Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 75 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475 ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #1461
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від !!!Marlesha!!! Переглянути допис
    Спасибо, а я по другому номеру в регистратуру звонила. Она вроде как в декрете с прошлого года, а в этом планировала по несколько часов в неделю работать.
    Стрельцова принимает в частной клинике на комсомольской по вечерам. Там она делает сама УЗИ и все анализы берет.

  2. #1462
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Стрельцова принимает в частной клинике на комсомольской по вечерам. Там она делает сама УЗИ и все анализы берет.
    О, спасибо!

  3. #1463

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Девочки, подскажите как к Носинской записаться или телефон ее

  4. #1464

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    29

    Типово

    Девочки, может у кого-то есть моб.телефон Стрельцовой Татьяны Романовны, которая принимала в девятке на Воронцова. У меня при смене симки пропали все телефоны. А мне нужно срочно.

  5. #1465
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Девочки, подскажите, пжлста, кто в 9-ке вместо Тереховой Ульяны Викторовны? Я стояла у неё на учете по прописке. Спасибо.

  6. #1466

    Реєстрація
    28 лютий 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу написать отзыв о враче, если вообще можно назвать этого нелюдя человеком...о враче в 9ке о Клокове Валерии Владимировиче...Хочу написать,что это канавал, а не врач и что из-за него я потеряла своего ребенка.
    На 20 н будучи на скрининге узнала,что у меня укорочение шейки, моя врач,сказала ехать в 9ку для установки пессария. И к моему несчастью попала я к этому Клокову. Который поставил мне пессарий не взяв анализов ночью.Утром все же взяли пасев, где спустя 5 дней выявили кандиду. Этот сволочь(пишу сквозь слезы) отправил меня домой!!! Он же знает что не ставят пессарий если есть хоть что то плохое в мазке. Ставь мол свечи и все. Так меня и выписали. А моя врач,как позже выяснилось,его бывшая жена Клокова Марта,видя выписку так же проигнорила кандидоз.Спустя 2 нед когда мне показалось,что что то у меня не так и я сломя голову опять к нему прибежала,он просто выгнал меня,сказав иди к роддом,после 22 н не ко мне.Безолаберность Клокова привела к тому,что запустился процесс инфицирования и на 29 н случились преждевременные роды,ребенок родился с сепсисом и промучился 48 дней и умер. Я все глаза выплакала,все надежды разрушены и в душе только пустота и боль. Никогда такого не простишь, как врач может быть таким .....слов нет просто...Если когда нибудь он это прочтет или кто то передаст,хочу чтоб знал этот Клоков,что Бог есть и обязательно ты,твои дети и внуки переживут то,что переживаю я и моя семья.Если врачом быть не можешь,так и не надо было.Как будто бесплатно все делал,деньги ведь тебе нелюдю заплатили(((( Часть меня умерла с моей девочкой..Это не описать словами.Пусть каждая подумает и бежит от этого Клокова

  7. #1467

    Реєстрація
    09 травень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! А не подскажите, что за клиника? Или может у вас есть ее мобильный? Спасибо

  8. #1468
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, отпишитесь по качеству УЗИ в 9ке на 5м этаже, пожалуйста. Меня тут пугают "добрые люди", что аппарат у них старый, ничего не видно и делать там нет смысла... Когда была на узи, смутило полное отуствие очереди... Неужели правда ???

  9. #1469
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, отпишитесь по качеству УЗИ в 9ке на 5м этаже, пожалуйста. Меня тут пугают "добрые люди", что аппарат у них старый, ничего не видно и делать там нет смысла... Когда была на узи, смутило полное отуствие очереди... Неужели правда ???
    В связи с чем нужно узи? Для беременных скринингов, либо определения наличия опухоли аппарат вполне достаточный. Плюс опыт специалистов, работающих на нем. А вообще, то что не было очереди - это ооочень большая редкость. Чаще приходится себя настраивать на ожидание в очереди по несколько часов. Именно из-за этого многие пытаются найти другой вариант где проходить...

  10. #1470
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    И по Клокову тоже оставлю отзыв. Лежала на сохранении, он был лечащим. Были всем довольны. Выписались. А через 2 недели меня забрала скорая в тяжелом состоянии. Положили снова туда. Он расписал лечение даже не посмотрев на кресле (зачем лишний раз лазить)и не назначив узи (чем реже смотреть, тем лучше ребенку)Отсохраняли 2 недели, выписали. Пока ждала что меня заберут, начала подкравливать. Отправили на скрининг (было уже 12 недель)Оказалось, что я уже почти месяц! ношу мертвого ребенка! И сохраняли с мертвым! И можно было бы хотя бы избежать сложной операции, если бы при поступлении отправили хотя бы на узи. А так в пятницу среди ночи вызывали профессуру, т.к. я “сложный” пациент и случай сложный.

  11. #1471
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В связи с чем нужно узи?
    просто узи. нужно же его делать хоть раз в надцать лет...

  12. #1472
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    просто узи. нужно же его делать хоть раз в надцать лет...
    Если просто провериться, то все норм. Это если вдруг какие-то спорные ситуации при сложных диагнозах, то можно было бы поискать аппарат поновее. Но и за новым аппаратом должен сидеть спец. А то в эту беременность было такое, что нужно было пройти узи, а очередь на пятом на много часов, а меня тошнит. Ну и пошла я на третий этаж. Там якобы экспертного класса. Мне там такое намеряли, что врач в отделении когда глянула, галопом к спецу по невынашиванию отправила. А та на уши пятый этаж и Клинику Николаева. В итоге мужу пришлось срываться с работы, везти меня в Николаева чтоб они опровергли замершую... А все потому что на третьем аппарат новый, а за аппаратом непоймикто.

  13. #1473
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Если просто провериться, то все норм. Это если вдруг какие-то спорные ситуации при сложных диагнозах, то можно было бы поискать аппарат поновее. Но и за новым аппаратом должен сидеть спец. А то в эту беременность было такое, что нужно было пройти узи, а очередь на пятом на много часов, а меня тошнит. Ну и пошла я на третий этаж. Там якобы экспертного класса. Мне там такое намеряли, что врач в отделении когда глянула, галопом к спецу по невынашиванию отправила. А та на уши пятый этаж и Клинику Николаева. В итоге мужу пришлось срываться с работы, везти меня в Николаева чтоб они опровергли замершую... А все потому что на третьем аппарат новый, а за аппаратом непоймикто.
    я вас поняла - спасибо)

  14. #1474
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Если просто провериться, то все норм. Это если вдруг какие-то спорные ситуации при сложных диагнозах, то можно было бы поискать аппарат поновее. Но и за новым аппаратом должен сидеть спец. А то в эту беременность было такое, что нужно было пройти узи, а очередь на пятом на много часов, а меня тошнит. Ну и пошла я на третий этаж. Там якобы экспертного класса. Мне там такое намеряли, что врач в отделении когда глянула, галопом к спецу по невынашиванию отправила. А та на уши пятый этаж и Клинику Николаева. В итоге мужу пришлось срываться с работы, везти меня в Николаева чтоб они опровергли замершую... А все потому что на третьем аппарат новый, а за аппаратом непоймикто.
    На счет того, что важно кто сидит за аппаратом УЗИ согласна
    на УЗИ на 3-м этаже я была частым гостем, всегда видели причину моего кровотечения, пару раз смотрели вместе с доктором, диагнозы совпадали
    на пятом (попала пару раз) этаже смотрели на "отстань" на вопросы задаваемые мной не смогли ответить, пересматривалась на 3-м
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #1475
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    ...

  16. #1476
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Девочки, подскажите телефон регистратуры какой сейчас женской консультации?

  17. #1477
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від o4arova6ka Переглянути допис
    Девочки, подскажите телефон регистратуры какой сейчас женской консультации?
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post33154850

  18. #1478
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Спасибо большое!

  19. #1479

    Реєстрація
    13 березень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Я очень довольна гинекологом Кратковский Святослав Игоревич,который грамотно смотрит и назначает лечение и отлично ведёт беременность.Не требует денег и не назначает лишние анализы.Всегда готов помочь и поддержать.При необходимости назначал лечение мне и мужу при чем бесплатно. УЗИ по беременности назначал бесплатно в 9 консультации

  20. #1480
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Девочки а телефон кто нибудь знает?

Сторінка 74 з 75 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті