Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 82 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1624, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Дерматолог

  1. #1361

    Реєстрація
    16 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Ув. Дерматовенеролог помогите пожалуйста мучаюсь периодически демодексом уже около 10 лет. Вот опять обострение. Уже сил нет, зуд страшный и обсыпало сильно. Заранее благодарна.

  2. #1362
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    ///
    Востаннє редагував sweetie: 28.03.2016 о 11:58

  3. #1363
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Здравствуйте! Вот такая проблема с ногтем девой ноги - так он выглядит уже много лет... Вид какой-то нездоровый... По цвету и толщине не такой как все, и растёт подозрительно медленно... Никак не беспокоит, кроме эстетического вида.
    Прокомментируйте пожалуйста.
    Востаннє редагував IrinaAma: 14.03.2016 о 19:44

  4. #1364
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Всем ответил!Пожалуйста,присылайте фото проблемы в ЛИЧНЫЕ сообщения!
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  5. #1365

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово Дерматолог

    Добрый день,проконсультируйте, пожалуйста,парню 25 лет,уже более 2-х месяцев на лице не проходит покраснение,проходит на пару дней и лпять шелушиться ,облазит и воспаляется,мажем увлажняющим кремом,кремом для защиты от ветра,пуреланом,ничего не помогает(фото в личку скинула.
    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1366

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Добрый день!!Подскажите как лечить Отрубевидный лишай.Спасибо!!!

  7. #1367
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый день!!Подскажите как лечить Отрубевидный лишай.Спасибо!!!
    Ответил в ЛС
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  8. #1368
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по удалению бородавок на ступне у 5летнего ребенка? Делали одну процедуру прижигания жидким азотом - ничего не дало, даже больше стали по размеру эти бородавки. Делали в частной клинике на Победе, далеко и дорого (100грн за прижигание 2х бородавок). Может есть в районе пр. Кирова такие клиники? Спасибо заранее.

  9. #1369
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Добрый день! Отправила Вам вчера вопрос в личное сообщение. Посмотрите, пожалуйста. Жду Ваш ответ. Спасибо!

  10. #1370

    Типово

    Я очень благодарна Дерматовенерологу (Никите) за помощь, он однажды спас мое лицо от неправильного диагноза. Светлова лечила меня год и все безрезультатно травила антибиотиками, организм истощен, а проблема с лицом не решалась, вот решила на форуме поискать помощь и девочка порекомендовала этого прекрасного специалиста. Два анализа и оказалось, что год меня лечили непонятно от чего, а на лице оказался обычный клещ, который за пару месяцев я полностью вылечила. Спасибо еще раз Вам, Никита!

  11. #1371
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Гера Стаф Переглянути допис
    Я очень благодарна Дерматовенерологу (Никите) за помощь, он однажды спас мое лицо от неправильного диагноза. Светлова лечила меня год и все безрезультатно травила антибиотиками, организм истощен, а проблема с лицом не решалась, вот решила на форуме поискать помощь и девочка порекомендовала этого прекрасного специалиста. Два анализа и оказалось, что год меня лечили непонятно от чего, а на лице оказался обычный клещ, который за пару месяцев я полностью вылечила. Спасибо еще раз Вам, Никита!
    Спасибо!!!=)=)=)Обращайтесь
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  12. #1372
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Дерматовенеролог , добрый день,скажите, пожалуйста, а вы можете помочь с кожей головы? сильно шелушится кожа головы и чешется.

  13. #1373
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    Дерматовенеролог , добрый день,скажите, пожалуйста, а вы можете помочь с кожей головы? сильно шелушится кожа головы и чешется.
    Все написал
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  14. #1374

    Типово

    Доброго дня.Подскажите,чем лечить грибок,при чем на одной ноге? (((С тыльной стороны ноги пятно,чешется и шелушиться,мазь противогрибковая "Клотримазол"не помагает

  15. #1375
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Доброго дня.Подскажите,чем лечить грибок,при чем на одной ноге? (((С тыльной стороны ноги пятно,чешется и шелушиться,мазь противогрибковая "Клотримазол"не помагает
    Так надо сдать посев на грибок?
    А может там вовсе и не грибок?
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  16. #1376

    Типово

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый день!!Подскажите как лечить Отрубевидный лишай.Спасибо!!!
    Цитата Допис від Дерматовенеролог Переглянути допис
    Ответил в ЛС
    И мне, пожалуйста.

  17. #1377

    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Добрый день, у ребенка (2 года) в паховой складке не проходит красное пятно достаточно давно. Если несколько раз помазать пимафукортом - все проходит, но через несколько дней снова появляется. Дерматолог поставил диагноз интертригинозный кандидоз, назначил мазать клотримазолом с детским кремом, не помогло, заменили детский крем на гидрокортизон + клотримазол - были улучшения, но до конца не прошло. Сама стала мазать фукорцином, а после чуть пимафукортом, за неделю все прошло. Недели 2 все было чисто, но потом опять все по новой. Пошли сдали соскоб с кожи и бак. посев, результат - грибы не обнаружены. Что это может быть? Фото добавлю здесь, в личных сообщения почему-то не могу отправитьЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0577.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  21,5 КБ
ID:	1949991Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0578.jpg
Переглядів: 312
Розмір:  17,7 КБ
ID:	1949992
    Востаннє редагував natka83: 04.04.2016 о 15:43

  18. #1378
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Не уверена что пишу в нужной теме,тогда модераторы перенесите вопрос куда надо.

    Муж попал в ожоговый центр, ожог второй степени ,слезла кожа. По словам врачей 2 недели пролежит у них. Сейчас ломаю голову,что ему возить кушать,есть ли специальная диета ?
    Состоянии нормальное.

  19. #1379
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від natka83 Переглянути допис
    Добрый день, у ребенка (2 года) в паховой складке не проходит красное пятно достаточно давно. Если несколько раз помазать пимафукортом - все проходит, но через несколько дней снова появляется. Дерматолог поставил диагноз интертригинозный кандидоз, назначил мазать клотримазолом с детским кремом, не помогло, заменили детский крем на гидрокортизон + клотримазол - были улучшения, но до конца не прошло. Сама стала мазать фукорцином, а после чуть пимафукортом, за неделю все прошло. Недели 2 все было чисто, но потом опять все по новой. Пошли сдали соскоб с кожи и бак. посев, результат - грибы не обнаружены. Что это может быть? Фото добавлю здесь, в личных сообщения почему-то не могу отправитьЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0577.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  21,5 КБ
ID:	1949991Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0578.jpg
Переглядів: 312
Розмір:  17,7 КБ
ID:	1949992
    Ответил
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  20. #1380
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Не уверена что пишу в нужной теме,тогда модераторы перенесите вопрос куда надо.

    Муж попал в ожоговый центр, ожог второй степени ,слезла кожа. По словам врачей 2 недели пролежит у них. Сейчас ломаю голову,что ему возить кушать,есть ли специальная диета ?
    Состоянии нормальное.
    Я не знаю,но теоретически будет большая потеря белка,поэтому я уверен что Вашему мужу его надо как можно больше,т.е. увеличить суточную норму до грамм 150
    Еще витамины...они должны быть безусловно в его рационе.С ув.
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

Сторінка 69 з 82 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті