Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 82 ПершаПерша ... 2464656667686970717273747576777879808182 ОстанняОстання
Всього знайдено 1624, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Дерматолог

  1. #1461
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Медведица Переглянути допис
    Семенуха принимает по записи на Ленина, 10. Может подъедите так.
    На Ленина,44

  2. #1462
    Аватар для natusik-2
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Да, Семенуха хороший дерматолог, много лет его знаю, но цена приёма конечно кусается-500 гривен
    ПРОДАМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ БУ, в отличном состоянии на мальчика и девочку, смотреть на Победе.http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=745

  3. #1463
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Девочки, подскажите, кто знает актуальный телефон для записи к Семенухе? По номеру 0675650888 дозвониться не смогла. Или подскажите, где именно он принимает на Ленина,44. Была там сегодня, никакой ни вывески, ни другого ориентира не нашла, походила-походила и ушла ни с чем

  4. #1464
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто знает актуальный телефон для записи к Семенухе? По номеру 0675650888 дозвониться не смогла. Или подскажите, где именно он принимает на Ленина,44. Была там сегодня, никакой ни вывески, ни другого ориентира не нашла, походила-походила и ушла ни с чем
    Могу рассказать. Дайте свой телефон, расскажу.

  5. #1465
    Аватар для Тала
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    1 328

    Типово

    Цитата Допис від Дерматовенеролог Переглянути допис
    И отправляйте мне в личные сообщения
    Здравствуйте! Писала Вам, но ответ не получила.

  6. #1466

    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    64

    Типово

    Не в Метеоре ли случайно?! Я уже год лечу, возможно только крем и не поможет - к доктору надо идти, он и определит схему лечения.

  7. #1467
    Аватар для Alinka_
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від RinatAvdeyev Переглянути допис
    Кто подскажет насчет средства от грибка? На ногах такая фигня началась, видимо, в бассейне подхватил. Короче, не суть. Вот эта мазь поможет?
    Чем лечить - это к врачу. А впредь, для профилактики, можно носить с собой флакон Микостоп спрея (в аптеках продается) и пшикать на ноги и обувь после посещения подобного рода заведений. Флакон большой, хватит надолго.

  8. #1468

    Реєстрація
    30 жовтень 2016
    Дописів
    9

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, контакты Дерматовенеролога или другого добросовестного специалиста, Семенуха как-то дороговат...

  9. #1469

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    неск раз с проблемами кожи обращалась к Семенухе. курс лечения длительный, но классный. много средств таких, как травки те и эти,диета, простые такие средства из аптеки, хоть и много. по деньгам было доступно, результат отличный, кожа сияющая. Но.... прошлой весной снова приехала. да шикарный офис, шикарный прием, шикарный мужчина перед вами... но когда мне прописали таблетушки,которые нужно купить именно у этой тети.... месячный курс лечения еле входит в 3 тыс грн(( + частые пдатные приемы. печально( меня хватило на 6 мес, дальше не потянула. решила проблему с кожей потом банально просто, нужно было лечить пищеварительную систему, а не сальные железы на коже блокировать
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  10. #1470
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Подскажите где можно удалить папиллому дошкольнику? Берётся за таких Семёнуха?

  11. #1471

    Реєстрація
    28 листопад 2016
    Дописів
    1

    Типово

    У кого можно проконсультироваться и сдать тест на рак кожи?
    Нужна женщина-врач

  12. #1472

    Реєстрація
    28 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога к которому можно обратится с такой проблемой : БЕСПОКОЯТ подкожные высыпания на подбородке и мелкие прыщики на шеи и щеках , мучают меня уже 1,5 года, всякие крема для проблемной кожи и средства локального действия не помогает... очень дискомфорт жить с таким лицом
    Ходила на Байкальскую там попался некомпетентный дерматолог, без осмотра и разговора отправляла на стандартные анализы всех, не уделив и 2 минут для того, чтобы можно было описать проблему...

  13. #1473

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    312

    Типово

    Здравствуйте, Дерматолог! Подскажите, пожалуйста, у меня периодически возникает демодекс. Раньше назначали метрогил, блефорагель, стоп-демодекс. Безопасны ли они при грудном вскармливании? Могли бы написать схему лечения демодекса при условии грудного вскармливания? У меня он только начинается - пока что поражен нос, вот уже вижу его "зачатки" на щеках. Болею им с 2005 года - то лицо очищается, то опять "сыпит".

  14. #1474

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Подскажите кто знает телефон дерматолога молодого с космической. Он моей девочке удалял папилломы и родинку. Очень нужно!

  15. #1475

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Я тоже удаляла родинки у него. Если не ошибаюсь зовут Виктор Сергеевич тел. 0503204620. Правда он мне в частной клинике удалял, и это не так уж дешево, и последний раз как я у него была он вообще говорил, что уезжает работать за границу,так что не знаю принимает ли он еще.

  16. #1476
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    в клинике Святенко кто-то был? Интересует лечение витилиго фототерапией.

  17. #1477

    Реєстрація
    07 жовтень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Дерматовенеролог Переглянути допис
    Для начала описывайте проблему и подкрепляйте фото,может и не понадобится консультация=)И отправляйте мне в личные сообщения
    Не могу отправить вам сообщение, может можно вашу почту? Обнаружили демодекоз. Прошла лечение, но спустя месяц все вернулось(

  18. #1478
    Аватар для mrita
    Реєстрація
    26 грудень 2014
    Дописів
    122

    Типово

    Ув. Дерматовенеролог , как с Вами можно связаться?

  19. #1479

    Реєстрація
    23 грудень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Помогите мне с проблемой кожи, появились белые пятна на руках, и не малое количество! возможно ли с вами как-то связаться?

  20. #1480

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    У меня тоже были пятна белые, только на груди и спине правда. Как то попала к Семенухе так просто выкачка денег( один прием 600 грн. и лекарств на 1500) потом по знакомству попала в областную детскую и там мне больше понравилось. Попробуйте туда там хорошие врачи, только их 2 всего.

Сторінка 74 з 82 ПершаПерша ... 2464656667686970717273747576777879808182 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті