Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 82 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1624, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Дерматолог

  1. #1001

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый день,подскажите пожалуйста по такой проблеме:после родов (2 мес прошло)ухудшилось состояние кожи...угри впринципе всегда были((но сейчас помимо них еще красные воспаленные прыщи,так же сухость кожи и зуд...

  2. #1002
    Аватар для Дерматовенеролог
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Maryana_L Переглянути допис
    Добрый день,подскажите пожалуйста по такой проблеме:после родов (2 мес прошло)ухудшилось состояние кожи...угри впринципе всегда были((но сейчас помимо них еще красные воспаленные прыщи,так же сухость кожи и зуд...
    Скидывайте фото в ЛС,помогу
    Я помогаю брошенным деткам в больницах Присоединяйтесь!!!Помогайте помогать!

  3. #1003

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Snoopyk Переглянути допис
    Скидывайте фото в ЛС,помогу
    Спасибо,отправила

  4. #1004

    Реєстрація
    13 жовтень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Может кто-нибудь знает где сейчас работает Светлова Елена Борисовна? Раньше работала на Байкальской, но она уволилась и я ее теперь не могу найти.

  5. #1005

    Реєстрація
    13 жовтень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Уже прочитала в теме, что Светлова уехала в Америку. Подскажите специалиста, парню нужно лечить акне.

  6. #1006
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Добрый день. Может кто-то подскажет из знающих... Сын-подросток, на лице появились черные точки и периодически появляются гнойные прыщи, к кому в таком случае лучше обратиться к врачу дерматологу или идти к косметологу на чистку?
    Не заморачивайтесь с диетой. Нет убедительных данных, что какая-либо диета существенно влияет на течение акне. Болтушку из аптеки - в мусорку, это прошлый век. И уж тем более не нужно принимать сразу такие антибиотики внутрь!!! Купите в аптеке: лосьон "Угресол" и крем-гель "Деррива С", пользуйтесь утром одним, вечером - другим. Плюс подберите сыну умывалку с салициловой кислотой (хотя бы банальный Гарнье). Еще очень желателен скраб... Это поможет, если высыпания только на лице, их не более 5 воспаленных элементов одновременно. Гнойные прыщи глубокие, болючие, в виде красных воспаленных бугорков? Разрешаются как быстро? Два-три дня и прыщ "созрел" или может и неделями сидеть?
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  7. #1007
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    .//
    Востаннє редагував ADEL: 20.01.2015 о 13:11
    Отращиваю крылья...а то что я на метле..да на метле...

  8. #1008

    Реєстрація
    10 січень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите хорошего дерматолога на Левом берегу.Имеется дерматофития(грибок) на бедре. Спасибо.

  9. #1009
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Кто сталкивался с такой проблемой как розация?Подскажите врача,который помог или помогает вам в решении этой проблемы!спасибо!

  10. #1010

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image1.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  38,2 КБ
ID:	1665910 На что это похоже????

  11. #1011

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    Вирус. Похоже.
    Востаннє редагував Pjene: 14.01.2015 о 21:56

  12. #1012

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Pjene Переглянути допис
    Вирус. Похоже.
    Куда бежать?
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 14.01.2015 о 22:04

  13. #1013

    Реєстрація
    11 січень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    кто лечил демодекоз? Подскажите хорошего дерматолога. все началось в ( как я заметила) осенью 2012 к зиме обострилось(пик угрей). Сразу побежала в больницу мне сказали что почему я тянула и не обращалась раньше зотя я как только так и сразу пошла, ну да ладно дело не в этом! Меня отправили на анализы это соскоб с кожи взяли сразу а также мне дали на ночь налепить скотчта потом наклеять на стеклышко котор они тоже дали и отнести в лаб. В общем нашли демодекс. Вот что мне выписала врач при этом сказала что ты типо молодая и к гинекологу и др врачам не надо( мне было 21): внутрь таблетки- секнидокс, орципол, аевит, циннарикс и наружно умывание "stop demodex", и бальзам тоже; йогурт в капсулах. И еще гель но не обязательно если выше указанных не будет Дуак но я его не покупала т.к. В аптеке не было. Плюс к этому пила еще дрожжы от прищей. Пропивши почти курс как выписала врач особых изменений я не увидела, но может они пришли не сразу, потом мне знакомая фармацевт которая тоже страдала угрями, но как я сейчас понимаю что причина их появления бывают разные, но тогда сильно не думая согласилась на ее таблетки и средства: но у нас в украине я не знаю есть аналоги их или нет таблетки DoxyHexal 100 mg 20 таблеток: активные ингрид doxycycline H2O, doxycycline 100 mg/tablet это антибиотик; Ben-Oxide mild 2.5 for Acne Treatment на пачке написано gel но как по мне то он как крем и мыло Otal ( pine tar and sulfur soap) очень сушить кожу. После всего этого прищей стало заметно меньше, но все же они остались и периодически появляются. Ну короче помогло на 70 процентов.

  14. #1014

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Куда бежать?
    К дерматологу. Хотя картина уже наверное радикально поменялась.

  15. #1015

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    Упс, не на то нажал

  16. #1016
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Посоветуйте дерматолога в центре, надо обследоваться и, при необходимости, подлечиться. Опасаюсь лжедиагнозов, имел печальный опыт.

  17. #1017
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Добрый день всем - а у кого есть позитивные шаги в лечении псориаза ?
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  18. #1018
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Дерматолог

    Товарищи дорогие, срочно посоветуйте дерматолога! Очень нужно прямо сегодня

  19. #1019
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Товарищи дорогие, срочно посоветуйте дерматолога! Очень нужно прямо сегодня
    звоните Семенухе
    745-18-35, Константин Васильевич
    дважды помог, когда другие "великие" дерматологи даже диагноз не смогли правилный поставить...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  20. #1020
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    звоните Семенухе
    745-18-35, Константин Васильевич
    дважды помог, когда другие "великие" дерматологи даже диагноз не смогли правилный поставить...
    Спасибо! А где он принимает? Гос больница или частный кабинет?

Сторінка 51 з 82 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті