Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 69 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1366, показано з 241 по 260.

Тема: Американцы на Луне: были или нет?

  1. #241
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ну вот. я же говорила.
    вы видели то, шо уже было. а эти свежие фотки. сегодняшние.
    кроме шуток, могу на любой фотографии Луны пририсовать свои следы, поставить в уголке дату, вывалить в интернет и использовать как доказательство )))))
    Вы мне поверите, или будете сомневаться?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  2. #242

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Это ключевое словосочетание, ведь иначе быть не может. Бросим все расприи по разным домыслам, СМИ, грунтам и прочим. Меня устроит фото со следами пребывания человека (высадка) на луне с любого спутника/зонда который не является США или странам входящим в НАТО. Но таких фото я еще не видел.
    мне надо выпить йаду.
    люди, что с вами такое? почему ваше восприятие истины так подвержено политическим симпатиям?
    ну так же нельзя...

  3. #243

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    кроме шуток, могу на любой фотографии Луны пририсовать свои следы, поставить в уголке дату, вывалить в интернет и использовать как доказательство )))))
    Вы мне поверите, или будете сомневаться?
    у меня есть один очень компетентный знакомый.
    из ярусских, кстати.
    я его спрашивала. он говорит -- были.
    откуда знаешь -- спрашую.
    мне по работе такое знать положено - был его ответ.

  4. #244
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    кроме шуток, могу на любой фотографии Луны пририсовать свои следы, поставить в уголке дату, вывалить в интернет и использовать как доказательство )))))
    Вы мне поверите, или будете сомневаться?
    Вы себя то со спецами НАСы не равняйте, ок? При всем уважении Вам еще расти и расти до их уровня мастерства.
    Фотошоп был разработан на запрос НАСЫ (с) ))
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  5. #245
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    у меня есть один очень компетентный знакомый.
    из ярусских, кстати.
    я его спрашивала. он говорит -- были.
    откуда знаешь -- спрашую.
    мне по работе такое знать положено - был его ответ.
    у меня тоже есть один знакомый, он как специалист в своей отрасли (священник) утверждает что бог есть
    спрашиваю: откуда знаешь?
    отвечает: мне по работе такое знать положено! 100% есть!
    ну... аргумент, подумал я
    ))))))))))))))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  6. #246
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Вы себя то со спецами НАСы не равняйте, ок? При всем уважении Вам еще расти и расти до их уровня мастерства.
    Фотошоп был разработан на запрос НАСЫ (с) ))
    а откуда Вам знать кто я и насколько я спец, и в какой отрасли?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #247

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    мне надо выпить йаду.
    люди, что с вами такое? почему ваше восприятие истины так подвержено политическим симпатиям?
    ну так же нельзя...
    Откуда следует, что это истина. Потому что США так говорят? Ну так, пусть говорят.

    Наука — это когда один говорит "я открыл". Другие повторяют его опыт и видят — да, действительно, открыл.
    Факт должен быть подтвержден НЕЗАВИСИМОЙ экспертизой. Очень часто это твои конкуренты.
    Менделеев соорудил свою таблицу, когда некоторые факты противоречили его системе.
    Но потом всё прояснилось, нечистые вещества, изотопы и т.п.
    И весь мир теперь признаёт периодическую систему Менделеева.

    Европа рыпнулась с независимой экспертизой, со своим СМАРТ-1. Но США быстро им рот закрыли. Вот это наука! Это я понимаю! Научный подход!

  8. #248
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    а откуда Вам знать кто я и насколько я спец, и в какой отрасли?
    … я забыл добавить смайлик..
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  9. #249
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    почему ваше восприятие истины так подвержено политическим симпатиям?
    ...
    Потому как это был пиар полит систем на основе которой десятилетиями велась пропаганда, Джи – образцовый пример удачной пропаганды 60-70х годов…
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  10. #250
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    Европа рыпнулась с независимой экспертизой, со своим СМАРТ-1. Но США быстро им рот закрыли. Вот это наука! Это я понимаю! Научный подход!
    точно также поступили с экспертизой японцев
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #251

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Потому как это был пиар полит систем на основе которой десятилетиями велась пропаганда, Джи – образцовый пример удачной пропаганды 60-70х годов…
    вы -- тоже.)))))))))
    а я как говно в прорубе тут мотаюся промеж.

  12. #252
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    Откуда следует, что это истина. Потому что США так говорят? Ну так, пусть говорят.

    Наука — это когда один говорит "я открыл". Другие повторяют его опыт и видят — да, действительно, открыл.
    Факт должен быть подтвержден НЕЗАВИСИМОЙ экспертизой. Очень часто это твои конкуренты.
    Ни один из советских/российских физиков не усомнился в том, что американцы там были. Даже на этом форуме есть яркий представитель этой категории - Skroznik. Один из самых отъявленных ярусских, Америку не любит, но даже он не сомневается, что американцы там были.

    Народ, да что же с вами происходит? У нас начинается новое средневековье? Вместо астрономии теперь - астрология, вместо физики - теория астральных полей. И закономерный итог: Гагарин никуда не летал, американцы - тем более...
    Следующий этап: какая Луна? Есть хрустальные небесные сферы, для человеческого разума непостижимые...
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  13. #253
    Аватар для БЕЗДЕЛЬНИК
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 982

    Типово

    Но что же произошло 12 апреля 1961 года? Известный русский ученый и патриот, ставший жертвой репрессивной советской психиатрии, член-корреспондент АН СССР Опанас Недопитько в своей книге «Космос внутри нас» ответил на этот вопрос однозначно: в этот день вообще ничего не произошло. Потому что первый полёт человека в космос состоялся почти за две недели до этой даты, 1 апреля, и закончился трагически. Но никакой информации об этом не было. Даже подлинное имя первого космонавта приказано было забыть, следуя известному принципу: нет человека — нет проблемы.
    Между тем, такой человек был. Его звали Раис Гарифуллин. В книге «Космос внутри нас» приводится его биография. Родился 19 марта 1927 года в селе Андреевка Сергачского района Горьковской области, в семье пастуха и свинарки. В 1943 году окончил семилетку и поступил в Казанскую спецшколу ВВС. После окончания школы стал курсантом Борисоглебского Военного авиационного училища летчиков, учебу в котором завершил с отличием. В 1958 году успешно окончил факультет авиастроения Военно-воздушной академии имени Жуковского и был распределен в Государственный Краснознаменный НИИ ВВС, где комиссия по отбору в первый отряд космонавтов предложила ему новую секретную испытательную работу, и в 1960 году он был зачислен в отряд космонавтов. В начале 1961 года общекосмическая подготовка была завершена, и Гарифуллин начал подготовку к полету на космическом корабле «Восток», на котором и стартовал 1 апреля. Перед взлетом сказал исторические слова: «Рахим итегез!» («Добро пожаловать!» — Тат.), имея в виду — в космос. Позже эти слова были неправильно переведены с татарского (как «Поехали!») и приписаны другому человеку.
    Старт и первая половина полёта прошли нормально, но затем разыгралась трагедия. В автоматической программе корабля была допущена неточность: он был сориентирован так, что, вместо того, чтобы спускаться, напротив, поднимал орбиту. И космонавт не приближалась к Земле, а с каждым витком от нее удалялся. Доложили руководству. В систему заложили новые данные, и орбита стала выправляться. Но изменить ситуацию до конца не удалось, корабль и человек были обречены. Узнав об этом, Раис откровенно высказал всё, что он думает о своих начальниках, отечественной конструкторской мысли и Советском Правительстве в выражениях, которые цитировать вряд ли стоит даже при отсутствии цензуры. Этого ему не простили.
    После того, как космический корабль вошел в плотные слои атмосферы и сгорел, от высокого руководителя, который в известной сейчас на весь мир стенограмме полёта Гагарина фигурирует под позывным «Заря-3» (совершенно ясно, что это не Королёв, у которого был позывной «Заря-1»), поступило секретное указание: все записи первого полета уничтожить, любые упоминания о Гарифуллине из документов изъять, забыть о его существовании, а к 12 апреля подготовить и выдать в эфир официальный материал о якобы успешном полете первого человека в космос с использованием возможностей специализированной киносъемочной группы ЦК КПСС.
    Что касается Юрия Гагарина, то, как пишет автор книги «Космос внутри нас», к нему были применены особые способы гипноза, и он до конца своих дней не сомневался в реальности полёта 12 апреля 1961 г., который совершенно необоснованно отмечается как День космонавтики вместо 1 апреля. Не пора ли, наконец, восстановить справедливость?
    Востаннє редагував БЕЗДЕЛЬНИК: 08.09.2011 о 17:46
    Врожденный порок капитализма-неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма-равное распределение нищеты.
    Уинстон Черчилль

  14. #254

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    Уважаемый ЕЕ, не надо съезжать в сторону. Вы пытаетесь придать факту научности тем, кто и сколько не сомневается в данном факте. Аппелируя к авторитетности этих "кто". А науке это неинтересно. Русские, американцы, евреи, заинтересованные или аполитичные. Всё равно.

    Простой критерий — фото места посадки американцев не от американцев. Дайте. И русские с евреями и коммунистами тут абсолютно не при чём.

  15. #255

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    да. Скрозник знает. однако он не торопится сюда подтверждать эту истину.
    ибо жабадавит его это сделать и ему слабо.
    слабо-слабибо.

  16. #256

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    Уважаемый ЕЕ, не надо съезжать в сторону. Вы пытаетесь придать факту научности тем, кто и сколько не сомневается в данном факте. Аппелируя к авторитетности этих "кто". А науке это неинтересно. Русские, американцы, евреи, заинтересованные или аполитичные. Всё равно.

    Простой критерий — фото места посадки американцев не от американцев. Дайте. И русские с евреями и коммунистами тут абсолютно не при чём.
    а как вы это себе представляете?
    русские специально полетят альтернативные фотки делать?
    зачем?

  17. #257
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Самое забавное, что ранетые ярусской пулей прямо в мозг, в вопросе лунных миссий на ближайшее время ничем не рискуют. Любые данные и любые фотке от американцев они будут объявлять априори подделкою брэхливой, а в ближайшие 10-15 лет там вряд ли кто иной побывает
    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    Ярусская пуля совершенно не причем. Это скорее желтогазетная пуля, которая сражает наповал всех, не получавших специального образования в этой области. Я встречал например "яукраинцев" (причем кажется даже на этом форуме), которые столь же усердно доказывают, что и Гагарин никуда не летал. Это чья пуля, по-Вашему?
    j, видите, вот и иллюстрация моего тезиса.
    Впрочем, Вы уже признали свою ошибку, так что это я так, к слову...


    Цитата Допис від БЕЗДЕЛЬНИК Переглянути допис
    Что касается Юрия Гагарина, то, как пишет автор книги «Космос внутри нас», к нему были применены особые способы гипноза, и он до конца своих дней не сомневался в реальности полёта 12 апреля 1961 г., который совершенно необоснованно отмечается как День космонавтики вместо 1 апреля. Не пора ли, наконец, восстановить справедливость?
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  18. #258
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    да. Скрозник знает. однако он не торопится сюда подтверждать эту истину.
    ибо жабадавит его это сделать и ему слабо.
    слабо-слабибо.
    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Только идиоты могут сомневаться в том что американцы осуществляли пилотируемые полеты на Луну.
    Мне только непонятно почему таких идиотов больше всего в самих Штатах...
    Как видите, ярусские тоже бывают вполне адекватными
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  19. #259
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    Ни один из советских/российских физиков не усомнился в том, что американцы там были.
    Они все Вам лично отчитались, или Вы просто так думаете? Молча сомневаться и делать публичные заявления, рискуя карьерой, жизнью и т.д. - совершенно не одно и то же.
    Даже на этом форуме есть яркий представитель этой категории - Skroznik. Один из самых отъявленных ярусских, Америку не любит, но даже он не сомневается, что американцы там были.
    лично для меня скрозник никакой не авторитет, и его слепая вера - эго святое право. Думающим же людям дано полное право сомневаться, имея перед глазами тысячи артефактов и нелогичностей
    Народ, да что же с вами происходит?
    да вроде бы все в норме )))))
    У нас начинается новое средневековье?
    у вас это у кого или где? в чем это выражается?
    Вместо астрономии теперь - астрология, вместо физики - теория астральных полей.
    не вместо, а я бы употребил термин "пользуется большей популярностью в массах"
    И закономерный итог: Гагарин никуда не летал, американцы - тем более...
    а Гагарина Вы каким боком сюда приплели?
    Следующий этап: какая Луна? Есть хрустальные небесные сферы, для человеческого разума непостижимые...
    срочно измерьте температуру тела
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  20. #260

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    Как видите, ярусские тоже бывают вполне адекватными
    БРАВО, СКРОЗНИК!
    уважаю.

Сторінка 13 з 69 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті