Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 259, показано з 141 по 160.

Тема: Бодифлекс

  1. #141
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від джулье Переглянути допис
    Дорогие любители Бодифлекса, приглашаю Вас посетить экспресс-курсы эффективного похудения. Я занимаюсь Бодифлексом более 8 лет, а в прошлом году прошла курс обучения по программе "Бодифлекс с Мариной Корпан" в г. Москве. Любители Бодифлекса, наверняка, знают, что она ведущий тренер по дыхательным гимнастикам в России. Бодифлекс- это секрет молодости, стройности и здоровья, который я Вам с удовольствием открою. Курсы будут проходить в центре. Справка по тел:0959409837 Подробнее о БФ на http://liidya-ovsyannikova.narod.ru/
    Прошла по вашей ссылке и как-то не очень поняла как проводятся занятия, где... Напишите пожалуйста нам здесь подробнее и цену тоже. Лично я очень заинтересована, занималась дома по урокам Марины, но бросала из-за лени

  2. #142
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста! Живу на 12 квартале, возле Терры, может кто знает, есть ли рядом спортклубы, где проводят занятия по бодифлексу?

  3. #143

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Elena1984 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста! Живу на 12 квартале, возле Терры, может кто знает, есть ли рядом спортклубы, где проводят занятия по бодифлексу?
    В районе Подстанции вторник, четверг вечером
    Бодифлекс с Анной Кузнецовой. Веду групповые занятия и индивидуальное обучение с 2009 года. Готовимся к лету 2015!

  4. #144
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово СТУДИЯ МАРИНЫ КОРПАН

    Я набираю группу очень заинтересованых и настроенных получить результат. Результат, я гарантирую, если Вы будете придерживаться моих наставлений. Курсы будут проходить в клубах "Слай" на Чкалова 62 и "Спорт-Тайм" на ул.Шевченко,59 по СБ.,и ВС. в 10.00 и 12.00 Курсы состоят из 8 занятий по одному часу каждое. В программу курса входит обучение правильному диафрагмальному дыханию и несколько комплексов упражнений, в зависимости от "проблемных" зон группы. Самое главное- научиться правильному дыханию, благодаря которому и происходят в организме столь чудотворные изменения! Не правильное же дыхание- может нанести вред здоровью. Записаться в группу и получить дополнительную информацию можно по тел.0959409837

  5. #145

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Лилушка Переглянути допис
    Добрый день! Сколько стоят занятия для начинающих? И группа для начинающих на апрель набрана? (время 17.15 - 18.15)
    Набор группы каждую неделю. Группа для начинающих до 4 человек. Предварительная запись по телефону. А также индивидуальные занятия с инструктором. Стоимость от 60 грн до 2500 грн. Позвоните и все узнаете - быстро, подробно и соответственно Вашим потребностям ))
    Бодифлекс с Анной Кузнецовой. Веду групповые занятия и индивидуальное обучение с 2009 года. Готовимся к лету 2015!

  6. #146
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Anyutt Переглянути допис
    В районе Подстанции вторник, четверг вечером
    по поводу подстанции можно подробнее?

  7. #147
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово СТУДИЯ МАРИНЫ КЛРПАН

    ПРОГРАММА КУРСА
    •занятия по авторской методике похудения
    •лекции по теории БОДИФЛЕКСА и других дыхательных систем
    •изучение основных комплексов упражнений
    •индивидуальные рекомендации тренера
    •работа с проблемными зонами
    •уменьшение объемов тела
    •ускорение обмена веществ
    •коррекция пищевого поведения

  8. #148
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від джулье Переглянути допис
    Я набираю группу очень заинтересованых и настроенных получить результат. Результат, я гарантирую, если Вы будете придерживаться моих наставлений. Курсы будут проходить в клубах "Слай" на Чкалова 62 и "Спорт-Тайм" на ул.Шевченко,59 по СБ.,и ВС. в 10.00 и 12.00 Курсы состоят из 8 занятий по одному часу каждое. В программу курса входит обучение правильному диафрагмальному дыханию и несколько комплексов упражнений, в зависимости от "проблемных" зон группы. Самое главное- научиться правильному дыханию, благодаря которому и происходят в организме столь чудотворные изменения! Не правильное же дыхание- может нанести вред здоровью. Записаться в группу и получить дополнительную информацию можно по тел.0959409837
    цена секретная?

  9. #149
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    цена секретная?
    Секрета никакого нет:количество человек в группе ограничено, на занятиях используется индивидуальный подход, стоимость одного занятия 100 грн.

  10. #150
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від джулье Переглянути допис
    Секрета никакого нет:количество человек в группе ограничено, на занятиях используется индивидуальный подход, стоимость одного занятия 100 грн.
    т.е 8 занятий по сб-вс.-это 4 недели.
    Какой результат может быть после курса занятий и выполнения рекомендаций Ваших?
    Можно в ЛС.
    Мне актуально.

  11. #151

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово Сегодня открыли детскую группу спортивно-оздоровительной гимнастики бодифлекс ))

    Девочки и мальчики, мужчины и женщины, папы и мамы! От имени нашего клуба, а именно Оли Сердюк, Лены Ефимовой и меня, Кузнецовой Анны поздравляем вас с открытием детской группы в нашем клубе. И конечно же будем рады Вашим поздравлениям! Так как к этому событию мы усиленно готовились несколько месяцев. Приглашаются детки от 5 до 14 лет. Программа направлена на оздоровление позвоночника и общее укрепление организма. Занятия проходят в игровой форме с развитием образного мышления ребенка. Детки занимаются почти как и взрослые диафрагмальным дыханием и упражнениями, что в комплексе нормализует обмен веществ, повышает имунную систему, оздоравливает дыхательную и кровеносную систему. Занятия ведет Оля Сердюк, мама троих деток, которая разработала эту удивительную программу для своих деток и теперь мы сделали ее открытой для вас.

    Хочу напомнить, что автором методики бодифлекс является Грир Чайлдерс (США). А Марина Корпан переработала ее и популяризировала эту методику в России.
    Наши занятия построены на классическом бодифлексе Грир Чайлдерс, методика которой отработана десятками лет и дает реальные потрясающие результаты (если Вы конечно готовы прилагать к этому собственные усилия)!
    Сегодня я проводила индивидуальные занятия для двух девушек 30 и 36 лет. Обе занимались по каналу Живи с Мариной Корпан. У обеих есть определенные проблемы с дыханием. Осмелюсь дать здесь маленький совет, если начинаете заниматься с Мариной Корпан, начинайте с ее первых занятий, где она более менее дает подготовку для начинающих. Для того что бы делать задержку на 10 секунд, надо ПОДГОТОВИТЬ свой организм к этому.

    Еще раз пишу - если у вас есть какие-либо вопросы по бодифлекс - спрашивайте! Я постараюсь ответить всем! Уточняю - это бесплатно, и это абсолютно не обязывает Вас к посещению занятий клуба! Здоровье у Вас одно, а методик много. Сначала разберитесь - потом делайте.
    Бодифлекс с Анной Кузнецовой. Веду групповые занятия и индивидуальное обучение с 2009 года. Готовимся к лету 2015!

  12. #152
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    т.е 8 занятий по сб-вс.-это 4 недели.
    Какой результат может быть после курса занятий и выполнения рекомендаций Ваших?
    Можно в ЛС.
    Мне актуально.
    СТУДИЯ МАРИНЫ КОРПАН.
    Да- это четыре недели. Результат очень индивидуален, но в среднем от 10 до 35 см.объема по всему телу. Самый главный результат- это общее оздоровление, а стройная и гибкая фигура- это побочный эффект. У нескольких моих учеников, страдающих гипертонией- нормализовалось давление ( одна из них, женщина за 70); у молодых мам улучшилась лактация; у одной молодой женщины, которая долго не могла забеременеть,после нескольких месяцев тренировок наконец-то реализоалась ее мечта и она скоро будет мамой; старшекласник, сам удивлялся, что на уроках физкультуры, когда бежит кросс не задыхается; у многих перестала болеть спина. И что важно, все стали бодрыми и активными.

  13. #153
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від джулье Переглянути допис
    Секрета никакого нет:количество человек в группе ограничено, на занятиях используется индивидуальный подход, стоимость одного занятия 100 грн.

    ок, когда начало занятий? Я иду к вам!

  14. #154
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ок, когда начало занятий? Я иду к вам!
    Позвоните, живое общение всегда лучше!!!
    Востаннє редагував джулье: 09.04.2012 о 21:32

  15. #155
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ок, когда начало занятий? Я иду к вам!
    Запись в группу осуществляется по телефону. За два дня до начала занятий я Вам позвоню.

  16. #156
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово СТУДИЯ МАРИНЫ КОРПАН ЭКСПРЕСС-КУРСЫ ПО БОДИФЛЕКСУ

    Дорогие друзья, мы стартуем 21 апреля. Спешите записаться. Начало занятий в 10.00 по адресу: ул.Чкалова ,62 фитнес клуб "СЛАЙ"

  17. #157
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від джулье Переглянути допис
    Я набираю группу очень заинтересованых и настроенных получить результат. Результат, я гарантирую, если Вы будете придерживаться моих наставлений. Курсы будут проходить в клубах "Слай" на Чкалова 62 и "Спорт-Тайм" на ул.Шевченко,59 по СБ.,и ВС. в 10.00 и 12.00 Курсы состоят из 8 занятий по одному часу каждое. В программу курса входит обучение правильному диафрагмальному дыханию и несколько комплексов упражнений, в зависимости от "проблемных" зон группы. Самое главное- научиться правильному дыханию, благодаря которому и происходят в организме столь чудотворные изменения! Не правильное же дыхание- может нанести вред здоровью. Записаться в группу и получить дополнительную информацию можно по тел.0959409837
    А на левой стороне не планируете группу?
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  18. #158
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    А на левой стороне не планируете группу?
    Так клуб в центре.
    Мне б тоже удобнее на Победе)))))
    Присоединяйтесь!!!!

  19. #159
    Аватар для джулье
    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    А на левой стороне не планируете группу?
    Я буду приезжать из другого города. Давайте собираться в центре!!!!

  20. #160
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Завтра в 10-00 мы стартуем с Бодифлексом!
    Если есть еще желающие-будем рады!
    Чкалова, 62, клуб "Слай"

Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті