Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 82 ПершаПерша ... 2767686970717273747576777879808182 ОстанняОстання
Всього знайдено 1624, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Дерматолог

  1. #1521
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина1001 Переглянути допис
    Добрый день, уважаемый Дерматовенеролог! Проблема вот какая: у сына-подростка 13 лет обнаружен на лице клещ демодекс. Лечение, назначенное дерматологом - мыло для умывания "Демоскин" и такой же гель. Догадываюсь, что через месяц о результатах еще рано думать, но почему-то кажется, что лечение некорректное или неполное. Подскажите, пожалуйста, правильное лечение. Заранее огромное спасибо!
    Написал ответ в ЛС
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  2. #1522
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Подскажите пожалуйста, а дерматовенеролог это ж не только по половым болячкам? )) Меня летом укусила какая-то дрянь, сначала был просто прыщик на ноге, потом пятно. Мазала мазью Тридерм, но чёт мне не нравится пятно которое осталось.. Надавливать тоже больновато. Куда пойти с этим?

  3. #1523
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а дерматовенеролог это ж не только по половым болячкам? )) Меня летом укусила какая-то дрянь, сначала был просто прыщик на ноге, потом пятно. Мазала мазью Тридерм, но чёт мне не нравится пятно которое осталось.. Надавливать тоже больновато. Куда пойти с этим?
    Пришлите фото в ЛС пжл Вашей проблемы
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  4. #1524
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Дерматовенеролог Переглянути допис
    Пришлите фото в ЛС пжл Вашей проблемы
    Спасибо большое! Сегодня пришлю

  5. #1525
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Какой тупой вброс

  6. #1526
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Добрый день!
    Помогите понять что за нарост у ребёнка на колене. Все лето сбивал колени и ничего не было видно, по приходу осени раны стали заживать, но на одном колене остался как прыщик с сухой коркой внутри. Похоже вроде и на бородавку, но педиатр сказала не она, а рубец и мазать контрактубексом. Этот нарост уже 3-й месяц не меняется, не заживает и не увеличивается.
    Спасибо заранее!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6644.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  29,9 КБ
ID:	2144804

  7. #1527

    Реєстрація
    06 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Посоветуйте, плиз, в нашем городе клинику с хорошим дерматологом.
    Советую клинику Святенко. Меня вылечили, до этого мучился полгода. Лечили от не пойми чего в Медикал Плаза. Был потом в клинике Святеенко. Помогло лечение на 4 день. На деньги не разводили. Лечился у самой Святенко. Мне сказал туда идти мой отец. Она до этого и его вылечила. До этого он маялся и где только не был. Рекомендую всем. Единственный недостаток - к ней сложно записаться. Если срочно, то может не получится. Зато на ресепшене у них сидят в общей очереди городские чиновники. Тоже прикольно было это увидеть.

  8. #1528

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Вороненко Переглянути допис
    Советую клинику Святенко. Меня вылечили, до этого мучился полгода. Лечили от не пойми чего в Медикал Плаза. Был потом в клинике Святеенко. Помогло лечение на 4 день. На деньги не разводили. Лечился у самой Святенко. Мне сказал туда идти мой отец. Она до этого и его вылечила. До этого он маялся и где только не был. Рекомендую всем. Единственный недостаток - к ней сложно записаться. Если срочно, то может не получится. Зато на ресепшене у них сидят в общей очереди городские чиновники. Тоже прикольно было это увидеть.
    Ну не скажите. Была на приеме у Святенко пол года назад так только прием стоит 350-400 грн у нее а еще свою косметику с сайта мне советовала со скидкой купить. Так же мне сразу сказала сделать анализ родинок на теле, просто посмотрела в лупу на них и еще 400 гривен взяла за это, и лекарства которые она мне назначила найти почти не реально.

  9. #1529
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Добрый день!
    Помогите понять что за нарост у ребёнка на колене. Все лето сбивал колени и ничего не было видно, по приходу осени раны стали заживать, но на одном колене остался как прыщик с сухой коркой внутри. Похоже вроде и на бородавку, но педиатр сказала не она, а рубец и мазать контрактубексом. Этот нарост уже 3-й месяц не меняется, не заживает и не увеличивается.
    Спасибо заранее!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6644.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  29,9 КБ
ID:	2144804
    Ответил в ЛС
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  10. #1530
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Добрый день, может кто сталкивался, поставили сестре диагноз узловатая эритема, никто толком сказать из врачей не может, а время идёт, есть у нас специалисты в этой области, хорошие, буду очень благодарна,

  11. #1531
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Добрый день, может кто сталкивался, поставили сестре диагноз узловатая эритема, никто толком сказать из врачей не может, а время идёт, есть у нас специалисты в этой области, хорошие, буду очень благодарна,
    Так а в чем собственно проблема?Кто данный диагноз поставил сестре?Какие методы диагностики были использованы и какие есть сопутств. заболевания?Ответ жду в ЛС
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  12. #1532
    Аватар для Garden
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    Дерматовенеролог, здравствуйте!

    Прошу вашей консультации, проблема с кожей лица, написала в личку!

  13. #1533
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Народ - есть момент - тут товарищь Дерматовенеролог решает многим серьезные моменты жизни- понимая многое - хочется его как-то отблагадарить

    если не лично но может поучаствовать в -
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!
    но нужен номер счета - и чисто на добровольных началах предлагаю сие действие
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  14. #1534
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Дерматовенеролог, добрый день ! Прошу у вас консультации, подробнее в личке .

  15. #1535
    Аватар для Umka_
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    189

    Типово

    Дерматовенеролог, добрый день. Прошу у Вас помощи. Появились высыпания без жидкости или с чуть прозрачной жидкостью на подбородке, проходят на пару дней, потом появляются снова. Теперь и на щеке стало что-то похожее появляться( Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее огромное спасибо!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f6d19a0d7bc3.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  25,8 КБ
ID:	2153763Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ff381738f8fb.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  18,0 КБ
ID:	2153764
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P71213-092830.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  27,5 КБ
ID:	2153762  

  16. #1536
    Аватар для ёжики
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    622

    Типово

    Здраствуйте дерматовенеролог! Написала в ЛС.
    Одежда для девочки 8 - 11 летhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11524926

  17. #1537
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Подскажите, Семенуха принимает сейчас в городе ? такое впечатление, что уехал куда то ...на Ленина нет
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #1538

    Реєстрація
    12 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Я тут человек новый, вот решил прибегнуть к такому способу поиска помощи.
    А конкретно: Пол года хожу по разным врачам, ставят какие-то нелепые диагнозы, а толку нет. Ситуация в следующем: весной 2017 года появились пигментные пятна размером с ладонь на внутренней части обеих бедер. Никак не проявляли себя (я и не замечал даже) не болели, не выпуклые, не чесались вобщем ничего. К июлю пятно на левой ноге изменило цвет, стало побаливать и через некоторое время кожа отслоилась (причем довольно толстый 0,5мм). после появился некроз и плюс подхваченная инфекция разнесли это дело почти до колена. Черный некроз, который со временем нагноился и мне хирурги вырезали это глубиной 15мм и размерами 15х20см.
    В декабре тоже самое начинается с правой ногой. Опять некроз.
    На левом предплечье отошлел тонкий слой кожи и тоже все это превратилось в некроз, раны не заживают, а наоборот каждый день расширяются. Вот на длях хирурги будут заниматься второй ногой. Что мне делать? К кому обратиться? Посоветуйте лучшего дерматолога в Днепре, а то те которые попадались и трех копеек не стоят.
    Заранее спасибо.

  19. #1539
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Дерматовенеролог Переглянути допис
    Так а в чем собственно проблема?Кто данный диагноз поставил сестре?Какие методы диагностики были использованы и какие есть сопутств. заболевания?Ответ жду в ЛС
    Написала вам вопрос в ЛС с фото.

  20. #1540
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Доброе утро! У дочки 7 лет появилось очень много перхоти, чешется сильно, кожа головы сухая. Что нам делать?

Сторінка 77 з 82 ПершаПерша ... 2767686970717273747576777879808182 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті