болячки разные.. то то болит, то се.. Я знаю и таких бабушек..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  15. #75
    Аватар для Ok
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    632

    Типово

    Вайз, точно знаете?

  16. #76
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Ok, Я ТОЧНО ЗНАЮ, что Волга впадает в Каспийское море...
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  17. #77
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Вайз, то, что быстро помогает- совсем не показатель правильного лечения. Зачастую, так только заглушают симптомы. Горло элементарно на начальной стадии лечится полосканием солью с содой и йодом. Когда пьют и то-то, и то-то -- это уже совсем излишне. А постоянные походы в аптеку наводят на нехорошие размышления. На те самые, пребывая в которых я и создавала эту тему.

  18. #78
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Интересно, мой последний пост Скорпи тоже для критики будет цитировать? Тут же есть СТРАШНАЯ ФРАЗА: "Я ТОЧНО ЗНАЮ"
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  19. #79
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    Внимательней читайте то, о что потом будете неоднократно цитировать и перекручивать.
    я не только читаю - но уже делала для Вас подборку Ваших перлов... Сколько можно??? Если Вы не читаете то, что Вам пишут - я тут ни при чем...
    Насчет врача в аптеке: я сразу обратила Ваше внимание на "аптечный совет" - вы предпочли не уточнять то, о чем Вас спрашивали, а начать оскорбляться... Ну и флаг Вам в руки... Все остальное - плод Вашего "общения"...

  20. #80
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Понятка, А кто вам сказал что постоянные? Или вас смущает то, что я при надобности покупаю что-то в одной и той же аптеке?
    А в них кстати сказать не только лекарства покупаются
    Те же презервативы, в той аптеке дешевле чем в маркете.. А их не раз в год покупают...

    Горло элементарно на начальной стадии лечится полосканием солью с содой и йодом. Когда пьют и то-то, и то-то -- это уже совсем излишне. А постоянные походы в аптеку наводят на нехорошие размышления. На те самые, пребывая в которых я и создавала эту тему.
    Честно говоря.. может я рассуждаю как ребенок, но я категорически не могу терпеть полоскания солью..и тем более йодом.. Я верю вам, что оно помогает.. Но даже мысль об этом вызывает у меня рвотные позывы .. :smt087 Ну не могу я этой гадостью полоскать горло.. никогда не могла.. Меня все детсво этими полосканиями мучили брр.. по 3 раза в день..правда не солью, - меня один раз вывернуло, - больше не пытались.
    А простуда у меня сейчас блин четко один раз в год, зимой - если переохлажусь где нить. Правда в основном заключается лишь в том, что горло болит, - этот дискомфорт меня раздражает и хочется убрать его без лишних хлопот.
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті