Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: как вы относитесь к наращиванию ногтей

Голосували
84. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • хорошо

    48 57,14%
  • плохо

    23 27,38%
  • не знаю

    13 15,48%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 328 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6544, показано з 41 по 60.

Тема: Ногти, наращивание, маникюр, педикюр

  1. #41

    Реєстрація
    21 червень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    76

    Типово

    откуда эти цифры? кто придумывает эти нормы? производители биодобавок и таблетированных витаминов и минералов?
    Paola, да вы абсолютно правы. эти цифры я придумал, чтобы подсадить вас на мои биодобавки! вот так!

    p.s. не будьте так наивны, полагая, что все необходимое вы берете из продуктов.
    8 (067) 636 99 86, 8 (050) 453 77 14, Дмитрий

  2. #42

    Реєстрація
    21 червень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    76

    Типово

    Угу. Причём, те, которые распространяют непосредственно, сами в это верят. Поэтому портят здоровье не только покупателям, но и себе.
    Понятка, полностью с вами согласен. поэтому, никогда не употребляйте биодобавки - они очень вредны для здоровья.
    8 (067) 636 99 86, 8 (050) 453 77 14, Дмитрий

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Dmitry Konovalov, простите, если я вас обидела. вы, я так понимаю, занимаетесь биодобавками? (полагаю, вы всё-таки не производитель). у меня подруга ими тоже занимается и у неё реакция на любое противостояние примерно такая же как и ваша.
    не хочу разрушать ваши представления о бадах и прочих нужных организму вещах (да мне это и не удастся), но у меня есть знакомые медики (довольно неплохие медики, скажу я вам, работающие в мечникова и онкоцентре на космической), которые говорят, что в бадах всегда есть микроскопическая составляющая гормонов. никто об этом никогда вам не скажет, потому что бады - "это исключительно растительные и безвредные препараты", но я склонна верить людям, которым приходится возиться с моим здоровьем и которые хотят упростить себе эту процедуру. в этом, по сути, ничего плохого нет, потому что если организму в каком-то месте не хватает каких-то гормонов, то лучше их ему (организму) дать, ему тогда будет легче. (хороший пример та же щитовидка, которой, если не дать гормонов в нужный момент, можно загнуться совсем) проблема только в том, что вам хорошо (и вы действительно чувствуете, что вам хорошо, это не обман) только в течение приема бадов и в течение некоторого периода времени после приема, когда организм ещё насыщен этими препаратами. а потом нужно снова на это садиться, чтобы снова стало хорошо. к тому же, если всё в порядке, зачем лишние гормоны, даже в минимальных количествах, если нужны просто минералы или витамины? я может быть рассказываю вам это всё не оч. профессионально, но я рассказываю вам рекомендации настоящих врачей и свои наблюдения за близкими мне людьми, принимающим сейчас или ранее принимавших добавки. и ещё добавить хочется, не всё подходит всем. половина моих друзей считает, что бады - это хорошо, это помощь организму и активно их принимают. тоже довольно умные люди...
    а я лично более склонна к обычным живым продуктам и по старинке люблю получать витамины и минералы из продуктов питания.
    поэтому и возник мой вопрос
    откуда эти цифры? кто придумывает эти нормы? производители биодобавок и таблетированных витаминов и минералов?
    эти слоновьи нормы неприемлимы для обычного человека.

  4. #44
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка
    А где продается Салли Хансен?
    У меня уже 2 месяца сильные проблемы с ногтями -начала пить витрум бьюти и уже заметно серьезное улучшение . Теперь жду пока отрастут

    повторюсь с вопросом: А где продается Салли Хансен?

  5. #45
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Alliek, В Брокарде, в Гранд Плазе есть

  6. #46
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Alliek
    повторюсь с вопросом: А где продается Салли Хансен?
    магазины косметики "Соло" там много всякой такой всячины, в Детском мире на 1 этаже в отделе косметики тоже есть, в "Еве"( но тут прочитала что там и подделки бывают- не знаю , сама не сталкивалась)
    на личном опыте могу сказать, что пользовалась лечебным лаком от Салли Хансен почти год, и вылечила ногти, т.е. они не ломались и их можно было отрастить. В очередной раз приобрела тот самый лак от С.Х. и ногти стали снова слоиться...Причина 100% в том, что хоть и брала в проверенном месте, но! без упаковки, т.е. бутылочка не была запечатана в фирменную упаковку вот так то..после этого не знаю кому и верить..где нет подделки?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  7. #47
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А вот на своих ногтях заметила странную особенность - когда я жила в Днепропетровске - они у меня были конечно ломкие, но довольно умеренно и не слоились, а сейчас я живу в Киеве - слоятся просто страшно, наверное какая-то хитрая форма акклиматизации или выбросы родных заводов богаты кальцием гораздо больше чем иные биодобавки Пока никакие средства (кроме приезда в родной город ) мне не помогали, но Салли Хансен - это интересно.
    А для рук (да и вообще для кожи) из натуральных - супер средство - оливковое масло - кожа становится как бархатная...
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #48
    Belle
    Guest

    Типово

    SeLenka, разница в воде, которую Вы упортебляете сказывается

  9. #49
    Аватар для Бодун
    Реєстрація
    22 серпень 2005
    Звідки Ви
    из запоя
    Дописів
    3 502

    Типово

    А че можно сделать что б ногти не росли?
    Если б море было водкой - стал бы я подводной лодкой!

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 859

    Типово

    Бодун, топором - джик - по локоть. Гарантировано.

  11. #51
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово наращивание ногтей

    Подумываю о наращивание ногтей, если нормальной длины - красиво и удобно. Кто знает, насколько эта процедура вредна для здоровья? Есть разные виды наращивания, какой лучше?

  12. #52
    Аватар для Juli
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Дописів
    54

    Типово

    vivi, знаешь, я очень долго не решалась нарастить, все боялась за здоровье, а потом вычитала, что наращиваются ногти на неживой участок ногтя и никакого вреда здоровью это не наносит. Кроме того, если ты будшь наращивать окриловые ногти их составляющий тот же, что и у современных пломб. Между прочим ногти наращивать придумал никто иной, а стоматолог!
    Я проходила с ногтями полгода, мне ооочень нравилось, никаких проблем, маникюр раз в три недели, правда в ежедневном уходе ногти нуждаются, как то купи специальное масло, чоень хорошее персиковое, и каждый день наноси на кутикулу, это придает ногтям доп. блеск и они всегда выглядят ухоженными, и кутикула быстро не растет, сначала нарасти дляну где-то 2-3, потом будешь смотреть, если мешать не будут, длину не убирай.
    Наращивать лучше всего в ногтевом сервисе, там не намного дороже чем везде, а качество лучше.

  13. #53
    Аватар для Ялю
    Реєстрація
    20 вересень 2006
    Дописів
    118

    Типово

    я тоже нарастила окриловые.Хожу уже 2 месяца.Довольна.Наращивала не в салоне,качеством довольна :P

  14. #54
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    А я се наростил окриловые мосхи, терь вумный стал шо вутка!

  15. #55
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово наращивание ногтей

    Нарастила ногти 1,5 месяца назад,очень довольна!Никакого ухода особенного не требуется,ногти всегда в идеальном состоянии,лак держится месяц(если не надоест конечно).Наращивала акрилом,на дому 150 гр.


  16. #56

  17. #57

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово Наращивание ногтей

    Я наращивала акригель. Новый препарат, имеющий все достоинтсва акрила и геля. Не алергенно.
    Первый раз пол года назад - ломались ужасно не переставала ремонтировать. Летом дала ногтям отдохнуть и нарастила опять - стоят хорошо.

  18. #58
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    да, а после того как снимутся нарощенные ногти .....

    лучше не снимать - твоим ногтям хана.

  19. #59
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Вредна,
    лучше не снимать - твоим ногтям хана.
    почему?

  20. #60
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    ногти после наращивания стали ну ооочень ломкие и тонкие, медленно растут потом, тут им и укрепители типа "умной эмали" не помагают восстановиться, моим ногтям на восстановление потребовалось около полугода.
    если все -таки решились на такой поступок - надо идти к мастеру в котором уверенн на все 100%, а то и 200%.
    Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!)

Сторінка 3 з 328 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті