Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Большое село

  1. #1

    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    113

    Типово Большое село

    Грязнее города я не видела,урн практически нет (только те,что поставила "громадская сила"),дороги-тихий ужас, и среди всей этой помойки-сплошные торговые центры.

  2. #2

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    а вы все на озерке покупаете?

  3. #3

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Грязнее города я не видела,урн практически нет (только те,что поставила "громадская сила"),дороги-тихий ужас, и среди всей этой помойки-сплошные торговые центры.
    Это вы ещё в Бомбее не были.. !!!

  4. #4
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Это вы ещё в Бомбее не были.. !!!
    а зачем вы по трущйобам Бомбея лазили?
    в Индии кстати мобильных телефонов больше чем сортиров!

  5. #5
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Грязнее города я не видела,урн практически нет (только те,что поставила "громадская сила"),дороги-тихий ужас, и среди всей этой помойки-сплошные торговые центры.
    увы, да...
    только добавьте еще: сплошные торговые центры и одни навороченные тачки

  6. #6

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    одни навороченные тачки
    так ведь кризис на дворе

  7. #7
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    кшмр!

  8. #8

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Грязнее города я не видела,урн практически нет (только те,что поставила "громадская сила"),дороги-тихий ужас, и среди всей этой помойки-сплошные торговые центры.
    Если не видели, но очень хочеться, тогда съездите в : Днепродзержинск, Кривой Рог, Павлоград, Кировоград, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Донецк, Красноармейск, Краматорск, Славянск, я ещё могу много городов перечислять. Наш город очень даже ничего по отношению к другим.

  9. #9

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    донецк от нас ушел на несколько десятков лет вперед (судя только по центральным улицам)

  10. #10
    Аватар для SтаS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Если не видели, но очень хочеться, тогда съездите в : Днепродзержинск, Кривой Рог, Павлоград, Кировоград, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Донецк, Красноармейск, Краматорск, Славянск, я ещё могу много городов перечислять. Наш город очень даже ничего по отношению к другим.
    А еще лучше прогуляйтесь по донецкой области в глубинке, Вы тогда полюбите свой город))
    Окна STEKLOPLAST

  11. #11

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    вы Донецк сюда не лепите, это лет десять назад разницы между нами не было. а сейчас это небо и земля, по области (донецкой)-да, пока цивилизация отстаёт. а Днепру ждать хорошего нечего, пока евреи будут всем заправлять. нет, чтобы автостоянку поставить или детскую площадку, так нет же, очередной торговый комплекс сошлёпают,он прибыли больше даст. ржал я в своё время от рекламы про не первый и не второй город...

  12. #12

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Грязнее города я не видела,урн практически нет (только те,что поставила "громадская сила"),дороги-тихий ужас, и среди всей этой помойки-сплошные торговые центры.
    Викуська! Загидушку разоблачили! На местных выборах на..........

  13. #13

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Днепр таки село, на одной окраине кто то всрался, на другой уже учуяли ...

  14. #14
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Цитата Допис від san72 Переглянути допис
    вы Донецк сюда не лепите, это лет десять назад разницы между нами не было. а сейчас это небо и земля, по области (донецкой)-да, пока цивилизация отстаёт. а Днепру ждать хорошего нечего, пока евреи будут всем заправлять. нет, чтобы автостоянку поставить или детскую площадку, так нет же, очередной торговый комплекс сошлёпают,он прибыли больше даст. ржал я в своё время от рекламы про не первый и не второй город...



    Я думал,что Куличенко украинец.

  15. #15
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від solling40 Переглянути допис
    Я думал,что Куличенко украинец.
    Им как раз такой мэр-украинец и нужен

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Если не видели, но очень хочеться, тогда съездите в : Днепродзержинск, Кривой Рог, Павлоград, Кировоград, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Донецк, Красноармейск, Краматорск, Славянск, я ещё могу много городов перечислять. Наш город очень даже ничего по отношению к другим.
    9455, а Вы в Запорожье давно были?
    ТЦ там тоже много, но на улице чисто. И урны стоят и убирают...зря Вы

  17. #17
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Если не видели, но очень хочеться, тогда съездите в : Днепродзержинск, Кривой Рог, Павлоград, Кировоград, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Донецк, Красноармейск, Краматорск, Славянск, я ещё могу много городов перечислять. Наш город очень даже ничего по отношению к другим.
    Кривой Рог всегда чисто. Всегда умилял город чистотой после Днепропетровска. А из нашего Днепропетровска "чистого" выехал, в другую область въехал и мусор куда-то подевался. Странно, там наверное не сорят, а в Днепре люди все сорят и сорят, не успевают будняги убирать.... Или как?
    А зимой так вообще супер!!! Дороги почищенны, посыпаны, по тротуарам "ходить" можно - в верху улицы стал и до конца доехал и не лыж ни коньки не нужны, эх красота... Благо редко хожу, зимой только в экстренных случаях дабы остаться целой.
    А дороги наши. Эх обзавидуешся... С закрытыми глазами можно сказать, когда въехал в Днепропетровск - Мы в Днепропетровске. Конец дороге!

  18. #18

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово

    Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Одно дело - приехать в какой-то город на несколько дней, и другое - на постоянное место жительства.
    Хоть я и иностранец, но приведу "свой" пример: я живу в Саратове (областном центре), напротив него (можно пешком по мосту через Волгу сходить) - Энгельс (райцентр); так вот, Энгельс чище, чем Саратов (в Энгельсе, похоже, меньше сорят), зато в Энгельсе и туристу труднее ("где эта улица, где этот дом?"), и постоянному жителю (то мэра под суд отдают, то пенсии подолгу не выплачивают,..), и водителю (похоже, больше улиц с односторонним движением). В каждом из двух городов (хоть в Саратове, хоть в Энгельсе) окраина отличается от центра, но в Энгельсе это разительнее, чем в Саратове (на окраинах Саратова - многоэтажные дома, на окраинах Энгельса - частные дома). Троллейбусы и автобусы есть в каждом из двух городов, а вот трамваи в Саратове - есть, в Энгельсе - нет. (Насчёт маршруток - я не знаю).
    Так что не стоит считать, будто "твой" город - худший город в мире.

  19. #19
    Аватар для OLVIA
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    Бедные люди, это ж как их называют: энгельсчане или энгельцы?

  20. #20

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Если не видели, но очень хочеться, тогда съездите в : Днепродзержинск, Кривой Рог, Павлоград, Кировоград, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Донецк, Красноармейск, Краматорск, Славянск, я ещё могу много городов перечислять. Наш город очень даже ничего по отношению к другим.
    Да не трынди в Кривом Роге стригут травку даже на отдалённых спальных массивах, а мусор там в мусорниках. В сраном Днепропетровске, мусор валяется во дворах, на детских площадках и никто не чешется убирать.
    ДНЕПРОПЕТРОВСК САМЫЙ ЗАСРАНЫЙ ГОРОД В УКРАИНЕ. Неверите СЪЕЗДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!!!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті