Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 69 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1366, показано з 221 по 240.

Тема: Американцы на Луне: были или нет?

  1. #221
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Вам напомнить кто тогда были членами ООН или сами справитесь, знаток?
    Напомните пожалуйста)) 69- год….
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  2. #222

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    надоело ...

  3. #223
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Напомните пожалуйста)) 69- год….
    Украина и Белоруссия были членами ООН сразу после войны - исторический факт.
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  4. #224
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Напомните пожалуйста)) 69- год….
    Украина и Белорусия являются из основателей ООН (26 июня 1945 г.)

    Блин, а я удивляюсь что некоторые здесь не знают какая сила притяжения на Луне!
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  5. #225

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    Cамое смешное, что у защитников США тут фактов — ноль. Все "доказательства" — от заинтересованных американцев или ссылки на них, любимых.
    Дайте независимых. — Нету, говорят. Неамериканских. И не предвидится.
    И тут же от бессилия своего перед железной логикой и неоспоримыми фактами скатываются до уровня высказываний, что их оппоненты "гавкают".
    Что тут доказывать? И так всё ясно.

  6. #226

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Где я Вас спрашиваю камешки, кто их кроме США видел? Я болгарам, которые в музей поставили якобы лунный камень, настойчиво посоветую проверить его, может оказаться как в Голландии…
    «Каміння» ще й досі по різним міжнародним лабораторіям ходять. Як тільки удосконалюються методи та прилади та є конкретна ціль, що саме визначити, по замовленню надають зразки. З нещодавнього:
    Интернациональная научная группа, в которую вошли специалисты из США, Дании и Франции, уточнила возраст образца породы, которая считается древнейшим элементом лунной коры.

    По распространенной теории, Луна образовалась в результате столкновения молодой Земли и объекта размером с Марс, выбросившего на орбиту достаточный для появления спутника объем вещества. Химическая эволюция Луны начиналась с остывания глубокого океана магмы, при затвердевании которой сформировалась кора, причём первой породой в ней должен был стать анортозит, содержащий двухвалентное железо (ferroan anorthosite, FAN).

    Хороший образец FAN в 1972 году доставил на Землю экипаж "Аполлона-16". Авторы выбрали подходящий (большая его часть приходится на пироксен, необходимый для анализа) 1,88-граммовый фрагмент породы и измерили соотношения включенных в него изотопов 207Pb и 206Pb, 147Sm и 143Nd, а также 146Sm и 142Nd….
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #227

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Только идиоты могут сомневаться в том что американцы осуществляли пилотируемые полеты на Луну.
    Мне только непонятно почему таких идиотов больше всего в самих Штатах...

  8. #228
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Только идиоты могут сомневаться в том что американцы осуществляли пилотируемые полеты на Луну.
    Мне только непонятно почему таких идиотов больше всего в самих Штатах...
    США - родина желтой прессы, там эпицентр этой напасти.
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  9. #229

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Ну і просто так, для позитиву:


    1,5 м на піксель. Тут вже можна і на дрібниці подивитись.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #230
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Только идиоты могут сомневаться в том что американцы осуществляли пилотируемые полеты на Луну.
    Мне только непонятно почему таких идиотов больше всего в самих Штатах...
    Идиотов хватет везде, в том числе на форуме.
    А в США много, так как они процентное число из населения. Подозреваю что и в Китай и Индии не мало, но мы их не видим и не читаем.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  11. #231
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Украина и Белорусия являются из основателей ООН (26 июня 1945 г.)
    или все же УССР и БССР, дык это ССР-ы) Украина и Белоруссия на карте появилась значительно позже...
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  12. #232
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Только идиоты могут сомневаться в том что американцы осуществляли пилотируемые полеты на Луну
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #233
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Только идиоты могут сомневаться в том что американцы осуществляли пилотируемые полеты на Луну
    и только дебилы могут без малейших сомнений верить в 100%-ную достоверность данных событий и тупо отвергать тысячи сомнительных фактов
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  14. #234
    Аватар для [хохол]
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Звідки Ви
    Хутор
    Дописів
    8 737

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    и только дебилы могут без малейших сомнений верить в 100%-ную достоверность данных событий и тупо отвергать тысячи сомнительных фактов
    Особенно радует в "сомнительных фактах" мировой заговор сотен специалистов и причастных
    Война и мужество совершили больше великих дел, чем любовь к ближнему.

  15. #235

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    в новостях сегодня сказали. американский зонд прошел по эллиптической траектории вокруг Луны и сделал снимки поверхности с высоты 21 км широкоформатным объективом.
    на снимках хорошо видны следы пребывания астронавтов и даже оставленный ими мусор.
    я думаю, эти фотографии уже гдето есть. но смысл их тут постить. скажут же что фотошоп.

  16. #236
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від [хохол] Переглянути допис
    Особенно радует в "сомнительных фактах" мировой заговор сотен специалистов и причастных
    а Вы поинтересуйтесь сколько специалистов, причастных к программе Аполлон, скоропостижно погибли за время программы
    ...за время мнимого полета на луну погибло в неизвестных обстоятельствах более 11 человек астронавтов, более 700 человек сотрудников центра космических исследований имени Маршалла где разрабатывалась ракета были уволены, а сам главный конструктор был отстранен от должности.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  17. #237
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    в новостях сегодня сказали. американский зонд прошел по эллиптической траектории вокруг Луны и сделал снимки поверхности с высоты 21 км широкоформатным объективом.
    на снимках хорошо видны следы пребывания астронавтов и даже оставленный ими мусор.
    я думаю, эти фотографии уже гдето есть. но смысл их тут постить. скажут же что фотошоп.
    да видел я эти поделки ))))))))))
    хотите себя рядом пририсую? ))))))))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  18. #238

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    да видел я эти поделки ))))))))))
    хотите себя рядом пририсую? ))))))))))
    ну вот. я же говорила.
    вы видели то, шо уже было. а эти свежие фотки. сегодняшние.

  19. #239

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    Цитата Допис від [хохол] Переглянути допис
    Особенно радует в "сомнительных фактах" мировой заговор сотен специалистов и причастных
    Да не надо про "заговор сотен специалистов". Просто дайте фото места посадки не от НАСА. Всего-то делов. Про СМАРТ-1 уже писалось здесь. Но оно же удобней проигнорировать то, что неудобно. Правда?

  20. #240
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    в новостях сегодня сказали. американский зонд прошел по эллиптической траектории вокруг Луны и сделал снимки поверхности с высоты 21 км широкоформатным объективом.
    на снимках хорошо видны следы пребывания астронавтов и даже оставленный ими мусор.
    Это ключевое словосочетание, ведь иначе быть не может. Бросим все расприи по разным домыслам, СМИ, грунтам и прочим. Меня устроит фото со следами пребывания человека (высадка) на луне с любого спутника/зонда который не является США или странам входящим в НАТО. Но таких фото я еще не видел.
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

Сторінка 12 з 69 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті