Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 75 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 81 по 100.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #81
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Викуник Переглянути допис
    Да уж христианка, а женщину на 6-ом месяце беременности на заливку уговаривать,
    Отечественные гинекология и акушерство местами напоминают гестапо...

  2. #82
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так кто-нибудь знает, работает Еремеева или чудо произошло? и как можно попасть к др.врачу? не заходить же просто в кабинет и с порога : "примите меня, я вам денег дам", могут и в сад отправить
    Оль, а ты сразу к заведующей иди. По законодательству, мы имеем право менять врача без всяких дополнительных вложений.

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Еремеева будет работать вечно.Не дождетесь.Главное занять очередь с утра, и к вечеру вы кабинете,улыбаетесь и купюры покрупней ложите на стол.А вообще самая лучшая женская консультация -это гинекология в девятке.Червоный,Коршунов,Татьяна Владимировна(единственная там женщина,фамилию не помню).Их БАДы для беременных-это свежие овощи и фрукты по сезону и минимум лек препаратов.Я когда у них сохранялась получила массу положительных эмоций.И все шесть девочек ,которые лежали в палате благополучно родили здоровых малышей.
    Татьяна Владимировна была моей лечащей оба раза при сохранении. Но от самой гинекологии я в шоке - в одной палате женщины на сохранении и женщины до и после абортов.....

  3. #83
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Оль, а ты сразу к заведующей иди. По законодательству, мы имеем право менять врача без всяких дополнительных вложений.
    разве что по закону

    Татьяна Владимировна была моей лечащей оба раза при сохранении. Но от самой гинекологии я в шоке - в одной палате женщины на сохранении и женщины до и после абортов.....
    аборты ж тоже не всегда по большому желанию женщины бывают и ЗБ и пр.патологии и в такой ситуации, когда им сохранять уже нечего понятно кому хуже...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #84
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    [
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    разве что по закону


    2. аборты ж тоже не всегда по большому желанию женщины бывают и ЗБ и пр.патологии и в такой ситуации, когда им сохранять уже нечего понятно кому хуже...
    У заведующей решить без проблем, только вот у нас почему-то предпочитают сразу "договориться", а не требовать то, на что имеют право.
    2. согласна, но располагать эти две категории в одной палате аморально...пример - лежу на сохранении, борюсь за ребенка, а тут пришли 2 женщины и с хихиканием и прибаутками говорят о том, как их сейчас "почистят"..

  5. #85
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    [

    У заведующей решить без проблем, только вот у нас почему-то предпочитают сразу "договориться", а не требовать то, на что имеют право.
    2. согласна, но располагать эти две категории в одной палате аморально...пример - лежу на сохранении, борюсь за ребенка, а тут пришли 2 женщины и с хихиканием и прибаутками говорят о том, как их сейчас "почистят"..
    знаете, тут уж врачи может и хотели бы по-другому, но сейчас такой бешенный наплыв людей, в патологии, например, по трое! на одной кровати лежат (ну, понятно, некоторые только приходят-уходят).
    Укусю!

  6. #86
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    от самой гинекологии я в шоке - в одной палате женщины на сохранении и женщины до и после абортов.....
    И женщины после выкидышей, с замершими беременностями. У меня когда замерла первая беременность - меня оставили в палате с "пузатиками". Туда же привели и после чистки. Думаю, не нужно описывать тот "кайф", который я испытывала, слушая их щебет о том, у кого сколько раз пнул или икнул. Это садизм полный: поместить в одну палату тех, у кого такое радостное событие, и тех, кто с горя повеситься готов.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #87
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ///
    Востаннє редагував karolinna77: 20.05.2013 о 15:04

  8. #88

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Меня тоже заставляла пить воду. И тоже предупреждала о гестозе, если не буду ее пить. И была полностью права: стоило мне за день выпить МЕНЬШЕ воды, как на следующее утро я получала отечность по полной программе. Если же пила достаточное количество воды (именно воды, а не жидкости вообще) - никаких проблем не было. Так что не стОит осуждать врача за то, в чем Вы не очень разбираетесь.
    У меня такого Не БЫЛО!!! И я физически не могу выпивать 3 л воды за день, моя норма 1-1,5л. Прия этом я себя чувствую великолепно.
    Востаннє редагував Аринкана: 03.11.2010 о 19:34

  9. #89
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Странно вобще про нее такое читать. Может я про другую Еремееву пишу Тут пишут что она хамит, ругается. При мне такого ни разу не было. Вобще она постоянно утверждала, что она врач-христианин. И правда у нее постоянно свечечки, лампадки на столе были. Просто как-то не вяжется что она может ругаться и хамить. Спорить мы с ней спорили. Потому что таки да! она часто паникует и назначает ненужные лекарства. Но чтоб ругаться, такого не было. Я стояла у нее на учете уже со второй беременностью, потому знала уже кое что о своем организме и к ее назначениям относилась скептически. Здесь кто-то написал, что ее можно вытерпеть, если обладаешь пофигизмом и железными нервами. Так вот видимо мой пофигизм может выдержать Еремееву, но выдержать хамство Васюковой я не смогла. И мне наплевать, что ВАсюкова "прекрасный специалист". Я считаю недопустимо настолько неуважительно относится к своим пациентам.А вы видели очереди к васюковой? Когда половина коридора сидит в один кабинет?
    странно, а мне этого достаточно! зачем ненужные лекарства!? а делать из мухи слона, это как, мне кажеться, недопустимо даже для начинающего неуверенного в себе врача!
    Мы! Раскачаем этот мир !

  10. #90
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    странно, а мне этого достаточно! зачем ненужные лекарства!? а делать из мухи слона, это как, мне кажеться, недопустимо даже для начинающего неуверенного в себе врача!
    По моему это обычная ситуация практически для всех врачей. Они все предпочитают предупредить проблему, назначая лекарства для профилактики, чем лечить уже начавшуюся болезнь. Я не встречала гинекологов, которые бы ничего не назначали беременым Тут уж надо и свою голову иметь
    Востаннє редагував UmaTurman: 03.11.2010 о 19:51

  11. #91
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Была на я УЗИ у Валерии Яковлевны,очередь очень долго шла...кошмар....7 человек за 2 часа было уже пол 5 вечера,вызывали по 2-3 человека,заходим-медсестра записывает данные и ты так же ждешь как и перед кабинетом со мной был муж,естественно сразу не зашел,т.к. за жалюзями девочки лежат...ничего не видно,но всё же....я ему сказала,что позову.....прошло минут 25,врач вышла,я следующая,интересуюсь у медсестры:"а мужа можно позвать с самого начала или только под конец,когда Вы все замеры сделаете?",а это пи.....(извините,маты пропущу) говорит:"Вы себе представляете,лежит девочка с раздвинутыми ногами,а тут заходит Ваш муж"...я ей:"какая девочка,когда Я лягу его сразу позвать мне или Вы потом его позовете?",на что она отвечает:"такого цирка вообще не должно быть с этими мужьями" ,я ей : " я Вас нормально спросила,Вы думаете это повод мне так отвечать?",она:" да меня Ваши мужья так достали...."(зашла врач она замолкла)...на вид лет 35...осадок остался плохой а врач-узист понравился
    что самое характерное только я была с мужем,остальные человек 7 и после меня человек 3-4 без...может наученные опытом
    я хоть и культурный и не агрессивный человек,но за такое по морде дать хотелось...надо было не сдерживаться каждая блоха хочет чувствовать себя эдаким царьком ну да Бог с ней...она потом видимо поняла,что наляпала много чего нехорошего,потому как подошла к доктору и по экрану спрашивала:это губки ребеночка? с таким заискивающим видом...не люблю хамов ещё и такого плана. если её так все достали-пусть увольняется и мужья доставать не будут.а если плохое настроение,то это не повод для хамства.
    а вообще делала много раз до этого на Соф.Ковалевской у Траханковой(веселая очень она) мне больше понравилось "качество" приема,все четко и понятно,и быстро,но без "подгоняловки".

  12. #92
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    По моему это обычная ситуация практически для всех врачей. Они все предпочитают предупредить проблему, назначая лекарства для профилактики, чем лечить уже начавшуюся болезнь. Я не встречала гинекологов, которые бы ничего не назначали беременым Тут уж надо и свою голову иметь
    для профилактики и "не те" это все таки разные вещи! я далеко не с первого раза просекла эту типа врача, ну бады продает (а кто их не продает), ну периодами неадекватные ответы (мало ли может человек устал, замотался), запугивает (может характер параноидальный), объяснить нормально не может (возраст или еще что), но последний визит я уже никак оправдать не смогла, кроме как тупость+некомпетентность, хотя стены в сертификатах выглядят, конечно, красиво!
    Мы! Раскачаем этот мир !

  13. #93

    Реєстрація
    27 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    98

    Типово

    Уже писала тут про Еремееву и ситуацию свою. Мне кажеться, что все события происходящие с нами, в том числе и врачи, которые нас лечат дают нам своеобразный урок в жизне. Не смотря на кучу негатива, который я получила во время беременности из-за "особенностей" врача (неадекватность, запугивание, навязывание БАДов, угрозу срыва беременности и т.п.) есть огромный позитив. Я поняла, что спокойствие надо сохранять при любых обстательствах и отбрасывать весь негатив. А еще в той нехорошей ситуации мой муж доказал в очередной раз как для него важна я и наш малыш. Так что, спасибо Надежде Павловне!

  14. #94

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    я хоть и культурный и не агрессивный человек,но за такое по морде дать хотелось...надо было не сдерживаться каждая блоха хочет чувствовать себя эдаким царьком ну да Бог с ней...она потом видимо поняла,что наляпала много чего нехорошего,потому как подошла к доктору и по экрану спрашивала:это губки ребеночка? с таким заискивающим видом...не люблю хамов ещё и такого плана. если её так все достали-пусть увольняется и мужья доставать не будут.а если плохое настроение,то это не повод для хамства.
    как я Вас понимаю.
    А еще меня бесит, когда прием 1 человека затягивается на 1 час, за дверями очередь, а врач сидит о жизни разговаривает. специально маринует тех, кто за дверью...это я про блоху и царька. недавно с этим столкнулась...

  15. #95
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Olga_S Переглянути допис
    я наблюдалась у Носинской Анны Владимировны.
    ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!

    спокойная, внимательная, не паникерша (типа марш на сохранение для профилактики)
    все анализы обсуждались, обьяснялись... для меня было важно понимать что происходит...
    +100 за Носинскую! Хотя тоже пару раз попадала к ней под плохое настроение, может и сказонуть тебе чего не надо. Как врач понравилась, все обдуманно назначает и ничего лишнего. К ней одна претензия - заставила меня во время второй беременности бросить малую кормить, хотя никакой угрозы у меня не было, можно было бы и покормить еще Может перестраховалась малость.
    А Еремеева, да-а-а, специфическая женщина. Я первую беременность у нее на учете стояла - тоже Хофитол пила без перерыва, и все жидкий кислород пыталась мне втюхать До сих пор не пойму, как кислород может быть жидким

  16. #96
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    +100 за Носинскую! Хотя тоже пару раз попадала к ней под плохое настроение, может и сказонуть тебе чего не надо. Как врач понравилась, все обдуманно назначает и ничего лишнего. К ней одна претензия - заставила меня во время второй беременности бросить малую кормить, хотя никакой угрозы у меня не было, можно было бы и покормить еще Может перестраховалась малость.
    А Еремеева, да-а-а, специфическая женщина. Я первую беременность у нее на учете стояла - тоже Хофитол пила без перерыва, и все жидкий кислород пыталась мне втюхать До сих пор не пойму, как кислород может быть жидким
    Вот тоже не понимаю, что у Носинской за пунктик - против Грудного вскармливания.
    А жидкий кислород, то нужное дело, при гестозах и плацентарной недостаточности.
    Востаннє редагував Uliko: 06.11.2010 о 21:45

  17. #97
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    была на УЗИ в ЖК 9-ки. Мягко сказать, офигела.Очередина, сесть негде, я на 41 неделе беременности стояла под дверью 45 минут. Благо зашла почти без очереди-меня из роддома направили.Стоит это как и на Космичке 70 грн, только на Космчике независимо от того платно ты или бесплатно идешь, тебе выдадут салфетки, чтобы гель с живота вытереть, а тут фиг. Меня этот сервис вообще добил
    Короче, если бы я относилась по месту жительства к этой ЖК хрен бы я ходила на такое УЗи.

  18. #98
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    А жидкий кислород, то нужное дело, при гестозах и плацентарной недостаточности.
    +1 Я пила, начиная со второго триместра.
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    тебе выдадут салфетки, чтобы гель с живота вытереть, а тут фиг.
    Мне всегда дают. Один раз не дали - пришел кто-то из врачей по срочному вопросу, В.Я., естественно, отвлеклась. Так я просто взяла ту одноразовую "пеленку", на которой лежала, и вытерла ею. Не вижу проблемы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #99
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    была на УЗИ в ЖК 9-ки. Мягко сказать, офигела.Очередина, сесть негде, я на 41 неделе беременности стояла под дверью 45 минут. Благо зашла почти без очереди-меня из роддома направили.Стоит это как и на Космичке 70 грн, только на Космчике независимо от того платно ты или бесплатно идешь, тебе выдадут салфетки, чтобы гель с живота вытереть, а тут фиг. Меня этот сервис вообще добил
    Короче, если бы я относилась по месту жительства к этой ЖК хрен бы я ходила на такое УЗи.
    Нет там, к сожалению, никакого сервиса .
    Все на поток поставлено, как конвейере - следующий.

  20. #100
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    была на УЗИ в ЖК 9-ки. Мягко сказать, офигела.Очередина, сесть негде, я на 41 неделе беременности стояла под дверью 45 минут. Благо зашла почти без очереди-меня из роддома направили.Стоит это как и на Космичке 70 грн, только на Космчике независимо от того платно ты или бесплатно идешь, тебе выдадут салфетки, чтобы гель с живота вытереть, а тут фиг. Меня этот сервис вообще добил
    Короче, если бы я относилась по месту жительства к этой ЖК хрен бы я ходила на такое УЗи.
    Я тоже прозрела. Ни салфеток, нифига. Конвеер почище Космички, вызывают сразу по два человека, километр очереди, сесть негде. Кстати, в очереди не видела ни одной беременной с мужем, оно и понятно, если по два человека заводят, торопят, то какой нафик муж...
    Укусю!

Сторінка 5 з 75 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті