Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 69 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869 ОстанняОстання
Всього знайдено 1366, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Американцы на Луне: были или нет?

  1. #1181

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Гениальный драматургический ход! Шекспир завистливо поглядывает из угла.
    Ага. у нас две новости, одна хорошая, вторая плохая.
    Начну с хорошей, мы в 1995 получим 2 оскара

  2. #1182

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Знов теорія змови на марші.
    Та там якщо і є неймовірне, то 25 мегабаксів у цінах 60-х - 70-х на "посмотрітє пацаньі, как я умєю" замість на авіацію та іншу військову лабуду, яку потім купують по всій планеті.

  3. #1183

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так, місячні «моря» це низини. Тільки там ніколи води не було. Ту воду що знайшли у приполярних кратерах потім принесли комети.
    Вода из морей при катаклизме могла испариться, частично осесть в более холодных местах или в глубинах грунта. Если на Луну налить воды, то она как раз и займет место морей.))

    Ви про ось цих «павуків»?

    Щоб точно знати, потрібно щоб щось туди приземлилося. А так мабуть якійсь ерозійні явища, термокарсти чи щось подібне
    Нет, те что Гоги показал. Похожи на здания какие-то, расположенные на одной линии через 35км. ПВО?

  4. #1184
    Циник
    Guest

    Типово

    начал читать доказательства о фальсификации. После "развевающегося" флага как то перехотелось, если уж авторы о невесомости ничего не слышали, то о чём спорить?

  5. #1185
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    начал читать доказательства о фальсификации. После "развевающегося" флага как то перехотелось, если уж авторы о невесомости ничего не слышали, то о чём спорить?
    Вы НАСА имеете ввиду или кого-то другого? ))))))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  6. #1186

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Вода из морей при катаклизме могла испариться, частично осесть в более холодных местах или в глубинах грунта. Если на Луну налить воды, то она как раз и займет место морей.))

    Нет, те что Гоги показал. Похожи на здания какие-то, расположенные на одной линии через 35км. ПВО?
    Якщо налити воду на Місяць, вона дуже швидко випариться у міжпланетний простір без будь яких зовнішніх катаклізмів.

    Не зрозумів, що і де там Гогі показував?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #1187
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Вы НАСА имеете ввиду или кого-то другого? ))))))))
    NASA, конечно. Все знают что там работают люди без всяких научных познаний, которые не могут додуматься как сделать фальсификат так, что бы его сразу на глаз не заметил средний русский.
    Вот к чему приводит незнание элементарной физики!
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  8. #1188
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    походу так и есть (((
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  9. #1189

    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    не знаю я, как сейчас это прозвучит, но смотрел я передачу..довольно популярную - "Разрушители легенд", так вот там ребята довольно доходчиво доказали ,что знаменитого "заговора" не было и космонавты все же высаживались на луну))) кому верить?

  10. #1190
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Вы НАСА имеете ввиду или кого-то другого? ))))))))
    Тех кто пишет что флаг "развевается" на ветру. А как он в невесомости должен себя вести? Упасть что ли?)

  11. #1191

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Якщо налити воду на Місяць, вона дуже швидко випариться у міжпланетний простір без будь яких зовнішніх катаклізмів.
    Я имел ввиду без учета лунного климата. Вода займет место морей ( тёмных пятен-низменностей).

    Не зрозумів, що і де там Гогі показував?
    пост 54

  12. #1192

    Реєстрація
    07 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    43

    Типово

    Лично я придерживаюсь той версии, что американцы-таки были на Луне, но фильм, возможно, был снят на Земле. По всей видимости, переживали, что может случиться какой-то форс-мажор (или знали наверняка, что хорошей съемки не получится) и столь историческое событие не увидят миллионы патриотов США, поэтому ролик подготовили заранее.
    Я уверен, что каждый шаг америкосов отслеживался через наши телескопы, и если б они не высаживались на Луне, то СССР об этом знали бы. Да и ряд других развитых стран.

  13. #1193
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Тех кто пишет что флаг "развевается" на ветру. А как он в невесомости должен себя вести? Упасть что ли?)
    Лихо Вы их вывели на чистую воду!!! )))
    Они то думали что на Луне гравитация таки есть ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  14. #1194

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Лихо Вы их вывели на чистую воду!!! )))
    Они то думали что на Луне гравитация таки есть ))))
    Парень вакуум с невесомостью спутал.)) Бывает.))

  15. #1195
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Neither Переглянути допис
    Лично я придерживаюсь той версии, что американцы-таки были на Луне, но фильм, возможно, был снят на Земле. По всей видимости, переживали, что может случиться какой-то форс-мажор (или знали наверняка, что хорошей съемки не получится) и столь историческое событие не увидят миллионы патриотов США, поэтому ролик подготовили заранее.
    Я уверен, что каждый шаг америкосов отслеживался через наши телескопы, и если б они не высаживались на Луне, то СССР об этом знали бы. Да и ряд других развитых стран.
    Думаю что не только через телескопы, наверняка вездесущий КГБ еще и жучков в скафандры астронавтов понапихивал, и датчиков слежения к ракетам и лунным модулям поналеплял. За прыжками астронавтов по Луне следили шпионы ГРУ, но по понятным причинам их официально на Луне небыло, а ракета-шпион была надежно спрятана в подземельях кремля. Не исключено, что среди астронавтов были завербованные стукачи, а в руководстве НАСА работал наш "Штирлиц".
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  16. #1196
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Були:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...0#cite_note-74

    http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

    Навіть знімки LRO 2009 року це підтверджують.

  17. #1197

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    пост 54
    Самому не смішно?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #1198

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Самому не смішно?
    А над чем там надо смеяться?

  19. #1199

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    А над чем там надо смеяться?
    Я хтось ось пробує по плямам на відео щось серйозно довести…
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  20. #1200
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Самому не смішно?
    Нє, серйозно, я ось теж зайшов у програму Гугл Планета Земля, вибрав небесне тіло - Місяць і пробігся по тим же місцям (на відео є деякі топографічні назви, по яких можна легко віднайти ці об'єкти) - вони дійсно є на знімках супутників. Питання тільки - що це: об'єкти невизначеного походження на поверхні Місяця, чи якісь ознакування на кадрах зйомок супутника... Ось, мій прінтскрін з Гугл Ерс (вкладка "Місяць"):




    А ось з так званою "дорогою"


    Якщо Ви так упевнено з цього приводу висловлюєтесь, може скажете, що це може бути? Бо я дійсно не знаю, що то таке...

    АП: можливо, це тінь від супутника, що робив знімки поверхні... Але яких розмірів має бути той супутник, щоб та тінь була понад 200 м у поперечнику? Розширення тіні від Сонця/Землі? А яким тоді має бути геометрія тіні від джерела світла? Якщо при тих відстанях (385 000 км та 150 000 000 км) "промінь" тіні практично не розширяється, а враховуючи розміри джерел світла - навпаки, має зменшуватись...
    Востаннє редагував buddy: 01.08.2012 о 17:48

Сторінка 60 з 69 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті