Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 72 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1425, показано з 1 по 20.

Тема: Детские садики (Правда/Калиновая) ОТЗЫВЫ!!!

  1. #1
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово Детские садики (Правда/Калиновая) ОТЗЫВЫ!!!

    интересуют именно отзывы о садах в р-не Правда/Калиновая! и приближенных районах...
    Девочки кто водит в этом районе своих деток в садик, напишите пожалуйста в какие именно (название, номер, адрес) и плюсы-минусы, что нравится и что не нравится, как ребенок реагирует на этот сад и воспитателей!

    Садики интересуют ЛЮБЫЕ в этом районе, т.е. государственные, частные - ВСЕ!!!

    Спасибо всем большое за отзывы!!!

    Отзывы:
    Сад № 219 - пост №4
    Садик №259 "Тополек". - пост №6, №8, №10, №12, №21
    Садик №278 "Чебурашка" - пост №15
    Сад №258 - пост №17
    Сад "Березка" - пост №16
    Сад №217 - пост №18
    Востаннє редагував *Nadushka*: 18.08.2010 о 00:09
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #2
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ЭТА ТЕМКА НЕ ДЛЯ СПОРОВ!!! Просто напишите свое мнение о садике в который вы водите своего ребенка! мнения типа "подруга (мама, бабушка) сказала что этот садик такой-то..." писать не нужно!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #3
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Подпишусь, послушаю, тоже интересен это вопрос
    Олька я!!!

  4. #4

    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    621

    Типово

    Ходим в сад № 219. он находится сразу за клиникой "Будь здоров". Нас все устраивает: цена обычная государственная, поборы в меру реальности, как по мне. Нравится отношение нашей воспетки к деткам: даже когда я слышала, как она общалась с ними, когда меня не видела, достаточно строго, но голос не повышает. Сам сад не супер-пупер навороченный, но все самое необходимое есть. Кормят нормально, бывает пару раз что-то мясное, чаще один, иногда за день нет мясного. Но есть и творог, и сыр твердый иногда, и булочки-пирожки. Короче, мы довольны. Единственное, что напрягает - постоянные вирусы, никак от них не избавимся. Но это, думаю, проблема не нашего сада.

  5. #5
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Мото-мама спасибо большое за отзыв!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #6

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Логопедический Садик №259 "Тополек".

    Отличный государственный садик.

    1. Благоустроенная территория: все отремонтировано, покрашено. Зелени достаточно и за ней следят. Внутри приведены в порядок как сами группы, так и коридоры.
    2. Питание устраивает. Вносим дополнительную плату за "улучшенное" питание.
    3. Из бесплатных услуг: проводятся музыкальные занятия, физкультура и в старших группах с детками занимаются воспитатели: письмо, математика, есть даже домашние задания. Материальная база групп по наличию разнообразных развивающих методик, как правило, очень обширная.
    4. Платный спектр: кислородный коктейль, ритмика, актерское мастерство, рисование, труд.
    5. С детьми проводит занятие детский психолог. Садик логопедический, поэтому есть отдельные логопедические группы. Если вы в "обычной" группе, можно зайти на консультацию к одному из логопедов.
    6. Довольно часто в садик приезжает какой-нибудь "театр".
    7. Теоретически есть дежурная группа до 19 часов. Но за 3 года я ни разу не видела в садике хоть одного ребенка после 17:45
    8. Садик Индустриального района, поэтому возможны проблемы с поступлением в садик жителей ближайшего АНД района.

  7. #7
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Татьяна М. спасибо вам большое за отзыв! а где именно этот садик находится?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #8

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Татьяна М. спасибо вам большое за отзыв! а где именно этот садик находится?
    Перекресток Калиновой и Образцовского рынка. Если стоять на Калиновой и смотреть на рынок, то нужно пройти вперед, вдоль рынка, магазин La Farm, потом немного вглубь дворов. Там школа рядом (не знаю какая).
    Кстати, еще один плюс - садик не на дороге, там всегда тихо. И высокие деревья закрывают от посторонних глаз.

  9. #9
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    А сколько деток в группах записано?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #10

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    А сколько деток в группах записано?
    Вот это я не знаю, честно. Никогда не задавалась этим вопросом. Отводит в сад муж, а я забираю дочку всегда почти последнюю, так что нашу группу вижу только на утренниках
    В садике есть коммерческая группа, там детей меньше. Но о ней ничего не знаю.

    В садике очень душевная заведующая. Всем заинтересовавшимся рекомендую зайти к ней и задать все вопросы.

  11. #11
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Еще раз спасибо!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #12
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    А сколько деток в группах записано?
    О "Топольке". В нешей группе записано , кажется, 30 человек. Самое большое количество детей , которое было в группе - 26. Обычно ходит 20-23. Из минусов этого садика - большое количество деток в обычных группах (в логопедических примерно 10-12 человек) и холод зимой . Всё остальное - очень большой плюс. Собственно, Таня всё описала, от себя еще могу добавить, что практически нет поборов. Деньги сдаются достаточно редко и на конкретные вещи в группу. Ну и еще один минус, наверное - в сад нелегко попасть . Наверное, это проблема всех хороших садов Еще. Сад находится рядом с СШ 45 и СШ 69., ул. Балтийская, 2.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #13
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Boberchuk спасибо большое за отзыв! садик действительно видимо хороший, хотя деток в группах много..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #14
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Boberchuk спасибо большое за отзыв! садик действительно видимо хороший, хотя деток в группах много..
    Да, много. Мне это тоже казалось страшным и сложным, но к счастью - воспитатели в саду очень профессиональные, достаточно строгие, справляются с таким количеством малышни. Сложнее в младшей группе с детками, а в яслях и средне-старших - порядок и тишина
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #15
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    ходим в 278 Чебурашка
    садик нравится. старая заведующая проработала там сто лет и душу вкладывала. пару лет, как пришла новая - пока марку держит. садик постоянно подремонтирывают - то крышу, то площадки, окна по чуть-чуть ставят. не без помощи родителей конечно, но и не зверствуют в поборах. воспитатели хорошие (ну во всяком случае те, с кем нам довелось общаться). кормят обычно.

  16. #16
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Ходим в Березку в ясельную группу №1. Я бы не сказала что супер. Мы часто начали болеть , сейчас лечим гайморит, и синяки у нас проскакивали ( мало ли чего ). Ребенок ходит без особого интереса. Воспитателей две, я так поняла работают по очереди, но кричат одинаково - истерическим криком.
    Надеюсь что осенью мы перейдем в младшую групу и там будет получше. А так садик хвалят, очень хорошая заведующая.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  17. #17
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Танюта: 07.09.2011 о 10:41

  18. #18
    Аватар для Ludmila77
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды-Победа 1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Мы ходим в 217 (между Касиора и Б.Хмельницкого). Отходили в ясли - у нас была очень хороший воспитатель Елена Александровна, второй ясельной группе повезло меньше - была молоденькая девочка, которая ушла в декрет. Летом, в отпускной период дети из двух ясельных групп были на нянечке 1 месяц, потом менялись воспитатели. Неделю назад перевели в младшую группу (оч. хвалят воспитателя) буде вести до выпуска. Пока что в группе очень жарко. Воспитатель сказала, что по списку 37 человек на 25 кроватей(что меня не устраивает). Будет одна восп. и одна нянечка. По Закону Украины "Про дошкильну освиту" комплектование групп для детей от 3-х до 6 - до 20 человек, и нагрузка для воспитателя в неделю 30 часов. Вот и считайте, должно быть хотя бы два воспитателя. Питание не очень, на полдник бывает иногда одна булочка с какао. Забор в саду ужасный. И лор в нашей поликлинике сказала, что этот сад самый худший по сан.нормам.

  19. #19
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ой как хорошо, что создали такую темку! Для нас это тоже очень актуально. Мне еще один садик хвалили, тоже в этом р-не, не помню название, уточню у мужа вечером, но там плата каждый месяц 500 грн, правда группы вроде как небольшие.

  20. #20
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Ходим в Березку в ясельную группу №1. .
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ходим в 278 Чебурашка
    .
    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Мы ходим в сад 258
    .
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Мы ходим в 217 (между Касиора и Б.Хмельницкого). .

    Спасибо вам огромное за отзывы! Это очень поможет другим мамочкам в выборе сада...

    Девчонки только пишите где находятся ваши садики.. И кол-во деток в группах и обязательно номер сада...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 1 з 72 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті