Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 72 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1425, показано з 41 по 60.

Тема: Детские садики (Правда/Калиновая) ОТЗЫВЫ!!!

  1. #41
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ну нифига себе
    и вы хвалите свой сад?...
    А что Вас шокировало? То, что один шкафчик на двоих детей? Но такой расклад во многих садах. Ничего такого я в этом не вижу. Ну, повесил вещи и всё. Детки же не едят из одной тарелки или спят в одной кровати. Садов мало, деток много... а в хорошем саду и подавно много. Да, в нашем саду единственный недостаток - это большое количество детей, есть такое. Но от этого он не стал хуже.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #42
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Только-что забрала ребенка (мы пока ходим до 12,00), выпросила шкафчик один на двоих, воспитатель пообещала что-то придумать потом.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  3. #43
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Надь, какой сад выбрали? Делись впечатлениями!)))))))

  4. #44
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Надь, какой сад выбрали? Делись впечатлениями!)))))))
    решили пойти в тот что в нашем дворе... Это 116 садик логопедический! Садик большой, у нас все со двора туда ходят, отзывы хорошие, но есть большое НО из-за которого я и хотела поискать другой сад... - это большие группы.... По 30 человек... И один воспитатель и одна няня на всех... как они за ними смотрят я видела со двора.... Мне не понравилось... Но мы договорились за логопедическую группу, там мало деток в нее ходит.., с ними усиленно занимается логопед, психолог.. Вобщем такой вариант меня больше устроит..
    Девчата рассказывают что с детками там хорошо занимаются и кормят хорошо и праздники часто проводят... Есть и минусы, наверное как и в других садах.., но меня он прельщает тем что не надо никуда ходить.., вышел из дома и ты в садике...

    Пока больше о нем ничего не могу рассказать... как начнем ходить, напишу отзыв... Ходить должны начать в ближайшее время, возможно уже с понедельника пойти первый раз...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #45
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    решили пойти в тот что в нашем дворе... Это 116 садик логопедический! Садик большой, у нас все со двора туда ходят, отзывы хорошие, но есть большое НО из-за которого я и хотела поискать другой сад... - это большие группы.... По 30 человек... И один воспитатель и одна няня на всех... как они за ними смотрят я видела со двора.... Мне не понравилось... Но мы договорились за логопедическую группу, там мало деток в нее ходит.., с ними усиленно занимается логопед, психолог.. Вобщем такой вариант меня больше устроит..
    Девчата рассказывают что с детками там хорошо занимаются и кормят хорошо и праздники часто проводят... Есть и минусы, наверное как и в других садах.., но меня он прельщает тем что не надо никуда ходить.., вышел из дома и ты в садике...

    Пока больше о нем ничего не могу рассказать... как начнем ходить, напишу отзыв... Ходить должны начать в ближайшее время, возможно уже с понедельника пойти первый раз...
    Надя подскажите пожалуйста, ФИО заведующей этого садика ? Мне говорили что в этом садики есть санаторные группы и повышенного комфорта ( с домашним питанием ) Вы что то слышали об этом ? Спасибо за любую информ.

  6. #46
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Надя подскажите пожалуйста, ФИО заведующей этого садика ? Мне говорили что в этом садики есть санаторные группы и повышенного комфорта ( с домашним питанием ) Вы что то слышали об этом ? Спасибо за любую информ.
    заведущую зовут Людмила Викторовна, но скоро там будет другая, я пока не знаю кто...
    В садике есть санаторная для деток с отрицательным манту, она уже полная, там 20 человек, туда уже никого не примут...
    И есть логопедическая тоже с небольшим кол-вом деток.., вот в нее мы и пойдем!

    Других "особых" групп нет... Все остальные по 30 детей обычные группы.. Насечт питания и комфорта еще точно ничего не знаю, для меня самое главное попасть в маленькую группу...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #47
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Ymnichka спасибо за темку,очень актуально.
    пожалуйста!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #48
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    заведущую зовут Людмила Викторовна, но скоро там будет другая, я пока не знаю кто...
    В садике есть санитарная для деток с отрицательным манту, она уже полная, там 20 человек, туда уже никого не примут...
    И есть логопедическая тоже с небольшим кол-вом деток.., вот в нее мы и пойдем!
    Спасибо огромное ,мы планируем ходить с весны ,а может и с следующей осени ,моей малышке только 2 года. А в логопедической группе не много ,это сколько примерно деток ?

  9. #49
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Спасибо огромное ,мы планируем ходить с весны ,а может и с следующей осени ,моей малышке только 2 года. А в логопедической группе не много ,это сколько примерно деток ?
    вроде 10-15 деток...
    с весны вас врят ли возмут... они ж заняты уже будут... А вот если летом прийдете договариваться, то сможете договорится в одну из этих двух групп! Но как я поняла из рассказов девочек, то эти две группы разновозрастные.., с каждым ребенком в отдельности занимаются...
    Не знаю как оно на самом деле..., но попробуем... Потом расскажу...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #50
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    М ы вообще планировали в санаторную, там наш друг, но пришли поздно... Нам сказали что мы сможем на след год в нее записаться, а пока в логопедическую... Так мы и сделаем.., но походим пока в эту, если понравится, переводиться не будем...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #51
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    116-ый на путиловской, это за военкоматом ? И скажите пожалуйста нам почти 3 года, мы можем попасть в эту логопедическую группу?
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  12. #52
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    вроде 10-15 деток...
    с весны вас врят ли возмут... они ж заняты уже будут... А вот если летом прийдете договариваться, то сможете договорится в одну из этих двух групп! Но как я поняла из рассказов девочек, то эти две группы разновозрастные.., с каждым ребенком в отдельности занимаются...
    Не знаю как оно на самом деле..., но попробуем... Потом расскажу...
    10-15 деток только ради этого стоит ходить ,меня просто ступорят садики из-за количества детей .

  13. #53
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    116-ый на путиловской, это за военкоматом ? И скажите пожалуйста нам почти 3 года, мы можем попасть в эту логопедическую группу?
    а я ж откуда знаю? теоретически можете! но решает все заведущая...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #54
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    10-15 деток только ради этого стоит ходить ,меня просто ступорят садики из-за количества детей .
    у меня такое же мнение!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #55
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    У меня ребенок действительно плохо разговаривает, надо съездить к логопеду и попробовать сунуться в эту группу.
    Только что забрала ребенка с садика, прихожу воспитатель одна нянечки нет, в четыре часа она только успела переодеть всех после сна, а по идее должна уже всех покормить
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  16. #56
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    У меня ребенок действительно плохо разговаривает, надо съездить к логопеду и попробовать сунуться в эту группу.
    Только что забрала ребенка с садика, прихожу воспитатель одна нянечки нет, в четыре часа она только успела переодеть всех после сна, а по идее должна уже всех покормить
    да уж... Попробуйте в этот сад!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #57
    Аватар для Nat'Li
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    665

    Типово Садик 98

    Добрый день!
    Девочки, помогите, пожалуйста, с отзывами и информацией о садике №98. на ул. Радищева,98. Нас туда временно определяют, так как наш садик закрылся на ремонт.

  18. #58
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    PUSSY все я напутала... Вот что значит слушаешь в полуха.., пока тебя не коснется.. Сейчас на площадке девченок пытала, они мне все объяснили... Оказывается в садике для нашего возраста сейчас 2 группы с логопедическим уклоном, т.к. садик логопедический, там деток много, но в обеих сейчас очень хорошие воспитатели! Что касается "особых" групп, то их тоже две - это санаторная и коммерческая, в них мало деток, санаторная уже занята как я и писала, а за коммерческую они ничего не знают кроме того что мало детей... Но как говорят девочки что самое главное в садике - это попасть к хорошей воспитательнице! А именно в обычных группах (логопедических) сейчас самые лучшие воспитатели этого садика, дети от них в восторге!

    Вобщем я решила завтра узнать за коммерческую, что там и как и если нам не подойдет, то пойдем в логопедическую к хорошему воспитателю!,

    кстати в санаторной тоже один из лучших воспитателей, но к сожалению мест там уже нет...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #59
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    PUSSY все я напутала... Вот что значит слушаешь в полуха.., пока тебя не коснется.. Сейчас на площадке девченок пытала, они мне все объяснили... Оказывается в садике для нашего возраста сейчас 2 группы с логопедическим уклоном, т.к. садик логопедический, там деток много, но в обеих сейчас очень хорошие воспитатели! Что касается "особых" групп, то их тоже две - это санаторная и коммерческая, в них мало деток, санаторная уже занята как я и писала, а за коммерческую они ничего не знают кроме того что мало детей... Но как говорят девочки что самое главное в садике - это попасть к хорошей воспитательнице! А именно в обычных группах (логопедических) сейчас самые лучшие воспитатели этого садика, дети от них в восторге!

    Вобщем я решила завтра узнать за коммерческую, что там и как и если нам не подойдет, то пойдем в логопедическую к хорошему воспитателю!,

    кстати в санаторной тоже один из лучших воспитателей, но к сожалению мест там уже нет...
    Год назад тоже слышала от когото про комерческую группу в этом саду, пошла спрашивать, зашла к заведущей в кабинет а она мне говорит что такой группы никогда не было и нет и небудет, странно
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  20. #60
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Год назад тоже слышала от когото про комерческую группу в этом саду, пошла спрашивать, зашла к заведущей в кабинет а она мне говорит что такой группы никогда не было и нет и небудет, странно
    ну завтра все узнаю!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 3 з 72 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті